Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Сайд-проекты Линков - Fort Minor - Майк - художник

 

Страницы 2 из 3«123 »



пираты Gender_Женский

18 сообщений

вот он блин...чем он рисует?в смысле красит???фон видно что там гуашь...или акварель...чем он так матово раскрашивает???опытные художники скажите мне плз!!![tarantula]первая ну клевая=)мне б его фантазию

  26359



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

картины просто офигительные!

Цитата
мне оч нравицца, хотя помойму там фигня какая-то нарисована (не в обиду сказано, прос на некоторых на самом деле не разобрать что)

Картины ети может понять человек с неформальным мышлением. Я не имею ввиду придурков, я имею ввиду людей таких же как Майк, те которые чуть -чуть подругому к жизни относятся чем простой среднестатестический человек.

  27202



Raytory Gender_Женский

23 сообщений

Цитата
=Squide/MC= :
Картины ети может понять человек с неформальным мышлением. Я не имею ввиду придурков, я имею ввиду людей таких же как Майк, те которые чуть -чуть подругому к жизни относятся чем простой среднестатестический человек.


Соглашусь с тем,что Майк видит вещи как-то по-другому,и выражает это в своих картинах. С воображением у этого человека всё в порядке,очень нравится его стиль,необычный. Выражения лиц тех существ,которых он изображает какие то грустные...что-то в них есть,никто не замечал?

  28061



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Raytory, учитывая то, что Майк всегда веселый, можно полагать, что в свои картины он сливает свою грусть. Ведь, как известно, шедевры рождаются в моменты печали. (ИМХО).

  28130



Raytory Gender_Женский

23 сообщений

Kenji Вполне возможно,хотя никто не знает,что на самом деле творится в душе у вечно улыбающегося Майка.;)Но то,что шедевры рождаются в моменты печали- устаревший стереотип...ИМХО

  28132



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

Не, ну разве не МОЛОТЧАГА???
какие картины!!!!!я когда на них смотрю передо мной какбудто какойто новый открытый Майком мир!

Я ПРСТО ВЛЮБЛЕНА В ЭТИ КАРТИНЫ!!!!!!!!!!

  28199



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[tarantula], ну не знаю, я не считаю его картины фигней. Анна ведь детский писатель и картины Майка скорее напоминают детские работы. Может они уже подумывают завести ребенка. И мысленно готовят себя к этому серьезному шагу. Скорей бы...

  28202



Killer

сообщений

А мне картины кажутся в каком-то темном стиле, типа показывая грозность, темную сторону добра. имхо

  28287



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Chertenok я немного не так выразилась..ээ..не фигня, просто не понятно что)) но очень красиво и своеобразно)

  28289



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[tarantula], его картины оригинальные. Я еще не видела, чтобы еще кто - то так писал. И гитары Майк очень красиво разукрасил!

  28306



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Chertenok я с тобой полностью согласна. творчество майка не сравнимо ни с чьим другим

  28311



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

что то непонятное и не на что не похожее

  28482



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

Цитата
Midnight :
что то непонятное и не на что не похожее


МОЖЕТ ЭТО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ А МНЕ ВСЕ ЯСНО!!
НЕ НРАВИЦА НЕ СМОТРИ, ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!!!!!

  28569



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Не нужно так реагировать. Каждый имеет право высказать свое мнение. Кому - то нравится, кому - то нет.
Я в этом не вижу никакой трагедии. И мне кажется, что наоборот, написано, шо понравилось, хоть и непонятное, но НИ НА КОГО НЕ ПОХОЖЕЕ! А это означает: У Майка СВОЙ стиль написания картин, он пишет, как он видит. ВОТ!

  28578



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

хм..
а мне показалось что не понравилось..

  28583



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

-_TRIADA_-БОЖЕ МОЙ, ОТКУДА ТАКАЯ ЗЛОБА???Я ТЕБЯ ВРОДЕ БЫ НИЧЕМ НЕ ОБИДЕЛА!!!

  28618



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Не ссоримся. А то обеим по 2 балла нарисую!:-=
Мне тож оч нравицца все, что связано с творчеством Линков! Вот бы так гитару разрисовать, как МАЙК...

  28622



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

я же не сказала что не нравится!!!!мне нраится все что связано с Линкином, в частности с Майком

  28624



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

вот еще шедевры майка) он не только гитары разрисовывает

  28685



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Мне больше всего 3 картина понравилась.Какое у него однако видение необычное,реально нигде не видела ничего подобного.

  28740



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Оч прикольно и необычно. Майк простые вещи видит как-то по другому, как будто у него какое-то другое визуальное зрение. Короче все меня поняли...
Майклуша - молодец, очень талантливый человек!!! Побольше выдавать в свет подобных работ типа этих

  28763



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

я полностью с тобой согласна я поняла о чем ты (цитирую)Майк простые вещи видит как-то по другому, как будто у него какое-то другое визуальное зрение.

  28767



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Майк - настоящий талант! Картины потрясающие! Молодчина!

  28774



f41c0n

775 сообщений

Изобразительное искусство - это ведь основная специальность Майка? Видно, что не зря он ее осваивал, к тому же, никого не копирует, таких рисунков нигде больше не встретишь, вроде бы...))

  28802



Raytory Gender_Женский

23 сообщений

У него свой неповторимый и оригинальный стиль...хотелось бы видеть одну из его картин у себя на стене

  28811



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Майк может разрисовать все,он,я не знаю,такие люди,талантливые как он,рождаются раз в 25 лет.

  28833



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Я бы тоже от картин не отказалась, но 500$ у меня нет. Тем более, только в Америке продажа была. И сейчас можно купить в официальном магазине, на сайте Майка, но опять - таки, только американцам.

  28838



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Да....картины довольно экстравагантные.Я бы даже сказал что чем то они мне нравятся,вот правда чем трудно ответить.

  29360



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

Майк по образованию,помоему,графический дизайнер?Вот и нашёл свой стиль-смесь графити и комиксов.Прикольно вышло.Респект!!!

  29430



NemeZis Gender_Мужской

7 сообщений

Честно гоаоря Я не понимаю работы Майка! Но всё равно нравится

  32977



[LP]Fun!

3 сообщений

люди я прям тока узнал, что он рисует картины, да у него 100% талант, стиль очень редкий, но если кто то видел картины Виктора Цоя очень сильно угадывается сходство, стиль один и тот же, очень куль

  36790



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Классно рисует! Это по-моему абстракционизм.... или кубизм.... Вообщем не знаю что за стиль, действительно круто!

  36906



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Майк по-своему рисует. Не плохо получается. Правда его не всегда понять можно. Но вот обожаю, прям нравится мне как он кошек рисует. Они такие милые и прикольные получаются. Мне бы нарисовал одну...

  36911



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

А МНЕ ВОТ ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ЕГО КАРТИНЫ, ЛИЮО Я В КАРТИНАХ НЕ ШАРЮ, ЛИБО ЧТО??? МНЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ЕГО АЙПОД ПОНРАВИЛСЯ КАК ОН ЕГО РАЗРИСОВАЛ! НУ Я ТАК- ТО ВСЕГО 5 КАРТИН ВИДЕЛ, НАДО ЕЩЕ ГЛЯНУТЬ!

  37035



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Да, очень странные творения.... Мне больше всего нравится, что они цветные, причем сверх-цветные))) От этого такой позитив создается.... А что там нарисовано, знать не обязательно, для меня лично главное - это общее впечатление от увиденного. И еще я люблю геометрические мотивы, они кажутся гораздо реалистичнее, чем всякие там цветочки, и при этом намного лаконичнее.

  37085



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

Kuzia Так личноя тебя не понял!!! Тебе они нравяться или нет?

  37139



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

-=-NAVIGATOR-=-, а как ты думаешь? если я вижу в них позитив и меня слабо интересует, что там, а главное - общее впечатление? А как тебе фраза "Мне больше всего нравится....."? Могла бы она присутствовать в посте, если бы мне не нравилось?
Я просто говорю, что они странные. А странные - не значит плохие.

  37514



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Kuzia, то что они странные - согласна. Видение у Майка особое, как и у других художников... Мне почему-то в голову приходит "Чёрный квадрат" Малевича - тоже странная вещь, но задуматься заставляет. Вот Майк нас тоже думать, видимо, заставляет. Ну ничё! Подумаем... Пофилософствуем...

  37550



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

shinNa, мда "Черны квадрат" это нечто. Майк классно рисует, а этот.... квадрат, какая-то чушь.имхо. Я тоже нарисую красный круг и продам его за 10 лямов)))

  37552



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

dante_10, ага! Ещё можно белый прямоугольник или серобурмалиновый октаэдр.

А Майк рисует по настроению. Наверно...

  37559



ulka_lp Gender_Женский

30 сообщений

mne ochen nravyatsya
u nego svoy stil,ni na kogo ne poxojiy

  37591



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
dante_10 :
Классно рисует! Это по-моему абстракционизм.... или кубизм.... Вообщем не знаю что за стиль, действительно круто!


Я бы сказала Шинодизм ибо никто и не поспорит, что такие картины видел у какого - нибудь еще художника.

  37840



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Я один не слышал, что Майк сделал свою коллекцию одежды???



Нашел в одном онлайн магазине. Написано, что сделал Майк....

  38237



Invisible Gender_Мужской

24 сообщений

5 Майку за эго фантазию!

  38352



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Майк футболку сделал и шузы. Вот.

  38355



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Ну не знаю... че-то мне Vecel больше нравится. А вот обувка прикольная))

  38401



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

dante_10, офигенные футболки! Чёрная, ваще отпад, ммммм, и крассовки клёвые, да ещё и с автографом Майка!;) Просто мечта!!!

  38404



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

Kuzia А мне вот иего айподик онравился!!!

  38444



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Kenji, мне кажется или на обутках на подошве дольче и габана?

  38487



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

dante_10, это знак фирмы DC Shoes. Тут еще можно глянуть кроссы. Подробнее о них можно прочитать в новостях. Кстати, Майк сам выбирал материалы для них. Исходя из собственного опыта.

  38660

Страницы 2 из 3«123 »