Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Сновиденья, мистика

 

Страницы 1 из 41234 »



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

Здесь отписываемся о своих снах. Иногда мы думаем о них целый день и ассоциируем с ними происходящее.. Я прочитала где то.. Что Честеру часто снится один сон. Где он стоит в саду. Берет в руки яблоко а оно оказывается червивое. Потом все вокруг воспламеняется. Он хочет убежать оттуда. Но не может сдвинуться с места. Т.к. тысячи рук держат его.

  16976



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

ваще я знаю что червивое яблоко-это к чему-то очень нехорошему,к чему не помню, надо посотреть сонник,там это написано.Мне бывает сняться странные сны,которых я не могу понять.Говорят бывают вещие сны,мне кажеться вот такие сны самые интерестные и загодочные

  16979



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

Мне вспомнился клип "no doubt"..

  16987



Nox

1127 сообщений

я своих снов почти не помню но если они запоминаются, то это либо очень прмятные сны, либо кошмары. на днях мне приснилось, что я на концерте ЛП. и все бы хорошо, только мне там руку сломали

  17017



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Если сон повторяется больше 2 раз, то нужно обратить на него внимание.

  17023



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

У меня по жизни повторяющиеся сны. Тоесть я нахожусь в месте, для меня незнакомом, и это место мне может присниться потом еще много раз. Как правило мне такие сны нравятся. А вот кошмары мне к сожалению уже очень давно не снятся.

Что касается вещих снов - я в них не верю.

  17031



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

rainLPк сожалению?? Я б радовалась на твоем месте
по моим снам можно составить сюжеты к ужастикам на несколько лет вперед..:(
yAnA расскажи поподробнее про концерт.
Мне тоже недавно снилось подобное.

  17035



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

И МНЕ ТОЖЕ.ЭТ БЫЛО КРУТО!

  17036



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

Цитата
LOVE :
И МНЕ ТОЖЕ.ЭТ БЫЛО КРУТО!

0 а ты нас там не
видела?

  17045



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Цитата
St.Aria :
rainLPк сожалению??


Да, к сожалению. Я обожаю ужасы, психоделические сюжеты и вообще все что трепит нервы. Когда мне раньше снились кошмары они всегда были безумно захватывающие и странные

  17046



Prodigy Gender_Мужской

42 сообщений

У меня воще такие сны снятся ООО.Аж можно зделать такой ужастик что и самые знаменитые режиссеры мне позавидуют!!!!Вот позавчера такой ужастик снился....

  17058



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

St.Aria Я КОГДА ЧЕСТЕРА УВИДЕЛА Я УЖЕ НИНАКОГО НЕ СМОТРЕЛА.

МНЕ ТАКАЯ КРАСИВАЯ КАРТИНА ПРИСНИЛАСЬ-НАДО БЫ НАРИСОВАТЬ,А БЛИН НЕ УМЕЮ!

  17061



Викусик Gender_Женский

46 сообщений

Я очень крепко сплю,когда на утро просыпаюсь не чего не помню что мне снилось.А так хочеться знать.

  17086



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Жаль я очень плохо запоминаю свои сны...пройдет минут 15 после пробуждения и я вообще не вспомню ничего А мне ведь такие блокбастеры снятся, голивуд отдыхает! А про себя мне снов вообще очень мало снится...

  17103



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Не знаю как у других, а у меня вещие сны сбываются. Тогда такое ощущение как дежавю.

  17125



Nox

1127 сообщений

у меня тоже бывают вещие сны, но очень редко. ощущения как от дежавю-это точно

Цитата
St.Aria :
yAnA расскажи поподробнее про концерт.
Мне тоже недавно снилось подобное.


если честно, я уже мало помню. но было классно! я потом весь следующий день как будто летала

  17131



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Мне много всяких снов снится. Каждый день. На дня риснилось, что с ЛП снимал новый клип (не помня какой), но факт есть факт!

  17182



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А какие мне снятся сны! мммммммм! даже просыпаться не хоцца... Правда и кошмары тож снятся, гады. Как гляну на ночь фильм про вампиров или про каннибалов, все пипец. Мож даже и кричу по ночам. Один раз приснилось, что хотят мя съесть... проснулась в холодном поту. Вот недавно снился Честер, делал мне тату, такое красивое. Мож и правда сделать татуху, как у Чеза? Надо подумать...

  17198



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Chertenok ДЕЛАЙ!ОН БУДЕТ ТОБОЙ ГОРДИТЬСЯ!;)

  17210



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

Chertenok Я б сделала тоже. Смелее, думаю будет крутта. Особенно его "Linkin Park" на пояснице мне оч нравится.
Kenji не верю в вещие сны, или может не хочу верить. Но отрицать не могу, так как тоже сбываются, и как де жа вю бывает ощущение тоже. Почему таак, не знаю. В такие моменты начинаешь чувствовать себя сверхчеловеком.

У меня вопрос. Верите ли вы в существование сверхчеловека?? Есть же они все таки.

  17230



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

ЕСТЬ! ЭТО МОЯ СЕСТРА. ОТКРЫВАЕТЕ ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ НА ЛЮБОЙ СТРАНИЦЕ,ГОВОРИТЕ ЛЮБОЕ СЛОВО-И ОНА ВАМ ОТВЕЧАЕТ ЧЁ ЭТОТАКОЕ.ПИПЕЦ! ГОВОРЯТ МНОГИЕ ТАКИЕ УМНЫЕ КТО РОДИЛСЯ В 90-91 ГОДАХ

  17253



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

Цитата
LOVE :
ЕСТЬ! ЭТО МОЯ СЕСТРА. ОТКРЫВАЕТЕ ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ НА ЛЮБОЙ СТРАНИЦЕ,ГОВОРИТЕ ЛЮБОЕ СЛОВО-И ОНА ВАМ ОТВЕЧАЕТ ЧЁ ЭТОТАКОЕ.ПИПЕЦ! ГОВОРЯТ МНОГИЕ ТАКИЕ УМНЫЕ КТО РОДИЛСЯ В 90-91 ГОДАХ

ничего себе, ходячая энциклопедия, мне б такую сестру, интересно а почему именно в 90-91 е?

  17279



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
St.Aria :
Chertenok Я б сделала тоже. Смелее, думаю будет крутта. Особенно его "Linkin Park" на пояснице мне оч нравится.
У меня вопрос. Верите ли вы в существование сверхчеловека?? Есть же они все таки.



Мож и сделаю, ток летом, када тепло будет. Хоцца на плече че - нить типа иероглифа.
Я не верю. Верю ток в свои силы. Правда есть люди, которые двигают предметы мысленно, но таких мало. Или там телепаты, читают мысли на расстоянии и еще че - нить умеют. Эт очень интересные люди. Но мне кажется, что этот дар им дан свыше, да и практика здесь нужна. Ну эт мое мнение.

  17283



Linkin Fan Gender_Мужской

16 сообщений

Мне снятса в основном нормальние сни 100раз снилось типа что я с лп или на них концертах и сни про любовь

  17329



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

мне приснилось, что я на концерте ЛП.

И МНЕ ТОЖЕ

снилось типа что я с лп или на них концертах

Вот недавно снился Честер

Мне тоже недавно снилось подобное.





Было бы глупо не припомнить что мне это тоже снилось И оочень много раз, с давних пор
Кто чем болеет, то тому и снится

  17426



Nox

1127 сообщений

Цитата
rainLP :
Кто чем болеет, то тому и снится


ага, болеем-это слабо сказано

мне сегодня приснилось, что я замуж выхожу правда, мне помешали и в результате я осталась незамужней

  17432



Nox

1127 сообщений

Вы верите в реинкорнацию? В то, что душа может прожить несколько жизней и/или в теле человека/животного?

  18171



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А ты сама веришь? Ваще я слышала, что у кошки 9 жизней! Да и за человека читала, что он может перевоплотиться в другого человека. В смысле его душа после смерти может вселиться , ну например: в рожденного ребенка. Есть интересные статьи на этот счет. Если найду, выложу.

  18199



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Цитата
yAnA :
Вы верите в реинкорнацию? В то, что душа может прожить несколько жизней и/или в теле человека/животного?


НЕ верю

  18201



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
yAnA :
Вы верите в реинкорнацию? В то, что душа может прожить несколько жизней и/или в теле человека/животного?


Может быть. Ведь куда - то же душа девается, когда покидает тело. С этим лучше к тибетцам, индусам и т.д. У них это точно религией предусмотрено. В общем на восток.

  18212



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
yAnA :
Вы верите в реинкорнацию? В то, что душа может прожить несколько жизней и/или в теле человека/животного?


Мне кажется это возможно. Но только для человека. Зачем животному вторая жизнь? Я где-то слышала, что наши привычки это память прошлого, то есть ты не из своей нынешней жизни их берешь, а из прошлых. По-моему это довольно интересно. А еще, если это правда, интересно было бы узнать кем ты был в прошлой жизнь, может поможет понять кто ты в этой.

  18215



Nox

1127 сообщений

2Chertenok Верю. Точнее, очень хочу, чтобы так было. Не хочу после смерти кануть в небытие...
2autumn Про привычки я тоже где-то читала. Увлекательно

  18219



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
autumn :
Мне кажется это возможно. Но только для человека. Зачем животному вторая жизнь? Я где-то слышала, что наши привычки это память прошлого, то есть ты не из своей нынешней жизни их берешь, а из прошлых. По-моему это довольно интересно. А еще, если это правда, интересно было бы узнать кем ты был в прошлой жизнь, может поможет понять кто ты в этой.



Я читала книжку, по которой можно высчитать, кем ты был в прошлой жизни. Очень интересная книга. Я в прошлой жизни была мужчиной - монахом, отшельником. Теперь я понимаю, почему так мне нравится одиночество и тишина.

  18337



Nox

1127 сообщений

Цитата
Chertenok :
Цитата

Я читала книжку, по которой можно высчитать, кем ты был в прошлой жизни. Очень интересная книга. Я в прошлой жизни была мужчиной - монахом, отшельником. Теперь я понимаю, почему так мне нравится одиночество и тишина.


Почитать бы ее. Как называется?

  18338



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я ее в библиотеке брала. Названия не помню.

  18339



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Цитата
Chertenok :
Я читала книжку, по которой можно высчитать, кем ты был в прошлой жизни. Очень интересная книга. Я в прошлой жизни была мужчиной - монахом, отшельником. Теперь я понимаю, почему так мне нравится одиночество и тишина.



А мне кажется, что перерождение из мужчини в женщину невозможно.
Ну сами представьте это на редкость странно

  18343



Nox

1127 сообщений

Цитата
autumn :
А мне кажется, что перерождение из мужчини в женщину невозможно.
Ну сами представьте это на редкость странно


Странно, зато можно узнать, как это быть мужчиной или женщиной. Правда, неплохо было бы еще помнить о своей прошлой жизни

  18344



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
yAnA :
Странно, зато можно узнать, как это быть мужчиной или женщиной. Правда, неплохо было бы еще помнить о своей прошлой жизни



Вот следующая статья будет как раз об этом. О мальчике, который помнил свою прошлую жизнь.:-=

  18416



Nox

1127 сообщений

Цитата
Chertenok :
Вот следующая статья будет как раз об этом. О мальчике, который помнил свою прошлую жизнь.:-=



С удовольствием почитаем

  18417



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Это будет уже напечатано в другой теме. Что - то вы не туда пошли.

  18534



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

[Chertenok] Это будет интересно!!!

Мне на днях сон приснился. Как я на поле еду на мустанге (животное). Красиво, оданко! Что бы это значило.
Это конечно не мистика, но загадочное что-то есть

  18539



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

DANCH думаю это означает - свобода!!

  18719



Stink Gender_Женский

220 сообщений

фу седни опять лук снился а еще хуже я его схавала

  19384



Nox

1127 сообщений

Stink ну и как ощущуния?

а мне сеня жутик снился

  19385



Stink Gender_Женский

220 сообщений

фу кабутто прадае его обожралась

какой?

  19395



St.Aria Gender_Женский

19 сообщений

Цитата
Stink :
фу седни опять лук снился а еще хуже я его схавала

, представляю.
А мне один раз снилось что я съела сырое мясо. Даже когда проснулась было такое ощущение, фе..Потом чуть ли не полчаса зубы мыла.

  19624



Stink Gender_Женский

220 сообщений

St.Aria нам просто очень везет

  19684



Nox

1127 сообщений

Народ, а к чему свадьба сниться? Кто-нибудь знает?

  20196



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Наверно не к плохому,а к хорошему

  20202



Linkin Fan Gender_Мужской

16 сообщений

Говорят некоторые сни збиваютса один раз у мну сон больше 2 раз снился я не обращал внимание а потом в жизни била то самое место и те самие действия в реальной жизни

  20446

Страницы 1 из 41234 »