Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - 10 лет Hybrid Theory

 



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Linkin Park официально исполнилось 10 лет, с чем я вас и поздравляю)
Пишите сюда свои мысли, поздравления. Чем для вас является этот альбом? Все-таки такой юбилей, самого первого, любимого многими альбома, бывает только раз. Следующая дата подобного масштаба, ожидается примерно через 90 лет)



Альбом вышел 24 октября 2000 года, на лейбле Warner Bros.

Знакомый (многим с детства) треклист:
1 - Papercut
2 - One Step Closer
3 - With You
4 - Points of Authority
5 - Crawling
6 - Runaway
7 - By Myself
8 - In the End
9 - A Place for My Head
10 - Forgotten
11 - Cure for the Itch
12 - Pushing Me Away

  119696



linchi Gender_Женский

11 сообщений

УУУра! Ура! Урааа!!!
Так как Linkin Park слушаю относительно недавно, Hybrid Theory стал не первым альбомом, который я услышала (С начало был М2М, затем Meteora и Thousand Suns), но он является самым популярным среди меня) Текста выучены наизусть, Мелодии можно проигрывать в мозгу не используя плеер) Даже не верится, что это чудо существует 10 лет, а я открыла его для себя 1 год назад. Я очень благодарна Linkin Park'у и Warner Bros за то, что они сотворили/проспонсировали. Ведь если бы не Hybrid Theory, я так и не начала бы серьезно учить английский, и еще много всего...
Желаю я ребятам, что им пожелать-то? Ну, пускай у них все будет хорошо

  119699



Ksюn4ikLP Gender_Женский

57 сообщений

Linkin Park слушаю не то, чтобы очень долго. Очень плотно, почти каждый день, года 3-4. А слышала и раньше.
НТ, конечно, альбом уникальный, в своем роде. Очень его люблю и ценю..) Эти люди для меня много значат. И, безусловно, их творчество, также. Хочу пожелать LP побольше новых идей, креатива, и нового, 5-го альбома..

  119700



vladise Gender_Мужской

100 сообщений

О куул у мя тоже днюха 24-го!
Обожаю етот альбом!Он просто Божественен и неповторим!
КУонечно пожелаю Линкам удачи в роботе побольше концертов и альбомчиков!

  119705



Альма Gender_Женский

38 сообщений

Самый прикольный альбом который я послушала первый)))) просто обожаю этот альбом)))))

  119709



Danie

2 сообщений

Привет всем. Слушаю линков вот уже 5 лет. Это божественная группа!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое админу этого сайта и самим линкам, которые очень круто изменили мою жизнь. Хочется пожелать ребятам жить и творить вечно и никогда себя не исчерпать.

  119721



Meet&Greet Gender_Мужской

1 сообщений

Поверить не могу, величайшему альбому современности исполняется 10 лееееет!
Вот почему вчера было солнышко, а мне похорошело. Но я готов об стол долбанутся, потому что:"Я почти что пропустил своё день рожденье", мне плохо, не судите за это(...

Но Праздник! А много бухла как известно не бывает... Бежим за колой))))

  119743



кавайщик Gender_Мужской

42 сообщений

Хороший образчик альтернативы. Сборище чужих идей и ненависти. Если честно, самый первый альбом LP - не самый лучший. Это, так сказать, проба пера, попытка сделать что-то свое. Не особо получилось...

  119846



HochuChestera Gender_Женский

16 сообщений

Это чудо! Мне просто не верится, что такой великий альбом существует уже 10 лет. Я совсем недавно открыла для себя Линкин парк. Любимой песней ЛП считаю первый трек на альбоме НТ- Paрercut.
Желаю группе как можно больше успехов в творчестве, счастья во всех начинаниях и всего самого лучшего.

  119847



Milova Leona Gender_Женский

16 сообщений

Этот альбом самый любимый, а такие треки как:"Pushing Me Away","One Step Closer","A Place for My Head" самые обожаемые! Желаю группе еще долгих лет успешного творчества и новых наград!!!!))))

  119857



lili50

4 сообщений

There is little change query in which cheap oakleys are probably the the planet's hottest eye protection bits, if you're not one of several uk's most desired makes as such. Wherever and whenever the modern collection of oakley sunglasses sale, trust the fact that home window is going to be loaded using viewers planning to actually research, praise and even inspect the actual franchise's sure-to-be hot seller.

  148358



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

11,5 лет - целая вечность, и одновременно время пронеслось, как ураган, если оглянуться назад! НТ - начало, начало изменений жизни многих людей, в т.ч. и моей! Кто бы мог так подумать в 2000?) Linkin Park - образ жизни, мышления, стиль во внешнем виде, стойкость характера. К сожалению, я не во всех фанатах это вижу, но сейчас не об этом! Hybrid Theory - альбом, о котором можно сказать, что сказка стала явью, в десяточку (точнее, в сердце). Он же офонарительный!!! Его можно слушать бесконечно! Я несказанно рада, что есть Linkin Park, не перестаю ими восхищаться! Я наверно на концерте подохну от счастья... да, это болезнь, диагноз, вирус... Мне уже не вылечиться, а я и не желаю этого! =)

  148373



Solon

1 сообщений

Дааа, это очень много))













красивые женские имена

  148389



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

А у меня до сих пор кассета валяется с пережёванной на "In the end" и "Crawling" плёнкой. Слушать только уже неначем да и незачем.

  148391



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

хм... и у меня была кассета, перезаписанная с другой. Может до сих пор валяется в какой-нибудь пыльной коробке, среди всякого хлама. Даже диск был, причем немецкий, лицензионный... тоже куда-то пропал.

  148393