Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - все новые участники форума - сюда!

 

Страницы 7 из 17«1234567891011121314151617 »



gorchiza Gender_Женский

5 сообщений

Привет всем!
Я из Чеб (Чебоксары - город на Волге)
Мой ник прикрепился за мной чисто случайно (..это долгая история)
Когда-то, услышала песню In The End, поняла, что это моё. Долго охотилась за названием этой группы , разыскала альбом Hybrid Theory .. и понеслася!
Особенно было круто, когда орали их тексты подвыпившими , слова нам писал парнишка который хорошо знал английский.
На сайт заглянула тоже по той же причине: искала слова песен, а нашла нечто большее . Спасибо!

  22725



LS_shadow Gender_Женский

2 сообщений

Превед народ!! Ну я давняя фанатка линков,но реговаться было лень и вообще здесь я давно тока гостем и заходила...так вот,мне ваш сайт понравился,так скать,с первого взгляда =) очень полный и народ здесь хороший водится ;)

  22771



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LS_shadow, тогда добро пожаловать! Будь не только гостем, но и постоянным пользователем. И друзей своих приглашай.

  23276



LS_shadow Gender_Женский

2 сообщений

Цитата
LS_shadow, тогда добро пожаловать! Будь не только гостем, но и постоянным пользователем. И друзей своих приглашай
.

оК

  23300



Mr.Shinoda Gender_Мужской

1 сообщений

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я из города Ярославль.Сайт очень понравился.Хочу познакомится и пообщятся с единомышлинниками.

  23403



^Sp1deR^ Gender_Мужской

4 сообщений

Всем Привет!!! Я из Северодвинска!!!Мне нравиться LP!!! Ник у мя с детства когда то я был поклонником Человека паука!!

  23491



Piton Gender_Мужской

14 сообщений

ПривеД НароД, я из Чебаркуля сомневаюсь что про этот город кто-то слышал... LP слушаю с год помниться знакомый закатал на мобилу FAINT я услышал , был просто в шоке ,ну положительном))), с тех пор слушаю и фанатею... Piton - так меня все называют, вот и ник готов...

  23523



Killer

сообщений

Всем новичкам привет! Фанов всё больше и больше - радует.

  23692



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

здарова всем!! я тута недавно, но мне оч нравится и я не собираюсь уходить!. всем фанам- обязательно сюда! пусть наше мегаобщество станет еще больше, и мы свернем горы! а дизайн сайта помойму не важен, у каждого свой вкус, в конце-концов это не выставка. можно привыкнуть;)

  23709



Karry Gender_Женский

2 сообщений

я из Новгородской области,сайт меня привлёк своим дизайном,мой ник я выбрала,потому что мне нравится это имя=)

  24020



Pantomima2008

2 сообщений

Превед всем!LP рулёз форевер!Я сюда заходил только гостем,но сайт очень понравился и уходить не намерен!Lp слушаю года 3!

  24022



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Pantomima2008, очень рады всем новым пользователям. Заходи почаще и приглашай своих друзей.

  24131



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Всем привет!Меня зовут Марина. Я из Украины, город Николаев. Очень хорошо, что сайт ЛП появился в моей жизни. Я думаю, что задержусь здесь надолго

  25226



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Butterfly, мы тоже рады новым пользователям. Оставайся с нами и будь ПОСТОЯННЫМ пользователем.
Надеюсь, что тебе здесь понравится.

  25247



Lonsdale

0 сообщений

  25441



mr_bourdan Gender_Мужской

7 сообщений

всем привет! меня зовут санёк я из ульяновска. клёвый сайт! (: линков начал слушать когда breaking the habit по максимум услышал

  25468



DAsha Gender_Женский

4 сообщений

Привет всем!Меня зовут Даша я из Москвы.LP 4ever!

  25697



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

mr_bourdan, DAsha присоединяйтесь в нашу дружную команду. Добро пожаловать!

  25907



пираты Gender_Женский

18 сообщений

опа=)привет всем!я из..обьясню как можно короче Сибирь.Красноярский край г.Ачинск.сайт оч понравился.хотелось бы так же познакомицо с единомышленниками^_^почему я выбрала именно такой ник наверно потому что лаф пиратов а ник мне присвоили но я не протива звать мну Д.А.Ш.А =3

  26108



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Очень приятно познакомиться! Чувствуй себя, как дома. Заходи почаще и приглашай своих друзей.

  26250



DoZzeR

1 сообщений

Привет всем!!!Меня зовут Виталик, я из Тернополя,Украина...Етот сайт ваще супер!!..изза того што здесь столька поклонников всеми-любимых Линков!!Очень хотелось бы со всеми познакомиться)))

  27199



KoЯnboy Gender_Мужской

30 сообщений

халоу гайз!!!!я зашол к вам послучайности...не пожалел!!!)))я из Киева...линков знаю давно,лирика у них харошая...ребята на форуме крутые,форум крутой группа крутая,я комунекабельный!!!значит нада опщятся!!!))

  27672



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

DoZzeR, добро пожаловать, заходи почаще. Землякам всегда рады!

  27674



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

KoЯnboy, мы все рады, что зашел и остался. Можно и представиться, немного написать о себе. Как зовут, чем увлекаешься. В общем по первому посту этой темы. Если тебя это не затруднит.

  27676



KoЯnboy Gender_Мужской

30 сообщений

Кггг...зовут меня Алексей...басусист...слушаю много вского....увлечения страйкбол,ножевой бой,Я ФАНАТЕЮ ОТ ДРЕДОВ(заплету как поступлю)поступаю в строительный универ,буду архитектором....а ввобще задавайте вопросы))

  27725



Chertenok

сообщений

KoЯnboy,ты фанат деткора,металкора и хардкора?Важный вопрос

  27757



KoЯnboy Gender_Мужской

30 сообщений

ну фанат громко сказано...я просто много всякого слушаююю.....вот..даже фолк!!)))лю..ну HARD CORE)))HATEBREED!!!Мошшшш)))))вопщем много слушаю,эмо кор..но мало....

  27801



MegaFan) Gender_Мужской

0 сообщений

всему народу здоровО почему йа тут, ну потому что сайт рульный, дизайн просто нечто кароч нет слов. как и другие уходить не собираюсь. из Ижевска я

  27937



Antoniy Gender_Мужской

11 сообщений

Честное СЛОВО в восторге от это сайта!Огромное Уважение СОЗДАТЕЛЯМ!Отличный ресурс,отличная полоса новостей, и т.д.,в общем все превосходно!а еще думаю, что здесь собрались очень ХОРОШИЕ люди, ведь все здесь фаны ЛП!?)))о себе: зовут меня Антон, из города Висагинас(Литва).Большой ФАНАТ Linkin Park, которые открыли мне мир Музыки, а также всем вердцем болею за Manchester United FC. Мой ник - мое имя. А еще надеюсь найти новых друзей. Спасибо

  27948



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

KoЯnboy, очень приятно, интересные у тебя увлечения. Желаю удачи в поступлении. Как заплетешь дрэды, ждем твое фото.

  27956



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Antoniy, ага, сайт супер, новости тоже. Ну здесь не только фанаты Линков, у каждого есть еще любимые группы. Но ВСЕХ объединила любовь к ЛИНКИН ПАРКУ! Так что интересы разнообразные, но это не мешает всем общаться и дружить.

  27960



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

MegaFan), а зачем уходить? Оставайся и принимай активное участие! У нас есть с Ижевска люди, которых мы ценим и уважаем. Думаю, что тебе здесь не будет скучно.

  27961



Raytory Gender_Женский

23 сообщений

Привет всемЯ Вика,живу в Уфе,да есть в России такой город)) ЛП слушаю уже довольно,и на данный момент себя без неё не представляю,для меня они-лучшие. Сайт приятно удивил,надеюсь форум так же порадует))

  28063



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Привет, Вика. Очень рады, что тебе понравилось. Надеемся, что и форум не разочарует. Заходи почаще.

  28079



Raytory Gender_Женский

23 сообщений

Обязательно,спасибо

  28127



KoЯnboy Gender_Мужской

30 сообщений

Ребят давайте еще немного инфы про ся!!чем увлекаетесь что еще слушаете...

  28252



Chertenok

сообщений

Korn boy слишком много места заимет список того ,что я слушаю,зайди в блог мой,там есть=)

  28253



Gluk Gender_Женский

8 сообщений

Привет всем!!!Я Галя!Скажу сразу,Линков ОБОЖАЮ!!!По моему мнению они САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Сайт супер!

  28268



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Gluk, добро пожаловать на сайт!

  28489



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Привет всем, я Галя, Украина, город Луганск,уже 4 года слушаю ЛП, однажды набрала в поисковике: "форум Linkin Park", вывелось немало результатов, пыталась зарегиться на другом форуме, че то не получилось, этот форум очень привлек своим внешним видом, классное оформление.На своем провайдере я под ником midnight, и сдесь зарегилась под ним же , просто добавив смайл к нику, но только недавно обнаружила что пользователь с таким ником уже существует(только без смайла), нехорошо получилось, заранее прошу прощения, не знала что ник уже занят

  29495



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Народ,приветик!Я тут тоже не так давно,только с прошлой недели,но мне оч приятно,что я могу найти здесь много единомышленников,таких,как я,людей.Пишите,отвечу всем!

  29511



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Прива!
Я с южного Ростова-на-Дону. Мой ник придумала сама, ничего особенного он не значит. Слушала Линков с 2000 года неосознанно, а далее переключилась сеьезно. Сайт понравился своим неформалитетом. Все очень просто и интересно. Так что дальнейшего вам развития!

  30323



Vol4onjsh

1 сообщений

Приффф всем!!!Я оч люб линков ну и вообще разный рок.лазить правда по сайтам было лень, а терь воть подключилась. Сама из Сибири, а ник мне исче с детства дали други.
Так что всем здрасти буду с вами жить

  30325



Willy Gender_Женский

88 сообщений

всем привет. Я из Киевской области. На Линков меня подсадила малая, моя тезка, Машка. Дала послушать песню ( какую уже не помню) на сматре сфоем... И все... пропала я.... А когда узнала, что Fort Minor - это Майк из Линков... Короче - я с вами и надолго...
А региться было просто влом раньше. Сайт классный, атмосфера тож хорошая.
Насчет ника - так сокращенно мою собаку зовут...

  30488



probatione Gender_Женский

0 сообщений

Здрассти всем. я из пушкина(есть такой город рядом с Питером). Зовут Надежда))).Есть люди которые называют "девочкой из звонка".На Линков подсела недавно, но серьезно.
А оформление у вашего сайта Супер!!! Чесно.И вапще сайт супер.
Да и про ник-эт мое любимое изречение "manifestum non eget probatione"-очевидное не нуждается в доказательстве(латинский).

  30518



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Midnight, Linkamanka, Регана, Vol4onjsh, Willy, probatione!
Добро пожаловать на сайт! Надеемся, что вам здесь понравится.

  30586



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

ChertenokУже понравилось!!

  30588



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Midnight, я очень рада. Сюда заходишь и отдыхаешь от всех дел и на время забываешь о своих проблемах, узнаешь что - то новое. Правда времени не так уж и много, хотя очень хочется посидеть, почитать и посмотреть... Инет затягивает, как омут и не отпускает, держит долго и крепко.;)

  30590



Killer

сообщений

Chertenok А ты в дневах по меньше виси и время найдёшь посидеть тут по больше

  30605



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Chertenok не могу не согласиться с тобой...

  31105

Страницы 7 из 17«1234567891011121314151617 »