Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - 30 Seconds to Mars

 

Страницы 4 из 4«1234



(nu) Metallist

сообщений

неплохо-неплохо, будем качать.)

  121484



ПаРкИк Gender_Женский

16 сообщений

Не ну я лично не представляю как эту группу можно не любить!!!я её обожааааааааааааааааааааааааааааю но LP БОЛЬШЕ))))Джареда особенно люблю)))

  121487



(nu) Metallist

сообщений

неплохой у них последний клип, эффектно сделали, музыка неплохая) прикольно ещё и то что он длится 14:24 мин)

  122442



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

Цитата
EmCee [ LP FAN ] :
неплохой у них последний клип, эффектно сделали, музыка неплохая) прикольно ещё и то что он длится 14:24 мин)


Согласна. Клип конечно мозг выносит. Мне особенно часть с Шеноном понравилась.

  122466



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Мне начал нравиться их третий альбом... а раньше я его вообще не воспринимал (на фоне предыдущих)
Пока что не все песни, но хоть что-то)

  122470



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

АХРЕНЕНЫЙ клип на песню Харикейн. это что то новое что то.. нравица, зачет марсам

  122765



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

хорошая группа=) очень даже=)
Capicorn, Kings and Queens, From Yesterday клипы нравятся

  124297



Shelowek-Molecula Gender_Мужской

5 сообщений

Horoshaya Gruppa, Niche Ne Skaju.

  124321



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Ооо да это ведь моя любимая группа.Я люблю эту группу!
Очень сильно обожаю песни Capricorn,Hurricane,Vox Populi,Fallen,Oblivion,Night Of The Hunter,From Yesterday,Closer To The Edge)))

  137704



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

ничего выдающегося плюс полное отсутствие самобытности и неимоверно сильно переоцененный поклонниками талант.

  141498



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Это была единственная группа, которая пошатнула лидерство линков в моём сердце, было такое ощущение, будто я изменил любимому человеку с другой. Клип "From yesterday" произвёл на меня неизгладимое впечатление. Мне казалось, что это моя новая любимая группа. К счастью они оказались лишь мимолётным увлечением, и линки остались на своём пъедестале почёта.
Хочу отметить оригинальность исполнения песен. Это неповторимый стиль. Почти каждый клип это маленькой произведение искусства, насыщенное какими-то загадками.
Только совсем недавно узнал, что Джареду лет под сорок, а не скажешь, что он так стар. Вообще такое ощущение, что у него поздно появилась возможность реализовать свои детские мечты, которые он стремится наверстать.

  141502



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Как-то давненько попробовала начать слушать эту группу... скачала альбом A Beautiful Lie.. включила. Названия все уже не помню, но мне как-то стали попадаться такие песни, длинные которые, со вступлениями (и у Muse тоже такие есть). Что меня немного оттолкнуло. Сделав несколько попыток, я удалила эти песни, оставив несколько. Конечно, когда я смотрела клипы, мне было более интересно (хахах)) кто-то может заметить: "Ну конечно.. там же Джаред во всей своей красе!" х) Скорее всего и так, но и музыка у них в большинстве классная). В общем, группу 30 Seconds To Mars лучше и слышать, и видеть, только тогда я получаю то, что хочу =)

  141509



Cheyz Gender_Мужской

1 сообщений

Отличная группа ! мне очень нравится !

  141686



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Новый альбом THIRTY SECONDS TO MARS выйдет 21 декабря 2012 года и будет называться "THE END OF THE WORLD".
Ребята уходят в отпуск, чтобы начать работу над альбомом.
Так что ждём ждём.
А так как будет новый альбом, то и новый тур будет тоже.

  142952



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

30 Seconds to Mars получили две награды на церемонии MTV EMA 2011.В первой номинации победили,которая называлась "Лучшая альтернативная группа" и во второй номинации "Лучшее живое выступление в рамках World Stage"

  143787

Страницы 4 из 4«1234