Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - все новые участники форума - сюда!

 

Страницы 2 из 17«1234567891011121314151617 »



CheStar Gender_Мужской

7 сообщений

Misty you`r hand`s to behavior a good time!!!
Первый раз на ыоруме
Стал фаном [Lq] после просмотра концерта Live In TEXAS and клип Numb

  510



chieko Gender_Мужской

2 сообщений

Всем привет меня зовут Роман:-). Я из города Саратова...У меня ник такой ...хрен знает почему ... не помню уже... На сайт наткнулся случайно . Искал какую нить инфу о новом альбоме...Сайт очень понравился и дизайном , и то что есть форум ... И самое главное он обновляется. РЕСПЕКТ ВСЕМ!!!

  515



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Vaako, ты не можешь войти на сайт и выкидывает тебя с форума очевидно потому, что у тебя в браузере отключены cookies. Включи их. Если не поможет, то зайди из другого браузера, Opera или Internet Explorer.
А аватар у тебя не закачивается, потому что либо превышен максимальный размер файла, либо размер картинки. Уменьш его, и он закачается.

  516



Кайл

4 сообщений

Меня зовут Виталик мне 18 лет,ник такой потомучто в игре Контерстрайк есть бот кайл он всегда снайперит я кагда играл в игру с пацанами по сетки очень хорошо снайперил меня прозвали так....Очень реальный форум!!!Респект!!!Уважуха!!!!Еще я воколист,и оснаватель Альтернативной группы "Беспредел",Я из города Нягань,Ханты-Мансийский Автономный Округ.Вот так что очень приятно познакомиться с вами со всеми..Уважаю Линкином за их творчиство,реальные челы,реальный музон,Вообщем реальная группа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  534



Sunday-girl Gender_Женский

5 сообщений

Привет всем, меня зовут Анастасия, мне 18. Я из Украины, из славного города Мариуполя) Студентка, учусь на втором курсе, роком стала увлекаться недавно, но Linkin Park меня сразу покорил. Поэтому очень рада, что нашла ваш сайт в просторах инета и теперь есть с кем поговорить о любимой группе)
P.S. Все меня спрашивают, почему такой ник) Даже не знаю толком, что ответить... просто придумала однажды, совершенно спонтанно, но мне нравится

  539



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
Sunday-girl :
Привет всем, меня зовут Анастасия, мне 18. Я из Украины, из славного города Мариуполя) Студентка, учусь на
P.S. Все меня спрашивают, почему такой ник) Даже не знаю толком, что ответить... просто придумала однажды, совершенно спонтанно, но мне нравится



М-да, ник и вправду весёленький!

  549



Grizzly Gender_Женский

18 сообщений

здорово!!!меня зовут Маша,мне 13....я навена самая мелкая на вашем форуме:O_o.Мну живёт в Москве.Linkin park слушаю всего пол года...но уже под них калбашусь неподетски...Сайтик этот нашла роясь в рамблере....
вот вроде и усе обомне...

  550



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Привет, Маша!Grizzly, а ты знаешь, что ню металл влияет на психуку подростков?

Шучу. Велкам!!!

  561



By_myself Gender_Женский

2 сообщений

Здарова! Мня зовут Вера, я из Киева, учусь на 1-ом курсе, седня сдала last exam-(свободааааа)...сайт офигенный, стока инфы, вообще куча всего, разбираться бу долго...че ник такой, думаю догадываетесь, Линки - лучшие...By_myself - одна из любимых песен...

  562



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
By_myself :
сайт офигенный, стока инфы, вообще куча всего, разбираться бу долго...



А с чего всё начиналось...
Тогда и инфы и всего было поменьше, но сайт нравился многим, поэтому теперь необязательно заходить на различные "официальные" сайты - всё, что нужно и даже больше можно найти здесь!!!!

  564



Slavmeister Gender_Мужской

2 сообщений

Здрасти всем)Я новенький=)

  567



Sunday-girl Gender_Женский

5 сообщений

Цитата
xak-s :
Цитата
Sunday-girl :
Привет всем, меня зовут Анастасия, мне 18. Я из Украины, из славного города Мариуполя) Студентка, учусь на
P.S. Все меня спрашивают, почему такой ник) Даже не знаю толком, что ответить... просто придумала однажды, совершенно спонтанно, но мне нравится



М-да, ник и вправду весёленький!



Солнечный

  568



Killer

сообщений

Цитата
Seed :
отписываемся здесь о себе. имя, где живете, почему выбрали именно этот ник и чем вам понравился данный сайт



Прива всем фанам LP Я Killer из барнаула Сайт просто улёт по всем парамерам я не знаю почему у меня такой НИК, просто так все завут и всё!!!
ВСЕ ФАНЫ ОТЗОВИТЕСЬ!

  575



Gattina

1 сообщений

Всем респект! Я из кемеровской обл. и мне оч нравиться LP! LP-РУЛИТ!

  576



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
Gattina :
Всем респект! Я из кемеровской обл. и мне оч нравиться LP! LP-РУЛИТ!


Флудить нехорошо.

  582



frenchs Gender_Мужской

57 сообщений

Всем привет я из Киева!! фанатею от LP

  592



Bond Gender_Мужской

24 сообщений

Я сам из Ростовской области, но сейчас в Москве. Очень уважаю Linkin Park. Спасибо за сайт!

  705



VoLcOm Gender_Мужской

3 сообщений

Здрасти всем я смотрю все пишут о себе я тоже напишу. живу я в россии . Г. Кострома сам на половину немец занимаюсь скейтбордингом 3 года одеваюсь в теже самые шмотки, что и майк в DC жду лета буду продолжать кататься.................

  706



Liko Gender_Женский

17 сообщений

Привет всем!Меня зовут Лия. Я из Казахстана!Выбрала этот сайт, потомучто про мою, точнее про одну из моих любимых групп!

  710



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Приветик! Я из города Краматорска.
Такой ник, потому что нравится Майк!
Сайт нравится своим оформлением.
Отличная графика!

  765



Dantezzz Gender_Мужской

9 сообщений

Все хай пиплы я новенький!Зовут меня Артем!Ник мой повелся еше с игровых так и завис!Дизаин сайта обалденный и вообше Линки это супер культовая группа!

  810



lllDeViLlll Gender_Мужской

3 сообщений

vsem hello ma zavyt dima . moy nik ot dima_devil i iz ekanterenburga kto ot tuda rad videt

  817



La4ge Gender_Мужской

15 сообщений

Хай всем,я тоже новый!

  824



ParkingLink Gender_Мужской

9 сообщений

Я новый, ваще свежак. Я с города Байконур... ракеты там пускают. Живу в Москве, т.к. студент я МГТУ им Баймана. Ну и тырм пырым... меня Антошкой кличут по рождению. Люблю макарону с сосисками.

Я тут почитал вас. Про эрекшн пару слов. Хоть и хня падельная, но треки есть прикольные. Я так понял это стёб. Название ERECTION - эрекция, присутствующие треки PENIS ENVY, SAY HELLO TO BILLY - ну это ваще атажгли поназванию ну и тд. Я хоть и не ацки силен в английском, но все треки по названиям про интимные темы... забавно, не так ли? И есчё. Новый альбум MINUTES TO MIDNIGT нигде ведь незя ща дастать? А то тут в сетке одной выложили нах типа альбум новый, а там все треки из эрекшина тока с другими названиями + лайвовский QWERTY. Я так понял хня это всё, приказал в кал удалить (Там даже пенся одна из эрекшена What I've Done называеться, о срань то какая, ПИРАТЫ мать их, на кол их). Всё))) Прошу меня нового любить и жаловать!!!

  836



La4ge Gender_Мужской

15 сообщений

Кстати про пираатов.Недавно тоже закачал с сайта одного песню якобы Линкин Парк называлась What i've done
Я охренел,думал вот это маза!Уже песни с нового альбома скачать мона!Ну я закачал посслушал,а там какая то лажа была!Были какие-то идиотские сэмплы,дибильный вокал(совсем не похож на Честера)и какой то рэпер чукотский!Закос по Шиноду и под весь ЛП!Такой бредятины не слышал еще!

  839



ParkingLink Gender_Мужской

9 сообщений

Хы. Я тока встречал What I've Done по частям. А пиратам нада яйца отрезать напрочь за такие дела!!!

  840



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
La4ge :
Кстати про пираатов.Недавно тоже закачал с сайта одного песню якобы Линкин Парк называлась What i've done
Я охренел,думал вот это маза!Уже песни с нового альбома скачать мона!Ну я закачал посслушал,а там какая то лажа была!Были какие-то идиотские сэмплы,дибильный вокал(совсем не похож на Честера)и какой то рэпер чукотский!Закос по Шиноду и под весь ЛП!Такой бредятины не слышал еще!


Люди, читайте новости!!!
На всех сайтах, даже на www.LPTimes.com, выложен 30 - секундный отрывок новой песни!!!
Прислушайтесь повнимательнее!!!
Вы что, вокал Честера не узнали???
Ну вы даете!

  841



La4ge Gender_Мужской

15 сообщений

Kenji В том то и дело что я понял что это не они!А я так обрадовался сначала!

  842



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
La4ge :
Kenji В том то и дело что я понял что это не они!А я так обрадовался сначала!


Еще раз говорю: "30 - секундный отрывок песни What i've done, на всех фэн - сайтах, - ЭТО Линкин Парк!!!
Прошу обратить на это внимание!!!
Прислушайтесь еще раз!!!
Да в конце концов, посмотрите новости, которые опубликовала Серпенс!!!
А заодно и скачайте, чтобы расслышать!!!

  843



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

И как же ты понял, что это не они???
Это что, по - твоему, Бабкина с Пугачевой!!!

  844



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

;)Всем привет! Меня зовут Еленой. Я родом из Донбасса. Ник себе взяла такой потому , что мне нравится все мистическое, загадочное, необычное. Сайт понравился своим оформлением. Красивый, оригинальный, со вкусом, мой любимый цвет., отличная графика!!!

  845



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ребята, откройте новую тему. А то эта не соответствует разговору. Тема здесь другая!

  862



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Kenji :
Ребята, откройте новую тему. А то эта не соответствует разговору. Тема здесь другая!


Вообще - то здесь все пишут о себе. А общаться нужно в чате. Я разве не права?

  863



ParkingLink Gender_Мужской

9 сообщений

Права. Вот мои новые сведения о себе)))) :
Я люблю LP и баста! Ещё у меня есть морская свинка, зовут Чарли.
Ещё балдею от сериала LOST, смотрю каждую серию в срок!

Пишите о себе тож чё нить!

  866



Serpens Gender_Женский

46 сообщений

Уважаемые, больше такого оффтопа просьба не допускать.

  870



MrMogul Gender_Мужской

5 сообщений

О себе - слушаю LP взапой. Хорошо разбираюсь в смартфонах, вследствие чего являюсь основным модератором одного из достаточно крупных сайтов про смартфоны, пофигист (ибо все студенты на мой взгляд - пофигисты, хотя, по себе людей не судят:satisfied). Терпеть не могу ЭМО и пи.... кхем.... сексуальные меньшинства. Люблю футбол, болею за ЦСКА. Вот такой я!

  871



Droping

3 сообщений

Всееем привееееееет..
Ваще случайно к вам попала.. Искала в инете инфу о их предстоящем визите в Россию..
Ну вот..как - то так..
=)))
привет всем, короче.. D

  942



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Всем здрасти...я тут новенький(на форуме) ,живу в г.Пятигорске....LP и FM мои самые любимые группы

  1025



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
In stereo :
Всем здрасти...я тут новенький(на форуме) ,живу в г.Пятигорске....LP и FM мои самые любимые группы


Чуваааак! А я в Армавире, Краснодарский край. Всего в 80 км от тебя!!!

  1253



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Круто!!!!!На концерт едешь????

  1259



LANA

22 сообщений

Привет всем! Я тут новенькая, живу в Волгограде и завидую тем, кто идет на концерт ЛП.

  1273



-=DisasteR=- Gender_Женский

130 сообщений

Цитата
LANA :
Я тут новенькая, живу в Волгограде и завидую тем, кто идет на концерт ЛП.


надеюсь, завидуешь по-белому, а не чёрной завистью....

  1275



BatiShta

1 сообщений

здарова всем)
я Лаура с Москвы)
ник такой..потому что..ээ.очень давно...еще два года назад когда группа бандерос тока начала свою звездную жизнь...я услышала о Батиште..это тот самый.лысынький чувак)рэппер в этой группе и мне понравилось это имя...)но сейчас линках..
Я ИХ ОБОЖАЮ))))
тьмак

  1278



Endor Gender_Мужской

81 сообщений

Меня зовут Дмитрий. Я из Украины, с города Хмельницкого. На етот сайт попал с помощью Google(ddtk Linkin Park). Сайт просто супер! СВпасибо всем кто его создал!

  1296



Bender Gender_Мужской

20 сообщений

Да, сайт действительно рулит.

  1331



Bender Gender_Мужской

20 сообщений

Я забыл представиться... Меня зовут Игорь, но друзья называют меня Курик, я из Москвы.

  1332



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

Привет. Меня зовут Таня. Случайно попала на этот сайт и мне понравилось....

  1487



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Да,сайт-улёт!

  1516



Endor Gender_Мужской

81 сообщений

Согласен!!

  1526



GK Gender_Мужской

2 сообщений

Привет всем! Я из города Брянска, ник выбрал по первым буквам имени и фамилии. Сайт нравится своим дизайном и содержимым. Кроме того, админ сайта не пытается срубить денег за регистрацию/членство на форуме

  1673

Страницы 2 из 17«1234567891011121314151617 »