Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Что такое LP на дискотеке

 

Страницы 2 из 4«1234 »



dies4 Gender_Мужской

23 сообщений

Музыка может быть не танцевальная,но оторватса можна!!!

  8035



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Ты прав, не под все их песни можно танцевать. Правда у нас есть один клуб... Так там каждую пятницу проводят пати для ммм... (ну формально назову) металистов. Так песни LP составляют там половину всего кача...

  9872



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Ну у нас на дискотеках мне пришлось всю неделю доставать диджея чтобы он врубил Bleed it out! Но все-таки по старой памяти включил и после этого каждый день ее включает!

  9890



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Ну вот, значит втягивается народ...

  10006



Static-X Gender_Мужской

21 сообщений

Цитата
Kenji :
Вся музыка формат. Под любую музыку можно танцевать. Просто есть люди, которые могут это делать, а есть такие, которые не умеют танцевать.

Согласен, иначе и быть не может!

  10186



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Если бы у нас на дискотеках включали линков,я б оттуда не вылезала...А так на них уже года два не была. Кстати тот кто говорит что под линков не потанцуешь сам при первых же звуках кинется плясать

  12382



Бесёнок

273 сообщений

Цитата
rainLP :
Если бы у нас на дискотеках включали линков,я б оттуда не вылезала...А так на них уже года два не была. Кстати тот кто говорит что под линков не потанцуешь сам при первых же звуках кинется плясать



Не согласна.Я бы никогда не кинулась плясать под ЛП,даже под ремиксы.Форт Майнор ещё куда ни шло,но ЛП...Я конечно прекрасно понимаю и соглашаюсь с Кенджи,что вся музыка формат,точнее ремиксы на какие - то песни,это да...Но только ремиксы,а не оригиналы песен.Да и вообще зачем на дискотеках ЛП,там должна быть именно танцевальная музыка,которая для этого и предназначена,так что не вижу смысла их крутить на дискотеках.ИМХО.

  12819



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Оффтоп: Народ объясните мне смысл дискотек . я не хожу от того что не вижу смысла.

  12864



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Бесёнок, My December в оригинале хороший медлячок.
Rabbit, тоже не хожу на диски, потому что клубный музон не переношу в любых его проявлениях.

  12867



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

что такое Лп на дискотеке+Машка
на этой же дискотеке))))????
это просто дикие танцы с моей стороны)))
уууииии)))

  12875



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

С rainLP согласен. 2 дня назад поставили In The End на бооольшущей дискотеке. Ворвался по полной! Начал с движения рук Майка, закончил прыжком Честера, плюс слова наизусть! УУХ!!! Классно было!

  12916



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Цитата
xak-s :
С rainLP согласен. 2 дня назад поставили In The End на бооольшущей дискотеке. Ворвался по полной! Начал с движения рук Майка, закончил прыжком Честера, плюс слова наизусть! УУХ!!! Классно было!


Спс земляк
In stereo,Бесёнок,неужели вы даже немного пританцовывать не будете??Я конечно тоже танцевать терпеть не могу,но если будет такое дело....то хотя бы просто громко орать..

  13009



Бесёнок

273 сообщений

rainLP,а вот поорать всегда пожалуйста.:-=А пританцовывать не смогу.))Вообще я как - то в школу диск ЛП притащила,как не странно танцевали.Под My December и Numb.

  13013



JD-anna Gender_Женский

20 сообщений

скажу так !!под них вообще не мжна танцевать только бесится!!..а под Fort Minor спокойно можно!!!но под ЛП нет..только беса гнать

  13053



Любава Gender_Женский

4 сообщений

Под ЛП можно афигенно отрыватся, что вполне мне заменяет танцы. Но под ремиксы не могу танцевать, в них сути песни не видно, а только какая-то фигня (не слышала ни одного ремикса который мне понравился бы)

  13092



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

У нас как-то в 2005 году один DJ замиксил Petrifiеd и лучшие B-Boys города отрывались.! да крут было!

  13110



Armageddon Gender_Мужской

12 сообщений

Линкам сцену подовай,а не моленькую плащадку!

  13376



Vizarion Gender_Мужской

17 сообщений

ДА ВЫ ЧЕ???? какая дискотека ? ДИСКОТЕКА ето конченая попса и вонючий клубняк...рок и реп нада на большых концертах втыкать....ето реальный драйв...

  13425



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Хорошо можно оторваться под With You (Charain Hanh Feat. Aceyalone)

  13510



azzik Gender_Женский

4 сообщений

Lp на любой дискатеке - это не плохой слэм.

  13939



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Не, я считаю, под LP танцевать невозможно. Раэве только медляки.
Да и вообще, где вы видели, чтобы под рок ТАНЦЕВАЛИ?!?!?!? Рок не для того создан!

  13970



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Честно говоря, я отжигал под Линов и Pain Sym. Это было нечто. С большими колонками наамного интересней!

  15341



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Цитата
Dark Murder :
Не, я считаю, под LP танцевать невозможно. Раэве только медляки.
Да и вообще, где вы видели, чтобы под рок ТАНЦЕВАЛИ?!?!?!? Рок не для того создан!


это точно. под рок колбасятся!!!! Линки(старые) и дискотеки..неее.

  15346



Тёма Gender_Мужской

7 сообщений

Если честно, слышал линков на дискочах очень редко, но вот концерт.... ВАЩЕПЕЗД *** ШИФЕР ЛЕТИТ, ГОЛОС СРЫВАЕТСЯ НА ЧЕТВЁРТОЙ ПЕСНЕ, ВСЕМ *** НА ОБУВЬ!!!!

  15353



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

А ты там был?

  15435



Dart_Minor Gender_Мужской

9 сообщений

Я диджей в колледже своём родном) Так вот - когда разогреваю толпу Rammstein потом перехожу на Faint или One step closer зал взрывается! Крики, ВСЕ танцуют, сам с напарником отрываюсь - кричу слова Честера, прыгаю за пультом))) На дискотеке катит - главное чтобы толпа была разогретой)- в смысле музыкой а не спиртным)

  16010



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Dart_Minor, тебя к нам в школу на один дискач.

  16030



Dart_Minor Gender_Мужской

9 сообщений

xak-s диджей у вас плохой чтоль?

  16148



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Dart_Minor, диджей у нас Токио Хотел слушает, поэтому постоянно пытается че-нить вклинить из этой фигни.

  16162



Dart_Minor Gender_Мужской

9 сообщений

xak-s
Dart_Minor, диджей у нас Токио Хотел слушает, поэтому постоянно пытается че-нить вклинить из этой фигни.

Сочуствую - убивать таких надо)))) А вообще всё зависит от диджея ребята - на дискотеке в принципе можно поставить всё от рэпкора до драмухи нужно знать как и в какой момент вот и всё...

  16211



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Dart_Minor, если бы окружающие меня в школе люди меня пониали...

  16224



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

посотрите клип Cure 4 the Itch и поймете как под лп танцевать... Мош самый крутой танец

  19865



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Я бы не сказал, что так можно танцевать. Кому как нравится, тот так и танцует.

  19968



Chertenok

сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Да. Слэмиться лучше всего дома. Безопасно и более дико получается.



Насчет безопасно это вряд ли -слишком много углов и мебели.А вот дико это точно
Насчет ЛП на дискотеках,никто не будет против потанцевать под ремиксы и даже под оригинал,кроме меня
я лучше дома послушаю или на улице.

  21644



x-drS

14 сообщений

Под LP танцевать можно-если настроение соответствующее(лишь бы не было острых предметов)

  23499



Chertenok

сообщений

Цитата
Rabbit :
Оффтоп: Народ объясните мне смысл дискотек . я не хожу от того что не вижу смысла.



Ну и я не хожу туда...Зачем .У меня нет желания быть там где крутят попсу,драм,рнб и за редким исключением иногда проскакивает что-то темное.

Так что устраивай личное диско дома с независимым плэйлистом

  23744



[L.P]byBlackHaWK

1 сообщений

ПРИВЕТ многоуважаемые ФАНЫ [L.P.] тоже таковым являюсь давно!!!ПРИМИТЕ НОВИЧКА!!!!!!!!!!!!ПОД ЛП НЕ ТАНЦУЮ ТОЛЬКО И БЕСОВ ГОНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  25277



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

У нас в городе ЛП на дискотеках не крутят, но, когда я была в лагере, то там московский диджей крутил LP, Rammstein, Prodigy... после Бьянки и Димы Билана - это было нечто... Но танцевать под такую музыку очень сложно.

  25361



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Butterfly А под линков танцевать нельзя. Под них можно только БЕСИТЬСЯ!

  25405



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Под некоторые песни можно и потанцевать (если сильно постаратся):-=

  25410



Killer

сообщений

Ну под "Май десембер" можно танцевать отличный медляк.

  25711



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

в последний раз это был какой то бредовый быстрый ремикс на Numb/Encore

  36318



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

У нас не часто включают на дескотеках LP но всеравно народ любит под него кобасится. Раз даже было что один чел колбасился, прыгал, махал руками в итоге упал на апаратуру короче весь музон оборвал

  40235



O.M. Gender_Женский

11 сообщений

Ну я в принципе согласна, что музыка LP не для дискотек, но все же народу нравится! У еас в школе включали FM пару раз, и реакция была вялая! обыдно да! да и DJ был мой обноклассник, полный тормоз, мог за всю дискотеку раз десять подряд одну и ту же песню включать! а вся тусующаяся толпа предочитала БандЭрос и Бьянку, Максим и тому подобные вещи! Меня лично это раздражало! и до сих пор как вспомню... а на выпускном My December врубали, было классно!

  40308



LP boy Gender_Мужской

6 сообщений

Эй НАрод!!!!LP-это РОК,а рок это вещь.Вообще в LP надо обсуждать по рок культуре а не в хип хопе.
Если бы на РОК ДИСКОТЕКЕ ВРУбили LP (HYbriD TheoRY)(Meteora-only rock)
то вообще там всех бы разнесло на*ер.Под рок не танцуют,под рок бесятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  40483



Chertenok

сообщений

Чувак.Рок это немного другое.Лп это скорее рэп-рок или рэпкор,хотя теперь с МТМ можно и по дискотекам пускать

  40487



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Цитата
LP boy :
Под рок не танцуют,под рок бесятся!!



во-во. я например не могу представить себе дискотеку с лп. танцевать смогут только люди, первый раз их услышавшие, да и то не факт.. вот под фм - возможно. а с М2М только медляки прокатят

  40539



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Даже не могу представить как на дискотеке можно танцевать под рок:-)под него как правильно заметил LP boy можно беситься:-)а танцевать только под клубную музыку можно

  40543



LP boy Gender_Мужской

6 сообщений

Virus послушай альбом LP HYbrid theoRY ,и ты пойиешь что он вообше LP не относиться к хип хопу.Он конечно реп кор,но к группе LInkin Park надо подходить как к рокерской группе,а не хер знает что.У них бушует METALL!!a Metall и хип хоп штучки это вещи разные.Вот к примеру про Fort Minnor можно говорить в сфере хип хип хоп!!


!!!Запомите!!!! Группа LINKIN PARK относиться к альтерн року(New Metall,Rap core-частично,и частично Electro (DJ Hann) )Но в целом они исполняют ROCK (metall).Ети все штучки как рэп кор всего та изюминки LP!!!НАСТОЯЩАЯ ИЗЮМИНКА LP-ЭТО РОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  40634



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Не отходите от темы! Тут не стиль Линков обсуждают, а то, как можно под них отрываться.

  40635

Страницы 2 из 4«1234 »