Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Зарубежные сериалы

 

Страницы 2 из 4«1234 »



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Neo-Blade, 3 сезона по 22 серии. Все можно скачать на фан - сайте.

  24202



Streliciya Gender_Женский

3 сообщений

Привет всем)))а я вот люблю Лост и Тайны Смолвиля XD

  24212



Killer

сообщений

Оооооооо, люди, я вспомнил какой сериал мне нравится это, это...эмммм....."санта-барбара"..гыыы...шучу... Серьёзно вспомнил, это "Бригада" и "Next", но это наши сериалы.

  24307



Nox

1127 сообщений

Killer "Бригада"-это тема Мне он тоже нравится

  24442



Chertenok

сообщений

Сериалы,я думаю серийное аниме сюда тоже входит.Я предпочитаю смотреть Hellsing,Dead Note

  24443



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Симпсоны!!! Раз уж на мультики потянуло,то именно они!

  24474



Killer

сообщений

Да, Финал Фентези! Походу этот фильм уже на сериал стал похож. :-D

  24495



Chertenok

сообщений

Адвент Чилдрен самый реальный Файнфл.Я смотрел ,не отрываясь.

  24521



Rokna8 Gender_Женский

15 сообщений

Мне больше всего Сверхестественное, LOST, CSI(раньше) и симпсоны нравятся... хотя я сериалы не очень люблю, и не смотрю, если в них смысла никакого. А кто-нибудь Иерихон смотрел?

Neo-Blade, вам хотя бы 15 серий Побега показали... Нам и того меньшее. А жаль сериал прикольный, мне очень смотреть нравилось..

  24534



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

В данный момент СВЕРХЬЕСТЕСТВЕННОЕ самый любимый сериал. Мммммм....братья Винчестеры))))))

  24537



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Да,вот еще вспомнил,когда-то давно показывали "Малкольм в центре внимания" - всегда спешил из школы домой,чтоб не пропустить.

  24546



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
Kenji :
Уже вышлло 9 серий 3 сезона "Prision Break" с русским дубляжем.



а у меня уже 10ая есть.

  24749



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Когда-то давно смотрела Зачарованных, Баффи, Тайны Смолвиля, потом как-то надоели, и я подсела на русские сериалы про ментов. Сейчас смотрю Сверхъестественное - люблю фильмы про нечисть.

  25012



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, где это ты ее взял? Дай ссылку, пожалуйста.

Krasno_Chornaya, а я Энджела смотрела. Старалась не пропустить ни одной серии, аж влюбилась в него. Он такой!
А щас смотрю по вечерам сериал "Загублени".

  26332



Killer

сообщений

Зачарованных, Баффи, Тайны Смолвиля.......... ужас....гыыы *ROFL* Что же вы смотрели...:-D

  26367



Stink Gender_Женский

220 сообщений

хм начала Героев смотреть вроде ниче серьял даже интересно

  26384



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Цитата
Killer :
Зачарованных, Баффи, Тайны Смолвиля.......... ужас....гыыы *ROFL* Что же вы смотрели...:-D

Действительно, ужас. Сейчас даже вспоминать смешно. Раньше я ваще смотрела все подряд - даже мыльные оперы! Но мне ведь тогда лет 10-11 было, что я тогда могла понимать?

  26419



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok где я взял-там уже нет да мне дружбила принес,я ваще этот сериал не качаю,все он достает. посмотри на novafilm.tv,там должно быть.

  26421



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, спасибки, хороший у тебя друг. Зайду, гляну...

  26432



пираты Gender_Женский

18 сообщений

зарубежные?ну Lost нравится.жаль что кончился=(и анимE а больше я не помнюХ)

  26645



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Кроме Побега из тюрьмы, о котором я уже писала, понравились "Лост" и "Сверхъестественное". Поэтому обязательно скачаю и эти сериалы.)

  27733



EchelonWW Gender_Мужской

24 сообщений

Я щас смотрю "Турецкий для начинающих"
очень смешной сериал советую смотреть
в 21:00 с пон. по чет. по MTV
ну и СИМПСОНОВ конечно смотрю

  27772



Chertenok

сообщений

Сверхестественно нигде наити не могу,но по слухам очень крутой сермал.А считаются аниме сериалы,ну тогда Hellsing, Elfen Lied ,Evangelion подойдут для напряженного промотра!

  29859



Killer

сообщений

Kenji Сверхъестественное? :-D Ленусик, не надо, это же фигня полнейшая. по REN-ТV долго шёл :-D

  29916



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

не фигня. очень даже ничего фильм. а вот лост - это супер

  29918



Killer

сообщений

[tarantula] Да однозначно фигня. Смысла ноль. ИМХО

  29930



Chertenok

сообщений

Смысл то есть.Рассказывается о всех зашадлчных вещах,которые мы не можем отрицаить

  29938



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

По вечерам смотрю "Лост", одним глазом, а другим на компе. Ну а шо, хоцца и фильм глянуть и пообщаться...:-= Но правильнее сказать, не смотрю, а слушаю.

  29969



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Намечается 4 сезон "Побега из тюрьмы" на ноябрь 2008. И то, только в Америке. А в России и Украине позже.

  30728



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Killer ну не совсем фигня. смотреть можно. имхо

  30729



Majestic Gender_Мужской

19 сообщений

всем привет,раз заговорили про сериалы и мультсериалы то мне очень нравится Prison Break,LOST,КЛИНИКА,ГЕРОИ тож ниче так, конечно же South Park это просто ппц...)))а еще вспомнил сериал SKINS(Молокососы) тоже супер жду продалжения этого сериала!

  30738



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

вспомнила- Побег, Lost, Supernatural
South Park, The Simpsons
отличные смешные порой, интересные сериалы

  32215



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Последний сериал смотрела года так 2-3 назад. Мне понравился в свое время Штрафбат, Баязет. Из зарубежных смотрела Тайны Смолвилля, но так как возвращаюсь домой в 8 вечера, смотреть не получается.

  32239



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Из всех сериалов, что я когда-либо смотрела, больше всего запомнился Полтергейст. Наверное потому, что я была еще маленькая и было страшновато.... А так самый любимый сериал у меня - чемпионат Украины по футболу.

  32804



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Может вы будете смеяться, но мне нравится сериал "Отчаяные домохозяйки"

  32811



NW Gender_Мужской

10 сообщений

самый лучший сериал для меня lost,supernatural/Дин и Сэм Винчестеры рулят

  32982



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

Все женщины ведьмы скока не повторяют все равно смарю!!)))Тайны Смолвилля и Баффи)))

  33589



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Вчера досмотрел третий сезон "Призон Брэйк", ну что ж, ждем четвертый...

  34020



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

prs, какое впечатление? Из трех какой больше понравился?

  34087



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Kenji 1й сезон понравился больше всего, там все на столько продуманно...2й и 3й не разочеровали, ну вобщем это самый захватывающий и интерессный сериал, который я видел! Но побнг из "Соны" как-то не очень удивил, хотелось чего-то экставагантного...но что понравилось, это когда показали рисунок на стене "Соны" как чувак падает в ад и рядом по-русски написаны слова "Как там хорошо", мол "Сона" хуже чем ад...))) ращитывали на русскоязычную аудиторию и не прогадали. Мне кажется что "призон Брэйк" более популярен в СНГ чем в США.

  34097



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

prs, я думаю, что четвертый сезон будет примерно таким же как и третий. Хотя кто его знает. Авось как первый.)

  34108



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Kenji а когда премьера не скажешь?

  34119



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

prs, на фан - сайте написано осень 2008.

  34246



prs Gender_Мужской

886 сообщений

долго...я думал быстрее будет...жаль

  34247



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Вентворф Миллер во время недавней пресс-конференции в Израиле подтвердил, что Побег получит продолжение в виде четвертого сезона. Более того по словам актёра съемки начнутся уже через пару недель. Вполне возможно это означает, что новые серии мы увидим раньше, чем осенью. Четвертый сезон будет посвящен мести Майкла за сами знаете что и станет последним сезоном сериала.

Не успели мы все свыкнуться с мыслью о том, что четвертый сезон станет последним, как Вентворф Миллер преподнес фанатам новый сюрприз. В интервью BBC актёр рассказал, что у него и основных членов атерского состава подписан контракт на съёмки в семи сезонах Побега. Правда, Вентворф надеется, что сериал не продлиться так долго. Четвертый сезон, по словам актера, раскроет "темную сторону Майкла" и покажет "как далеко может зайти хороший человек до того, как вы перестанете считать его хорошим".

канал Fox, наконец, официально заявил о продолжении съёмок Побега. Уже на следущей неделе съемочная группа сериала перезжает в новое помещение и приступает к работе над четвертым сезоном.

Самой обсуждаемой новостью последних дней стало возвращение Сары Уэйн-Коллиз в сериал. По словам продюсеров события четвертого сезона начнутся спустя месяц после того момента, как мы оставили наших героев. И для Сары предусмотрена не просто роль «девицы, ожидающей своего героя», а полноценная история с приключениями на весь новый сезон в 22 серии.
Сюжет развернется вокруг событий, которые произошли за тот месяц, что мы не увидим на экране. Этим же событиям «загадочного месяца» будет посвящено развитие отношений между Майклом и Сарой. О том, что происходило с Сарой в течение третьего сезона, нам расскажут при помощи нескольких флэшбэков. Флэшбеков будет немного, и появятся они только в самом начале.

Несмотря на то, что это и так уже понятно, стоит отметить, что в коробке, которую прислала Линку Сьюзан, была не голова Сары. Причем сценаристы сериала сознательно не давали в третьем сезоне никаких уточняющих фактов о смерти героини, подозревая, что актриса может вернуться в продолжение.

По словам исполнительного продюсера, Сара Уэйн-Коллиз хорошо отнеслась к возможности своего возвращения в актерский состав, потому что «она очень умная женщина, и она прекрасно понимает, что решение о её убийстве в третьем сезоне было всего лишь частью бизнеса и лично против неё никто ничего не имеет». Актриса согласилась на продолжение после обсуждения событий, которые произойдут с её героиней в сериале. Сара осталась довольна идеями сценаристов и приняла приглашение.

Некоторые безумные фанаты-теоретики предположили, что, возможно, в четвертом сезоне мы увидим не саму доктора Танкреди, а какой-нибудь её клон. Но официальная информация от съемочной группы сериала опровергает эти домыслы и утверждает, что в новом сезоне появится именно Сара Танкреди.

По материалам фан - сайта http://prison-break.ucoz.ru/ Спасибо.

  34248



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

меня привлекает сериал "доктор Хаос".

  36437



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Когда-то смотрела сериалы постоянно. Это были и "Зачарованные", и "Моя прекрасная няня" Смотрела реально все подряд. Сейчас могу посмотреть "Герои". Сейчас чаще всего это аниме: "Death note", "Elfen lied", "Akira". А сериалов всяких насмотрелась на всю жизнь...

  36439



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Kenji, клёво! Я уже не дождусь, када выйдет "Побег". Мне очень понравился этот сериал. Сюжет, актёры, в общем содержание ОЧЕНЬ интересное.
Butterfly, про няню и я смотрела несколько серий, прикольный. Особенно Жанна там чудила, да и дворецкий тож неплохо сыграл.

  36469



LinkaD Gender_Женский

20 сообщений

Цитата
rainLP :
В данный момент СВЕРХЬЕСТЕСТВЕННОЕ самый любимый сериал. Мммммм....братья Винчестеры))))))


У меня закипает кровь при слове СВЕРХЪЕСТЕССТВЕННОЕ.Это самый лучший сериал, кто бы что ни говорил
У меня есть про них всЁ.

  36929



Chertenok

сообщений

Все кто хотят сделать птичку-оригами Майкла смотрите это видео:видео

  38365

Страницы 2 из 4«1234 »