Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Зарубежные сериалы

 

Страницы 1 из 41234 »



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

Если кто знает и смотрит заруб. сериалы пишите впечатления. вот я например очень люблю Звездные Врата 1- 12 сезоны , Сверхъестественное 2 -3 сезоны, и по моему классный сериал Поверхность. всем советую классная фантастика !

  19039



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне очень нравится сериал "Побег из тюрьмы" в главной роли с Вентфортом Миллером. Сам сюжет интересный, актеры классно играют. Жду с нетерпением его продолжения.;)

  19042



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

L.O.S.T.

  19044



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Prision Break. Жду продолжения. И такие нравятся типа Энжела, Баффи, Все женщины ведьмы и т.д.

  19289



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Раньше ничего не смотрел! А потом Kenji посоветовала посмотреть "Побег с тюрьмы". Очень понравился.

  19292



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Друзья, лучшие, лост, сверхьестественное, 4400,отчаянные домохозяйки и много всего Мультсериалы вообще форева

  19299



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Клон мой любимый, а еще ЛОСТ

  19379



inov Gender_Мужской

6 сообщений

"Друзья"- самый реально добрый , ржачный , реалестичный сериал!!!!!!!! Посмотрел с удовольствием все сезоны на DVD!!!

  19521



Nox

1127 сообщений

4400, Лост, Друзья, когда-то давно смотрела сериал Лучшие-понравился, вроде все

  19523



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Цитата
inov :
"Друзья"- самый реально добрый , ржачный , реалестичный сериал!!!!!!!! Посмотрел с удовольствием все сезоны на DVD!!!


Я тоже его обожаю!
Stink, Клон???? что все девчонки в нем нашли..тупой бразильский(или фиг знает какой) сериал..под него уснуть же можно..

  19530



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

очень люблю до сих пор и любил смотреть сериал "Утеряные" очень интереснтный ,наверно самый лутший которыя я только видел,оч бы хотелось увидеть продолжения

  19533



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

ymka а мне тоже клон раньше нравился-там актриса очень красивая

  19536



Nox

1127 сообщений

Цитата
ymka :
Stink, Клон???? что все девчонки в нем нашли..тупой бразильский(или фиг знает какой) сериал..под него уснуть же можно..


Почему все? Мне, например, он тоже не нравится! Я, вообще, все эти мыльные оперы не люблю-скукотища!!!!!!

  19542



Stink Gender_Женский

220 сообщений

ymkayAnA ВЫЧЕГО ТАМ ЖЕ ТАКАЯ РОМАНТИКА закачаься можно

  19556



Snuper Gender_Мужской

4 сообщений

оч нравитсо Prision Break жду продолжение 3 сезона)

  19569



gool7

10 сообщений

Тут конечно с Побегом ничто не сравнится.Продолжение 3-го сезона с середины января.

  19721



Nox

1127 сообщений

Stink Там не романтика, а сопли-ИМХО. А романтики мне в жизни хватает:-=

  19772



Remy

41 сообщений

Раньше я очень сильно тащилась от LOST, а вот сейчас уже меньше. Но до сих пор считаю его одним из лучших.
В каждой серии раскрываются тайны прошлых серий, зато подкидывается ещё парочка. Сюжет начинает ускорятся, и ты уже не может отлипнуть от экрана.

  19831



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

ЛОСТ до сих пор считаю лучшим забугорным сериалом, и он будет таким оставаться на проятжении еще 3-х сезонов. Потом он закончится, но будет все равно лучшим пока америкосы не найдут нового полугения-психолога-режиссера.
А сейчас смотрю "Побег из тюрьмы".

  19966



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Цитата
ymka :
Stink, Клон???? что все девчонки в нем нашли..тупой бразильский(или фиг знает какой) сериал..под него уснуть же можно..

Да не говорите! Помню,когда он шел,все мои знакомые девчонки только про него и болтали! Ужжжжжассс!Вот "друзья" прикольный сериал,мне нравится,а так, если честно,я больше русские смотрю.Сейчас как раз кадетство идет последняя серия.

  19983



Link! Gender_Мужской

13 сообщений

гм..не помню писал уже или нет, вобщем ЛОСТ - любимый сериал (когда 3ий сезон по телику покажут??? ]:-> ) Побег на 2ом месте, других нету!

  20154



autumn Gender_Женский

353 сообщений

"Остаться в живых" и только "Остаться в живых"
Еще "Друзья", по-моему самый угарный сериал, только я его уже месяцев 5 не смотрела

  20157



Nox

1127 сообщений

Link! 3 сезон на DVD вышел. Только он, по ходу, пиратский

  20365



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Link!: третий сезон где-то в инете есть я его видела уже
У нас его в феврале начнут показывать

  20367



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

autumnа в Украине не знаеш када?

  20369



autumn Gender_Женский

353 сообщений

RockWay: к сожалению нет, зайди на какой-нить фан сайт украинский

  20370



Link! Gender_Мужской

13 сообщений

yAnA, autumn 3ий сезон у меня дома на полке лежит, пиратский:( Но я его смотреть низачто не буду! буду ждать февраля

  20371



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

autumnесли б они были,капец так жду продолжение

  20372



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Цитата
Link! :
3ий сезон у меня дома на полке лежит, пиратский:( Но я его смотреть низачто не буду! буду ждать февраля


Я тоже! Зачем мне сейчас смотреть с галимым качеством, если потом все равно по телеку буду смотреть?

Честно говоря хочется пожелать создателям сериала, чтобы они наконец поняли о чем снимают

  20388



betty Gender_Женский

21 сообщений

Я, как и многие здесь, оч люблю сериал LOST - очень интересно. Друзья тоже нравится, но я мало серий видела.

  20422



Chertenok

сообщений

Lost,Prison Break а еще давно смотрел Звездные врата,ток не помню уже ничего.

  23803



Killer

сообщений

Ненавижу сериалы и точка!

  23805



f41c0n

775 сообщений

KillerГотов подписаться под твоими словами! Но есть одно исключение - "Friends"!!! Могу смотреть сколько угодно раз!

  23811



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Уже вышлло 9 серий 3 сезона "Prision Break" с русским дубляжем. Но последняя серия будет только в мае, так что купить можно будет еще не скоро.

  23839



Killer

сообщений

f41c0n Я не видел и не знаю что за сериал такой. Можешь в кратце рассказать?

  23848



f41c0n

775 сообщений

Killer Может ты подумал на что-то другое... Это же "Друзья"! Американский ситком... Росс, Рейчел, Моника, Чендлер, Джои, Фиби... Ты же должен знать!

  23852



Killer

сообщений

f41c0n Догадываюсь, но может и серьёзно не о том думаю.... Я вообще не смотрю сериалы, если просто идёт по телеку, то я даже не обращаю внимания.... Короче я понял какой это......

  23853



f41c0n

775 сообщений

Killer Да я и сам сериалы не терплю... А точнее, они для меня просто не существуют... По ящику только футбол смотрю, ну и фильм если какой интересный, тоже могу глянуть... А "Друзей" смотрел только из-за того, что можно хорошенько посмеяться.

  23855



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Kenji :
Уже вышло 9 серий 3 сезона "Prision Break" с русским дубляжем. Но последняя серия будет только в мае, так что купить можно будет еще не скоро.



Ничего, будем качать с инета. 9 серий, это уже что - то! Наберемся терпения и будем ждать. А ждать мы умеем. А пока будем наслаждаться этими сериями.:-=

  23878



prs Gender_Мужской

886 сообщений

ну кроме бразильских,мексиканских,аргентинских,корейских,вьетнамских,молдаванских и нигерийских мыльных опер еще смотрю Prision Break,Lost и Friends.

  23890



Killer

сообщений

Chertenok Kenji Что за фильм вы нахваливаете?

  23917



Chertenok

сообщений

Prison break -Побег .Мне нравится.Там история про молодого архитектора ,который попал в тюрьму,чтобы сбежать вместе со своим братом,которого осудили на смертную казнь,за убийство ,которое он не совершал.Там он обьединяется с несколькими зеками,они копают яму.Короче интересный сериал

  24064



Killer

сообщений

Neo-Blade Корочё очередной банальный сериал...

  24083



Chertenok

сообщений

У каждого свой вкус,но так как по нашему телевидению смотреть толком нечего,то что-то хоть немного интересное смотрю с удовольствием.

  24100



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Killer :
Neo-Blade Корочё очередной банальный сериал...



Ну не скажи. Фильм поставили очень интересно, он со смыслом. В нем не только о заключенных, а и о жизни в целом, о человеческих отношениях. Там такие ситуации, что нельзя оторваться от экрана. И хочется смотреть дальше и дальше. Фильм потрясающий! Посмотри хоть одну серию, думаю, что и тебя затянет...

  24124



Killer

сообщений

Chertenok Нет, спасибо. Даже не хочу начинать.

  24157



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Русский фан - сайт телесериала "Побег из тюрьмы".
http://www.prison-break.ucoz.ru/

  24175



Killer

сообщений

Kenji Да ты прям фанатеешь от этого сериала. :-D

  24191



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Killer, если бы ты глянул хоть одну серию, то зафанател бы тоже.:-=

  24197



Chertenok

сообщений

А скоко в каждом сезоне серий?.Нам показадли 15 первых и перестали

  24200

Страницы 1 из 41234 »