Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Хотели бы вы, чтобы члены LP снимались в фильмах?

 

Страницы 1 из 3123 »



LP_Xyzzz Gender_Мужской

17 сообщений

САБЖ

  1356



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Естественно.......чтобы они больше светились...

  1365



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

А ты как думаешь?
Конечно же хотим. ЛП много не бывает!
Так что пусть их показывают везде, даже в рекламах!!!

  1367



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Хотя с другой стороны....куда ни глянь,везде ЛП,должно быть и разнообразие.Но в данный момент конечно,ПУСТM ИХ ВЕЗДЕ ПОКАЗЫВАЮТ!!

  1375



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

Чес уже успел засветиться. Но мне бы хотелось увидеть его где-то в главной роли. И всех остальных тоже.

  1506



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Конкуренция велика,Чезз - отличный музыкант,но не факт,что он отличный актёр.Хотелось бы,чтобы он засветился хоть не в главной роли,а в средненькой какой-нибудь!!!Это для начала,а если потом попрёт,то уже надо развиватся.

  1524



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

НЕТ

  2833



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне бы хотелось увидеть всех участников группы Линкин Парк в фильме. И Честера и Майка , даже Джо, он - интересный персонаж, такой прикольный! Роба, Бреда и Феникса, да всех. У каждого из них есть своя изюминка! Все талантливые и способные, удачи им во всех их будущих проэктах!!!;)

  2861



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Я бы совсем этого не хотела!! Они музыкальная группа, а не актеры. Да и если они будут часто светится - это просто надоест. Они тогда станут ПОПСОЙ. А этого я очень не хочу.

  2862



kurba Gender_Женский

43 сообщений

я была бы рада, но все же больше не хотел ось, они же музыканты! это будет их сдорово от работы отвлекать, музыки меньше будет, а это смерть для меня!

  5993



Vobla Gender_Женский

16 сообщений

я тоже за обеими руками и ногами. хотелось бы увидеть их на екране, как играют ведь многие музыканты не плохо играют

  6387



Бесёнок

273 сообщений

Цитата
Vobla :
я тоже за обеими руками и ногами. хотелось бы увидеть их на екране, как играют ведь многие музыканты не плохо играют


Ну не все...Это очень редкие люди...Не всем даёться талант быть одновременно музыкантом и актёром!(При этом хорошим музыкантом и актёром!)Я считаю пусть Линки лучше радуют нас своей музыкой, нежели чем исполняют низкопробные роли.

  6392



Vobla Gender_Женский

16 сообщений

Цитата
Бесёнок :
Я считаю пусть Линки лучше радуют нас своей музыкой, нежели чем исполняют низкопробные роли.


да но одно другому не мешает. А почему низкопробные???? но хоть раз увидеть как играют. А насчьот того что не все играют хорошо нто правда взять ту же Мадонну видели ёё в фильмах???

  6410



слеза Gender_Женский

145 сообщений

а я не хочу чтобы они играли в фильмах!!!

  7179



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Мне кажется у них и так работы хватает, а вы хотите чтоб они еще и в фильмах снимались А вообще если они и актеры такие же таллантливые пусть снимаются. Только не в рекламе- это уж попсой попахивает

  7189



Anik Gender_Женский

13 сообщений

может только в эпизодических ролях

  7589



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Было бы не плохо увидеть их в роли актёров....

  7809



Stink Gender_Женский

220 сообщений

интересно было бы посмотреть!

  7829



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Я бы посмотрел на них в каком нибудь фильме про "злые улицы"...

  10032



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Всем кто не вкурсе БЫСТРО смареть "АДРЕНАЛИН".....там Чез заэпизодился))клево получилось

  10229



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

а я б хотел посотреть на них в кино,наверное у них бы хорошо вышло

  10237



BukoЧka Gender_Женский

31 сообщений

Конечно бы хотела!!!

  10510



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

особенно хотел увидеть их в каком-то екшене

  10512



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Знаете наверное не надо. Если только в второстепенной роли. Хотя какая разница что я здесь напишу, если когда-нибудь выйдет такой фильм все равно все дружно на него пойдем! Это неизбежно чтобы мы здесь не написали!Это мое мнение.

  10520



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Думаю что если они и снимутся в главных ролях, музыку они не забросят, никогда.

  12927



JD-anna Gender_Женский

20 сообщений

Джо и Чез уже успели...мне кажеться с Чеза актор некудышней..даже ту короткую роль наркомана он сыграл не очень..

  13100



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
JD-anna :
Джо и Чез уже успели...мне кажеться с Чеза актор некудышней..даже ту короткую роль наркомана он сыграл не очень..


А он что, должен был театрально произнести сточку "Спрей, тебе нужен спрей"?
Дали бы главную роль, сыграл бы хорошо.

  13136



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

A по моему было бы неплохо если бы они снимались в фильмах - причем в роли самих тебя. ну типа как Rammstein в фильме три икса !

  13177



Buster Gender_Мужской

4 сообщений

Так Chester уже снялся в одном фильме!

  14392



Nox

1127 сообщений

Цитата
Belka :
Знаете наверное не надо. Если только в второстепенной роли. Хотя какая разница что я здесь напишу, если когда-нибудь выйдет такой фильм все равно все дружно на него пойдем! Это неизбежно чтобы мы здесь не написали!Это мое мнение.


это точно! пойдем, никуда не денемся! согласна с тем, что не надо Линкам сниматься в кино. Пусть делают то, что у них получается ЛУЧШЕ ВСЕГО и ЛУЧШЕ ВСЕХ-музыку!!!

  15358



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

2yAnA: Мне очень приятно когда я вижу самые милые для меня лица на экране.Так почему бы и нет?

  15641



Nox

1127 сообщений

2rainLP да я бы глаз с них не сводила ;) все время смотрела бы и смотрела............... но я их, в первую очередь, воспринимаю как группу, которая делает потрясающую музыку, а уже потом как актеров.
хотя, прикиньте, сыграют они в фильме, а им как вручат ОСКАРА ЗА ЛУЧШУЮ МУЖСКУЮ РОЛЬ (кому-нибудь одному, естесственно)!!! :-= круто будет!!! ;)

  15919



PIN/KI

2 сообщений

КОНЕЧНО......ДА! Кстати Честер вродебы снимался в АДРЕНАЛИНЕ!

  16517



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Если нужно, выложу cskre того момента, когда он в Адреналине с Джейсоном Стетхэном разговаривает.

  16524



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Я думаю что было бы замечательно.Я за.

  17116



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

нет я не хочу потому-что а чё мы будем слушать и как же новые альбомы .видео.им потом если они увлекутся то тогда и будут меньше писать песен.и будут меньше нас радовать!

  28660



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

я против!! категорически!! не надо превращать их в везде мельтешащих! пусть делают свое дело, и хорошо делают, не отвлекаясь на всякую фигню!

  28672



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Былоб неплохо если б они снялись в парочке хороших фильмов, я бы диски с этими фильмами загоняла до дыр на двд.Но я не хотела бы чтоб линки стали вездесущими актерами, побаловали б фанатов и хватит......

  28680



f41c0n

775 сообщений

В принципе, для эпизодических ролей можно найти окно, но для масштабной роли - нет... Придётся приносить в жертву музыку, чего не хотелось бы...

  28717



EchelonWW Gender_Мужской

24 сообщений

хотелось бы чтобы они снялись в каком нибудь фильме но на этом с кино закончили!

  28718



f41c0n

775 сообщений

Увидеть бы кого-то из линков в главной роли в одном из топ-фильмов... Но без актёрского образования сложно на такое рассчитывать, а эпизодические роли не так важны...

  28754



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Я, например люблю смотреть фильмы, в которых певцы пробуют себя в роли актеров. У кого-то это хорошо получается, а у кого-то не очень...
xak-s Если можешь, выложи эпизод, а то я фильм смотрела и что-то этот момент провтыкала

  28757



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Ну пусть снимутся в парочке фильмов, если уж им так этого захочется. Мне лично эта идея так себе. Согласна с мнением многих - они все-таки музыканты, а не актеры. Пусть на этом не зацикливаются.

  28770



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
[tarantula] :
...не отвлекаясь на всякую фигню!


Для тебя фильмы это фигня? Тем более фильмы с Линками?
Кстати, Честер не против сняться в фильме еще раз. "Но все будет зависить от сценария", - сказал Честер в одном из журналов.

  28840



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

посмотрела я сегодня "адреналин"...., роль Честера там очень мала, по ней и не определишь есть у него актерские навыки или нет.
А я бы с радостью посмотрела фильм с Линками в главной роли!

  28961



ann lp Gender_Женский

7 сообщений

Не ну я не против только чтоб это не повлеяло неготивно на их музыку. Мне они больше нужны как музыканты нежели как актеры.

  28984



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А почему ВЫ решаете за них? А я совсем не против их участия в съемках фильма! Главное - чтобы у них было желание и возможности. А Честер сам в интервью сказал, что хотел сняться в фильме. Я бы с радостью посмотрела на него, как на актера. Это же прекрасно, когда у человека есть желание реализации своей мечты. Не думаю, что если кто - то из группы снимется в фильме Вы их разлюбите или не захотите посмотреть этот фильм...

  28992



Killer

сообщений

Chertenok Да конечно, я тоже хочу видеть участников ЛП в фильме, но не в коем случае не в сериале. Было бы круто если в главной роли ещё

  29032



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Не, только не сериал... это будет ужас!

  29037



Killer

сообщений

Речь о фильмах, а не сериалах. Линки никогда в такой Х не снимутся.

  29058

Страницы 1 из 3123 »