Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Otep

 



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений


Otep — американская ню-метал-группа, сформированная в 2000 году в Лос-Анджелесе. Идея создания коллектива принадлежит вокалистке по имени Otep. Ее голос - это зловещий ураган ярости, который разит наповал любого неподготовленного слушателя.

Состав:
Отеп Шамайа — вокал
Стивен Барбола — гитара
«Эвил» Дж. МакГваир — бас, бэк-вокал
Дэвид Джентри — ударные

Страна: USA
Жанр: Nu Metal, Art Metal
Лэйбл: Victory Records

Биография:

Формируясь в конце 2000 в пропасти Западного Побережья, команда бушевала. Не прошло и восьми месяцев, как Capitol Records подписали с ними контракт не слушая демо, т.к. они были просто очарованы их живым выступлением. В том же году выходит EP группы названный «Jihad». Уже в следующем году группа выпускает свой первый студийный альбом «Sevas Tra», который получает хорошие отзывы и расширяет армию фанатов группы. Их замечает сам Оззи Озборн вследствие чего группа получает приглашение на участие в ежегодном фестивале Ozzfest. Где они выступают вместе с такими группами как: Slipknot, Marilyn Manson, Mudvayne, Drowning Pool, Disturbed и прочими. Второй альбом группы, названный «House of Secrets» продюсировал Грег Уелс в Лос-Анджелесе на Rocket Carousel Studios в конце 2003. Пластинка выходит в 2004 году. На новом альбоме в музыке проявляется сильная склонность к дэт-металу. После выпуска нескольких синглов в 2007 году выходит третий студийный альбом группы — «Ascension», признанный одной из лучших пластинок группы и ставший ярким событием в мире нью-метала
Отеп Шамейа — известная общественная активистка: она получила статус «Выдающийся музыкант» от организации GLAAD (Gay & Lesbian Alliance Against Defamation), отметившей таким образом её вклад в борьбу за права сексуальных меньшинств

Дискография в mp3 ~ Видеография

  145141



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

ну и где ты такую группу выискал 2000го года? фейл группы инфа 100%

  145326



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

мне нравится. на вкус и цвет фломастеры разные, лол. так и скажи, что твоим изнеженным ушкам бо-бо

  145899



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Мне не только бобо, ещё и рвота начинается - аллергия на прекрасное.

  145903



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

послушай тогда The Score, Картина Мира, Joking About Mary

  145906



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Добить меня решил

  145908



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

Ах ты бяка.. Не хочешь слушать одни из моих любимых русских групп, групп Барнаула.. Да чтоб у тебя на будильнике мясоблок исполнили слипов

  145910



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

У нас в городе своих групп полно
Они будут ревновать.

  145911



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

Наши всё равно лучше :Ъ Я с некоторыми из них знаком ^^

  145915



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Ну дык и я знаком с некоторыми. Один меня даже на гитаре немножко учил играть. Толку от меня только не было.

  145916



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Otep... кроме женского вокала, не вижу в них ничего интересного. Напоминают утяжеленную Exilia.

  145927



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

а у нас БарнеоОоОо, есть девчонка однааа, как вокалистка Oteeeep, вокал еб*шит онаааа)

  145998