Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Психологические,тяжелые,загадочные фильмы

 

Страницы 3 из 5«12345 »



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Цитата
prs :
"ГРУЗ 200"!!! ТЯЖЕЛЫЙ - лучше слова,чтобы описать этот фыльм не придумаешь! посмотрел и молчал где-то 8 часов!


я смотрела! Да фильм очень тяжелый. потом сидишь перед экраном в шоке. Сильнее фильма не видела наверно. людям со слабой психикой лучше не смотрть, я серьёзно!
P.S. кажется я о нем уже писала...

  23412



Killer

сообщений

Лично на меня не очень действуют фильмы, посмотрел и забыл, если не понравился, если фильм эмо, тоже посмотрел и забыл, так же и психологические, могу смотреть на несколько раз, но не люблю... Тяжёлых фильмов много и мне они нравятся, так как в них много смысла, если правильно всё понять, а если тупо сидеть и долбиться в экран, то не стоит смотреть даже.Вот "Груз 200" действительно тяжёлый фильм.

  23430



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

последний такой фильм я сморела - это Константин. оч понравился. так же видела Готику и Зеленую милю, последний просто, не могла удержаться...еще стремный фильмец - Звонок, видела правда ток одну часть. а вот вы пишете про Реквием по мечте...мну тута его дали посмореть...но я уже боюсь...

  23466



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мне понравился фильм "Хиромант", есть в нем интересные события, немного мистики, да и сюжет неплохой.
Начнут его опять транслировать, буду смотреть. Актер, который играл главную роль не очень понравился, но с ролью справился. В общем ничего так фильм, смотреть можно.

  23470



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Вообще не понимаю, чего такого в фильме "Готика". Обычная американская штамповка. На эту тему уже было снято куча фильмов.

  24317



prs Gender_Мужской

886 сообщений

ymka согласен с тобой насчет Готики(только назва интригующая,а фильм немного разочеровал)

  24322



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Я вот придумал как описать ощущения от просмотра фильма "Реквием по мечте"! Итак,представте себе лето,жара,где-то 17.30,пустынное шоссе,где нет ни людей ни машин,вдоль дороги с обоих сторон ростут деревья,а вокруг поле и ничего нет. Вы идете по хорошему,качественному асфальту,но под ним еще 3-4 слоя старого покрытиа(так как все это происходит в одной из стран СНД,думаю везде так)...о чем это я...а 3-4 слоя старого покрытия(это важно),вокруг поют птицы,легкий ветерок немного сбивает жару, и вдруг вы замечаете что-то маленькое посреди дороги примерно метров за 14 от вас. Вы неспеша подходите и видите перед собой маленький цветок(пусть это будет ромашка!),который пробил все слои асфальта и пробрался к солнечным лучам. У вас в голове проскакивает такая мысль: "какой бы нежной красота не казалась,все равно - это огромная сила!" Затем вы наклоняетесь,чтоб понюхать это чудо,но так,как ромашка очень маленькая, вам приходится присесть и наклонится чуть ли не до самой земли(где-то сантиметров 5 от поверхности асфальта - это важно). И как только вы это делаете ,непонятно откуда "выбегает" какой-то храмой уроди со всей силы бьет вас по голове кувалдой и размазывает ее об асфальт,после этого аккуратно собирает останки того,что раньше находилось чуть выше вашей шеи,в целофановый (или пропиленовый,а может и в поливинилхлоридовый, но это не так важно как прежде) пакетик,кладет себе в карман и уходит. Остется лиш надеятся что он не сделает из ваших мозгов какой-нибудь фарш и потом из этого сделают катлеты,которые будут подаваться где-нибудь в детском садике или начальной школе.

ЗАМЕТЬТЕ: Я СЕЙЧАС НЕ ОПИСЫВАЛ ФИЛЬМ(эт для тех,кто еще не видел Реквием), Я ТОЛЬКО ОПИСАЛ СВОИ ЧУВСТВА ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА ЭТОГО ФИЛЬМА,КОТОРЫЕ МОЖНО СРАВНИТЬ С ВИШЕ НАПИСАНЫМ МНОЮ. Благодарю за внимание!

  24324



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Только-что посмотрел фильм "1408",просто супер! Всем советую,мистика!

  24385



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Очень нравится "Эффект бабочки", "Игры разума" тож фильмец неплохой (задуматся заставляет), "Побег из Шоушенка" по книге С.Кинга. Жуткий фильм "Я знаю,кто убил меня". "Белый шум", "V значит Вендетта"...

  25416



пираты Gender_Женский

18 сообщений

по моему этот психологический и непонятный фильм это LOST...что и делает его интересным.

  26381



ymka Gender_Женский

187 сообщений

мне тоже нравится "Белый шум" при том обе части...хороший фильм

  26406



f41c0n

775 сообщений

"1408" - неплохой фильм... Не скажу, что супер, я его сдержанно воспринял, но впечатления, скорее, положительные.

  26498



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, ну вот, а говорил, что не умеешь писать рассказы. А пересказал "Реквием по мечте".
Тока сценарий этот подойдет скорее к ужасам, Пироги из мозгов и все такое...:-=

  31999



ymka Gender_Женский

187 сообщений

В последнее время посмотрела много очень интересный и действительно запоминающихся фильмов..Вот некоторые из них:

"Класс"(после просмотра ревела),
"Ангел А"(замечательная подборка актеров, и ещё понравилось, что фильм черно-белый),
"Меченосец"(сюжет так себе, но много действительно красивых сцен).
Ещё раз пересмотрела "Основной инстинкт" - здесь просто без комментариев.
И "Американская история Х" - советую посмотреть.

  32669



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok но я не особо то люблю мясо в фильмах ужасов, надоело, больше нравятся психологические

  32713



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Не знаю..... для меня самым тяжелым оказался фильм "Страсти Христовы". Я была в таком состоянии... даже не знаю, как описать. Давило страшно, слезы сами катились из глаз, не могла даже пошевельнуться.

  32803



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

Зеленая миля-есть над чем подумать
Мертвец-не пойми про што а чето на мысли тянет

  33029



Yulia LP

41 сообщений

Мне понравились фильмы Пила, Куб, Сайлент Хил, Зеленая мила, Эффект бабочки, Бойцовский клуб, Число 23 да еще куча других смотрела, все ине припомню.

  35156



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

"Реквием по мечте" - это просто ппц, помоему самый-самый такой фильм... prs про ощущения написал прям в точку.. вот не понимаю людей, которые могут смотреть его второй раз

  35163



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Псмотрел фильм "Донни Дарко"...класс...полностью подпадает под определение "психологический фильм". Фильм хотя и старенький(2001г) но заслуживающий внимания!!!

  35497



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А я сеня до двух ночи смотрела фильм "Поцелуй смерти". В главной роли Николас Кейдж, Семиэль Джексон и актер, которого я не знаю как зовут. Но он снимался в фильме "Полиция Майями", рыжий такой дядечка, хорошо играл роль. В общем фильм мне понравился, сюжет интересный, переживала, чем закончится. Но досмотрела до конца. ;)

  35548



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, Рома, а о чем фильм? Можешь вкратце его описать?

  35549



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok Могу. Главный актер (я забыл как его именуют)еще снимался в фильме "Послезавтра" (там главными героями были отец и сын, так вот он - сын). У него едет крыша, придумывает себе вообразимого друга, который побуждает его делать нехорошие вещи...он увлекался путешествиями во времени и для того чтоб спасти свою любимую девушку вернул время назад, чтоб спасти ей жизнь, вследствии чего сам и погиб от турбины самолета, которая упала прямо в его комнату(но девушка не страдала, так как он вернул то время, когда они еще не были знакомы). Фильм чем-то напоминает "Эффект бабочки" но учитывая то что он был снят раньше, то можна сказать, что "Эффект бабочки" напоминает этот фильм. Мне очень понравился!

З.Ы. там ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ классный саундтрек!!! Ну очень грустная песня, побуждает заплакать в конце фильма...что-то похожее на то как "Реквием..." оканчивался (показывают все то, что случилось с главными героями под грустную музыку)

  35551



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

prs, Том Круз?

  35602



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Kenji О_о? какой Том Круз, он ж не снимался в фильме "Послезавтра"...я вот посмотрел титры и вычитал, что актера зовут Джек Гиленхалл. К фильму есть описание, но предупреждаю, что оно не совмем соответствует действительности(но что-то есть похожее):

" Пункт назначения за гранью реальности... К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Перемены, случившиеся с ним, пугают всех, кто его окружает – родителей, сестер, учителей, друзей, любимую девушку. Научившись путешествовать в другие вселенные, Донни пытается приспособиться к тому, что теперь любые, даже самые незначительные его поступки вызывают потрясения космических масштабов..."

  35621



Chertenok

сообщений

Цитата
WooZie :
Зеленая миля-есть над чем подумать


Да я тоже видел этот фильм,очень интересно!

  35623



MaxFx2 Gender_Мужской

30 сообщений

Я такие люблю
они заставляют человека самому зделать выводы,а не принять те выводы которые за меня решил ктото.
И вобще мистика это клас,в жизни очень много не обьяснимого,эти фильмы помогают нам задуматься!

  35867



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

таких фильмов как "Груз 200", "Реквием по мечте" нужно побольше, что би люди помнили о том что жизнь не мед

  36433



Nox

1127 сообщений

prs Согласна, "Донни Дарко" просто потрясающий, нестандартный и странный фильм. Побольше бы таких.. Заставляет задуматься о жизни в целом...

  36488



ichi

1 сообщений

Все выше перечисленные фильмы я смотрел, да они тяжелые, да давят на психику и заставляют думать...
но не то...
вторая мировая война была очень страшным периодом в существовании человечества и фильмы про нее есть и потреотичные а есть и очень пугающие.
Я предлогаю посмотреть фильм "иди и смотри"
Также довольно тяжелые фильмы но не настолько это "чистилище", "лики смерти". есть еще несколько запрещеных фильмов про которые я знаю но не знаю ни названия ни где скачать. а хотелось бы.
Довольно тяжелые фильмы азиатского происхождения - примеры к сожалению привести не могу так как не помню названий.

  36931



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

о да еще фильм недавно посмотрел "Mr.Brooks"-кльовый.

  37398



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Это тоже кайфовый жанр.очень понравился фильм плетеный человек.

  40541



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

" Зеленая миля " тяжелый фильм , слабонервным не смотреть

  45882



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Много таких фильмов есть,которые меня потрясли,но если не говорить про ужасы,а именно про фильмы,давящие на психику,то думаю "Зелёная миля"(я и книгу читала),"Игры разума","Шестое чувство","Забирая жизни","Куда приводят мечты"...я вообще люблю такие фильмы.А вот,кстати "Реквием по мечте" никак не посмотрю,но очень хочется.

И ещё...

Kenji,ты говорила про фильм по Кингу "Самые нужные вещи" или как?точно не помню...Я как раз книгу буду читать "Самое необходимое" Кинга...наверно это и есть она)

  45975



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

кто нибудь видел Твин Пикс? говорят, что фильм страшный.

  46363



f41c0n

775 сообщений

Цитата
ichi :
Также довольно тяжелые фильмы но не настолько это "чистилище", "лики смерти". есть еще несколько запрещеных фильмов про которые я знаю но не знаю ни названия ни где скачать. а хотелось бы.
Довольно тяжелые фильмы азиатского происхождения - примеры к сожалению привести не могу так как не помню названий.



Так до конца и не досмотрел его. Очень быстро подкатил приступ тошноты, который не покидал меня, пока я не вырубил это.(( Такие "фильмы" ни к чему.

  46373



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела фильм "Семь". Давит на психику. Убийца такой спокойный и циничный, планировал все свои преступления. Это ужасно. Но фильм очень интересный, мне понравился, актёры хорошие. Но впечатление после просмотра тяжелое...

  48889



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok да филь очень хороший, а актеры Морган Фримен и Бред Пит вместе сделали єто кино чумовым

  48899



prs Gender_Мужской

886 сообщений

"Кусочки Трэйси" офигенный фильм и снят оригинально, но некоторых напрягает смотреть фильм фрагментами, а мне понравилось.

  49628



Chertenok

сообщений

Ждем Пилу 5

  49636



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
prs :
"Кусочки Трэйси" офигенный фильм и снят оригинально, но некоторых напрягает смотреть фильм фрагментами, а мне понравилось.



Почему же? Если интересные фрагменты и дополняют друг друга, то можно и посмотреть!
Хотя, если честно, я люблю смотреть фильм с самого начала. Злюсь, када не увидела начало фильма. Тада пропадает желание смотреть дальше, но если фильм интересный, сижу и гляжу до конца.

  50019



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Совсем недавно смотрела уже вышеупомянутый фильм "Донни Дарко".

Зачем ты носишь этот глупый костюм человека?
Донни

Каждый человек умирает в одиночестве.
Бабушка Смерть

Я напишу книгу и нарисую иллюстрации к ней,
может это изменит привычный ход вещей.

Донни Дарко

- Ты очень странный.
- Мне очень жаль...
- Это комплимент.


А насчет красоты словосочетания Celler Door я бы поспорила. Слаще всего для человека звучит его собственное имя.

Шикарный, непопсовый, оригинальный и насыщенный фильм. Взять бы только то, что уже несколько дней не выходит из моей головы. Отличные актеры, игра, музыка, идея. Выше всяких похвал. 10 из 10

  52569



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Тоже самое можна и сказать о фильме "Старикам сдесь не место" посмотрев его раз ты ничего толком не поймеш, но после того как ты посмотриш его раза три и будиш внимателен ты поймеш какой этот фильм убойный

  52582



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, а о чём фильм? расскажи вкратце. Хотя уже то, что ты написал его в теме психологических, он эммоциональный и наверное печальный конец. Да?

  52586



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Оленко) тут в кратце не раскажеш тут на да посмотреть.

  52588



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

ну тада тока остаёцца посмотреть, если покажут, я даж название такое впервые слышу.

  52620



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Chertenok ненада так говорить ты неслышала, Ромка уже скоко о нем разтрезвонел по всему сайту, а ты не слышала. НЕ ВЕРЮ!!!

  52629



prs Gender_Мужской

886 сообщений

"Все умрут, а я останусь"...не знаю насколько он "тяжелый"...во всяком случае режиссер пытался сделать фильм таковым...но смотреть не скучно, очень даже интересно.

  52701



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Мне очень понравился фильм "Я Легенда". Сделан качественнно, со смыслом и актёры хорошие...Ах да про музыку чуть не забыла упоминуть..музыка супер. Кто не смотрел, советую....

  52716



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[Natashka LP] а мне вильм этот не очень, но актерский склад может быть, а музыка хороша

  52725

Страницы 3 из 5«12345 »