Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - любимая комедия

 

Страницы 1 из 212 »



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

ваша любимая комедия

  19116



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

одну немогу сказать ,нравяться сразу несколько:Мистер Бин на отдыхе,Оптом дешевле,Клик

  19120



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

А мне пункт назначения 3 и пила нравятся оч смешно хе хе, а если серьезно то Шрек оч смешной мульт - обожаю
Крысиные бега - вещь

Пиши все в одном посте! Отредактировано Kenji.

  19128



autumn Gender_Женский

353 сообщений

А мне евротур нравится конечно очень пошлая комедия, но такая смешная Ну еще Клик, Пираты Карибского моря, еще много каких, всех не упомнишь, почти самый любимый жанр

  19145



Nox

1127 сообщений

Пираты Карибского моря, Клик и еще некоторые. Но самый угарный фильм, который я видела, это мой выпускной

  19155



Калиста Gender_Женский

35 сообщений

Моя любимая комедия девять ярдов. Смотрела ее раз 10 и она мне не надоела, в то время как некоторые другие комедии я даже до конца не досматриваю

  19164



gendolf

1 сообщений

а мне нравится девушка моих кошмаров! это из последнего!а самый смешной это ципочка с робом шнайдером вот это прикол советую посмотреть!

  19197



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ципочка, Животное, Мистер Бин, Тупой и еще тупее, Евротур и т.д.
P.S. autumn, все молодежные фильмы слегка пошловатые.

  19291



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Друзья
Фильмы с Джимом Керри
Четыре комнаты
Эволюция
Плохая компания
Майор Пейн
ТАКСИ
Американский пирог(кроме 4 и 5)
Очень страшное кино (кроме 4)
Новичок
ДОГМА
Евротур
Дорожное приключение
Король вечеринок
МЭШ

  19302



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Джей и молчаливый Боб!!!!

  19351



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Самая любимая Очень страшное кино 1,2 ржу до припадку

  19377



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Любимых комедий у меня нет!! Смотрю любую, лишь бы по РЖАТЬ

  19381



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мне понравились "Король вечеринок" и "Король вечеринок - 2".;)

  19422



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Американский пирог 1,2,3 и Евротур.
а из нашего это "Приключения Шурика"

  19439



Stink Gender_Женский

220 сообщений

приключения шурика вобще отпад

  19559



gool7

10 сообщений

Лучшие комедии как по мне с Челентано,всем советую кто не смотрел посмотреть Укрощение страптивого.

  19723



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале Угар

  20181



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

фильмы с чимом кери воще супер

  20418



Катрик Gender_Женский

8 сообщений

Любовный напиток-оч клёвый. Советую посмотреть

  20432



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Цитата
ymka :
Американский пирог 1,2,3 и Евротур.
а из нашего это "Приключения Шурика"


Я евротур тож люблю...Особенно про фанатов Манчестера

  20451



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

Цитата
Kenji :
Ципочка, Животное, Мистер Бин, Тупой и еще тупее, Евротур и т.д.

ТУПОЙ И ЕЩЁ ТУПЕЕ ВОЩЕ ОТПАд

  20588



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

"НЕВЕСТА ЧАКИ"-ржачный ужастик

  20830



MurloK Gender_Мужской

5 сообщений

Постал , ушарный фильм !!! Ржал до упаду !!!

  20846



prs Gender_Мужской

886 сообщений

В этом жанре Джиму Керри нет равных!!! А из режиссеров - Гай Ричи!(фильм "с3,14здили" доводит, что английский юмор на голову выше чем банальные, одинаковые, давно надоевшие глазу американские приколы!!!!!!!!

  21089



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

мистер бин на отдыхе-ваще со стула можно от смеха упасть,и ваще все фильмы с Роуэном Аткинсоном-просто отпад,чего стоит Мистер бин(1998) и Агент Джони Инглиш

  21472



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Цитата
RockWay :
мистер бин на отдыхе-ваще со стула можно от смеха упасть,и ваще все фильмы с Роуэном Аткинсоном-просто отпад,чего стоит Мистер бин(1998) и Агент Джони Инглиш

Да, точно с Мистером Бином никто не сравнится! Оборжешься! С Джимом Керри тоже прикольные фильмы, Цыпочка, Друзья, Один дома все части (не знаю, относится это к комедиям или нет, по-моему относится), ну и конечно, наша классика - Приключения Шурика.

  22512



Chertenok

сообщений

А мне нравятся фильмы с Джеки Чаном .Час пик например_)

  22514



FromYou Gender_Женский

104 сообщений

33 несчастья...Белые цыпочки...и все связанное с Бином...

  22530



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Цитата
Krasno_Chornaya :
Цитата
RockWay :
мистер бин на отдыхе-ваще со стула можно от смеха упасть,и ваще все фильмы с Роуэном Аткинсоном-просто отпад,чего стоит Мистер бин(1998) и Агент Джони Инглиш

Да, точно с Мистером Бином никто не сравнится! Оборжешься! С Джимом Керри тоже прикольные фильмы, Цыпочка, Друзья, Один дома все части (не знаю, относится это к комедиям или нет, по-моему относится), ну и конечно, наша классика - Приключения Шурика.


Один Дома,щяс чтот не очень,года 4-3 назад любил,насчёт шурика,да тоже классний фильм ,причём все части

  22535



пираты Gender_Женский

18 сообщений

ээ...а...нравится очень все части Очень Страшного Кина=).Не грози южному централу...вообще люблю комедии все не перечислишь=))про того же мистера Бина..про Джеки Чана...про Шурика да очень нравились комедии))
ну вот сейчас еще СЛФ посмотрела тоже очень нравится тупо ржачный фильм.=)

  26501



Killer

сообщений

Евротур, клёвый фильм, мне нравится....комедий много нравится, даже и не знаю какие, короче, те что смешные, но не классика,

  26515



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

блин, их много...но помню вот Эволюция и Майор Пейн! прикольные))

  26516



f41c0n

775 сообщений

Всякие нигерские: "Не грози южному централу...", "Блэк и Блу"... А вообще, "Снэтч" и "Лок, сток..." от Гая Ричи - вне конкуренции.

  26518



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Снэтч и Лок,Сток...это дааа,смешные фильмы,особенно с дословным переводом!!! Из русских - Жмурки, а Евротур - параша,скушный и тупой...даж до конца не досмотрел. Но самые смешные это Эйс Вентура 1 и 2.

  26524



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Фильмы с Джиммом Керри, Роуэном Аткинсоном. Американские комедии (какими тупыми они бы не выглядели, мы все равно их смотрим и ржем). Из последних: "Цыпочки", "Евротур", "Джей и молчаливый Боб"...

  26568



Chertenok

сообщений

Скоро будет фильм Meet the spartans,или что-то такое.Короче пародия на 300.Это будет ржач)).Я от трейлера валялся)

  26569



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Не знаю как вам а я тащусь от всех частей Полицейской академии.Джим Керри монстр,Джеки Чан нереально смешно(и это в его та возрасте),Снэтч и Лок,Сток феноминальные фильмы,всякие нигерские тоже рулят.Ну и еще куча фильмов с озвучкой Гоблина.

  26575



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мне нравится Эдди Мёрфи в фильме "Чекнутый профессор". Там он играет сразу несколько ролей и такой смешной.

  26576



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Ох да точно,как же я мог забыть про Мёрфи,класный актер,и фильмы с ним всегда веселые,Chertenok спасибо что напомнила

  26577



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

мистер бин рулитт!

  31639



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

Тупой и еще тупее, Эйс Вентура, Такси 1-4, Евротур, Все или Ничего, Горячие головы
да много комедий

  32213



Micheal

14 сообщений

Многие комедии написанные в форуме ржачны. Странно что никто не написал про комедию "Ali j спасает мир"-очень ржачная.

  32406



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ток не смейтесь надо мной, да? Я люблю Полицейскую академию

  32805



f41c0n

775 сообщений

Kuzia, я уж точно смеяться не буду)) Самому "...Академия" нравится))

P.S. "Али Джи..." тоже ржачный фильм))

  32819



ChesGS Gender_Женский

12 сообщений

я обожаю молодежную комедию "дорожное приключение" - сколько раз смотрела - до сих пор всегда умираю от смеха!!!!!

  32851



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Лучшая комедия(по-моему личному мнению) - "Борат".. Суперская комедия, всего 2 актера, остальное импровизация... Вообщем круто!! Только казахам смотреть не советую...

  32895



ChesGS Gender_Женский

12 сообщений

dante_10 не преувеличивай, пожалуйста! я живу в Казахстане - у меня друзья смотрели - угорали. потому что главное - это самоирония. так что не суди по себе

  33018



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

ChesGS ты права. Я понимаю, что у каждого свое отношение. Кто-то с иронией, кто-то с ненавистью... Но если бы россию высмеяли на весь мир, я бы, наверное, незнаю даже... Может посмеялся бы, может расстроился. Но это хорошо, когда люди могут смеяться над собой))

  33026



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

Kuziaи мне академия нравится-прошлым летом помню у подружки все части взяла и смотрела-до того с Наськой угараем што сиджу на контрольной пишем тишина...а я в тетрадке напишу Blue Ouster она сначала кавооо? не вижу а потом как вглядится ржет на весь класс)))

  33027



MaxFx2 Gender_Мужской

30 сообщений

Очень Сташное Кино
Причем по разному ржал с русского и украинского перевода

  35859

Страницы 1 из 212 »