Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Какой фильм вы сегодня смотрели?

 

Страницы 15 из 18«123456789101112131415161718 »



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела 3 дня назад "Груз 200". До сих пор под впечатлением. Жуткий фильм. Подумала бы, что сценарий написал какой - то псих ненормальный, если бы не был этот фильм основан на реальных событиях. Ужас...

  143110



hurricane Gender_Женский

9 сообщений

Деревенские крокодилы
За два дня все три части посмотрела, довольно неплохой немецкий фильм.

  143213



Anchovies Gender_Женский

6 сообщений

Кот в сапогах!

  143247



hurricane Gender_Женский

9 сообщений

Реквием по мечте.
Понравился.
Спасибо Alinchik)

  143312



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Унесённые ветром. Наверняка название многие слышали, но далеко не все смотрели.
Немного удивило, что фильм был снят ещё в 39 году, да ещё и цветной плёнкой. На его счету 10 оскаров, думаю, что вполне заслуженно, хотя в финале с сюжетом сильно перемудрили.
Автор несколько раз заставлял менять моё мнение о Скарлет (так зовут главную героиню): сперва оно было нейтральным, когда она вела беззаботную жизнь и ходила на балы; потом положительным, когда гражданская война в США заставила её взять всё в свои руки, копаться в огороде и ухаживать за теми, кого ненавидела; потом отрицательное, когда она стала бездушной сукой; а потом уже испытывал к ней просто жалость.
Любовь была главной темой. Никто не мог определится кого он любит больше всего, тогда такой сюжет был ещё в новинку. Когда половина персонажей умерла, оставшиеся решили, что любовь им и вовсе не нужна, и разъехались в разные стороны.

  143463



Anchovies Gender_Женский

6 сообщений

Девичник в Вегасе

  143539



hurricane Gender_Женский

9 сообщений

Дом солнца.
Много раз слышала восторженные отклики.посмотрела.ну я ожидала большего.но посмотреть конечно стоит.

Неадекватные люди.
Понравился. ну то ж то бы, прям супер конечно.вообще на мой взгляд русские не умеют снимать фильмы, но есть исключения.вот этот фильм как раз исключение.

Книга Илая.
Смотрю не первый раз.Конечно фильм потрясающий, с глубоким на мой взгляд смыслом.Ведь на самом деле подобное может произойти и с нашей планетой в действительности.Не каждый сможет понять смысл фильма, но посмотреть стоит всем. советую

но это лично моё мнение

  143611



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

Королева прокляты. (вампирчики :*** )

  143614



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела фильм "Миллениум". Психологический фильм. ТАКИХ "опекунов" нужно расстреливать или за одно место подвешивать, чтобы другим был урок. А за нацистов вообще молчу.

  143649



Cheetos Gender_Мужской

26 сообщений

18 ноября посмотрел Сумерки. Сага. Рассвет. Хороший фильм. Мне показался гружёным, но это хорошо. Короче Like.

  143728



Cheetos Gender_Мужской

26 сообщений

18 ноября посмотрел Сумерки. Сага. Рассвет. Хороший фильм. Мне показался гружёным, но это хорошо. Короче Like.

  143729



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

"Ребенок Розмари"

  143743



michaella Gender_Женский

2 сообщений

список шиндлера. очень сильный и интересный фильм

  143801



LeakBear

16 сообщений

Сегодня в кино смотрел Сумерки. Рассвет. Если честно, то мне стыдно, что я туда ходил, даже по приглашению.
Единственное, что понравилось (как поклоннику фильмов ужасов) некоторые моменты второй половины фильма...О первой, да и по сути обо все фильме можно скачать - посредственно!

  143869



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Посмотрел семнадцать мгновений весны.
Очень хотелось услышать знаменитую фразу "Штирлиц, а вас я попрошу остаться".
Нелёгок труд разведчика. Приходится быть искусным актёром, на сцене за плохую игру закидают помидорами, а тут грозят камера пыток и расстрел, что заставляло меня не на шутку переживать за Штирлица. Однако, всё обошлось, не считая двух жертв, то есть почти всё.

  144014



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела "Рассвет" 1-ю часть, мне понравился) Жду продолжения)))

  144022



Cheetos Gender_Мужской

26 сообщений

Высоцкий. Спасибо, что живой.

Для меня это было особенно интересный фильм, так как мой папа уважает и подрожает Высоцкому, он у меня как бы тоже фан, тока я фан Линков, а он Высоцкого. Люди посмотрите этот фильм, поверьте мне, вы ничего от этого не потеряете.

  144048



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Эм...забыла тут как то написать...короче...
20 ноября смотрела Сумерки.Рассвет.Часть 1.Понравилось очень)
hurricane,всегда пожалуйста))

  144049



Cheetos Gender_Мужской

26 сообщений

Только что посмотрел кино 11.11.11, дерьмо.

  144168



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Посмотрела тоже "Сумерки. Рассвет. 1 ч." Ну что, хоть и длился 1,5 ч., по сюжету показалось, будто 30 мин. Особо закручивать не стали... на то и получилось, что половина финала) Зато Джейкоб как всегда отличился! =)

  144208



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Посмотрел "Вечное сияние чистого разума", кто-то находит его скучным и непонятным, мне же понравилось. Классно снято, хороший актерский состав, а главное интересный сюжет. Сценарист не зря ест свой хлеб с черной икрой, и Оскара тоже получил не просто так. Смотреть начал из-за Джима Кэри, а продолжил благодаря Кейт Уинслет =) Напряженный, но довольно милый фильм. И концовка все же хорошая, романтичная.

  144209



Cheetos Gender_Мужской

26 сообщений

Посмотрел Mortal Kombat Наследие (2011) клёво. Тока пока первую серию вроде, х.з.

  144210



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Посмотрел старые ужастики "Врата" и "Врата 2". Первая часть больно детская, зато после второй немного не по себе, не от страха, от отвращения.

  144213



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

Кит - теперь подушка мокрая

  144283



Cheetos Gender_Мужской

26 сообщений

Только что с кинотеатра, Миссия Невыполнима: Протокол Фантом, вот это тема! Рекомендую!

  144360



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

"Я плюю на ваши могилы"..сначала фильм показался скучным и затянутым..но ближе к концу это был просто ужас...такая коварная месть,жуть..и еще такая ехидная улыбка в конце...мне стало плохо когда досмотрела это..

  144375



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

В течении недели пересмотрел все серии мушкетёров отечественного производства. До этого ни разу толком не видел.
Один за всех и все за одного!

  144376



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Посмотрел "The Runaways". Неплохо, особенно порадовал саундтрек, тогда умели писать хорошую музыку.
В остальном, фильм можно описать одной фразой: Sex, Drugs & Rock N' Roll

  144378



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Неуловимые мстители. Совсем не детские игры для таких детей. Наивные подвиги и советская пропаганда. В целом неплохо.

  144525



DAXOH Gender_Женский

9 сообщений

Посмотрела фильм Гильермо дель Торо "Приют"....любителям триллеров советую посмотреть)

  144552



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

"Пункт назначения 5", "Грибы".

  144810



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Летят журавли.
Полётом этих птиц фильм начинается и заканчивается, как отрезок в истории.

  145068



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Гусарская баллада.
Юная девушка, предпочитающая совсем не детские забавы, переоделась мужчиной, желая защитить Родину от Наполеона, ища приключений и, конечно же, романтики. При этом она демонстрировала мужество и чудеса героизма. Но вот одной женской особенности скрыть ей не удалось - она боялась мышей.

  145172



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Никогда не сдавайся 2

  145764



LP ANGEL LP Gender_Женский

48 сообщений

Мешок с костями (1-ую и 2-ую часть)

  145781



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Три толстяка.

  145796



ZigZag Gender_Мужской

2 сообщений

посмотрел Знамения с Кеэджом. Довольно таки не плохой фильм, посмотреть стоит, любителям уничтожения Америки и вообщем конца света)

  145827



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Двенадцать стульев.
О похождениях великого комбинатора. Любил пудрить головы людям, но по мелочам, а иначе не пришлось бы ему гоняться за какими-то стульями. А убит был тем, кого обманывать не стал, с кем прошёл весь путь. А не убей он его, и даже не было бы жалко остаться с носом, было бы что вспомнить. Да и в Советском Союзе быть богачом крайне опасно - обоих бы рассреляли.

  145829



hurricane Gender_Женский

9 сообщений

На улице -18, я ужасно замерзла, но все же сходила в кино на " Иван царевич и серый волк". Только на середине мультика до меня дошло, что царя озвучивает мой любимый Иван Охлобыстин. Понравился, хотя думаю, такие мультики не могут не понравиться.

Приключения Десперо.
Не буду ничего писать, его надо смотреть. Хоть это и мультик, сказка, но все же сказка то правдивая. Мы все трусливые мыши, и лишь не многие способны на подвиг.

  145830



LeakBear

16 сообщений

Глянул на днях боевик от Содреберга - "Нокаут"

  145851



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

"Кулак ярости" с Брюсом Ли.
Две школы боевых искусств проявили неспортивное поведение по отношению друг к другу: попытки устранить конкурента, оскорбления и в итоге открытая конфронтация. Брюс Ли пытается справиться со всем в одиночку, но становится только хуже, и ярость наростает. Мир так и не наступил.

  145871



Cheetos Gender_Мужской

26 сообщений

Другой Мир 4

  146045



[...Blackout...] Gender_Женский

57 сообщений

Нечто (2011)

  146047



Alinchik Gender_Женский

72 сообщений

Трансформеры 3

  146217



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Завтрак у Тиффани

  146220



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Я шагаю по Москве.
О трёх друзьях: один писатель проездом, другой надумал жениться перед самой отправкой в армию, а третий вечно ко всем цепляется и ссорится, и он же старается везде навести порядок.

  146231



эмили Gender_Женский

22 сообщений

Ночь страха, не ужастик но сюжет прикольный!

  146246



hurricane Gender_Женский

9 сообщений

Девочка из Джерси
Смеялась. плакала. смеялась. плакала.

Месть пушистых
Совершенно бредовый, в хорошем смысле фильм, поднял настроение.

Пункт назначения 4
Компьютерные игры и то лучше рисуют. думаю, только зря время потратила. Но досмотрела до конца, почему то

  146397



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Приключения Электроника.
Один очень умный профессор создал человекоподобного робота, и похож он был не только внешне - его шестерёнки и микросхемы были наделены душой. Прототипом Электроника стала фотография одного мальчика из журнала по фамилии Сыроежкин. Им было суждено встретиться. И Сыроежкин решил спихнуть на свою копию все свои заботы, только вместе с этим он чуть не отдал ему своих друзей, своих родителей и свою жизнь. Электроник не различал добро и зло. Кое-кто хотел воспользоваться его доверчивостью. Но он быстро учился, и справедливость восторжествовала. Так робот нашёл себе место среди людей.
Милый и добрый фильм. Песни классные.

  146427



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

мультики, диснеевские

  146436

Страницы 15 из 18«123456789101112131415161718 »