Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Сайд-проекты Линков - Fort Minor - Ваше отношение к Fort Minor

 

Страницы 2 из 5«12345 »



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
In stereo :
Да тут по-моему все его слышали. А действительно, если бы не майк, я бы и не знал, что есть такой Fort Minor!


А его бы и не было без Майка.

  5607



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

А это и есть Майк.

  5608



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
А это и есть Майк.

По бльшому счёту да. но кроме Майка читают ещё два мужика. Я их имена не помню..

  5623



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Ты говоришь о Styles Of Beoyond??? Их 3, а не 2. Не важно.
Майк мог бы не называть проект Fort Minor, а выпустить альбом под своим именем. Название было придумано лишь для того, чтобы люди обращали внимание в первую очередь на музыку, а не на исполнителя.

  5624



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Ты говоришь о Styles Of Beoyond??? Их 3, а не 2. Не важно.
Майк мог бы не называть проект Fort Minor, а выпустить альбом под своим именем. Название было придумано лишь для того, чтобы люди обращали внимание в первую очередь на музыку, а не на исполнителя.


Это ясно,но смотри, что, в каждом треке один Майк читает?

  5625



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Большую часть читает он.А все остальные на подпевках.

  5630



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Bad Mad Alien :
Большую часть читает он.А все остальные на подпевках.

Не во всех пенсях. Возьми Remember the name, там Майк не больше других поёт.

  5632



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Feel like home, Red to black,High Road.

  5638



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Там читка Майка преобладает.

  5641



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

да какая разница где и скоко читает Майк, главное его рэп и как он его читает

  5649



EMI Gender_Женский

21 сообщений

Fort Minor отличный проект!на самом деле не слушаю хип-хоп, потому что в большинтсве случаев он дешевый, попсовый и тупо не о чем! FM-исключение, очень качественно! даже в интервью Майк сказал, что однажды для записи
ему понадобился бубен, и он пошел и купил его в магазине, хотя мог легко воссоздать его звук на синтезаторе.
Вощем,оч красивые слова в сочетании с классным репом и хорошей командой! Майк, как всегда великолепен! все отлично сделано, а главное с душоЙ!

  6574



UnFORgiven Gender_Женский

12 сообщений

лично мне тож очч понравился етот проект!я воще только после него стала относиться к Майку намного лучше,потому что раньше я слухала ток рэп!терь я обожаю альтернативу.не спорю что LP намного лучше,чем FM.

  6908



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Очень нравятся живые выступления! Особенно выступления на шоу Джимми Киммела и Джей Лено 2005 года.

  6983



Newer Gender_Мужской

8 сообщений

Цитата


Маёк Шенодо : Мне нужен был етот проект штобы определится какой стиль музыки мне важнее Хип-хоп илеже ЛП: Тяжелая альтернатива со смесью хип-хопа и электроники!

  7603



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Отношение самое суперское. Мне очень нравится Форт Майнер. Песни, клипы, но особенно их музыка!!! Могу слушать целый день и не надоедает.

  7609



VIP_Little_Girl) Gender_Женский

43 сообщений

Да, действительно проект супер, видно, что Майк постарался... ха... я помню, я увидела их клип по ТВ... мне безумно понравилось, хотя хип-хоп я не оч. люблю.... я даже сначала не поняла, что это Майк!

  7801



Stink Gender_Женский

220 сообщений

проэкт суперский Майк раскрылся в нем по полной

  7882



Rock-Diva Gender_Женский

13 сообщений

Обажаю FM, и Майка в том числе

  8190



Nova

12 сообщений

Fort Minor - отличный проект Майка! он ведь говорил, что оч любит хип-хоп. может он не мог достаточно выразить это в LP, поэтому и создал FM. Молодчина Майк: и в LP успевает и в FM!=)))))))

  8245



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Он вынашивал этот проэкт 10 лет и наконец решил воплотить его в жизнь. ЛП это совсем другое.

  8305



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

Вообще я не очень увлекаюсь рэпом,но FM я могу слушать днями и ночами! Вот так Майк изменил моё отношение к этому стилю музыки,за что хочу отблагодарить его от свей души!

  8678



autumn Gender_Женский

353 сообщений

проект по-моему не плохой(я только начала слушать), но Linkin Park мне нравится больше, у ФМ музыка тоже нелохая, тексты жизненные, грузят немного(ну по крайней мере меня), я вообще реп только у Линков воспринимаю, я им не увлекаюсь и слушаю только ради разнообразия

  9566



Shinoda girl

9 сообщений

клевый альбомчег!ваще рэп не очень люблю,но этот альбом исключение!;)

  9795



Shinoda girl

9 сообщений

Цитата
Rock-Diva :
Обажаю FM, и Майка в том числе



ага!особенно Майка!

  9796



Sidius Gender_Мужской

91 сообщений

Майк рулит и один... Без LP - это тоже клево, но уже не то.

  9838



Mad Lory

54 сообщений

Люблю FM. Единственный рэп-проект, который я слушаю. Майк профессионал во всём, тексты - просто на высоте!

  9853



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Mad Lory :
Единственный рэп-проект///

ХИП - ХОП ПРОEКТ!!!

  10165



Mad Lory

54 сообщений

Kenji Извиняюсь, видимо, для рокера такой старой закалки, как я, разница ещё не настолько ощутима

  10167



IcematSiberiA ^_^ Gender_Мужской

10 сообщений

Да ну для меня FM как и LP, в смысле что обе группы классные!
У ЛП в новом альбоме несколько прикольных песен и ФМ "We Major" and "Militia Exclusive" есть довоьно много копмозиций которые можно послушать;)

  10819



Killer

сообщений

Очень положительно отношусь к этому проекту! впервые как я его услышал, посмотрев по телеку клип, я удивился и потом думал, МАЙК читает, а где же ЧЕСТЕР и остальные участники группы и не понимал что за название, ведь МАЙК читал свой реп в другой группе, я даже испугался, подумав, что Линки распались, пока не понял, что это проект самого МАЙКА, я был очень рад этому, да и сейчас очень рад и с удовольствием слушаю эту музыку... Форт Майнор - отличный проект!

  11814



LANA

22 сообщений

Не слышала альбом целиком, только несколько песен. Мне понравилось.

  11819



ymka Gender_Женский

187 сообщений

никак. FM - совсем не моя музыка.

  13426



$hainLP Gender_Женский

12 сообщений

а мине НРА!!!!!

  15802



Nox

1127 сообщений

мне FM очень понравился. у Майка приятный голос, и тексты он пишет классные. снимает качественные клипы. In Stereo, Petrified, Red To Black, Remember The Name - в числе любимых песен

  15839



kiCell Gender_Мужской

6 сообщений

Неплохой проект, но LP нравится больше!

  15854



[your little Em] Gender_Женский

26 сообщений

хм,сначала думала:что за хрень?
а потом послушала одну песню и меня тааак вштырило!)))))))))))))
прям танцевать стала под песню.
воот.
терь слушаю их так же часто,как и Линкофф.

  15902



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Теперь жить не могу без рэпа. Поняла, что это направление мне очень нравиться. Ну и ФМ в особенности. Отличный проект! Майк как всегда на высоте

  15906



Stink Gender_Женский

220 сообщений

есть несколько песен без которых я жить не могу

  15951



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Форт Майнер, это вторая моя любимая группа. Я купила себе их первый диск, слушаю не меньше Линкин Парка.Не дождусь когда выйдет второй их диск, обязательно куплю в коллекцию. Музыка вообще супер!

  15953



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

слушал их несколько песен что-то не понравилось,положительно отношусь к ним из-за что там Майк

  15957



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

FM потрясающий проект. Майк сделал лично для меня невозможное: я возлюбила рэп так же сильно как и рок.НО!Возлюбила только в Его исполнении Никогда не перестану повторять,что это один из самых талантливых людей на планете.

  16110



Dart_Minor Gender_Мужской

9 сообщений

Чувтства в каждом треке - жизнь в бите. потрясающая читка команды которую собрал Майк, биты цепляют не по детски, а смысл... я когда вслушался в Kenji слёзы навернулись на глаза... Самый тру хип - хоп проект на сегодняшний день - настоящая старая школа хип - хопа - респект Майку за то что возродил то что казалось давно задавил коммерческий хип - хоп!

  16153



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Я послушала их альбом мне понравилось.Просто афегительная группа а песни вообще класс молоцы ребята

  16267



PetriFied Gender_Мужской

26 сообщений

Лично мне ФМ очеень нравиться , я немогу назвать ето рэпом или хоп-хопом , в какой хоп группе вы услышите скрипки или любые живые инструменты там всё делаеься ил под фанеру ии под ди-джеевский пульт !
Майк вложил душу в етот приект так же как в ЛП и я непонимаю тех людей каторы неуважают и обсерают ФМ ето просто лементарное неуважение к майку и я ещё раз скажу ФМ супер хотя я сам долгое вермя нелюбил ФМ щас я слушаю их на расне с ЛП и я буду рвать глотки за ФМ , кароче те кто нелюбит имейте хоть уважение к труду майка!

  18547



betty Gender_Женский

21 сообщений

Офигенный проект. Могу слушать FM бесконечно, а других реперов не могу потому что нодоедает быстро. Майк рожден для того чтобы читать рэп.

  18555



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Не одобряю! Я сам по себе вовсе не слушаю рэп, и вообще считаю, что не черных (не негров) не бывает!!! Только не подумайте, что я какой-то расист, вовсе нет, просто у меня своя точка зрения на эти вещи. Рэп - ацтой (не судите строго, это только мое субьективное мнение). Конечно же у меня есть песни FM, но только потому, что там Майк, и если чесно у меня нет никакого желания их слушать вновь - это были слова человека,который не любит рэп (тоесть мои)

  21674



f41c0n

775 сообщений

Fort Minor - единственное творение, заставляющее меня мириться с существованием рэпа. Проект Майка безусловно крут и заслуживает высоких оценок, но меня зацепила только Kenji - и то из-за текста. ИМХО

  21683



f41c0n

775 сообщений

We Major - полный отстойник, опять таки, на мой вкус.

  21685



LinkinMan Gender_Мужской

8 сообщений

Fort Minor - неплохая группа, но у неё есть 1 большой недостаток - ТАМ НЕТ ЧЕЗА !!!

  21688



f41c0n

775 сообщений

Насчёт Чеза - на все 100%!!! А вообще, не такой уж и плохой сайд Майка! Постепенно начинает цеплять. Просто раньше рэп не слушал, непросто привыкнуть. Уже знаю наизусть Kenji, Slip Out The Back, Whered You Go. Хочу заучить RTN, но не могу уследить за читкой Ryu и Tak'а.

  21748

Страницы 2 из 5«12345 »