Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - все новые участники форума - сюда!

 

Страницы 6 из 17«1234567891011121314151617 »



Nox

1127 сообщений

привет! меня яна зовут, я из Великого Новгорода. на сайт наткнулась когда искала скины для Winamp. осмотрелась и мне тут понравилось,решила зарегистрироваться-и теперь я с вами!!! САЙТ АААФИГЕННЫЙ!!! ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14640



Remy

41 сообщений

Привет тёзка! Удачи на форуме! И всем остальным конешно тоже

  14682



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Привет всем=)Меня зовут Вика я живу в Санкт-Петербурге мне здесь очень нравиться,много интересного есть.Мая старшая сестра слушала LP а щас не слушае и зря,мне раньше не нравился LP, а щас мне очень нравиться и я буду слушать еще очень долго.







LINKIN PARK самая лучая группа больше такой нету

  14718



Nox

1127 сообщений

Remy привет!!! пасибки!

  14746



kati_mar Gender_Женский

2 сообщений

привет!я тож новенькая.линкин парк слушаю с года 2003 иль даж раньше. не помню...сайт мне нравиться.буду рада общаться

  14754



Dragirl Gender_Женский

1 сообщений

Привет всем фэнам LP!!!!Я вот только зарегилась на форуме. Но фанатею я уже давно, примерно 6 лет. Да и на LPRussia тож недавно зарегилась. Я живу в родном отсталом Казахстане в городе Шымкент. Мне 14 лет и я Почти половину своей жизни тащусь от LP. Вот так. Все кому не лень пишите на асю(в профиле). Буду только рада!

  14856



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Кто сказал, что у еас отсталая страна??? Убью! Зарежу!!!

  14932



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Dark Murder, не распугивай народ.

  15010



=KoT=

1 сообщений

Усем прив... Меня звать Костей... Серебренниковым, а по батюшке Сергеивичем... Я живу в Туапсе и купаюсь в нефтЕ... НефтЬ бывает, иногда, не такой и не приятной... очень понравился [LP], вот сижу и слушаю... Я нашел етот сайт када искал какой нить форум, етот понравился боше всех( фанатов в 3 раза боше...). Хэпи енд

  15302



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Велкам!

  15344



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Много гостей, много новых пользователей и это приятно. Значит сайт и правда СУПЕР! Всем добро пожаловать.

  15401



$hainLP Gender_Женский

12 сообщений

Алоххха!!!Сайт - супер!Остаюсь!

  15615



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

2 $hainLP. Добро пожаловать!

  15669



CeMeN

0 сообщений

Привет всем! Я СeMeN потому что меня все так называют. Сайт классный.


LP forever

  17069



Форес Gender_Мужской

13 сообщений

Салют всем! Меня зовут Юра. Живу я в подмосковном посёлке Мещерское. Ник свой я выбрал потому что Форес от англиского слова forest, только без последней буквы. Вы скажете: причём здесь лес? Просто возле нашего посёлка много лесов, и я люблю в них гулять, поэтому и Форес. А этот сайт выбрал в первую очереть из-за его отличного дизайна, а потом уж обнаружел его другие плюсы. Это качественные клипы и видео, фото, тексты и переводы песен, и многое другое. Вообем всё, что нужно каждому чанату Linkin Park.

  17549



kot93107

0 сообщений

Респект всем я Кот, а ник такой потому что мой уже спер кто-тоВообще ништяк замутили сайтЛинкин это супер просто , лучше не знаю ,А они знают о сайте? Сообщите рады будут!!!

  17594



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Оффтоп:kot93107,если бы им о каждом фансайте сообщали у них голова бы треснула

  17603



Калиста Gender_Женский

35 сообщений

Я из Москвы. Я здесь потому что это сайт моей любимой группы, группы под песни которой я встаю утром и ложусь спать вечером. Этот сайт мне понравился оформлением. Черный-мой любимый цвет поэтому мне приятно здесь находиться. Вот в принципе и всё

  17640



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

Всем привет! Я Peter из Риги. Обожаю LP. Сайт суперский!!

  17642



Nika Bennington Gender_Женский

0 сообщений

Привет всем. Я обожаю Linkin Park и поэтому я здесь. сайт просто суппер, оформление-чумавое. Вот и все(краткость-сестра таланта)

  17824



Linx Gender_Мужской

0 сообщений

Хай всем));) Обожаю LP!!! Решил поискать толковые сайты и вот нашел один единственный)) Рульное оформление и содержание! Я из Ижевска. Кто хочет пообщаться стучите в асю 407-569-093

  17899



Nastya Gender_Женский

47 сообщений

Мы и в чате пообщаться можем!

  17900



Majestic Gender_Мужской

19 сообщений

Всем ку!! Я из Волгограда зовут мну Санек, почему я выбрал именно этот сайт? так потому что лучше сайта нету и не могло быть!!! Оформление просто окуеное дизайнерам ЗАЧЕТ и свежачек тут постоянный... короче КУЛЬНО

  17957



Analog Gender_Мужской

7 сообщений

Всем привет. Меня зовут Ден, я из Москвы. Хороший сайт, понравился оформлением и свежими новостями. Кто хочет пообщаться пишите в аську 313-798-229 или на мыло [email protected], [email protected].

  18037



smile Gender_Мужской

0 сообщений

Хай!!! Я тож Ден, между прочим тоже из Москвы. Меня ужасно прет LP и я решил зарегиться на этом сайте. Пока всё.

  18496



Nox

1127 сообщений

привет всем новоприбывшим!!!

  18497



Zi_on_28 Gender_Мужской

27 сообщений

Конечно я не хочу никого разочаровывать, но "Erection"(2003) это вовсе не ЛП а просто пиратография. Все песни которые есть в этом альбоме это шведская группа Tribal ink. Ребятами из Лп тут даже не пахнет....Кстати путаница с новым мартовским альбом ЛП "Minutes to Midnight" вышла именно изза группы Tribal ink. Шведы подумали что это альбом их выходцов и поставили их на первое место своих муз. обозревателей...так что уважаемые новички-"Erection" хоть и прикольный но все же.....не ЛП...

  18585



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Zi_on_28, ты бы лучше о себе написал, чем затирать давно забытые темы.

  18670



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Zi_on_28, читай форум прежде чем что-то писать.

  18706



Zi_on_28 Gender_Мужской

27 сообщений

я смотрю я тут кому то не понравился.... так вот испраляюсь))))
ЛПешников слушаю с 2000 года, знаю про них практически все и вообще если хотите со мной поговорить то пишите в чат или на асю

  18713



inov Gender_Мужской

6 сообщений

Хай!!! INOV- моя фамилия (Все очень бонально). Я ПРОФЕССИОНАЛЬНІЙ КИНО-ТЕЛЕ-ОПЕРАТОР! Родился в Киеве. Жил в Москве (4 года ) учился во ВГИКЕ. Слушаю LP C 2002 ГОДА! Сильный сайт! Хороший дизайн. Хорошие люди!!!

  18728



Kn0cKy Gender_Мужской

4 сообщений

Усем приф я Павел! Живу в городе Симферополь
Тут я потомучТо Я обожаю ЛП а тут собралось огромное количество мои единомышлеников!
Да и дизайн супер!

  18748



Thompson Gender_Мужской

15 сообщений

Драсте)я Владислав из Киева, попал на этот сайт когда искал всё что связано с ЛП))
Отличный сайт)

  19341



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

С большей уверенностью можно утверждать, что сайт пользуется популярностью не только у россиян, но и у украинцев. Так как эти нации составляют большую часть сайта. И, естественно, другие народы. Добро пожаловать!

  19444



Linka_Marinka Gender_Женский

6 сообщений

Приветик всем!!!!;)Моё имя Марина, моё ник Linka_Marinka потому что я люблю LP. Мне очень нравится дизайн и на этот сайт мне посоветовала зайти подруга. Здесь клёво!!!!!!!!

  20340



Killer

сообщений

Linka_Marinka Добро пожаловать на этот сайт!!! Здесь ты найдёшь всё, что касается Линков и не только. Советуй и ты своим подругам сайт. Удачи тебе на сайте.

  20341



DArinka Gender_Женский

0 сообщений

ну нет слов!!!!!одни буквы!!!!!!!

  20484



Колючка

0 сообщений

Всем доровк.Меня звать Настя.Сайт офигительный!!!Я искала и нашла.Потрисающая графика ну и конечно Класние жители.С которими мжно найти много общего.Я в восторге!Только плиз не судите строго.

  20549



Notyour Gender_Женский

2 сообщений

тут тип отписаться надо?))) ну..
зовут Ната, ник такой потому что никому не принадлежу.. Сама из Киева, зарегелась, так как увидела интересную тему(не скажу какую))) От ЛП не фанатею.. но очень их люблю и уважаю. Не могу себя назвать фанатом, так как против самого фанатизма. Хоть и на концерте их была... Всячески пытаюсь не впускать в свою жизнь и на свои стены плакаты знаменитостей) Никому не подражаю и не пытаюсь быть на кого-то похожей.. Пока что все кхе кхе

  20576



ShadyMoon Gender_Женский

3 сообщений

Всем привет! Вижу новичкам надо здесь отметиться! С удовольствием приступаю!

Классная тема! До этого меня просто разбирало любопытство почему у некоторых ТАКИЕ ники и что они значат! Терь всё ясно!
Постараюсь обо всем и покороче… 


Меня зовут Анастасия, называют кому как нравится. Живу в славном городе Хабаровске, это лучший город на земле. Кто будет в наших краях, обязательно заезжайте поглазеть!
Ник такой, потому что люблю совмещать несовместимое и противоположное. а ЭТО сочетание первое пришло в голову!
Насчет сайта…ну что сказать… Присоединяюсь к мнению всех присутствующих – сайт АААфигенный! МОЛОДЦЫ! Отличная работа! Классный дизайн, красиво, оригинально оформлен, много-много инфы, всегда новости, и всё очень удобно устроено! И конечно же люди! ;)Компания здесь собирается отличная, народ дружелюбный, интересные собеседники, с первого дня чувствуешь себя в кругу друзей! Даже грамотные ;) иногда попадаются! Гы! :-= Так что никуда отсюда не уйду!
Я вообще-то с высокими технологиями пока не очень дружу, тока нэт поставила, пытаюсь освоиться. На сайт попала через mail, искала инфу о LP… Теперь не сплю ночами – затягивает глобальная сеть!
Люблю узнавать чё-нить новое, добывать знания, получать новые навыки, поэтому всё время учусь! Хобби такое! Иногда сочиняю или перевожу с англ. стихи, неплохо получается. Хочу забацать песню LP, чтобы и в рифму и под музыку!;) По натуре перфекционистка, думаю, ВСЁ должно быть лучшее! (LP ) Люблю активный отдых, спорт. Вредных привычек нету – чему безумно рада!
Моя семья Линков, мягко говоря, недолюбливает (говорят “выключи это гавканье” – это про LINKIN PARK! ) Отрываюсь, когда приезжает бабуля (хоть один нормальный чел! ), вместе прёмся под LP! Респект!
Эх чёт многовасто получилось…. Море позитива! Всегда озадачена вопросом – куда бы его слить! Сегодня вот вам досталось! Надеюсь, никого не потеснила! Спасибо всем за терпение и понимание!

  20596



Fl@me Gender_Женский

0 сообщений

:-=Всем привет. Я из Ульяновска. роком стала увлекаться не так давно, но как оказалось прочно. (Может повзрослела?). до этого я имела, конечно представление о ЛП, но отдаленное. потом услышала пару композиций... Все! Скачала альбомы и прослушала ?все? композиции. группа ПРОСТО НЕЧТО! Такое классное сочетание таких казалось бы несовместимых стилей... В общем и итого, я теперь фанатка этой группы!

P.S Сайт конечно неплох. Правда я не совсем еще разобралась где что... Да и из-за темноты пока ничего не разберу...

  20851



Killer

сообщений

Fl@me приветствуем тебя!

  20854



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Всем привет! Я из Москвы! Зарегистрироввалась тут у вас почти месяц назад, но на эту тему наткнулась только сейчас. Была на многих сайтах ЛП, но ваш оказался самым лучшим. Теперь захожу только на этот. Зафанатела от линков 7 лет назад, столько событий у меня под их песни прошло! По жизни работаю и занимаюсь музыкой: она для меня ВСЕ! Ник такой, потому что готесса. Извиняюсь за то, что до сих пор не выложила в свой профиль фотку - все будет обязательно! Просто сейчас не имею такой возможности. Всем спасибо за внимание и с наступающим Новым годом!

  21659



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

Цитата
Seed :
отписываемся здесь о себе. имя, где живете, почему выбрали именно этот ник и чем вам понравился данный сайт


Надежда,живу в Эстонии в городе Таллинн...
ник...ээ...сначала у меня была другая идея насчет ника,но этот ник уже кто-то использовал до меня:(
я плюнула и сделала ником то,что первое пришло в голову..)
Linkin Park 4ever!

  21712



prs Gender_Мужской

886 сообщений

как много народа! население сайта растет и это не может не радовать! всем салют!




  21804



_РоК GiRl_ Gender_Женский

1 сообщений

Привет всем! меня зовут Оля! почему такой ник не знаю просто взбрело в голову вот и написала! Живу в Москве! В прошлом году услышала песню Numb, а потом окончательно подсела на эту группу! Я случайно залетела на этот сайт, сайт очень нравится хороший дизайн, вкус! Все хорошо подобрано!Супер!

  21967



Link1415 Gender_Женский

9 сообщений

Здарова! LP слушаю уже два года...Ну думаю ник сам говорит за ся.......я фан Линков)))
Живу в Москве...
О себе: ~гы~ Оптимистка и приколистка... на ваше отрецательное мнение мне по...А те кто относится ко ми хорошо You are WELCOM))))

  22502



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Фигасе скоко народу!!! Помню когда я зашел! Продолжайте в том же духе!

  22504



Волк Gender_Мужской

11 сообщений

Я ЛЮБЛЮ МУЗЫКУ И ПЕСНИ LINKIN PARK!!!А САЙТ ОФИГЕННЫЙ!!!ОТСЮДА МОЖНО СКАЧАТЬ ВСЕ ЧТО ОТНОСИТСЯ К LP!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

  22507



Fl@me Gender_Женский

0 сообщений

Killer

СПС!

  22614

Страницы 6 из 17«1234567891011121314151617 »