Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Какими вы видите LP в будущем?

 

Страницы 1 из 512345 »



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Вот такой вот интересный вопрос. Как вы считаете будут ли смены стиля?

  13028



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Интересный вопрос. Но думаю глобальных изменений больше не будет

  13030



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Я тоже в этом очень надеюсь.

  13031



JD-anna Gender_Женский

20 сообщений

они и так уже во многом поменялись...больше не надо!!!

  13050



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Может быть и будут, так как проблемы человечества актуальны в наше время. Всё и все меняются и не известно, что будет в будущем. Но это будет отличаться от того, что есть сейчас.

  13131



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Я думаю изменения будут но не такие глобальные как произошли
!

  13133



@fterlife_PT Gender_Мужской

23 сообщений

А мне нравиться их новый стиль

  13157



Killer

сообщений

Так-как Линки смешивают стили, то их стиль всегда будет менятся, в лучшую сторону! Как говорил МАЙК - "Мы не стоим на месте..."

  13159



Ch3Z! [LP]™ Gender_Мужской

9 сообщений

х3...лично я считаю что поменялись уже в край..у них какой-то "мягкий" стиль,думаю дальше некуда уже..

  13309



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Только сейчас подумала, а они вообще-то меняются со временем и очень локанично. Они отражают действительность и описывают ее в своих песнях. Вот и получается, что они идут в ногу со всременем, а куда оно их и нас заведет...увидим.

  13312



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

2 autumn. А что значит "очень лаконично"?

  13319



autumn Gender_Женский

353 сообщений

xak-s: ну значит, что они меняются так же как и время(если конечно можно так сказать ). То есть в приципе в таких изменениях нет ничего странного и необычного.
Хотя хотелось бы поменьше попсовости ,в будующем, и попбольше реалистичности, как в прошлых альбомах.

  13320



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
autumn :
Они отражают действительность и описывают ее в своих песнях.



Отражают в смысле противостоят? Получается так.
Описывают действительность в своих песнях? Если можно, приведи парочку примеров.

  13330



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Bad Mad Alien: а они разьве ничего не описываю? о чем они поют по-твоему?

  13331



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Что за еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос.) Ты сказала, что они в своих песнях описывают действительность. Раз ты так говришь, то ты наверное легко можешь привети парочку примеров? Или нет?

  13333



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Что за еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос.) Ты сказала, что они в своих песнях описывают действительность. Раз ты так говришь, то ты наверное легко можешь привети парочку примеров? Или нет?



Нет, наверно не могу. Они в основном поют о состоянии человека, о его чувствах в какой-то момент. А они вызваны тем, что на него влияет, то есть окружающим миром.
Оффтоп:И вообще я просто высказала, свое мнение. Почему я его еще и доказывать должна? Мало ли кто что здесь пишет, какая разница в том что я могла ошибится?

  13334



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Баян. У Линков 90% текстов песен об отношениях Его и Её. Доказывать не обязана конечно, но просто становится понятно по какому принципу ты пишешь посты...

  13335



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Bad Mad Alien: забавно, а я думала, что у них от сили 10% о любви. Я так уж пристально все их тексты не изучала

Оффтоп:
но просто становится понятно по какому принципу ты пишешь посты...
А это к чему вообще? Можно подумать ты меня знаешь? Объсни пожалуйста!

  13336



Vizarion Gender_Мужской

17 сообщений

в будующем?....ой трудный вопрос,был бы я менеджером сразу б кучу всего сменил бы) нада бы вернуть в песни старый добрый реп-речетатив Майка...етого точно НЕХВАТАЕТ.

  13422



Midnight Gender_Мужской

79 сообщений

Реп чтение Майка мне кажется хвататет, надеюсь стиль не изменят..Надеюсь что с Баста Раймсм чтото интересное споют, мне как репер Баста нравится..

  13503



Vizarion Gender_Мужской

17 сообщений

Совместный проекты ЛП и Джей Зи пошел на ура. а песня It's going down с X-Ecutioners просто зверская..
так што 100% с Баста раймс они клевую вещь замутят

  13520



Michael Gender_Мужской

24 сообщений

Mne spokoinie pesni bolshe nravyatsya!
Bad Mad Alien vot tebe primeri:
1. In the end - pouyt pravdy kogda ti ymeraesh ne imeet znacheniya v etoi gizni chto ti natvoril.
2. Numb - Vse me stanovimsya okomenevshimi pered chelovekom kotorii nam nravitsya, eshe bivaet kogda delaesh komy nibyd znaki vnimaniya, etot chelovek ne obrashaet vnimaniya,a kogda on zametit zachistyu bivaet pozdno.
3.Crawling - Myrashki pokoge vsegda kogda mi chego to pygaemsya,no kogda strah preodalesh ti ponimaesh eto nichego.
4.What I've Done - Inogda mi sovershaem veshi za kotorie dolgo nenavidim samih sebya,kto to izvlekaet yroki i stanovitsya ymnee i bolshe na tege grabli ne nastupaet, a komyto pofig on nachinaet opyat.
5.Valentine's Day - ploho kogda ti odinok v etot prazdnik vot on i poey "So now you gone and I was wrong I never know that it was like to be alone.... one valentien's day".
6.Leave out of the rest- eto mne podhodit kogda ya chyvstvyu sebya pystim ili ogorchenim ya vspominau ego i vicherkivau iz svoei pamyati vse ego oshibki,to chto obeshal no ne sdelal,i mne legche stanovitsya.
7.Somewhere I Belong - vse mi naidem lubimogo cheloveka i mesto v kotorom nam bydet horosho.
8.From the inside - bil y menya drug neskolko raz podstavil konkretno ili oblamal, tak vse chto ya chystvoval k nemy ya vzyal iz nutri i birosil,teper vashe ne doverau emy.
A kogda popodaesh v dr stranu kak v pesni ya "neznai komy doveryat".... Vot chas toge ko mne otnositsya.
Eshe nado? LP the Best poiut pravdy i o gizni za eto ya ih lybly!!!!!!!!

  13524



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

2 Michael. Личная просьба: пиши на русском, а не на транслите.

  13583



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Midnight :
Вот такой вот интересный вопрос. Как вы считаете будут ли смены стиля?



Думаю, что будут, в ногу со временем. Но каким бы их стиль не стал, я их не разлюблю. У них есть талант, голос и большой потенциал. А главное, желание творить и радовать своих фанатов.

  13600



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

О, да! О чём, о чём, а о пополнении рядов фанатов они действительно думают. Вот только уже перестарались. Интересно, что будет дальше?..

  13601



Michael Gender_Мужской

24 сообщений

Offtop:Xak-s prosti menya zasranca. No y menya rysskogo net!!!

  13615



Настюха Gender_Женский

23 сообщений

я надеюсь что менятся они не будут,ну а если вдруг поменяются то обратно т.е. вернут свой старый стиль!

  13628



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

мега известнимы на весь мир

  13639



слеза Gender_Женский

145 сообщений

я даже не могу представить!

  13654



azzik Gender_Женский

4 сообщений

Linkin Park уже и так кординально изменился, просто можно посматреть на Hybrid Theory, а потом посматреть на Minutes to midnight и всё сам поймёшь)

  13938



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Оффтоп: 2xak-s: Разница в том,в каком круге людей они будут всемирно известны.Ничего в этом плохого

  14044



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
xak-s :
О, да! О чём, о чём, а о пополнении рядов фанатов они действительно думают. Вот только уже перестарались. Интересно, что будет дальше?..



Но тем не менее новый альбом "Минуты до полуночи" разошелся ОГРОМНЫМИ тиражами. Настоящие фанаты не разочаровались в Линках. У каждого человека бывают взлеты и падения. Также и клипы бывают супер и не очень. Меняется их стиль, направление в музыке, но как говорится: "Талант не пропьешь!" Ни смотря ни на что, у них остался талант, вдохновение, энергетика, искорка... Меняется все, меняется жизнь. А что будет дальше, поживем, увидим и услышим.

  14171



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Ну да. Я и не спорю. Я думаю, что альбом был быстро распродан ещё и потому, что его очень долго ждали.

  14176



YmNIK Gender_Мужской

56 сообщений

думаю лп будут развиваться и радовать нас дальш

  14177



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
xak-s :
Ну да. Я и не спорю. Я думаю, что альбом был быстро распродан ещё и потому, что его очень долго ждали.



Вот тут я с тобой немножко не соглашусь. И вот почему. Еще до того, как выпустить его в продажу, Линки выложили новый альбом в интернет. Многие его скачали, и я в их числе! И даже не смотря на это продажа этого альбома побила все рекорды!!!:-=
P.S. Если бы людям не нравился этот альбом, врядли бы они его покупали!;)

  14187



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

А если бы у тебя была возможность купить лицензионный CD после того, как ты скачала его в Сети, ты бы его купила? Уверен, что да. И я тоже.
А покупали ещё и из-за What I'done. Ведь, когда покупают альбом, не знают что там внутри. Ты же сама понимаешь, что альбом купили не потому, что он "хороший", не зная, что внутри.

Одно радует: металлистов, альтернативщиков и поклонников рэпкора прибавилось, о чём и свидетельствует высокий уровень продаж.

Итак, ожидание, сингл, пробудивший интерес, раскрученность в СМИ. Это суровая реальность.

  14225



YmNIK Gender_Мужской

56 сообщений

мне альбом понравилс.
кажется это новая ступень эвалюции группы.
можно ее явно почувствовать сравним метеору с м о м .
ну не скажу что изменения к худшему.

  14256



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2YmNIK:Вот это я и пыталась как-то доказать.Эволюция действительно есть!!

  14257



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

думаю, что LP стало более серьёзными. Это взросление можно увидеть по альбомам: (Under Attack), Hybrid Theory, Meteora , а теперь и Minutes to Midnight.
Underground-ы и Reanimation не считабтся, т.к. написаны для фанатов

  14268



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
Dark Murder :
Underground-ы и Reanimation не считабтся, т.к. написаны для фанатов



А вот официальные альбомы "написаны" не для фанатов!?

Сколько уже долбить можно: эволюция есть, но та энергетика вместе сней теряется.

Что дают вам, поклонникам современного метала разных направлений эти гитарные соло?
Вы же не слушаете A Power of Metal.

Вы посмотрите тот же Forgotten (Live), скачанный с этого сайти и нынешнее исполнение новых песен.
Неужели вы не видите разницы?

  14284



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2xak-s: Все мы прекрасно видим. И возможно просто думать не хочется о том что любимая группа может исполнять хуже чем всегда...

  14286



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

2 rainLP. Опять же, если только так... Просто всё уже сказано, а всё-таки продолжают перетирать тему.
Эволюция, фанаты, рекордные продажи, "взросление", новый стиль - это всё ясно, я и не отрицаю.

Но не должны забывать о том, что было сказано: "Мы решили оставить ню метал, поэтому альбом был создан в стиле рок с примесью поп".

Когда все слушали Faint, то явно не думали, что Линкин Парк будут хотя бы немного попсовыми.

А где рэпкор, альтернатива, ню метал, наконец?


Если все, кто отписывается не хочет думать о том, что группа может исполнять хуже - это одно, это даже радует, но когда постоянно пишут, что всё стало лучше, Линки изменились ТОЛЬКО в лучшую сторону, и кто так не считает, тот антифан - то, это уже просто тупость. На вещи нужно смотреть ОБЪЕКТИВНО, а не через розовые очки.

Поэтому, rainLP, мне даже радостно, что находятся те, кто надеется на лучшее в группе, учитывая нынешнее её положение.

Лично я хочу, чтобы тело самостоятельно начинало колбаситься под аккорды, песни, музыку Linkin Park; чтобы внутри происходил позитивный взрыв и от этого любовь к группе увеличивалась.

ВСЕ ЭТОГО ХОТЯТ!!!

В новом альбоме, за исключением некоторых композиций, хочется спать. Меня не устраивают соло после обыного двухминутного звучания. Это не есть красиво - это есть так же, как у многих.

Главное, что потеряла группа после нового альбома - это даже не энергетика - это прежнюю взрывную неповторимость!

НО! Я, КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ ФАНАТЫ, ПРОДОЛЖАЮ НАДЕЯТЬСЯ.

  14296



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2 xak-s: Раз ты так говоришь(и возможно правильно говоришь)...В таком случае надееться уже не на что.Они не вернутся,не будут больше прежними.

  14301



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

что я могу скзать, конечно я как и все вы ждал новый альбом - но я был не много разочарован(если можно так выразиться), куда подевался рэп да и вообще гитары какие-то мягкие, а где крики Чеза, то что я услишал я не ожидал я несколько дней был в ступоре, но потом вслушался и понял,что можно послушать,но уже не стем чувством,и я думаю что они уже не вернутся к старому стилю....

  14307



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Если честно, то я тоже сначала несколько разочарован был. Но потом понравилось. И я не лицемерю! Мне начал нравиться их стиль!

  14339



Linkin Fan Gender_Мужской

16 сообщений

почти всё не фанаты лп говорят что они в будещум линкин парк будет попсой и алъбом Minutes to midnight ето доказивает потому что там всё попса но я в ето не верю

  14395



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
rainLP :
В таком случае надееться уже не на что.Они не вернутся,не будут больше прежними.



Скорее всего так и будет, но то, что было сделано ими ранее уже не уйдёт незамеченным. Поэтому остаётся маааленькая надежда на альбом, который выйдет до 2011 года...

  14424



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2xak-s: Нет,ну конечно надежда умирает последней.......

  14449



YmNIK Gender_Мужской

56 сообщений

да что вы все раздуваете!
как бабуськи какие то честное слово!
все у них ок!
leave out all the rest - вообще одна из их лучших песен!
хватит каркать.
все будет хорошо.

  14598



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2YmNIK: А кто говорит что последний альбом плохой? Последний альбом - супер, но предыдущие - лучше. И в будущем у них конечно все будет хорошо. Я просто говорю что прежними они не станут. В этом я уверена.

  14659

Страницы 1 из 512345 »