Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Встречи, сходки, тусы, вечеринки - Linkin Park in Russia

 



DRAGON002 Gender_Мужской

61 сообщений

Думаю, большинство людей, зарегестрированных на этом сайте, так или иначе имеют некое отношение к ЛП, а посему имею дерзость полагать, что все-таки и на, в прошлом нашем, ныне Вашем сайте (дабы едва ли кто скучал по моей занудной персоне вечного пессимиста, что поменялся там и т.д. и т.п, что маловажно, впрочем) большинство вкурсе приезда любимой миллионами группы Linkin Park в Россию этим летом:
10 июня - Москва,
14 июня - Санкт-Петербург.

Отсюда простой вопрос - кто планирует идти и куда?)

  146555



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

О, Боже, к нам в Россию приезжает величайшая группа всех времён и народов... пойду поем.

  146557



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

STING, приятного )

Можно конечно сходить, посмотрим...

  146559



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Я пойду в СПб в СКК, конечно в фан-зону!

  146562



MALAyA Gender_Женский

48 сообщений

хотелось бы, но среди друзей нет ЛПшнков, а одна я не поеду(((

  146574



reisi Gender_Мужской

4 сообщений

я в Питер, в фанку иду)))

  146598



Alena123 Gender_Женский

1 сообщений

идет конкурс "разогрей Linkin Park" от бабкины яйца, caramba.tv, caramba music и NCA, короче посмотрите видио в YouTube там все расскажут, Конкурс идет до 20 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА, так что спишите
_______________________________________________________________________________________________________
на концерт не иду, живу вообще в другой стране, хочу чтобы Linkin Park приехал в Минск, тогда пойду по любому...

  147521



vilasas Gender_Женский

3 сообщений

О, Боже, к нам в Россию приезжает величайшая группа всех времён и народов... пойду поем. Да в тот год был концертик супер, я ходила. У меня еще и кепка и пакет и диск остались) А что до 2014 года? Будут какие гастроли в Москве или нет? Кто че знает?
Читать ленту моего блога на портале rebiznes.ru

  149479