Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Беседка

 

Страницы 19 из 19«12345678910111213141516171819



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Честер!

Обычно, выражение "На нём свет сошёлся клином" используется с сарказмом. Это не о нём, это для него. Команда Майка была тем самым: где сходились все лучи, куда направляли все указатели. Идеально! Человек нашёл своё место.
Всегда удивляло, как люди из разных уголков страны или даже мира находят друг друга. Слагается не просто коллектив, они объединены по духу. Им предстоит не просто работать, а вместе жить и заниматься творчеством.
Мне всегда нравилась несменяемость участников группы. Семья, из которой нельзя ничего ни убавить, ни прибавить, ни заменить. Мне кажется, Честер даже совсем не хотел терпеть посторонних. Вспомнить хотя бы дуэт с Джей Зи. Если не помните, Честер тогда чуть было не ушёл. Он был выбит из колеи. И действительно, мне казалось, что Честеру как-то неуютно на сцене. Хоть места и много, но иногда кому-то приходится подвинуться. Чисто психологический аспект. Со временем он это подавил в себе.
Часто думал, слабый это человек или сильный. Он не мог влиять на людей просто как человек. Но делал это через творчество. Это же логично. Ты артист, ты на сцене, ты обязан верховодить. Ещё он один их тех, кто всё делает по наивысшему разряду: Если подниматься, то на самый верх; если опускаться, то на самое дно; сколь сильно он любил человечество, столь же сильно он мог ненавидеть свою собственную жизнь. Он учил бороться, но не справился сам. Оставленными произведениями он говорит: "Я опустил руки, но вы-то можете выстоять!" Есть масса других примеров. Люди любят учить друг друга тому, чего не умеют делать сами.
Мне нравилось в Честере всё: голос, внешность, очки, одежда, движения. Ему не шло быть крутым. Он не умел этого делать, но всегда старался показать себя.
Никогда не понимал их текстов. Впрочем, других исполнителей я тоже не понимаю. Хотя все вокруг нахваливают смысл и глубину их песен. То ли я глупый, то ли... Но прекрасно чувствую эмоции. У меня рассеянное внимание. Могу десять раз послушать песню на русском языке и не запомнить припева. Но линки прекрасно пробиваются через пелену моих мыслей. Да и вокал его в живых выступлениях мне казался неубедительным. Хотя песни с последнего альбома из его уст звучат очень хорошо.
Моя любовь к ним началась с увиденного отрывка клипа "In the end". Там Честер делает прыжок вперёд. В тот момент мне показалось, что он прыгнул прямо мне в душу. Ни один другой коллектив так меня не цеплял. Слушая их дебютный альбом, я подумал: "Вот то, что мне нужно!" Я нашёл того, кто нашёл себя. И ничего лучше или подобное им для меня уже не будет.
Не скажу, чтобы музыка как-то мне помогала или я что-либо из неё извлекал. Для меня музыка - приятный спутник жизни.

Честер, ты даже не подозреваешь, сколько людей о тебе думает. Покойся с миром, друг!

  150215



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Душевно..

  150217



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

Гроб гроб кладбище парень нетрадиционной сексуальной ориентации.
Кто-то из тех, кто сидел здесь лет 10 тому назад, ещё заходит посмотреть что стало с сайтом?

  150278

Страницы 19 из 19«12345678910111213141516171819