Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Личные вопросы

 

Страницы 1 из 71234567 »



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Играем, знакомимся. Я отвечу на абсолютно любой личный вопрос. Затем задавшему его кто-то также задает любой вопрос и т.д. Поехали!

  14787



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Это вопрос лично ко мне? Открывай, без проблем. У нас ещё много тем не открыто.

  14807



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Вот ты, я заметил, много говоришь про любовь. Ты влюблена?

  14809



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Иэээх... Нет, к сожалению.
И потому смысла нет.(Вы же понимаете, о чём я)

  14818



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Здесь все маленькие. Не доросли до таких тем ещё

  14826



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Оффтоп: Маленькие, а посмотри о чем пишут. Так что без этой темы никак.
Шурка, а жениться когда будешь?

  14827



Killer

сообщений

Kenji, что тебя больше всего привлекает в любимом человеке?

  14835



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Открытость, доверие, понимание... Тебе ли не знать.

Killer, А что бы ты хотел сделать в ближайшие 2 года?

  14837



Killer

сообщений

Лена, планов много: встретиться со своей любимой , решить наше с ней будущие... отделиться от родителей, учиться, научиться играть на гитаре... т.д. Одно..что мне нужно обязательно сделать за 2 года, ты знаешь что, я тут не скажу...

  14840



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Цитата
Kenji :
Шурка, а жениться когда будешь?


Честно говоря желания никакого нету. Да и девушки такой, чтоб прям любоффь-морковь.

  14849



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Dark Murder: тебе не кажется странным то, что ты веришь в тьму, но не веришь в свет? (я частично про подпись ) В плохое гораздо прооще верить, правда?

  14853



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

2autumn Нуууу... Меня привлекает Тьма, а в своей бывшей подписи я имел в виду, что Тьма имеет некоторые хорошие качества, а Свет - некоторые плохие. Корни моёй подписи уходят в фантастику и фэнтэзи.
И кто сказал, что я не верю в свет??? Я верю, но не поклоняюсь.
А ты к какому стилю относишся(готика, металл и т.д.)?

  14873



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Dark Murder типа темнота друг молодежи в темноте не видно рожи? шучу
что именоо любишь в фэнтези? и в темноте??

  14883



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Люблю чернокнижников в фэнтэзи.
А в темноте - отсутствие света.

  14887



Stink Gender_Женский

220 сообщений

а я люблю магию и драконовв

  14889



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Stink
Каков твой любимый из себя?

  14890



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
Dark Murder :
2autumn
А ты к какому стилю относишся(готика, металл и т.д.)?



честно говоря я в этом мало разбераюсь(мне это не нужно просто), а вообще я себя к року причисляю, если судить по музыке, на репера я не тяну Что ты конкретно имел ввиду?

  14904



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Chertenokа почему не хочеш свою темкуоткрывать?Shurkaвсем правилам темка отвечает,так чего б не создать?ток не предлагай мне ,пусть тот хто предложил тот и создает

  14911



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

autumn К примеру - если ты гот, ты избегаешь солнца, если Hip-Hop'ер (не как Fort Minor), то ходишь с дорогими крутыми аксессуарами и полуголыми девушками=) и т.д.
Chertenok Я не согласен. Тут и впрямь много несовершеннолетних(взять хотя бы меня) Пусть большинство заткнёт за пояс своих родителей в знании этой темы... Но всё равно, думаю, не стоит.
Тем более, если наши заботливые родители увидят, что тут обсуждают, то закроют доступ к Инету(если е хуже).

  14930



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2Chertenok:Открывать

  14935



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Dark Murder: значит я тебе правильно ответила в принципе рок, по состоянию души, но я вообще не хочу ни к каким движениям относится( особенно внешне),мне это не особо интересно, я это я

  14942



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Dark Murder в смысле из себя внешность или характер или еще чтото?=)

  14973



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Dark Murder :
b]Chertenok Я не согласен. Тут и впрямь много несовершеннолетних(взять хотя бы меня) Пусть большинство заткнёт за пояс своих родителей в знании этой темы... Но всё равно, думаю, не стоит.
Тем более, если наши заботливые родители увидят, что тут обсуждают, то закроют доступ к Инету(если е хуже).


Вот ты говоришь, что много несовершеннолетних. Да они знают больше чем взрослые. Пусть не заходят в эту тему, там же не заставляют. Просто как раз несовершеннолетним эта тема будет интересной хотя бы потому, что неопытны. Лучше прочитать, чем не зная пробовать.

  15008



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Ну да, в самом деле погорячился. Перепутал то, что вы собираетесь обсуждать, с уродливым словом по**о. Я - против п**о(не могу написать - очень слово некрасиво звучит), так как п**о разрушает человека.

  15026



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Dark Murder, вот я знаю, что вы мусульмане. Хотел бы ты больше одной жены? Если да, то почему?

  15030



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Цитата
Dark Murder :
Stink
Каков твой любимый из себя?

любимого пока нетт =)
Kenji а мне вот интересно почему твой идеал Шинода??

  15035



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Kenji Вообще-то я атеист, а моя мать - мусульманка. Она пытается приобщить меня к исламу, но у неё пока не получается.
Насчёт вопроса - я против в принципе, так как считаю, что хоть я был бы счастлив, то жены - нет. Не могу представить человека, истинно любящего сразу двоих. ИМХО это невозможно в принципе.

  15054



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Stink
Перефразирую вопрос: каков тот человек, про которого ты недавно писала("умный и сразу тупой"=)) из себя?

  15056



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Dark Murder: что больше стихи не пишешь?

  15074



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Кончилось вдохновение, "Водка Столичная" называется

  15080



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Dark Murder: правда под этим делом писал?

  15083



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Цитата
Dark Murder :
Stink
Перефразирую вопрос: каков тот человек, про которого ты недавно писала("умный и сразу тупой"=)) из себя?


Оболденный такой высокий, глаза умныеее синиее , панк, красавчег но подружкам не нравится а им и не должен нравится, даж не знаю что еще сказать от него такая энергетика идетт обалдеть =)))))))))

  15105



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

ChertenokНу да, я знаю!
У меня к вам вопрос: кем вы работаете?

  15115



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Ремонт, диагностика компьютеров, установка софта. Продвижение сайтов в поисковых системах.

  15118



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Stink :
Kenji а мне вот интересно почему твой идеал Шинода??


На самом деле, ты затронула очень больную тему.
Просто, когда в первый раз я увидела Майка по телику, он мне сразу понравился, затем начала все больше и больше интересоваться творчеством группы, затем и Fort Minor появился. В Майке есть все то, что мне нравится в мужчинах! Он умный, талантливый, красивый, творческая личность, хороший семьянин, воспитанный, аккуратный, добрый, веселый... При первом взгляде на него, становится как - то легко. Даже не вижу в нем никаких черт характера или внешности, которые бы отталкивали или раздрожали. В общем Майк не мужчина, а сказка!!! Если бы мой парень обладал хотя бы половиной того, чем обладает Майкусик, я была бы просто счастлива.


  15182



RoBo

10 сообщений

Цитата
Kenji :
В Майке есть все то, что мне нравится в мужчинах! Он умный, талантливый, красивый, творческая личность, хороший семьянин, воспитанный, аккуратный, добрый, веселый...


а улыбка-то какая!!! мммм...)))

  15297



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Chertenok, пидорастёж, расскажу
От пэдуартов и идорасов меня тошнит.

  15307



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Kenji ....Если бы мой парень обладал хотя бы половиной того, чем обладает Майкусик, я была бы просто счастлива.

Я конечно все понимаю, Майк и мне нравится, но зачем же парня так обижать?

  15321



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Цитата
Chertenok :
Шурик! У меня к тебе вопрос. Почему вы все любите опытных девушек, встречаетесь с ними, а как жениться, то вам подавай девственницу?



Ничего подобного. Я же уже сказал, что мне нравятся опытные девушки.

Цитата
Chertenok :
Получается, что вам нравится с ними проводить время, а для серьезных отношений они не годятся, почему? Значит ли это, что вы их не уважаете? Получается парням изменять можно, а девушкам нельзя? А где же равноправие? Или оно сюда никаким боком не влазит?



- У меня бывают девушки, которые мне просто внешне нравятся, и которые нравятся как внешне, так и внутренне. Вот во втором случае возможны серьёзные отношения.
- Да, у парней природа такая - осеменить как можно больше самок.
- Почему же нельзя изменять? В первом варианте(см. выше) изменять не можно, а нужно, и парню, и девушке. А то встречаться быстро надоест
Во втором случае изменять категорически нельзя, да этого и не надо.

Дык вы получили равноправие. Еду на поезде, смотрю, девушки шпалы укладывают

  15327



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Chertenok, а что ты мне подаришь на день рождения?

  15414



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Kenji,А это правда что ты и Chertenok сестры? Или это опять моя детская наивность?

  15482



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
rainLP :
Kenji,А это правда что ты и Chertenok сестры? Или это опять моя детская наивность?


Двоюродные. Это я :-=, а это она :-= Похожи?

  15568



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

rainLP, ты никогда не любила?

  15572



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2Kenji: Не хочу лукавить: по-настоящему - нет:(

  15574



autumn Gender_Женский

353 сообщений

rainLP: а почему? или если б ты знала то была бы любовь?

  15713



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2autumn: Не поняла вопроса.Знала чего?

  15760



autumn Gender_Женский

353 сообщений

rainLP: если бы ты знала почему у тебя нет любви, то смогла бы это изменить. То есть смогла бы влюбится? Или я опять плохо спросила?

  15825



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2autumn: Вот теперь понятно Конечно я бы это изменила, ведь как говориться - лучше любить и потерять чем вовсе не любить

2autumn: А ты любишь? И если нет то почему.

  15844



autumn Gender_Женский

353 сообщений

rainLP: сожалению нет. А почему? Да сама виновата. раньше отталкивала всех, а теперь можно сказать некого отталкивать Да и вообще у меня странное чувство, что я полюбить не смогу. Ну в смысле по-настоящему...

  15881



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

rainLP
А когда ты на сайт выходишь?

  15923

Страницы 1 из 71234567 »