Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Ваш любимый актер,актриса

 

Страницы 1 из 512345 »



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Интересно узнать кто вам нравится больше всего и почему!

  23897



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Я не могу окончательно определиться:

Джонни Депп - гениальный драмматический актер.
Джим Керри - комик от Бога.
Сергей Бодров младший - молчеливый герой нашего времени.
Виктор Цой - не нуждается в обьяснениях.
Богдан Ступка - потому что я - патриот.

Сальма Хайек - очень красивая.
Ума Турман - заслуга Квентина.

  23900



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Любимые актеры? Ой, их у меня много! Джонни Депп, конечно (думаю, сейчас нет таких, кто бы не восхищался его ролями), Кира Найтли тоже молодец, насколько я знаю, в "пиратах" у нее была первая большая роль в кино, Джим Керри - ну это даже не обсуждается, точно - комик от Бога, Ума Турман - куда же без нее? Респект Квентину! И еще куча других. Очень долго перечислять. Кого-то конкретно одного не могу выбрать.

  23907



Killer

сообщений

Бодров.

  23914



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений


Самый любимый актер! И самый красивый мужчина после Майка!
Еще Вилл Смитт.

  24176



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Kenji да,хороший актер. У меня одногрупник похож на него!

  24178



Streliciya Gender_Женский

3 сообщений

А мне вот нравиЦа Николас Кейдж...Он чем-то смахивает на Честера в клипе What I've done...наверно поэтому))

  24215



Chertenok

сообщений

Вин Дизель-накачаный и крутой
Джеки Чан-веселый мастер восточных единоборств
Уилл Смит-интересные роли в блокбастерах
Квентин Тарантино-в фильме от заката до рассвета
Киану Ривз-Матрица само-собой
Уесли Снаипс-накачаный и крутой
Джет ли-мастер единоборств
Rock(Dwayne Douglas Johnson)-сыграл в Doom.накачаный и крутой
Ума Турман-Убить Билла-крутая
Кеит Бэкинсеил-сыграла в Другой Мир
и многие другие...

  24231



Killer

сообщений

Да, вот вспомнил, когда написали посто выше этого, что Вин-Дизель, фильмы всегда офигительные, где он снимается.

  24234



Baby LP Gender_Женский

2 сообщений

А вот мне нравится Дэвид Леон.Он сыграл в Александре-его первая роль;Мальчик ест девочку(уже в главной роли).Молодой,но талантливый.
Ну Джонни Депп-само собой.
Потом Киану Ривз,причем особенно нравится его роль в Константине,а не в пресловутой Матрице.
А из актрис-однозначно Шарлиз Терон.Я считаю ее не только самой талантливой,но и самой красивой актрисой Голливуда.

  24237



Chertenok

сообщений

Киану Ривз смог сыграть также роль злого героя в Наблюдателе.А матрица-это трилогия,благодаря которой он стал реально знаменитым.

  24243



Killer

сообщений

Neo-Blade Кроме "матрица" он и в других фильмах прославился, тоже хорошый актёр...

  24303



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Мне многие актеры нравятся, смотря какой фильм смотрю. Очень нравится Джонни Депп. Нравится Антонио Бандерас, как он сыграл вместе с Анджелиной Джолли, хорошая пара в этом фильме. С наших актеров нравится Владимир Машков, классные роли и сам он ничего. Николас Кейдж понравился в фильме " Угнать за 60 секунд", в общем еще много кто. Ага, Джордж Клунни нравится не только как актер, но и как мужчина... Снимается в классных фильмах!

  24464



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Брэндон Ли в фильме "Ворон",лучше актера для этой роли не найдешь! Мне очень нравится этот актер,жаль,что все так получилось...

  24473



Nox

1127 сообщений

Джонни Депп, Хью Джекман,Энн Хэттуэй, Шарлиз Терон.
Chertenok Ты говоришь про фильм "Соблазн" (Бандэрос и Джоли), вроде он так называется??? Если я правильно вспомнила, то он мне тоже очень понравился Сыграли они хорошо, как и всегда, да и смотрятся вместе неплохо

  24476



Rokna8 Gender_Женский

15 сообщений

Мне много актёров нравится... Больше всех: Уилл Смит, Киану Ривз(особенно в "Константине" и в "Доме у озера"), Вин Дизель, Джонни Депп и Кира Найтли(в Пиратах карибского моря1). Найтли же ещё в Звёздных войнах снималась, непомню, в какой части, целиком ни одну часть не смотрела.

  24558



ymka Gender_Женский

187 сообщений

1. Бред Пит - "Бойцовский клуб"
2. Анджелиной Джолли - "Мистер и Миссис Смит"
3. Джонни Депп - "Сонная лощина"

  24719



f41c0n

775 сообщений

Николас Кейдж, Джейсон Стейтэм, Кэтрин Зэта-Джонс, Анджелина Джоли...

  26591



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Джонни Депп, Анджелина Джоли, Кира Найтли, Орландо Блум, Хью Джекман, Адам Сендлер, Рассел Кроу, Джессика Альба...

  26593



пираты Gender_Женский

18 сообщений

Джонни Депп-Пираты Карибского моря(все части).так в осоновном вроде любимых больше нет 0_о

  26646



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Jared Leto

  26716



Stink Gender_Женский

220 сообщений

гы будите ржать но я обажаю Джеки Чана

  26941



Chertenok

сообщений

Я тоже.Джеки Чан крутой-но старой!

  26945



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Neo-Blade зато прыгает классно

  26946



Chertenok

сообщений

У него переломов было больше,чем у всего человечества вместе!

  26947



Stink Gender_Женский

220 сообщений

но он похоже единственный актер который не пользуется каскадером

  26948



CRACKER Gender_Женский

9 сообщений

Лично мне нравится Николас Кейдж - "Скала", и все такое.
Адам Сэндлер-тоже не плохой актер, я когда "Клик" смотрю, вседа плачу...
Кеит Бэкинсеил - "Перл Харбо", "Другой Мир", "Ван Хельсинг", "Клик" опять же...

  26952



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
yAnA :
Chertenok Ты говоришь про фильм "Соблазн" (Бандэрос и Джоли), вроде он так называется??? Если я правильно вспомнила, то он мне тоже очень понравился Сыграли они хорошо, как и всегда, да и смотрятся вместе неплохо


yAnA , а ты нигде в инете не видела этот фильм, чтобы его скачать? Если да, то дай пожалуйста на него ссылку.

  27146



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Еще оч хороший актер Джет Ли - "Поцелуй дракона", "Денни - цепной пес"
И еще нравится Хиллари Дафф Она всегда снимается в позитиффных фильмах

  27160



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Butterfly, Джет Ли вообще отличный актер! Он во многих интересных фильмах снимается. В последнее время часто стали показывать фильмы с его участием. Мне еще нравятся фильмы с Брюс Ли, тоже был хороший актер. Его мастерство очень многих сводило с ума. Мальчишки по нему просто тащились. Я так и не поняла, от чего он умер. Где - то читала, что он сам себя дал убить. ( на него напали и он даже не сопротивлялся) Неужели это правда? Кто знает, отпишитесь пожалуйста.

  27183



f41c0n

775 сообщений

Chertenok, я причину смерти Брюса Ли не знаю, могу лишь поделиться одной из версий:

Бывший продюсер фильмов Брюса Ли, Раймонд Чоу, заявил, что неожиданная смерть актера в возрасте 32 лет в 1973 году наступила по причине того, что Ли принял неправильное лекарство.

"Это был самый настоящий несчастный случай", - заявил Чоу.

По словам Чоу, настоящей причиной смерти Ли стала его повышенная чувствительность к одному из лекарственных препаратов, что вызвало отек мозга и привело к гибели актера.

Брюс Ли, снимавшийся в боевиках студии Golden Harvest, одним из владельцев которой являлся Чоу, умер в Гонгконге 20 июля 1973 года. После обсуждения с продюсером технических моментов своего нового фильма "Игра смерти", Ли пожаловался на головную боль и принял таблетку эквигезика, лекарства идентичного аспирину. Через несколько часов, актриса Бетти Тин Пей, в доме которой остановился Брюс Ли в Гонгконге, обнаружила его мертвым.

Со времени смерти кинозвезды до сих пор ходят слухи, что гибель Брюса Ли не была вызвана естественными причинами. В числе причин смерти Ли назывались намеренное отравление кинозвезды за то что он якобы выдал тайны учения шаолиньских монахов, а также за его связи с китайскими триадами.

Это вроде бы официальная причина его смерти, но не факт, что она правдива...

  27186



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Из Русских актеров нравятся Бодров младший.А еще мне нравятся Андрей Краско и Сергей Гармаш.
Из зарубежных даже трудно назвать.Гарисон Форд,Николас Кейдж,Питер Фальк,Кетрин Зета-Джонс,Анджелина Джоли.

  27882



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

f41c0n, а я слышала другую версию его гибели. Что к нему пришли родственники и начали его избивать
(не знаю за что) и он даже не сопротивлялся. Сам себя дал убить. Так и писали, что смерть была загадочной. Что он мог их всех раскидать своим коронным ударом, но почему - то не сделал этого. Вот и интересно. Почему? Значит на это была какая - то причина.

  27913



EchelonWW Gender_Мужской

24 сообщений

Николас кейдж , шон конери , меган фокс
Вин Дизель
Джеки Чан
Уилл Смит
Уесли Снаипс
Кеит Бэкинсеил
короче все из моих любимых фильмов

  27914



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

Вин Дизель
Джекки Чан
Хиллари Дафф
Чед Майкл Мюррей
Николас Кейдж
Уилл Смит
Уесли Снайпс
Джет Ли
Алисса Милано
Холи-Мери Комс

  27939



Antoniy Gender_Мужской

11 сообщений

Джонни Депп,Кристофер Ламберт,Виктор Вержибский,Жераж Депардье,Жан Рено,Константин Хабенский и конечно же любимый Дмитрий Дюжев)))

  27944



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Джонни Депп, Хью Джекман, Джаред Лето, Джонни Ли Миллер, Хит Леджер и тп

  28069



Nox

1127 сообщений

Chertenok Извини, но ссылки нет А вообще, можно в нэте покопаться и найти

  28347



Raytory Gender_Женский

23 сообщений

Джош Хартнет,Джонни Депп,Брюс Уиллис,Колин Фёрт и Джим Керри

  28505



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Джони Депп - у него есть довольно необычные роли
Бред Питт - за роль в фильме "интервью с вампиром"
Киану Ривз - за роль в "Константине"
Брюс Уиллис, Стивен Сигал, Николас Кейдж и еще много других...

  28527



Bond Gender_Мужской

24 сообщений

Брюс Уиллис. И этим все сказано...))

  28538



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Конечно же я люблю Джонни Деппа. ;) Но сейчас влюбилась в актера, который играет Майка в сериале "Побег". У меня нет слов... Он так играет свою роль, что не мог не понравиться! И вообще, митисы, все красавцы...

  30508



Nox

1127 сообщений

Эх... Такого актера написать забыла... Джарэд Лето!!! Обожаю его

  30679



Chertenok

сообщений

Цитата
Chertenok :
Конечно же я люблю Джонни Деппа. ;) Но сейчас влюбилась в актера, который играет Майка в сериале "Побег". У меня нет слов... Он так играет свою роль, что не мог не понравиться! И вообще, митисы, все красавцы...


Ну роль подходит ему,что я могу сказать,но он не в моем вкусе+)В Лосте все же больше заметных персонажей.

  30716



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а кто ж в твоем вкусе?? кого ни возьми - все не в твоем)

yAnA джарэд - это нереальный чел) правда?)

  30720



Nox

1127 сообщений

[tarantula] да-да-да-да-да-да-да-да-да Мне очень стыдно, что я забыла его написать

  30740



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Neo-Blade, ну я и не сомневалась в твоих вкусах.У тебя ж правильная ориентация!;) Поэтому тебе нравяцца девушки. А я ведь девушка и мне нравицца парень!:-=

  31168



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Нравится Джейсон Стетхен (так, вроде) за оба "Перевозчика" - улет.
Еще нравится Вигго Мортенсен - незабываемый Арагорн.
Из дам люблю смотреть на Киру найтли и Халли Берри.

  31194



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Я даже не знаю почему не упоменул этого человека раньше(склероз)...Кэвин Костнер-прекрасный актер,один из моих любимых,у него классно получаются роли в драмах(Телохранитель,Спасатель...)

  31216



Регана Gender_Женский

319 сообщений

prs Кого? Стэтхема? Да он кульный парень, много снимается.
Вспомнила про Джека Блэка и Эдриена Броуди (пересмотрела Кинг-Конга) очень хорошие актеры, главное - разноплановые.

  31552

Страницы 1 из 512345 »