Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Крик в небо

 

Страницы 1 из 212 »



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Эта тема создана для того, чтобы вы могли выплеснуть ("выкрикнуть" ) сюда свои эмоции.
Пишите сюда свои "Мысли в слух", как негативные, так и позитивные.
Неважно, поймет ли кто-нибудь кроме вас то, о чем вы написали, вы пишите это для себя.
Желательно без комментариев, как к своим постам, так и к чужим.
И пожалуйста, без мата (или закрывайте его звёздочками ****)

  100122



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Я не ценю то, что у меня есть. Я не ценю своих друзей, семью. Я не задумываюсь над тем, что будет когда их не станет. А если представить, что их нет. Что их больше нет, и я осталась в полном одиночестве, без поддержки, заботы, любви. Я бы не выдержала. Меня бы разьедало пустотой и одиночеством... Представить страшно. А я до сих пор их не ценю...

  100124



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Иногда мне хочется себя ударит,за то что я сам себя не слушаю.
Вроде бы я все понимаю,но продолжаю делать всё не так.
Я боюсь заглянуть в будущее,хоть немного вперед,и продолжаю жить в настоящем.
Как будто будущее никогда не наступит,как будто у меня впереди бесконечность.
Пора перестать быть просто зрителем собственной жизни...

  100156



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений



Нееет, так просто я не сдамся. Хочется ругаться, но оставлю это кому-нибудь другому, и просто скажу: [censored] Рано или поздно, все обо всём узнают, но станет ли нам хуже? сомневаюсь... Конечно, еще месяц назад, я и предположить не мог, что все так, а моя картина мира неверна и нуждается в пересмотре. Сейчас я готов ко всему, ведь есть люди, которые с нами несмотря ни на что, а те кто против... ну что же, может и они смогут взглянуть на мир нашими глазами, для всего нужно время. Иногда хочется просто молчать, но не потому что сказать нечего, а потому что в молчание тоже есть определенный смысл, это те же слова, но понять их сможет только тот, для кого ты молчишь. Сейчас я чувствую себя в западне, и если не делать резких движений, то я никогда из нее не выберусь. Можно просто ждать, но это оборонительная тактика, я и так жил по ней 20 лет. Я изменился, вроде бы даже к лучшему, но я мог бы сделать намного больше. Прошедший год, был без преувеличения лучшим годом в моей жизни, а все благодаря случаю... или судьбе, называйте как хотите. Много "умных" людей высказались по этому поводу, сколько раз я слышал слово "глупость"... а не пойти бы вам, уважаемые? Продолжайте думать стереотипами, и жить в своем правильном мире, в котором нет места таким как мы. Продолжайте искать во всем скрытый смысл, выгоду, обман. Для меня вы просто декорация, картонки, стоящие на обочине моей жизни. Я лучше буду тратить время на то, что я считаю настоящим. Мы вместе, и это только начало, я знаю... во сне видел)

  125978



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

12 секунд, это конечно много... но я лучше порадуюсь не за себя, чем буду завидовать)

  126668



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

Говорят жизнь черно-белая, не фига, она серая. Нудная, тянется и тянется. Да конечно, от жизни убежать можно, это от смерти не убежать, сама придет. Когда? никто не знает, все молчат. Алё! люди, я ненавижу Ваш тупизм. Я знаю многие тоже меня ненавидят. а мне совершенно на это пох...

  126669



Reita Gender_Женский

9 сообщений

бл*, бесят нытики про несчастную любовь.
бесит русский рэп,бессмысленный, тупой. Эти придурки восхваляют все самое плохое, пи*дят всякую хрень.
бесит долбанный егэ.
хочу отдохнуть.
бесят "гламурные" девочки.
бесят слова о том, что жизнь ху*ва и что надо обязательно пойти повеситься. Плять, сколько кричат и до сих пор живые =_=
фууууууууууух, все, вроде

  127184



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

Я устала от людской спешки и суеты. Все куда-то бегут, торопятся. Кого-то обгоняют не замечая. А возможно этот кто-то, мог стать важным человеком их жизни. Они все бегут, и их «друзьями» становятся такие же бегущие, и то если попадут под скорость и ритм. Наверно ты спросишь, почему друзья в кавычках, я тебе отвечу, потому, что на скорости не возможно узнать человека. Ты когда-нибудь пробовал поговорить с человеком сидящим в другой машине через окно и при этом ехать на большой скорости? Вот именно. Поэтому люди и придумали, телефоны, интернет и др. Сидя в той же машине удобно поговорить по телефону, написать смс. Ну и где здесь общение? Разговаривая по телефону, например с любимым человеком, разве можно прикоснуться к нему, почувствовать тепло родного человека. Нет. В этот момент Ты просто сжимаешь в руках бездушную кучу пластмассы и железа. Вот и решайте сами, что Вам важнее.
Но есть другой вид людей – сторонние наблюдатели. Я скорее всего к ним и отношусь. Наблюдаю за этой смытой картинкой, пытаясь различить хоть что-нибудь. Да, интересно смотреть на такую нелепую картину. Бегут, падают, встают, снова бегут, кто-то не успевает встать и его безжалостно затаптывают. А толпа бежит дальше, не оборачиваясь, не смотря по сторонам. Кто-то бежит держась за руку, но вот их разделила толпа и они бегут дальше, даже не посмотрев на друг друга, затерялись в этой толпе не пытаясь соединится снова. И вот это мы называем нашей жизнью. «Боремся» за нее, цепляясь руками и ногами. Да за что здесь бороться? Нет ничего, не за что бороться.

  128215



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Зачем такие отношения!?! Не видим друг друга неделями, не созваниваемся, а при встрече срывает на мне злость...только оскорбления в мой адрес и больше ничего!! ни того что скучала, ни того что любит...может любви и нет...уже..., Может во всем виновата летняя ссылка? Нет тех чувств..?? Отсутвует внимание,за прошедшие два послених праздника я не получил даже банальной СМСки...что это потеря интереса ко мне?? Тогда почему я не утратил интереса к ней и по преждему так же люблю..?

  128251



Овсянка Gender_Женский

84 сообщений

завтра скучать в школе до двух. без плейера, зато в окружении людишек. понедельник вообще суровый день, ни с одного урока не свалишь.

  128318



Alex Heartoff Gender_Женский

28 сообщений

Знаю что банально.Знаю что вам надоели со своим нытьем но сейчас что то плохое свалилось на меня и прошу вас немного меня потерпеть...Когда плохо, пишу об этом своей как бы лучшей подруге.Обычно пытаются утешить, помочь, а она все тупо переводит на себя и на этом разговор заканчивается...Или можэт я этого заслужила своей невнимательностью к другим людям?И кажэтся что кроме нее я никому не нужна...И друзей то так и нет...Так, просто компания с которой можно просто погулять. Чего то не хватает мне.Никак не могу понять себя. Все всегда порчу. Неудачница вроде как. Хочу доверия...

  128416



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

From yesterday, it's coming!



From yesterday, the fear!

  130859



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Меня бесит,когда люди вечно ноют о своих неудачах.Вот мне это надо?Не мои ведь проблемы.Зачем меня в это втягивать?Вечно кто-то сделает какую-то нелепость и я же остаюсь виновата.Конечно,всегда Алина виновата,ко же ещё?А ведь следует кого-нибудь позвать гулять,дак у всех сразу живот болит или ещё что-нибудь.Вот чтобы живот не болел нужно меньше жрать всякой дряни!!!Все надо мной смеются,никто меня не слушает...Следует доверить близкому другу какую-нибудь главную секрет,так он сразу начинает разбалтывать.Скажу,что вот я недовольно каким-то человеком из-за чего то,дак надо ведь потом как на зло подойти в тот момент,когда я веду разговор с тем человеком,про которого я замечание говорила,и сказать всё,что я говорила...Все меня достали...
Ещё очень сильно раздражает,когда люди идут,как каракатицы...Как сонные мухи,еле ноги передвигают...И ведь главное скажу своей подруге,чтоб она быстрее шла,дак она сразу говорит "Ну Алина,куда ты спешишь,куда ты так быстро идёшь?"...Раздражает до невозможности..Так и хочется пнуть человеку под задницу,чтоб быстрее шёл...И ещё ведь идут медленно и другим пройти не дают...А ещё бесит,когда встанут и стоят,не проехать не пройти...
Приходиться толкать.И ещё ведь возмущаются,что их вот толкают...Сами то не понимают,т.к. тупорылые и всё...Так бы и п****нуть им всем...А то совсем **ели
Ещё ведь все меня винят,все смеются надо мной...Ну ничего,я им всем покажу,что нельзя надо мной издеваться и прикалываться,иначе им не поздоровится...Я им ещё покажу,кто лучше и сильней...Они за всё заплатят,они за всё ответят...

  136454



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Да, запах мяты определенно сводит с ума. И этот самый запах волной сносит, когда открываешь тюбик зубной пасты. Как будто нарочно она лежит на тумбочке в ванной. Нарочно любимая бабушка отравляет меня благоухающим зельем. Нарочно на пути иногда попадается дикая мята. Она кажется искушением, хотя вроде ничего особенного. Пряный аромат раздражает нос, и я как кошка зажмуриваю глаза и забываю, как правильно дышать... А впрочем, меня раздражает несправедливость людских судеб. Почему-то ничего не стоящие самовлюбленные ублюдки давят положительных героев и занимают место под Солнцем. Стать такой же? А лучше отравиться мятой
Мне не нравится видеть, как люди что-то молча кричат. Как здесь. А их никто не слышит. Каждого беспокоят свои проблемы. Мы забываемся в виртуальности. Кто-то самоуверенно крикнет: "Я не такой!", а, обернувшись, он не увидит ни одного зрителя своего порыва страсти. Куда уходит страсть и вдохновение? Его давят тапками, как тараканов в бомжацкой лачуге. ты бездарность.
Меня раздражает, что нет и не будет настоящих учителей жизни. Мы сами шлифуемся о шершавую поверхность точильного камня проблем, заостряемся, становимся красивыми и блестящими, но все-таки при ближайшем рассмотрении видны царапины. Они становятся глубже, а мы забываем о цели этого саморазрушения. Нож должен быть острым, так уж заведено

  136472



Jerry

10 сообщений

Не думала что напишу сюда. Пришло время попрощаться с вами всеми, со всеми кто меня принял такой какая я есть. Я сделала выбор между беззаботной интернет жизнью и жизнью реальной. В какой-то степени я сожалею о том, что с этой жизнью нужно проститься, пускай даже не навсегда. Но в ней я не найду того что больше всего люблю - детей. В эту субботу у меня будет самая настоящая свадьба с подружкой невесты, с множеством гостей, с женихом, с тем о ком я мечтала всю жизнь, именно с тем принцем на белом коне. Спасибо за всё, ребята, благослови вас Господь. Мне будет очень нехватать вас. Простите если кому чем не угодила. Прощайте..

  137701



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Счастливой тебе семейной жизни, Jerry.

-----------

Я знаю, что я плохой, неудачно получился, все не так. Как теперь выясняется, еще и не вовремя. Рановато я увидел этот мир, поэтому срок годности уже подходит к концу. Все мои плюсы накрываются таким количеством минусов, что их можно не учитывать. Уж кто кто, а я себя знаю, к сожалению... Лучше бы не знал, и был кем-то другим, кем-то нормальным. А что теперь... я продолжаю портить жизнь всем вокруг, оставаясь ненужным никому, я могу вызывать жалость, может поэтому еще жив. Казалось я нашел свое счастье... я и сейчас так считаю, правда небо уже не настолько безоблачно... Надо просто переждать, это пройдет, ведь ничего страшного не произошло, но... откуда эти ужасные мысли? Неужели так было всегда... мозг отказывается верить, я не могу это принять, не могу смириться. Разве я многого хотел, или требовал невозможного... это вполне естественное желание, когда ты уверен в том, что чувствуешь. Сама жизнь против, но я могу от нее избавиться, тогда никто не помешает мне быть таким, каким захочу, и там, где мне хорошо. Может это надуманная причина, и все гораздо глубже... может я до сих пор всего не понимаю... Взглянув на все циничным, холодным взглядом, я бы лишь улыбнулся и язвительно пошутил. Но я не могу идти против себя, все что я думаю, чувствую, это и есть я... если это все так ужасно и неправильно, то зачем мне вообще жить...

  137709



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА уфф вроде полегчало

  141020



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

Развелось же особей, не имеющих субъективной оценки объективной реальности.. То и дело у них стереотипное мышление, общественное мнение важнее того, что у тебя в мыслях, сердце, душе.. Хотя о какой душе может идти речь? Это же наукой не доказано и подавляющим большинством нашего социума считается паранаучным бредом. Мы материалисты, блять


зы: подредактируйте сообщение Malaya, пожалуйста. невыносимо в этом топике сидеть из-за растянутого экрана

  145138



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Это ужасно...завтра уже в школу...почему мы отдыхали 12 дней?Почему так мало?Другие же и по 18 дней отдыхают,а мы значит должны вкалывать!Нет...нет...мы не вундеркинды...Зачем учителя с нами так жестоко?За что?Зачем?....Я в шоке...придётся смириться с этим...я уже привыкла,что мы мало отдыхаем от школы...ужас...

  145509



Kenji126 Gender_Мужской

2 сообщений

Сегодня хороший день, по сравнению с остальными, да

  145692



hurricane Gender_Женский

9 сообщений

Почему ссоришься именно с лучшими друзьями,а не с этими уродами которым на тебя пофиг? И ссоры возникают на пустом месте, из ничего. И ты невиновный, сам извиняешься, и становишься виноватым. Боже она же знает что кроме нее у меня никого нет, ну зачем начинать этот глупый спор?! Что она хочет этим добиться? Вымотать мне нервы? В итоге я психану, и сорвусь на нее, и выскажу всё что терпела, потому что любила. А зачем оскорблять моих друзей? Они то в чем виноваты? В том что общаются со мной больше , чем она? И почему я ее так люблю, ведь характер у нее говно, уж простите, баба то красивая, но глупая, ой глупая. Возможно потому что плюсов больше, чем минусов, да даже если и наоборот, я не хочу ее потерять. Она ведь знает. И все же она не права, я так думаю. Может она поймет и извиниться...я то уж этого точно не буду делать, пусть называет меня эгоисткой, но она не права, не права...

  145730



hurricane Gender_Женский

9 сообщений

Ненавижу автобусы, эти ничтожные средства передвижения. Мало того что чтобы попасть домой надо рядом с туберкулезкой проехать, так еще и этот странный тип в автобусе закатил глаза наверх и водит ими вправо влево, Боже надо было видеть мое лицо...аааа...нет, всё, хватит, чтобы еще раз поехать на автобусе, нет нет нет. Какая же я дура была говоря, да ладно пап, я на автобусе доеду, нет уж я теперь лучше пол часа его подожду, час, но на этих гребаных автобусах больше не поеду!

  145800



LP ANGEL LP Gender_Женский

48 сообщений

дааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!! то есть нет..

  145807



Bionica Gender_Женский

0 сообщений

жизнь прекрасна

  145811



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Не кричу.

  145813



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Я обязательно выживу...

  145816



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Опять всё потому же кругу...все болеют,а я до х*я здоровая....даже дома нельзя недельку посидеть...ну да ладно...я уже привыкла,что нужно каждый день по пять часов делать уроки,ещё потом в пять утра вставать и всё повторять....в пустую повторять,потому что всё равно не спрашивают...а если не выучишь,то как назло могут и спросить...бывает повторишь...придёшь потом на урок и всё забываешь...это самое ужасное...
Лучше бы у меня....у меня сегодня болела голова,а не у моей подруги...

  146097



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

(...блэкаут...), насколько я знаю, всё описанное тобой никакого отношения не имеет к параноидальному расстройству личности, можешь верить мне, как начинающему психологу и психотерапевту. возможно это пагубное влияние интернетов, телевидения и затворнического образа жизни? да-да, это может быть причиной некоторых расстройств


не люблю я, когда разговариваю во сне, ой не люблю.. можно лишнего взболтнуть. я видимо подсяду на аггротех и ебм ^^ и блэк т.т а ещё дарк электро, электро индастриал, киберкор ^^ скоро на кладбище пойду ^^ знакомая пригласила а летом по заброшкам поедем т.т в кого я превращаюсь.. в няшу кавайного белого пушистого мягкого тёплого зайку любимого всеми плюшевого мишку ^_____________^

  146187



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Скучно,когда одна из твоих подруг болеет...и за подругу переживаешь тогда...возможно скоро она выздоровет и снова придёт в школу...

  146240



hurricane Gender_Женский

9 сообщений

Сегодня в собственном подъезде прочитала: " Не открывайте дверь( домофон ) людям, которые не идут в вашу квартиру, В ПОДЪЕЗДЕ ЖИВУТ ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ, будьте бдительны". Что? Мне показалось? Или там действительно так написано? То есть я могу зайти в подъезд и увидеть там спящего мужика, а то и не одного? Я с соседями то не сталкиваюсь в подъезде, а тут такое известие. Ладно, то что я при редких поездках на автобусе от людей шарахаюсь, и лицо до половины, как дибил, шарфом закутываю, это ничего. Так мне теперь в подъезд с битой заходить? Или с газовым баллончиком? Вилкой? Степлером? Какой то дурдом, а не подъезд. У соседей сверху, в 23.00 маленький ребенок по всей квартире начинает круги наворачивать, как конь, это нормально? Еще они стульями по плитке шарахают. Они нормальные вообще, мы их русским языком попросили так не делать, так они теперь по всей квартире их возят. Соседи снизу любят петь "белые розы". Ни слуха ни голоса.И все это после полуночи. Но у меня есть на них всех управа. Дааа..мое единственное утешение.

  146251



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

охеренно, ещё одна дырка в ухе. правом только ^^ завтра две прибавится ^^

  146253



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Хороший день сегодня...три пятёрки получила....ураааа

  146256



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Ну бл*ть этот каким надо быть человеком...ладно не понял...зачем же сразу оскорблять?Было бы лучше,если бы сначала разобрался,а не переходил сразу на оскорбления.А ещё упрямый как осёл...написала я послание такое,потому что была на эмоциях...ну это уже просто перешло все границы!!...а ещё я виновата...ну да конечно...Алина же всегда виновата,если она даже и не виновата на самом деле...всю вину нужно на меня свалить!! "Во всём она виновата.Моя вина тоже немного присутствует" да какой блин нахрен?Я не виновата!Не я же начала оскорблять.Неприятно ему читать от меня послание..считает,что это было написано искренне....да и похрен!!Я свою душу в послание и не вкладывала.Что пришло в голову то и написала.Обидно ему...ха-ха-ха...мне больше обидно...меня просто оскорбили ни за что!!Да и не буду я к тебе добавляться!!Я что,с дуба рухнула,чтоб после такого к тебе ещё в друзья набиваться?Да и извинения писать не буду.Я же не виновата на самом деле.Надо будет сам напишет...но это вряд ли.Он же у нас в обидки играет...ребёнок какой то малый блин.Из мухи слона раздул....да тьфу на него...пусть что хочет то и делает...пускай живёт своей жизнью...я не буду в неё лезть.Да я в принципе и никогда не лезла в чужую жизнь.Зачем мне приносить проблемы людям и в том числе себе?Не,я не такая.Гордость у меня есть.Если у него хватит смелости и если у него есть совесть,то извинится первым.Если бы он не достал меня,я бы не стала его добавлять в чёрный список.


Всё...я закончила...надеюсь ничего не перепутала с предложениями.

  147078



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

Плохо всё и точка.

  148605



LP ANGEL LP Gender_Женский

48 сообщений

Только что поняла, как же я ненавижу одного человека!!! Почему у меня нет тетради смерти??? Она меня бесит... Даже когда иду со школы, почти каждый день вижу её тупую рожу! Ванильки, бл*ть, они повсюду! Подруга детства, стала моей жертвой для мести. Это глупо, я знаю. Но что мне остаётся делать? Я не могу позволить ей, просто так играть на моих нервах. Я должна сделать шаг. Лучше километровый шаг и наконец опередить её. Да, я сделаю это. Я уверена, у меня всё получится! Или у нас...о.о с подругой.

  148633



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

угораздило влюбиться в лесбиянку. не без её участия в этом, конечно же. а теперь мне просто кажется, что надо мной хотят зло пошутить по приезду к ней. да-да, это полнейший бред.

  148706



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

Снова лицом к лицу с этой темой. Я так и норовлю ее окончательно засорить. Ладно, не важно. Этой мой монолог. Неотъемлемая часть меня - это ненависть к себе. Откуда это взялось? Мне самой не понятно, но надо избавляться от этого. Надо выплеснуть это куда-то... В рассказ не хочу. Я не привыкла писать негативные вещи. Кто это у нас там говорил про писательское лето, а? Ну, давай же, бери ручку и тетрадь, на что ты тратишь свое время?! Я еще пока могу управлять своим состоянием, но не делаю этого. Жду, когда это все само пройдет. Что же такое... Пора давно понять, что никто не будет мне помогать, надо полагаться на себя.

  148751



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

И опять же я вспомнила линейку в последний день учёбы. Ох, ну ладно два-три раза назвать меня не Шумовой,а Шумихиной. Но нет же! Надо же было классной руководительнице так угораздить с фамилией! Мне ведь грамоту на линейке выдали не с "Шумова Алина", а с "Шумихина Алина". Ну это вообще уже ни в какие рамки не входит...Достала она уже...Неужели эти два брата из 5-го класса так достали её? НО МНЕ ТО ЗАЧЕМ ЭТИМ НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТЬ? Когда на линейке раздавали грамоты тем, кто хорошистом за год вышел, меня назвали "Шумихина Алина", то весь мой класс заорал "ШУМОВА АЛИНА". Даже моему классу это уже надоело, а мне каково.

  148754



LP ANGEL LP Gender_Женский

48 сообщений

Цитата
Alinchik :
И опять же я вспомнила линейку в последний день учёбы. Ох, ну ладно два-три раза назвать меня не Шумовой,а Шумихиной. Но нет же! Надо же было классной руководительнице так угораздить с фамилией! Мне ведь грамоту на линейке выдали не с "Шумова Алина", а с "Шумихина Алина". Ну это вообще уже ни в какие рамки не входит...Достала она уже...Неужели эти два брата из 5-го класса так достали её? НО МНЕ ТО ЗАЧЕМ ЭТИМ НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТЬ? Когда на линейке раздавали грамоты тем, кто хорошистом за год вышел, меня назвали "Шумихина Алина", то весь мой класс заорал "ШУМОВА АЛИНА". Даже моему классу это уже надоело, а мне каково.



О, круть вам грамоты выдают =о= завидую.) белой завистью **
ну кл.руководительница даёт....вроде родной учитель, который должен знать своих учеников, как собственных детей. А она...бестолковая.

  148757



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

LP ANGEL LP, ой, да чего уж там завидовать) Да,ты права,действительно бестолковая

  148759



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

Вау, какие новости... Совсем я агрессивной стала. Нехорошо это. Моими припадками народ пугать можно. Это пройдет, я просто нуждаюсь во встрясках. Меня надо ошарашить, вывести и тогда я снова буду в порядке. Удивительно, обычно людям нужна поддержка для выхода из депрессий, мне же - негатив в мою сторону.

  148764



hurricane Gender_Женский

9 сообщений

Alinchik чуваак, дай пять. все всегда путают мое отчество. больницы, налоговая, даже в загран паспорте умудрились написать неправильно. почему люди должны страдать из-за чьей-то невнимательности??

  148765



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

Подключаюсь) У меня вот мою огроменную фамилию ну просто нереально не исковеркать)

  148766



LP ANGEL LP Gender_Женский

48 сообщений

Ну угораздило же меня заболеть летом! Мир так жесток! *Жизнь потеряла смысл, пойду покончу её самоубийством* Ладно..думаю, за две недели поправлюсь, пока родители на работе..(

  148768



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

Я безутешно рыдала и не могла остановиться. Зачем она рассказала все это о жизни... Виню себя, что не могу помочь. Я здесь, и даже не могу приехать. Душа становится беспросветными дебрями, пробираешься через них к свету. Но кажется, что она и правда еще не скоро найдет выход. И снова все не имеет смысла - лето, которое проведу дома, в то время как мымра ездит в другие города с отцом, а мне даже пообщаться не с кем. Ну а правда, с кем?

  148904



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

hurricane во во,действительно. Отчество моей матери вообще 15 раз переспрашивают, чтобы правильно написать
[...Blackout...] а какая у тебя фамилия?

  148906



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

[...Blackout...] хах, в принципе нетрудная фамилия и запомнить её легко)

  148908



LP ANGEL LP Gender_Женский

48 сообщений

Всё очень плохо. Очень плохо.

  148953



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

ПЛОХО,УЖАСНО,ХУЖЕ НЕКУДА...ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!


вроде легче стало

  149017



LP ANGEL LP Gender_Женский

48 сообщений

МОЛНИЯ!!!!! ГРОЗА!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!! *_________________*

  149019

Страницы 1 из 212 »