Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Любимый фильм

 

Страницы 6 из 15«123456789101112131415 »



Вики Gender_Женский

38 сообщений

королевство...хм, че-то не слышала или не помню...Вот вспомнила Эффект бабочки))) оч захватывает

  21465



Chertenok

сообщений

Матрица и Блэйд(все наверно догадались) и Пила ,да и только вчера посмотрел Alien vs Predator 2 мне понравилось

  21555



LinkinMan Gender_Мужской

8 сообщений

"Лицо со шрамом" - лучший фильм который я смотрел!

  21686



Катрик Gender_Женский

8 сообщений

Титаник, Мумия, Форсаж-клёвые фильмы

  21734



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

сегодня посотрел "я,легенда"-оч понравился,Вил Смит в главной роли

  21735



f41c0n

775 сообщений

Фильмы Гая Ритчи - полный улёт! Особенно Snatch! и Карты, Деньги, Два ствола. Да еще и с переводом Гоблина!!! Трилогия Властелин Колец очень нравится и фильмы с Николасом Кейджем, в частности, Оружейный барон.

  21740



MurloK Gender_Мужской

5 сообщений

300 спартанцев-300 арийцев в переводе гоблина угарный фильм!! Смотреть советую всем!!

  24145



Rokna8 Gender_Женский

15 сообщений

Щас, всё припомню, чё смотрела. Итак: миссия серенити, ХХХ, ХХХ2(жаль 3 не смотрела), Матрица 1, Пираты КМ 1-2, Люди Х 1-2, Звонок американский, Я - робот, Дикий дикий вест, Послезавтра, Братство кольца ( в гоблинском переводе - ВСЕ части), трансформеры, зелёная миля (жалко. что так кончается), Мумия 1-2, все форсажи, Doom, все такси, Блэйд все части..... там много ещё, чего не вспомнила.от 1408 я лично большего ожидала... 28 дней/ недель спустя не смотрела.. Хороший фильм, смотреть или не смотреть?

  24559



$heih Gender_Мужской

7 сообщений

Почти все фильмы Люка Бессона(13 район,ямакаси 2,лион,такси4 и т.д.)

  24560



Chertenok

сообщений

13 раион крутой фильм,подтверждаю

  24564



Killer

сообщений

Подписываюсь под двумя постами выше. 13район смотрел раз 5 уже

  24571



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
RockWay :
сегодня посотрел "я,легенда"-оч понравился,Вил Смит в главной роли



А мы только сегодня скачали его. Как посмотрю, напишу свои впечатления. Актер очень нравится.

  25436



Chertenok

сообщений

Я легенда-крутой фильм,в одном ряду с Резидент Ивл,28 Недель спустя.У меня тоже он есть ,в ближайшем времени посмотрю обязательно.

  25732



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Посмотрела фильм "Я - Легенда". Мне очень понравился, хотя смотрела его в напряжении. Вилл Смит - замечательный актер. Но конец фильма мне не понравился. Не ожидала, что Смит погибнет. Графика в фильме супер! Все такое правдоподобное, натуральное.

  25745



prs Gender_Мужской

886 сообщений

"Труп Невесты" - полнометражный мультфильм для гурманов,мой любимый! В главной роли Джонни Депп. А также недавно увидевший мир фильм "Суинни Тодд"!!!

  25754



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да, мне тоже понравился, такой прикольный. А фильм не видела. О чем он?

  25755



Chertenok

сообщений

Цитата
Chertenok :
Посмотрела фильм "Я - Легенда". Мне очень понравился, хотя смотрела его в напряжении. Вилл Смит - замечательный актер. Но конец фильма мне не понравился. Не ожидала, что Смит погибнет. Графика в фильме супер! Все такое правдоподобное, натуральное.



Аааааааааа Раскрыла концовку...

  25756



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
Chertenok :
Да, мне тоже понравился, такой прикольный. А фильм не видела. О чем он?



И опять главная роль - он самый! Фильм о парикмахере-убийце(Депп),пол фильма поют! И еще один фильм - "Убийство Джесси Джеймса",завтра посмотрю! Критики пророчат,что эти два фильма разберут все оскары в этом году!

  25759



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Ну недавно еще "Беовульф" посмотрел,средневековая сага,очень красивый мультик,и сюжет не подкачал - интерессный, Энтони Хопкинс классно сиграл,ну а Анджелина Джоли - ммм.

  25761



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

"Я - Легеда" реально классный фильм, который достоин просмотра! Считаю, что он превосходит все фильмы снятые с похожим сюжетом. Самый лучший фильм об эпидемии. Очень хорошо раскрыта проблема биологов. Реально показано поведение человека в одиночестве. В общем 5+!

  26290



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

"Интервью с вампиром", "Эффект бабочки", "Шаг вперед", "Игры разума", "Королева проклятых", "Иллюзионист"

  26309



ymka Gender_Женский

187 сообщений

"Шаг в перед" обалденный фильм. Девушка офигенно танцует..а вот парень мне что-то совсем не понравился..хип-хоп наверно просто не мое.
А ещё "Спеши любить" - очень хороший фильм..добрый..эх.обожаю его. Советую посмотреть.

  26410



prs Gender_Мужской

886 сообщений

ymka я видел "сеши любить" тока он у меня назывался "памятная прогулка"(по разному название переводят),и хотя я обычно так не делаю,но я ревел.

  26415



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

я тож видела "спеши любить" - блин, ну не надо такие фильмы снимать...

  26527



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

prs[tarantula] А как пела девченка классно!
Кстати, недавно видела фильм с той же актрисой в главной роли - "Потому что я так хочу!". Понравился

  27042



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Кто нибудь видел старый, 76 года, фильм Сталкер? Сам ищу, очень хочу посмотреть и узнать, что думают о нем другие.

  27579



Killer

сообщений

FROM THE INSIDE Не видел, но поспрашиваю у друзей, наверное клёвый, так же как и игра.

  27587



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

Killer, да, папа лестно о фильме отзывался, вот только ничего толком рассказать не смог

  27589



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

ну канечно-же 13 район!супер паркур ит.д.

  28659



Bond Gender_Мужской

24 сообщений

"ШИК" режиссера Бахтиера Худойназарова очень понравился (кто не видел - рекомедую). После этого фильма влюбился в Ингеборгу Дапкунайте . Еще наш фильм "Кукушка" (спокойный, хоть и про войну и без поднадоевшей героики).

Из зарубежных - экранизации по Стивену Кингу "Побег из Шоу-Шэнка" и "Зеленая миля" (гениальная повесть - гениальный фильм).

Произвел впечатление "Бойцовский клуб", а одноименная книга Паланика, которую прочел уже после просмотра ничуть его не испортила. Только немного дополнила.

Так же хотелось бы отметить зарубежные фильмы "Достучаться до небес", "Реквием по мечте" (очень тяжелый).
Из недавних очень поравился фильм "Апокалипсис" Мела Гибсона.

Это то, что первое в голову пришло.

  28666



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

кстати, недавно видела "константин". ну как, давно уже, но вот вспомнила.) очень понравился)) а вам?

  28686



f41c0n

775 сообщений

"Константин" - хороший фильм, не могу сказать, что самый любимый, но "один из" точно))

  28694



Raytory Gender_Женский

23 сообщений

Самый любимый фильм - Вечное сияние чистого разума...он для меня как Титаник,в том смысле,что могу смотреть много раз. Интересная идея,хорошие актёры...номер один в моём списке))
Конечно же очень нравятся и другие фильмы. Счастливое число Слевина,Зелёная миля,Эффект бабочки,Пираты карибского моря 1,2,3, Рэквием по мечте...очень впечатлил этот фильм. Вот,всё,что вспомнила)

  28826



Bred Gender_Мужской

3 сообщений

Форсаж, я легенда и ещё много чего клёвые фильмы

  28850



Chertenok

сообщений

Я Робот,13 район,ямакаси,осиное гнездо,черная дыра(Вин Дизель),Хроники Риддика

  28855



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

оо, черная дыра - офигенный фильм! правда смотрела давно, очень

  28856



Chertenok

сообщений

А у нас прямо щас идет,но я его недавно видел )

  28858



Killer

сообщений

23 февраля посмотрел "Курсанты" очень понравился фильм, фошёл в список любимых фильмов. Советую посмотреть кто не смотрел.

  28923



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а кто смотрел фильм "братство волка"? у нас показывали нереально давно, хочу найти еще посмотреть)

  28934



Krasno_Chornaya

251 сообщений

На данный момент мой самый любимый - Пираты Карибского моря (все части). Джонни Депп - мегаталант! А еще "Интервью с вампиром", "Ворон" и куча других. В-основном, ужастики.

  29097



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Krasno_Chornaya ниче се!!мне тоже очень нравится интервью с вампиром и ворон( только первая часть), экое однако совпадение!еще нравится "константин", "сдача","иллюзионист", "парфюмер", "эффект бвбочки"(первая часть),"белый шум" , ну и несколько американских молодежных комедий.еще бывает( по настроению) смотрю что то очень очень старое типа А.Хичкока

  29103



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Искуственный разум. Фильм чем-то зацепил и надолго запомнился. Еще на главную роль взяли оч подходящего мальчика

  29138



Nox

1127 сообщений

"Прерванная жизнь" и "Зодиак"... Хорошие фильмы. По крайней мере, мне они очень нравятся.

  29318



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Ну первое что вспомнил это Оружейный Барон с Николасом Кейджем.Очень хороший фильм
Вот буквально пол часа назад посмотрел Я-Легенда.Реально крутой фильм.Уилл Смитт обалденно сыграл.Жалко что фильм построен на зомбизме всего человечества.Но если это откинуть,то фильм класный.

  29406



f41c0n

775 сообщений

FANRock, а если это отбросить, на что тогда в фильме смотреть? Оружейный барон, кстати, один из моих любимых фильмов тоже))

  29934



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0n,Нет ну фильм та уже сделали такой как он есть.А именно с зомбизмом.Просто хотелось бы что-то такое в стиле просто фильм про одиночество человека,который единственный на Земле остался.Хотя в этом фильме и одиночество очень класно показали.

  29943



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Скачали несколько серий "Побега". Не могла оторваться... Фильм обалденный!

  29968



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Скоро выходит новый фильм. Говорят, что будет крутое зрелище! Фильм называется "ТЕЛЕПОРТ".
Этот фильм про обычного парня из неблагоприятного района, который однажды открыл в себе способность телепортироваться в любое место. Поначалу это кажется очень прикольным, и он начинает отрываться по полной: тусует в Нью-Йорке и Токио, встречает рассвет на вершине Эвереста и загорает на макушке Сфинкса. Он может взять сколько угодно денег и вообще все что захочет. Но потом обнаруживается , что во-первых, он не один обладает такими способностями, а во-вторых, существует тайное общество, которое уничтожает таких, как он. Вот тут и начинается экшн...

P.S. Скажу сразу, я не знаю када выходит этот фильм или уже вышел. Но думаю, что он будет очень интересным!;) Если кто знает, отпишитесь о нем кратко.

  30804



Chertenok

сообщений

Я его уже смотрел 15 февраля!

  30805



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Neo-Blade, давай, расскажи, о чем он. Чем понравился? Можешь описать события фильма кратко.

  30820

Страницы 6 из 15«123456789101112131415 »