Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Юмор - Comedy Club,Наша Russia,КВН.

 

Страницы 1 из 212 »



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Как вы относитесь к камеди и к нашей раше, а также к КВНу?
Лично я Обожаю!

  20288



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Больше всех мне нравится Незлобинлюблю шутки про жизнь

  20289



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

КВН предпочитаю.

  20291



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

КВН тоже супер! Особенно с Галустяном,ещё Пятигорск,Пирамида Владикавказ и наши республиканские

  20292



Калиста Gender_Женский

35 сообщений

Я не очень камеди люблю. ИМХО:Плосковат юмор

  20293



autumn Gender_Женский

353 сообщений

КВН лучше
Не очень люблю, когда это все появилось было лучше, чушь какую-то несут

  20295



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Мне и КВН и Камеди нравятся, но КВН все-таки лучше. А Мишка Галустян клевый парень, веселый,обожаю его!

  20297



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ни камеди клаб, ни наша Раша не нравится. Вообще терпеть не могу, когда оскорбляют людей, даже если это черный "юмор". КВН нравится только высшая лига. И то, уже не то, что было раньше.

  20299



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Мда...Воля любит всех обосрать

  20300



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

А мне камеди нравяться,просто када смотрю КВН засыпаю,ИМХО.А из камеди клаба русского нравиться-Харламов,Батурдинов,Воля и Мартиросян-всегда смеюсь над ихними шутками,а из нашего камеди клаба-все кроме Ледокола-у него немного тупой юмор

  20302



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Из украинцев Молочный ваще классс!

  20304



Nox

1127 сообщений

Смотрю и то, и другое, и третье Больше всего КВН нравится

  20305



nemo-1

4 сообщений

Цитата
LOVE :
КВН тоже супер! Особенно с Галустяном,ещё Пятигорск,Пирамида Владикавказ и наши республиканские



Команды КВН "Утомленные солнцем", где был капитаном Михаил Галустян, уже не существует.

Команды КВН из Пятигорска так же уже нет. Это произошло потому, что товарищ Масляков очень многого хочет и дает мало возможностей.

  20306



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

nemo-1 Я прекрасно знаю что их уже нет.Просто я написала какие команды мне нравятся и нравились!

  20307



nemo-1

4 сообщений

Мне нравятся У.Е., ЧП, Уральские пельмени. Хотя это было так давно...

  20308



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я раньше смотрела КВН. Да уж, Миша когда выступал, было на что посмотреть и посмеяться...

  20321



Nox

1127 сообщений

Сегодня смотрела КВН 2003 года. Выступление перед НГ. Там были Утомленные солнцем, РУДН и Пятигорск. Так прикольно Галустян ваще отпад Было бы неплохо досмотреть этот КВН, но не судьба

  20331



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Я обожаю Камеди, особенно Каштана и Бульдога. Самое интересное, что большинство резидентов пришли в камеди из КВНа. А оттуда всегда любила ЧП, ЛУНА ну и конечно Утомленных солнцем, наш Миша Галустян всегда был гордостью края Нашу рашу тем не менее я не смотрю.

  20332



Killer

сообщений

Никогда не любил КВН, хоть и смешно бывает, но не люблю я такие передачки. Комеди Клаб ещё смотрю иногда, если с друзьями смотрим, то сразу на ха-ха бьёт...

  20333



Linka_Marinka Gender_Женский

6 сообщений

Мне нравятся юмористические программы, особенно люблю квн:-=. Из комеди обожаю Гарика "Бульдога" Харламова и Незлобина. Они рулят!!!!!!!!

  20334



Linkin Fan Gender_Мужской

16 сообщений

Обожаю КВН но Камеди клаб тож норм

  20440



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Мартиросян - гений юмора! Без него все это небыло бы таким смешным!

  21959



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

КВН-уже скучно,Comedy-прикольно,Наша Раша-обожаю

  21984



Chertenok

сообщений

Comedy тока смотрю и то только ради Галыгина и Бульдога

  21992



Rokna8 Gender_Женский

15 сообщений

Мне в Comedy больше всех сёстры зайцевы, Харламов, Мартиросян, Галыгин, Незлобин и Батрудтинов нравятся. Из Раши тоже есть прикольные моменты, но их не так много. А там где я живу КВН редко показывают, но если показывают, смотрю с удовольствием. Мне ваще юмористические передачи практически любые нравятся

  24436



Killer

сообщений

Стал иногда смотреть "Наша-Раша", прикольная передача, есть над чем поугарать.

  24437



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Джумшуд и Равшан - убийцы!!! Каждую передачу они убивают меня минут на 20!

  24472



Rokna8 Gender_Женский

15 сообщений

prs многож у тебя жизней, кошка позавидует

  24528



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Обожаю Comedy club и Наша Russia. Из комеди: Галыгин (жаль,что ушел), Мартиросян, Бульдог и последнее время дуэт им.Чехова
КВН щас вообще не смотрю.Раньше были приколы (года 4назад), а теперь новые команды вообще не смешно...

  25581



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Butterfly, Да уж, без Миши Галустяна уже не тот КВН, а жаль...

  25606



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

В КВН не только Мишаня был, еще Александр а-Рева... Особенно Гадя Петрович... Жжесть...

  25687



$heih Gender_Мужской

7 сообщений

Дулин реальный рэпак про михалыча написал))))

  25719



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

в камеди самый рульный - это ревва! наша раша тож вещь)) а квн вот нечасто смотрю

  25793



prs Gender_Мужской

886 сообщений

а вот я не согласен с тими,кто списывает КВН со счетов! Думаю это камеди клаб уже выходит из моды и становится не смешным,а КВН - вечно молодой,и новые команды без проблем могут разсмешить по крайней мере меня! Я считаю КВН смешнее камеди и нашой раши(только джумшуд и равшан удерживают мой интерес к этой передаче)

  25798



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

нет, ну квн иногда посмотреть можно...но все ж пока есть камеди и наша раша - мы смотрим их))

  25799



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, да никто КВН не списывает, может новые команды тож себя еще покажут! Но Миша реально зажигал по - полной программе. Но мне например, больше нравицца, када КВН ведет отец, сын как - то чувствует себя неловко что ли, скованно. Но думаю, что все у него впереди.

  25802



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok да,Александр Васильевич - незаменим! Ну а Миша - прекрассный актер,поэтоми ему и удается так легко смешить людей,и вообще он своим присутствием автоматически делает любую передачу в 2 раза смешнее!

  25807



пираты Gender_Женский

18 сообщений

а мне все нравится=)все супер!Миша Галустян в КВНе вообще супер был=)а так смотрю только Камеди и Нашу Рашу=)

  26276



Morkovka Gender_Женский

1 сообщений

КВН смотрю ну ооочень редко. вечно отвлекаюсь на что-то))а вообще меня очень трудно рассмешить всякими шутками по телевизору. вот с друзьями даже над полной фигней поржать моно))))в камеди просто фанатею от Галыгина (КОпаййй)))) а еще от харламова с каштаном батрутдиновым или как там он пишется))можно улыбнуться когда они на сцене)) нашу рашу смотрю..но скорее по привычке,даже улыбки не вызывает а только задучивость..вот жопа какая наша страна..а еще убойная лига.так тоже не всегда смешно, некоторые шутки откровенно занудные...вот мне дуэт *Красивые* оч оч нра)));) ну вот и все,что я хотела сказать.

  26279



пираты Gender_Женский

18 сообщений

ЗЫ мне тоже вот Убойная лига нравится дуэт "Красивые" РУлят=)земляки Х))
не не в ш=нашей раше смешно бывает..правда чет ща меньше смешного стало..по крайне мере про рублевку уже не оч интересно смотреть.Мне вот тоже сначала Камеди только из за Харламова с Батрутдиновым смотрела=)в частности из-за Харламова;)
меня из нашей раши прикалывает фраза LG-не любят даже бомжиХ)))Миша Галустян рулз

  26356



Krasno_Chornaya

251 сообщений

На днях смотрела очередной выпуск КВН и совсем не смешно было. Да уж, без Мишки Галустяна КВН - уже не КВН. Есть, конечно, некоторые команды талантливые, но все равно это уже не то... Камеди иногда смотрю, но в последнее время как-то стал надоедать.

  26924



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

а мне нравиться Comedy и Наша Раша;)
любимчики - Гарик "Бульдог" Харламов, Павел Воля(хотя и некоторые его шутки СИЛЬНО зашкаливают),Миша Галустян,Галыгин.

  28409



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

ржу не могу как нравится!!!

  28411



Love Linkin park Gender_Женский

1 сообщений

наша раша оч ржачно...Мя радует

  28412



Настюха Gender_Женский

23 сообщений

Обожаю Камеди, в особенности ржачь наступает когда на сцене Мартиросян, Сестры зайцевы тоже заставляют смеятца...а вот канешна Бульдог и Каштан эт что-то...обожаю их!!!вот, а так Нашу Рашу смотрю редко, но в основном Равшан и Джумшуд жгут!КВН-а раньше ваще ни одной игры не пропускала, сейчас потеряла интерес...скорее всего из-за того, что нет больше тех каманд, которые мне так нравились...ну воть и фсе)))

  28426



ChesGS Gender_Женский

12 сообщений

а мне оч нравится КВН!!!! и молодые команды. они несут свое понимание юмора. А вот насчет СС и наша раша: поначалу нравилось, а сейчас смотрю крайне редко, почти не смотрю, т.к. окончательно потеряла интерес... чем больше смотрю, тем больше вижу дублирующихся шуток, и причем, все ниже пояса... камеди и раше осталось, я думаю, уже не много...

  29998



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

недавно наткнулась на видео.. там Воле так наваляли смотреть страшно....

  30163



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Камеди и наша раша руль, обожаю! Галустян жжот

  30168



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

-_TRIADA_- Воле не по правде навали... Это была шутка апрельская. Я смотрел видео, где это снимали, гримировали его... А жаль, конечно.. Таких, как он надо каждый день мудо... мутузить) Слишком много выделывается, понтов больше, чем того же юмора, ИМХО.

  35084



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

К КВН отношуст даже очень положительно,правда не часто смотрю.Камеди Клаб,дико ржачно,но пошло,тоже редко смотрю.Наша Раша тупой,его вообще не смотрю!

  35097

Страницы 1 из 212 »