Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Ники и аватары.

 

Страницы 1 из 512345 »



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Ну рассказывайте, почему вы выбрали именно такой ник и аватар??Может это связанно с чем то???

  2890



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Ну аватар такой потому что оч люблю игруху Half-life 2! А ник потому что в школе так прозвали года 3 назад!

  2893



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
Belka :
Ну аватар такой потому что оч люблю игруху Half-life 2! А ник потому что в школе так прозвали года 3 назад!

а за что прозвали, не секрет?

  2894



ymka Gender_Женский

187 сообщений

У меня совсем ни с чем не связано! А аватар просто понравился. а ник вообще не помню, когда и как я его придумала.. или мня так назвали. нет. не помню.

  2895



Belka Gender_Мужской

79 сообщений

Конечно не секрет очень мне понравился мульт Мадагаскар. Ну вот выбрали мне самого харизматичного героя!

  2896



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

По поводу ника. Сначала звался просто Alien в честь персонажей одноимённого фильма и серии игр (люблю играть за инопланетные расы). Когда подрубили инет увидел, что таких Aline'ов великое множество, поэтому придумал Bad Mad минут за 5. Просто надо было зарэгаться по-быстрому. Теперь хочу ник поменять, но мну уже многие под ним знают.
Аватар сделал из кадра Fort Minor - Petrified (любимый клип у ФМ), собственно логотипа ФМ и переделанной гифки LPU (заменил на ВМА).

  2897



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Майк!!! И этим все сказано.
Поэтому выбрала такой ник в честь второго имени Майкла.
Фотка, просто понравилась!

  2900



FiXer Gender_Мужской

44 сообщений

Этот ник(этим именем звали одного солдата-клона из STAR WARS:Republic commando) я взял себе лет 5 назад как тока начал гамать в CS, аватар почему такой да мне больше всех из группы нравится Make(не подумайте ниче такого просто мне нравится его RAP),и гитара прикольная.

  2915



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Ох. У меня аватарка такая потому, что люблю слова LP и жутко нравится "старый" Майк - худой, с чистым лицом и маленькой бородкой.
Ник. XAK - всем понятно, хакер. Просто за день до подключения нэта я прочитал этот журнал, вернее скамуниздил у приятеля. S- первая буква имени. К тому банально называться своим именем.

  2987



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
In stereo :
Ну рассказывайте, почему вы выбрали именно такой ник и аватар??Может это связанно с чем то???


Ник с детства, я с пацанами дралась, лазила по деревьям. Мы раньше жили в своём доме. Меня дразнили пацанкой и босячкой, а потом прозвали чертёнком. Мне очень нравится Честер и его голос, особенно его исполнение, да и сам он ничего!;)

  3039



Бесёнок

273 сообщений

Chertenok у нас с тобой одинаковые истории!Ко мне этот ник давно прилепился...Аватар такой потому что Линкинов люблю,это моя самая любимая их фотка

  3265



Lastangel Gender_Мужской

60 сообщений

Почему у меня такой ник? Да просто был период в жизни, когда казалось, что нет в мире человека, способного меня до конца понять и оценить, вот в этот самый период мой ник и родился. Период прошел, а ник остался! Найти подходящий авик труда не составило, выбрал самый пафосный!!!

  3281



Бесёнок

273 сообщений

Заметно,что пафосный...Зато выделяешься на фоне остальных

  3283



Lastangel Gender_Мужской

60 сообщений

Спасибо!

  3285



S!N

7 сообщений

Аватар у меня *** а вот ник я взял листая словарь английского языка...

  3635



Бесёнок

273 сообщений

Цитата
S!N :
Аватар у меня *** а вот ник я взял листая словарь английского языка...


А что он (ник) значит?

  3656



Johnny Gender_Мужской

17 сообщений

Цитата
Бесёнок :
Цитата
S!N :
Аватар у меня уевый а вот ник я взял листая словарь английского языка...


А что он (ник) значит?


грех(в переводе с ангийского)

  3658



Slipой

сообщений

а я Slipой,потому что тошился от Slipов,и типо раньше плохо видел и называли,слепой,ну шас у меня со зрением всё хорошо,а вот аватар,потому что это мой любимый вокалист.

  3664



Lastangel Gender_Мужской

60 сообщений

Цитата
Slipой :
а я Slipой,потому что тошился от Slipов,и типо раньше плохо видел и называли,слепой,ну шас у меня со зрением всё хорошо,а вот аватар,потому что это мой любимый вокалист.


А это не он щас вокалист у Stone Sour?

  3676



S!N

7 сообщений

К Lastangelу:
Фотка т.с. не могу понять(Слепой),если это Кори Тэйлор, то да - это воклист Stone Sour.

  3694



S!N

7 сообщений

Обьясняю почему S!N - толкнула песня "Breaking the habit"...
Все мы грешны...
Но...
Не думайте что я верующий какой-то...
Просто так думаю!

  3697



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
S!N :
К Lastangelу:
Фотка т.с. не могу понять(Слепой),если это Кори Тэйлор, то да - это воклист Stone Sour.

На Кори не похоже...

  3736



Slipой

сообщений

Цитата
Lastangel :
Цитата
Slipой :
а я Slipой,потому что тошился от Slipов,и типо раньше плохо видел и называли,слепой,ну шас у меня со зрением всё хорошо,а вот аватар,потому что это мой любимый вокалист.


А это не он щас вокалист у Stone Sour?


обижаешь,ELEMENT EIGHTY

  3745



Lastangel Gender_Мужской

60 сообщений

Ну изыни, не признал

  3752



Slipой

сообщений

да лан

  3764



zayka_lp Gender_Женский

2 сообщений

Авик моей любимой группы)))
Ник? Меня часто зовут Зайкой ведь мое настоящее имя Зоя, но все говорят, что я действительно похожа на зайчёнка)
А подпись... Это тоже одна из любимых групп)*ох, обожаю ее*

  3781



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

А я вот назвался таким ником уже давненько, вернее присвоили мне его, в те времена, кода ещё соньки первые были в моде, была игра Crash, там лисенок бегал мачил всё, я ее оч любил и люблю))) пастаянно в неё играл, так и присвоили. Но доетого был ник DragoN , так как ето мощный зверь и в его год я радился)))
А вот аватарки пака нет у меня-руки никак дойти немогут её паставить)))

  4614



[LP] Gender_Мужской

21 сообщений

Я такой ник придумал за 2 минуты, надо было быстро регится, ну и еще так часто сокращают название Linkin Park, только "Р" в другую сторону смотрит! теперь аватар....мне он нравится: просто и со вкусом! НУ вроде все норм да?

  4639



kurba Gender_Женский

43 сообщений

мы с подругой увлекаемся мультипликацией. одного из персонажей так и зовут.kurba. аnd аватор.. любимая группа. и так ясно

  5613



CrAsssH Gender_Мужской

28 сообщений

все дошли у мну руки до аватары)))) сам его делал с самого нуля сначала в 3д максе потом фотошопе, ...

  7079



autumn Gender_Женский

353 сообщений

ник- любимое время года, а картинка просто понравилась, иногда сама в тигренка превращаюсь

  7084



ymka Gender_Женский

187 сообщений

этот аватар у меня из фильма "Реквием по мечте".

  7098



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А я не собираюсь менять свой авик. Мне нравится творчество Честера. Его голос - СУПЕР!!!

  7278



Arti Gender_Мужской

42 сообщений

Ник - первое что на ум пришло связанное с именем. Аватар - понравился альбом МТМ, ещё больше понравился клип на What I've Done.

  7364



Maralinka Gender_Женский

37 сообщений

Мой ник-смесь моего имени и названия любимой группы! А вот аватарка-первое,что мне приглянулось,хотя Гарфилд забавно танцует

  7372



слеза Gender_Женский

145 сообщений

когда лезвие было-настроение не очень,а щаз просто сменила.

  7488



autumn Gender_Женский

353 сообщений

люблю менятся, а катинка просто понравилась и я ее чуть-чуть подпортила

  7494



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Аватар, потому что люблю ЛП. А ник - в школе называли Дэн, я и добавил окончание "CH"

  7527



_unkind_ Gender_Мужской

14 сообщений

это мой первый *своими руками сделанный аватар*, просьба не судить строго
ник...ну не знаю почему... нравится он мне, ну и наверное подходит(иногда)

  8884



RoBo

10 сообщений

Rob Bourdon - RoBo

  10974



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Rain потому что обителя зла первого насмотрелась..))))только я тогда не знала как правильно пишется и написала как дождь...а потом привыкла

  11249



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Насчет аватара....не знаю как вам, но мне кажется что у Честера очень красивая форма среднего пальца

  11362



BukoЧka Gender_Женский

31 сообщений

Ник ВикоЧка-так друзья называют!

  11363



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

BukoЧka Ой, извини конечно, но я тебя всегда читала как Букочкапрости пожалуйста

  11366



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

у меня такой ник,потому что я LP LOVE,спорт LOVE и вообще много чего и кого LOVE

  11388



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

А я кроликов люблю отсюда и ник с аватаром !

  11392



autumn Gender_Женский

353 сообщений

в очередной раз поменяла аватарку, и вот очередная ерунда собственного производства единственное, что нравится это буквы LP и гамма черное и белое - ничего лишнего

  11393



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

autumn:Эм...может я чего-то не поняла?Я не вижу твоего нового аватара

  11426



autumn Gender_Женский

353 сообщений

rainLP: а что видишь?

  11428



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Прелестный чернобелый глазик

  11430

Страницы 1 из 512345 »