Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Клип на песню "Given Up"

 

Страницы 1 из 212 »



Killer

сообщений

Новый клип будет в стиле живого выступления. Надеемся что на эту песню будет снят хороший клип. Клип должен выйти в феврале 2008.
Что вы думаете, чего вы ждёте от клипа?

  24987



Chertenok

сообщений

Надеюсь будет похоже на Points of authority ,который также был в формате живого выступления

  24990



Killer

сообщений

Надеюсь что будет клёвый клип, намного лучше "блид ит оут". остаётся ждать..

  24991



prs Gender_Мужской

886 сообщений

А че тут снимать? Если будет в стиле живого выступления,то слепят из того что уже есть.

  24995



Killer

сообщений

prs Ну может будет специально отснят материал для клипа.

  25014



betty Gender_Женский

21 сообщений

Надеюсь, что клип будет таким же классным как и песня;)

  25018



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Исходя из слов Честера, клип будет в стиле "Live in Texas". Если вспомнить те выступления, то клип получится просто супер.

  25271



Shinoda[LP] Gender_Мужской

1 сообщений

Так я думаю что клип будет прикольным.Ведь они делают на те композиции,которые не похожи на старые....

  27658



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Kenji :
Исходя из слов Честера, клип будет в стиле "Live in Texas". Если вспомнить те выступления, то клип получится просто супер.



Ага, мне ОЧЕНЬ нравится ДВД "Live in Texas". Если Честер пообещал, то так оно и будет! С нетерпением жду, очень хоцца глянуть. Песня отличная, надеюсь и клип будет не хуже!

  27662



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Given up, я думаю, самая лучшая песня на альбоме! Клип должен не подкачать!

  27708



f41c0n

775 сообщений

Песня Given Up, безусловно, одна из лучших в альбоме, хотя лучшей я ее не считаю... Если клип будет похож на Points of Authority, то будет здорово!

  27720



EchelonWW Gender_Мужской

24 сообщений

Клип будет крутым!
это точно!

  27770



Gluk Gender_Женский

8 сообщений

Песня несомненно класс!!! Оч надеюсь что клип получиться таким же клёвым!!!

  28247



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

я надеюсь этот клип не будет похож на шедевр bleed it out

  28511



f41c0n

775 сообщений

Хочу увидеть, как Честер вытягивает "miseryyyyyy.......". 18 секунд, насколько я помню))

  28550



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

скажите плиз, клип уже вышел?? я скачала какую-то фигню, очень похоже на лайв, но написано клип!

  29262



Chertenok

сообщений

Если в синих тонах,то не то!

  29271



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

точно? там же зрителей не показывают. и откуда тогда видео?

  29273



Killer

сообщений

Клип ещё не вышел. Как выйдет, вы узнаете первыми.

  29277



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Скорей бы

  29283



ChesGS Gender_Женский

12 сообщений

Цитата
Neo-Blade :
Если в синих тонах,то не то!


почему ты так уверен, что это не их официальный клип? ты имеешь ввиду их выступление в клубе "в синих тонах", где не показывают зрителей? ты читал комментарии к этому клипу? многие фэны пишут, что это официальное видео, т.к. его уже ротируют по ТВ

  29295



Chertenok

сообщений

Многие фаны наоборот пишут,что это не оффицал.Я тоже так думаю.+Killer говорит,что нет,а он наверное в курсе.Так что ждите оффициала.

  29296



Killer

сообщений

ChesGS Это видео возможно просто лайв запись, а самого клипа нету ещё.

  29297



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

почему ты так уверен, что это не их официальный клип? ты имеешь ввиду их выступление в клубе "в синих тонах", где не показывают зрителей? ты читал комментарии к этому клипу? многие фэны пишут, что это официальное видео, т.к. его уже ротируют по ТВ

это лайв выступление, немного подредактированное.Да если бы клип был уже то на лп.ком да и на всех официальных сайтах было бы об этом сказано,я так думаю

  29435



Zi_on_28 Gender_Мужской

27 сообщений

Цитата
f41c0n :
Хочу увидеть, как Честер вытягивает "miseryyyyyy.......". 18 секунд, насколько я помню))



На одном из концертов он на этом чуть себе голос не сорвал... Насчет клипа, то хотелось бы видеть таким же как и Points Of Authority.

  29481



Killer

сообщений

Важная новость: на http://www.linkinpark.com/ идет отсчет до примьеры клипа "Givn Up" до начала трансляции 6 часов осталось.

  30042



CRYSIS Gender_Мужской

2 сообщений

Ну что кому клипак понравился??? Мне както не очень. Ожидал большего.

  30543



Micheal

14 сообщений

Клип так себе. Points of authority чуть лучше.

  30546



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Блин сначала радовалась премьере, но когда посмотрела капельку разочаровалась,линки конечно есть линки, любой их клип радует, но я ожидала большего

  30579



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ну что же, нормально. Сняли, как живое выступление. В общем удовлетворительно.

  30583



Регана Gender_Женский

319 сообщений

А мне понравилось. Как-то ожидалось нечто иное, чем Points. Конечно, цвет немного смазывает впечатление от увиденного, но в целом это клип песне, несомненно, подходит.

  30585



Juli@ Gender_Женский

6 сообщений

хорошо,но можно было лучше.Песня "сильная",а вот клип слабее(((Хотя мне всё нравится,что делают Линки

  30641



Chertenok

сообщений

Points of authority и этот клип не стоят даже близко.Points мощный быстро несущийся вперед,а тут уже схалтурили и песня не очень.В общем я бы дал 7 из 10

  30643



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Points of authority сделан очень круто, и я думаю такого клипа уже не будет. и наверное не надо больше делать лайв клипы, их все равно будут сравнивать с Points of authority и говорить что не дотянул. так же как и этот Givеn Up

  30654



Raytory Gender_Женский

23 сообщений

На эту песню очень хорошо подошла бы лайв подборка, но так, как был сделан клип...ничего хуже они не делали(имхо) Взяли лайв,налепили эффектов,подумали,что это круто и дали в массы...почему нельзя было увеличить бюджет и сделать что-то качетсвенно-вразумительное? По моему мнению клип очень плох...

  30655



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Клип ничего особенного из себя не представляет. Живое выступление оно есть живое выступление. Не в восторге, но сняли нормально.

  30661



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Плюс в этом клипе - это, то что в нем есть весь драйв живого выступления, неподделаные эмоции
А минус, что это все таки должен быть клип, а концерт мы и так посмотреть можем.

  30744



Nox

1127 сообщений

А мне нравится клипы в духе живого выступления.. Иногда;)

  30751



Killer

сообщений

Сегодня посмотрел клипак. Мне очень даже! Клип снят профессионально, не тупых нарезков, всё сделанно шикaрно, как буд-то даже и не лайв вовсе.

  30757



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Хороший клип, не похож на другие. Если считать то, что его снимал не профессионал, то очень даже неплохо!

  31033



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

GIVEN upЭффект "25 кадра", аматорская сьемка, не четкая запись - это КАЙФФфф..

  31651



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Группе с таким высоким статусом стоит снимать клипы получше! имхо

  31767



Frozen Gender_Женский

3 сообщений

клип прикольный,но словоFUCKВ ВСЕГДА ПРИКРЫВАЮТ!!!

  33524



Bloody Gender_Мужской

43 сообщений

так се клип я бы даже сказал что самый плохой у линков
блин больше всего бесят эфекты(такое ощущение что с телека снимали))
а песня А*уенная!!!
но я все равно буду смотреть потому что это LP!!!

  35018



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Bloody, согласна с тобой. Хватит им уже концертных клипаков. Faint, Numb - Encor и Point Of Authority достаточно! Под такую музыку можно было такой клипак забацать! Видимо муза вдохновения вовремя не пришла. Жаль, конечно. Но всё равно обожаю этих ребят - они большие МОЛОДЦЫ!

  35020



f41c0n

775 сообщений

Клип неплохой, хоть восторга и желания пересматривать еще и еще не вызвал... А Faint разве можно считать концертным клипом? И Numb-Encore упоминать не стоит, а если о нём говорить, то нужно и все остальные клипы из Collision Course перечислять...

  35021



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

самый лучший и позитивный клип ЛП!!!

  36057



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

нормальный клип, это же сделано в стиле живого виступления

  36268



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Мне клип не очень понравился...ожидала большего...ну ничего...песня вот классная!!!

  41343



Калина Gender_Женский

12 сообщений

Песня класс!!! клип не очень

  41956

Страницы 1 из 212 »