Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Обмани меня (Lie to Me)

 



Nox

1127 сообщений



Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

  80554



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

о да да да)))обожаю этот сериал-книгу только от никак не могу распечатать))

  80634



Nox

1127 сообщений

Я тоже не могу))) Хорошая кстати идея..Сейчас прям этим и займусь))
А вот сериал я не видела..Может после Хауза, Клиники, Лоста и Сверхъестественного я и этот сериальчик гляну))

  80636



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

Янусь погляди,очень интересно))

  80767



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Да Яна. Андр правильно говорит. Посмотри. не пожалеешь)))

  81214



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Книгу не читала(((Даже найти в магазинах ее не могу((
Но посмотрела первый сезон сериала))Очень понравилось))Вот уже скачиваю второй)

  82424



RockGirl Gender_Женский

68 сообщений

Мне нрава! ))) Получаю полезную информацию. И теперь можно поржать с наших политиков)))!

  82454



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Ну что Яна? Посмотрела?

А че за книга? дайте ссылку!

  84777



Шнайдер Gender_Мужской

11 сообщений

Смотрел, но в основном на работе, и почему то где то на середине серии засыпать начинал)))) ну а вобщем, ничего такой сериал

  120857



Oks88 Gender_Женский

63 сообщений

Для разнообразия иногда смотрела этот сериал. Особо от других детективов не отличается, но фишка в виде наблюдения за мимикой, движениями, поведением и их расшифровка привлекает. Конечно ничего из этих серий я не запомнила, но если этим (наблюденем) начать серьёзно увлекаться, то можно узнавать, замечать, что на самом деле чувствуют, переживают люди)

  137314



tilanata Gender_Женский

2 сообщений

Прикольный сериальчик. Но вот последняя серия не слишком как то в тему. У них там не изменился ярежисеер?

  149695



zyzkenny

20 сообщений

Replica Handbags color and design techniques artificially. design accessories for women assigned to Replica Handbags UK headquarters in the basement of the flowers, I know. design trends and will continue until an anachronism. The signature line will be effective when the appetite tight.Your of used to close the screen and add sparkle to your personality if you can get a new Cheap handbags Musette masterful adaptation of the manufactured goods. This merger will enhance the look and excellent quality. It ‘a lot of money for adaptation and adjustment to buy Designer Handbags can be configured.

  149910