Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Встречи, сходки, тусы, вечеринки - Linkin Park в Украине!

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ребята с linkinpark.com.ua еще в 2011 году решили, что терпеть больше не могут и еще раз подняли вопрос о приезде Линков в Украину. Изрядно пролистав официальный форум Линков, наткнулись на такое. Девушка рассказывает о том, как она любит группу и все такое и спрашивает, что нужно сделать для того, чтобы группа наконец-то посетила и Украину. В ответ она получила комментарий, в котором люди советуют собрать подписи. Оставить свою вы можете здесь. Я была 9025, а нужно 50 000. Поднажмите украинцы!

  147155



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

ОБНОВЛЕНИЕ: На официальном сайте Linkin Park просто грандиозная новость! Линки приедут в Украину! Группа выступит на Rock Port Festival в Одессе 12 июня.Билеты поступят в продажу 30 марта. Заказать можно здесь. Члены украинского LP Underground могут зарегистрироваться на meet & greets здесь.

  147209



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

Поздравляю всех, кто сможет попасть на их выступление в Украине

зы: А в Барнаул они не собираются случайно? Я бы сходил с Мистом

  147216



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Первые 500 билетов в Фан-зону 1 по 800 грн.
Оплата только через кредитную карту.
E-ticket приходит на почту.

Ну это как все делается у нас в Украине - через то место, на котором на концерте Линков не сидят. Тем более стадион на реконструкции к Евро 2012, плюс нет схемы стадиона, нет описания, где какие зоны находятся.

  147265



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

KenjiMS, Одесса не принимает Евро! и тогда о какой реконструкции стадиона может идти речь?

Одесский стадион выступал в качестве резервного, но...



Вот схема стадиона

  147293



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Я имела в виду строительство стадиона. Потому что до этого там было поле. Затем начали возводить арену международного класс, вот я и думала, что к Евро. А какие там выбрали или не выбрали мне как-то все равно. Я не футбольный фанат.

В разные годы на сцене PROSTO ROCK выступали Вячеслав Бутусов, Мумий Тролль, Земфира, Агата Кристи, Серьга, Сегодня ночью, Чайф, Маша и медведи, Zdob si Zdub, Тотаl, Brainstorm, Сплин, Би-2, Танцы Минус, ВВ, Океан Ельзи, Грин Грей, Табула Раса, Скрябiн, Ла Манш.

Это конечно жесть. "А что-нибудь более путящее?" - думала моя голова, читая список прошлых участников.
Пока www.concert.com.ua продают билеты только в Киеве и Одессе, bilet.open.ua будут продавать еще и по регионам.

Жаль, что в этом году не попаду на Линков.

  147397