Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - все новые участники форума - сюда!

 

Страницы 3 из 17«1234567891011121314151617 »



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Привет,чувак.Я сначала подумал,что ник расшифровывается goalkeeper.....

  1681



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Привет всем!!! меня зовут Маша. я из Москвы. Случайно попала на этот сайт и очень понравилось. дизайн классный и содержание. кто создал этот сайт МОЛОДЕЦ!!!!

  2055



Iluha_#29

4 сообщений

Меня зовут Илья, здесь я недавно, живу в Тамбове. Ник пооригинальнее придумать не мог, а #29 связано с номером лицея, в котором учусь.

  2056



белко Gender_Женский

6 сообщений

Драсть всем!Я белка из Москвы.На сайт попала из любви к ЛП,искала билеты на концерт и вот я здеся...Про имя не спрашивайте,я его забыла(просто все белкой кличут и в жизни тож,уже 3 года как...)Сайт абалденный!

  2115



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

А чё белка то?На дереве живёшь?

  2157



Zik Gender_Мужской

1 сообщений

Я Саня, из города Питера.Выбрал этот сайт во первых потому что друг рассказал, во вторых лп люблю!

  2237



Vaako Gender_Мужской

64 сообщений

Привет Zik! Ндеюсь ты у нас надолго задержишся!!! Вливайся!

  2238



BLG

1 сообщений

ВСЕМ привет.Я из города Кострома)))Безусловно дизайн сайта просто супер.А самое главное,что привлекает это LINKIN PARK. Есть в этом мире совершенное и идеальное-музыка...

  2239



белко Gender_Женский

6 сообщений

Цитата
In stereo :
А чё белка то?На дереве живёшь?

оч смешно!вот мне интерессно ты где живёшь?вот я например,цивилизованный белко,в центре москвы,интерессно где ты там деревню видел???

  2249



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Извини,если обидел.

  2250



белко Gender_Женский

6 сообщений

In stereoда ладно...

  2253



белко Gender_Женский

6 сообщений

In stereo блин,я не врубаю,почему у меня авка не ставится,какое здесь допустимое разширение?

  2254



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

Hi всем меня зовут Макс ,я из Соликамска.

  2260



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
белко :
In stereo блин,я не врубаю,почему у меня авка не ставится,какое здесь допустимое разширение?

128 на 128,больше нельзя.Может твой авик весит много?Скока кб?

  2296



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
FiXer :
Hi всем меня зовут Макс ,я из Соликамска.

Здарова,тёска.Я тоже Макс.

  2297



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

здарово

  2302



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Всем привет, слушаю Linkin Park оч. давно. Я из Архангельска, зовут меня Слава. Belka я потому.... я уже и не помню почему просто белка и все!

  2351



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Ух ты!!Сколько белок!!

  2369



ymka Gender_Женский

187 сообщений

да. что-то много развелось!!

  2389



Lastangel Gender_Мужской

60 сообщений

Я Андрей! Живу в Самаре! LP - лучшее, что я когда либо слышал, поэтому я здесь! Я здесь второй день тусую, сайт супер! Аудитория тож вроде клевая подобралась, хотя в мемберах мною были замечены эмо, но общей картины это не портит! Особый респект белке из центра Москвы

  2391



Бесёнок

273 сообщений

Привет народ!!!Я из славного города Санкт-Петербурга;мне очень нравиться ваш сайт-он клёвый!!!!!!!!!!
Я давняя фанатка творчества LP...

  2428



Fatum Gender_Мужской

3 сообщений

Цитата
Seed :
Фэнам LP - Respekt. Я из Нижнего новгорода. Сайт прикольный - и удобный, и информация порадовала. Ник мой - из латинского словаря ...

  2903



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Fatum :
Цитата
Seed :
Фэнам LP - Respekt. Я из Нижнего новгорода. Сайт прикольный - и удобный, и информация порадовала. Ник мой - из латинского словаря ...




И всё? А как тебя зовут в реале? Напиши.

  2942



МфлыФФка Gender_Женский

3 сообщений

ПРИВА ВСЕМ Я вика))мне 16 я из москоу сити)))давайте знакомиться!!!от ЛП я просто тащюсь вот наконецто они приезжают и мы идем на их КОНЦЕРТ)))будим отрываться)

  2983



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
МфлыФФка :
ПРИВА ВСЕМ Я вика))мне 16 я из москоу сити)))давайте знакомиться!!!от ЛП я просто тащюсь вот наконецто они приезжают и мы идем на их КОНЦЕРТ)))будим отрываться)



Я думаю тебе будет не в падлу сделать несколько снимков или снять хоть одну песню?..

  2993



SerafiM

2 сообщений

г.Москва
Linkin Park Forever
Сайт посвящен фанатам LP поэтому я тут

  3023



whirlwind

1 сообщений

Всем привет из казани. Давно захожу на этот сайт только сейчас руки дошли что-нибудь написать
. Впредь постараюсь писать чаще. Из Казани здесь еще кто-нить есть?

  3024



Ruver Gender_Мужской

4 сообщений

Прива всем! Меня зовут Дмитрий, я из Перми. Этот ник у меня уже года три... Темный дизайн(радует глаз)-погружает в атмосферу ЛП...

  3027



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

Привет всем малькам и девачкам!))) Мня завут Стас, живу в городе Ижевск, так скзать родина ак-47. Лет мне гдето 18 и 10 месяцев. У мня убедительная прозба ко всем вам, те из вас кто идет на концерт линкино 6 июня в Москве прошу записать его с цель потом прислать мне его, а то непалучается у мня слинять летом туда, екзамены всякие.Зарегистриравался я тока что пока с сайтом асваиваюсь, на первый взгляд сайт очень даже ничего, мне панравился и следствие из етого знайте я буду частым гостем етого ресурса!!!

  3028



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
CrAsssH :
У мня убедительная прозба ко всем вам, те из вас кто идет на концерт линкино 6 июня в Москве прошу записать его с цель потом прислать мне его, а то непалучается у мня слинять летом туда, екзамены всякие.


Интересный ты человек: кто же полностью будет записывать концерт, побывать на котором - большая редкость и удача.
К тому же, колбаиться там будут не по-детски!
Но вот что касается фоток, то их, наверное, будет много.

  3047



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Я тоже так думаю,такая толпа..да и просто стоять и записывать не получтися,когда рядом ЛП!!Надо отрыватся!

  3051



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Я же про тоже!
Какое там видео, когда перед тобой группа!

  3058



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Тем более ЛП у нас первый раз,это где-нибудь в америке ими уже нажрались(ЛП) и там уже снимают.А здесь!!Всем будет охота отрыватся,а не снимать.

  3064



Альтернатива есть!

3 сообщений

Привет народ! я из москвы! ваш сайт один из самых лучших фановских сайтов группы) а еще у вас все новости клевые и все понятно) p.s. называть можно просто Саша(а то ник длинный))

  3958



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Саша - он или она?

  3991



[LP] Gender_Мужской

21 сообщений

Всем доброго времени суток! Я только что зарегился! Мне очень приятно вступить в ваше общество! Лп слушаю 3 года! Я думаю мы ближе познакомся и узнаем о себе в процесе общения на форуме!

  4283



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
[LP] :
Всем доброго времени суток! Я только что зарегился! Мне очень приятно вступить в ваше общество! Лп слушаю 3 года! Я думаю мы ближе познакомся и узнаем о себе в процесе общения на форуме!


Это конечно замечательно, что тебе нравится ЛП. Но в этой теме все пишут о себе. Отпишись, пожалуйста по существу! По теме.

  4301



[LP] Gender_Мужской

21 сообщений

А про что именно писать? Скажи про что и я напишу!

  4398



Бесёнок

273 сообщений

Про себя!Как зовут,что любишь и т.д.

  4401



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
[LP] :
А про что именно писать? Скажи про что и я напишу!


Имя откуда, чем понравился сайт.

  4403



[LP] Gender_Мужской

21 сообщений

Значит так, зовут меня Егор, мне 16 лет, учусь в колледже (1 курс заканчиваю, перехожу на 2), учусь я на эколога, люблю занимать спортом, не пью и не курю......больше не знаю че рассказать.....Если что надо еще, то вы спрашивайте, отвечу с удовольствием!

  4405



[LP] Gender_Мужской

21 сообщений

А! Я из Москвы!

  4406



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Вот теперь всё. Ты отписался в этом топике, как и положено.

  4411



[Perezzz] Gender_Мужской

27 сообщений

Привет!Меня зовут Андрей!Я из Питера!Я паркур люблю и им занимаюсь!Я трейсер!Я из Колпинского района!Зовите меня просто Перецц!!!!!Я сам ник такой придумал,так как трейсеру нужен НИК!!!Обожаю линкин парк !Слушаю его со 2-ого класса!Со всеми приятно познакомиться!

  4473



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Здорово пиплы!Я у вас на сайте недавно(зарегистрировался 20 мин назад ;)). Тоже тащусь по LP! Но вот проблема: я живу в городке Колпашево (ударение на "а") (это милипиздрюческая точка в Томской обл,на берегу Оби.У нас в Колпандии много достопримичательностей,например,комары размером с кулак и т.п.)Но дело в том,что по Линку ЗДЕСЬ оооооооочень сложно что-либо достать.Узнав про ИХ концерт in Russia,я рвал на гоглове волосы от отчаяния.Возможно,я бы и смог уболтать предков скататься в столицу на пару дней, НО я в девятом классе ( мне 16),а это значит: экзамены :( К тому же я наслышан о альбомах Underground,но интернет у меня работает с черепашьей скоростью :( Короче: сплошные разочарования. Плиз, посоветуйте хоть что-нибудь! или хотя бы посочувствуйте: мне будет приятно.

  4482



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Цитата
Arti :
:( Короче: сплошные разочарования. Плиз, посоветуйте хоть что-нибудь! или хотя бы посочувствуйте: мне будет приятно.



Искренен сочувствую, т.к. интернет у меня тоже со скоростью черепахи.
+++По Линкам у меня не достать практически ничего. Выручили только друзья и системный администратор в школе...

  4500



Бесёнок

273 сообщений

Цитата
[Perezzz] :
Привет!Меня зовут Андрей!Я из Питера!Я паркур люблю и им занимаюсь!Я трейсер!Я из Колпинского района!Зовите меня просто Перецц!!!!!Я сам ник такой придумал,так как трейсеру нужен НИК!!!Обожаю линкин парк !Слушаю его со 2-ого класса!Со всеми приятно познакомиться!


Привет!Клёво что ты паркуром занимаешься,я кстати тоже с Питера...

  4513



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Сложная у нас с тобой ситуация, xak-s. Но все же не безнадежная. Я тоже кое-что откапал. Например LPTV 1-14 эпизоды (кроме 3 и 7).Ты, кстати, откуда?

  4944



Angel Gender_Женский

7 сообщений

Здароффки всем!!Меня зовут Алла,я с Москвы.Сюды зашла случайно,понравилось,решила остаться))А ник это собсна я):-=

  5300



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Angel :
Здароффки всем!!Меня зовут Алла,я с Москвы.Сюды зашла случайно,понравилось,решила остаться))А ник это собсна я):-=

А аватар тоже ты?

  5310

Страницы 3 из 17«1234567891011121314151617 »