Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Король и Шут

 

Страницы 1 из 212 »



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Хотелось бы узнать отношение других людей к этой группе
Любимые песни и т.д (если есть)
Лично я обажаю эту группу
песни у них всегда оригинальные и тексты легко запоминаются.
особено мне нравиться Мертвый анархист Кукла колдуна проклятый старый дом и Прыгну со скалы

  8859



autumn Gender_Женский

353 сообщений

а мне нравится Акустический альбом, ответ-лютая месть, истинный убийца и еще куча песен. Неплохая группа, слушать по настороению

  8861



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Слушаю тоже по настроению но особено люблю старые альбомы

  8864



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Вообще не нравится. Ни тексты, ни музыка. Не люблю это направление музыки.

  8865



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Альбом Акустика самый удачный. Мёртвый анархист, Марионетки, кукла колдуна, ром прикольные песни.

  8962



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Анархистам - хой. Люблю их "Мёртвый анархист", "ЛЕСНИК" и "Прыгну со скалы".
Могу со 100% уверенностью сказать, что там играют профи. Послушайте сольники - всё поймёте.

  9501



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ну не нравятся они мне, не нравятся!

  9526



Numb

1 сообщений

не нравится

  10232



Mad Lory

54 сообщений

Обожаю их творчество! Любимая песня - "Мой характер" (альбом Жаль, Нет Ружья). Слушая КиШ, расслабляюсь и хотя бы на время забываю о своих проблемах.

  10233



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

не прочь послушать,ток очень редко

  10234



слеза Gender_Женский

145 сообщений

не слушаю

  10558



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Прикольная група.... Слушаю часто... Нравятся песни Ром, Лесник, Пивной череп, Похороны панка, весь альбом "Бунт на корабле" и многое другое

  10561



Starlight Gender_Женский

4 сообщений

Это одна из моих любимых груп."Продавец кошмаров"- классный альбом. Но самый лучший- это "Бунт на корабле"( в особенности ," Месть Гарри',"Исповедь вампира", "Северный флот","Бунт на корабле", конечно). Панк-рок- это класс. Очень жалею, что не попала на их концерт

  10564



Linkin Fan Gender_Мужской

16 сообщений

я тоже бивает слушаю

  17338



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Если где-то слышу, то слушаю. Некоторые песни нравятся. Но на компе ни одной песни нет и качать не собираюсь пока.

  17340



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Вот-вот должны принести "Продавца кошмаров". Не увлекаюсь, но интересно послушать. А вообще считаю "песней на десятилетие" 3 штуки: Прыгну со скалы, Лесник, Мертвый анархист.

  17355



autumn Gender_Женский

353 сообщений

А мне "Продавец кошмаров" не очень понравился. Хотя песни Марионетки, Продавец кошмаров, Маска и Джокер очень даже хорошие

  17373



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Очень нравятся.Особенно песни инквизитор,ром,кукла колдуна,ведьма и осёл

Кстати,мне одноклассник всё твердит,что там с Машей что-то случилось.Убили или что-то такое.Может быть такое или меня нагрузили?

  20218



Killer

сообщений

Мне они как - то не очень нравятся, слышал много их песен, видел живагу, но.......не моё это

  20795



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Да, может с виду я и Шут, но в душе - Король!!!!!!!!

  21103



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

LOVE Как убили? Я слышал что она ушла из-зо учёбы! Может ошибаюсь...
prs И некто как я не мооожет!!

  21388



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

"Продавец кошмаров" просто снес меня своей простотой и примитивизмом.

  21390



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

кукла колдуна-просто шедевр,у друга сегодня услышал,пришёл и давай слушать,нет слов...............................

  21394



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

RockWay Да! Согласен... Такое грубокое чуство! В некоторых песнях КиШа аж за душу берёт

  22248



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Они к нам в город приезжают 26го числа,не могу пропустить такое событие! Любимые песни: Прыгну со скалы, Сапоги мертвеца, Охотник, Кукла колдуна, Проклятый старый дом, Тайна хозяйки старинных часов, Дочь вурдалака...Очень своеобразная группа и за это я их и люблю.

  22701



Killer

сообщений

RO-94 Не соглашусь. Вот как раз смысл в песнях есть, но звучание и музыка на низком уровне. У них каждая песня, если вслушаться в смыл, это отдельная история.

  24078



Baby LP Gender_Женский

2 сообщений

Очень нравится КиШ.Реальная группа,песни со смыслом,а сейчас это редкость.Особенно нравятся Лесник-это шедевр,Мария,Охотник,Инструмент,Мастер приглашает в гости,Воспоминания о былой любви-потрясающая песня,очень красивая....Проклятый старый дом,Мертвый анархист,Некромант,Исповедь вампира,Месть Гарри,Хозяин леса,Марионетки,Свой,Дочь вурдалака,Хозяин таверны-все это навека.А когда первый раз услышала Отражение-разревелась-это песня идеально описывала мое состояние на тот момент....Все песни замечательные,профессионалы играют,сразу видно по музыке.Очень надеюсь,что Король и Шут будет продолжать свое существование и радовать нас новыми своими произведениями.

  24134



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

KILER может ты и прав но мне это группа както не подуше . да признаю есть хорошие песни . но повторяю не помне группа

  24152



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Раньше не очень-то любила эту группу, но последние полгода стала заслушиваться.

  24602



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

RO-94 Я тоже сначала думал, что г**но! А мне говорят: "Вслушайся в их песни!"
Терь они у меня на втром месте после ЛП

  24630



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Killerточно сказанно что каждая песня это история, именно за это я их и люблю слушать
RO-94 может ты просто панк не слушаешь?

  24636



Нэтка Gender_Женский

2 сообщений

Для меня "Король и Шут"- одна из лучших групп в стиле панк-рок Слушаю их очень давно, "Бунт на корабле" - очень классный альбом ( и самый жесткий из всех альбомов).Нравится большинство их песен,но особенно "Хозяин леса", "Проклятый старый дом","Кукла колдуна","Мертвый анархист","Лесник" да все и не перечислишь ;) А чего только стоят слова песен, да и музыка тоже. Вообщем, КиШ- лучшие.

  25071



^Sp1deR^ Gender_Мужской

4 сообщений

Классная группа нравятся почти все песни!!!

  25075



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

как то давно давно слушал и раньше очень нравиля а щас нет!!!

  28189



ymka Gender_Женский

187 сообщений

ОБОЖАЮ!!
слушаю от силы месяц, уже фанатеть начинаю.
МЕГАпесни : мертвый анархист, кукла колдуна, дочка вурдалака, джокер и тд.

  28198



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Да нормальная группа. Я иногда слушаю, некоторые вещи очень нравятся. "Камнем по голове", "Рыбак".... "Шар голубой" - вообще улет, когда услышу, потом дня два напеваю))))

  35866



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

ну если группа входит в мой топ 10..то она не может не нравится!! =))
был два раза на концерте! нравятся почти все песни!!

  36036



Nox

1127 сообщений

Вообще никогда их музыку не понимала)) И сколько меня ни пытались приобщить к ним, не получается это ни у кого))

  40438



f41c0n

775 сообщений

А я их даже не слушаю, и желания нет. Никто из друзей не рекомендовал.

  40439



prs Gender_Мужской

886 сообщений

а меня никто не приобщал и не рекомендовал слушати КиШ, оно само...если классная группа, то услышав раз, будешь слушать и дальше, а я считаю КиШа классной группой!

  40454



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Слышала много песен,но ни одна не запомнилась,вообще. Отношусь к ним совершенно неитрально. Слушать не хочу,даж пробовать не буду.

  40488



ДЖо Gender_Мужской

1 сообщений

Норм группа! Раньше слушал, очень много! Сейчас уже не тянет к ним!

  40491



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Видел два клипа их первый не помню,а вот второй "Проклятый старый дом"мне и клип и песня понравились,правда на этом знакомство с КИШом у меня закончилось.

  40584



JЮта DANGER PriZraK Gender_Женский

10 сообщений

мне нравица..асобенно альбом "продавец кошмаров", песни мертвый анархист, некромант, кукла колдуна, прыгну со скалы..прикалывает песенка "пьянка")))))

  48577



Алёна горшенёва Gender_Женский

5 сообщений

Король И Шут-СУПЕР!!!ОБОЖАЮ Горшка и Князя!!!!!

  49825



prs Gender_Мужской

886 сообщений

надеюсь попаду на их субботний концерт в родном Луцке.

  51238



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

у нас 15 февраля концерт...не пойду))) дорого что то.... да и два раза уже был))

  54346



Lino4к@ Gender_Женский

7 сообщений

Мне нравяЦо песни: Охотник, Проклятый старый дом и Воспоминания о былой любви.

  55559



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Я эту группу вообще не переношу.. Не моё!

  55569



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

не знаю, я их не очень люблю. у них половину песен-бытавуха. ну чо это за названия: ели мясо мужики и т.д.? вот кукла колдуна-офигеная у них песня, со смыслом. а так мало чего мне у них нравится.

  59056

Страницы 1 из 212 »