Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - что вы думаете на счёт ужасов?

 

Страницы 4 из 7«1234567 »



Bond Gender_Мужской

24 сообщений

Да вот хотя бы отрывок из "Кладбища домашних живтоных":

<...И моя мать, думаю, носит одну фотографию в бумажнике. Зельда была на два года старше меня. Она заболела.., и лежала в дальней спальне.., она лежала в дальней спальне, словно наша нечестивая тайна!

Неожиданно Речел откинулась на подушки, затряслась в рыданиях. Луис решил, что это начало истерики и встревожился. Он потянулся к жене, взял ее за плечо, но Речел отодвинулась от него. Луис успел только ухватить кончиками пальцев ночную рубашку жены.

– Речел.., крошка.., я не…

– Не говори ничего, – сказала она. – Не утешай меня, Луис. У меня только один раз хватит сил рассказать об этом. Наверное, после я не смогу заснуть.

– Это ужасно? – спросил он, уже зная ответ. Слова Речел об ясняли очень многое, даже те вещи, которые никогда не связывались раньше со Смертью, по крайней мере, для Луиса. Речел никогда не ездила с Луисом на похороны.., даже на похороны Эла Лока, его приятеля-студента, который погиб, врезавшись на мотоцикле в городской автобус. Эл был постоянным гостем в их квартире, и Речел он нравился. Но на его похороны она не пошла.

«В тот день ее вырвало, – неожиданно вспомнил Луис. – У нее начинался грипп.., или что-то в таком роде. Выглядело серьезно. Но на следующий день с ней было все в порядке… После.., похорон с ней снова стало все в порядке», – поправил он сам себя. Вспоминая, он подумал, что ее тошнота может быть чистой психосоматической реакцией.

– Все правильно, это ужасно. Хуже, чем ты можешь себе представить, Луис. Мы день ото дня видели, как прогрессирует ее болезнь, и сделать ничего не могли. Ее мучила постоянная боль. Казалось, ее тело ссохлось.., с ежилось.., ее плечи сгорбились, а лицо осунулось, словно превратилось в маску. Руки – словно птичьи лапки. Иногда я кормила ее. Я ненавидела ее, но делала это и никогда не говорила: «фу!» Когда ее боли становились совсем невыносимыми, родители давали ей кучу лекарств – сперва слабые, а потом те, которые могли превратить ее в наркоманку, если бы она выжила. Но, конечно, все знали: она уже никогда не вернется к нормальной жизни. Я считала, что она.., наша тайна от всех. Потому что мы.., хотели ее смерти, Луис, мы желали ее смерти, и нельзя было сделать так, чтоб она больше не чувствовала боли. Она выглядела таким чудовищем.., и постепенно она становилась все ужаснее и ужаснее…

Речел закрыла лицо руками.

Луис нежно коснулся ее.

– Речел, тут нет ничего ужасного.

– Есть! – закричала она. – Есть!

– Похоже, произошло то, что и должно было случиться. Жертва долгой болезни часто становится требовательным, неприятным чудовищем, – заметил Луис. – Идея святости, долго-страдания – романтическая фантазия. Время первым неожиданно делает отметку на привязанном к кровати пациенте. Он или она начинает мучиться, изнемогать. Окружающие не могут ничего противопоставить этому. Нельзя помочь людям, оказавшимся в такой ситуации.

Речел смотрела на Луиса, удивляясь.., почти с надеждой. Потом недоверие появилось у нее на лице.

– Ты серьезно?

Луис сумрачно улыбнулся.

– Хочешь, чтобы я показал тебе это в книге? Как насчет лежачих больных, которые кончают жизнь самоубийством? Хочешь почитать об этом? В семьях, где есть такие пациенты, нанимают сиделок, но количество самоубийств возрастает, когда до критической развязки остается где-то полгода.

– Самоубийство!

– Они глотают таблетки или вешаются, выбивают себе мозги из пистолета. Их ненависть.., их слабость.., их отвращение…их печаль, – Луис вздрогнул и осторожно соединил сжатые кулаки. – Оставшиеся в живых чувствуют себя так, словно это они совершили убийство. Так развлекаются эти «больные».

Безумное, болезненное облегчение появилось на лице Речел.

– Она была требовательной. Как я ее ненавидела! Иногда она намеренно ходила в туалет под себя. Моя мама спрашивает се, хочет ли она в туалет, чтобы помочь ей с «уткой»… Зельда говорит: нет.., а потом мочится в постель, так что моей матери и мне приходится потом менять простыню.., и каждый раз Зельда говорила, что это нечаянно, но мы видели улыбку, затаившуюся в глубине ее глаз. Это было заметно. В комнате всегда воняло… У Зельды были бутылочки с дурманом, который пах, словно капли из алтея, капли Братьев Смит. Этот запах всегда был там.., иногда ночью я просыпалась.., даже сейчас, проснувшись, мне показалось, что я чувствую запах капель от кашля из алтея.., и я подумала.., если я на самом деле не проснусь.., я подумала: «Разве Зельда мертва? Разве она мертва?».., я подумала…

Речел задохнулась от рыданий. Луис взял ее руку, и она сжала его пальцы с дикой силой.

– Переодевая ее, мы видели, как изгибается, искривляется ее спина. Ближе к концу, Луис, когда Смерть уже стояла на пороге, ей это.., даже нравилось.., ее зад тянулся к шее…

Теперь глаза Речел казались остекленевшими – ужасный взгляд ребенка, вспоминавшего периодически повторяющийся в снах кошмар.

– А когда она касалась меня своей.., своими руками.., своими птичьими лапками.., иногда я едва не кричала. Я говорила о ней, а однажды пролила немного супа на свою руку, когда она дотронулась до моего лица. Я тогда обожглась и закричала. Кричала и видела, как ее лицо расплывается в улыбке. Потом, уже перед ее смертью, лекарства перестали помогать. Тогда она кричала без перерыва, и никто из нас не смог бы вспомнить, какой она была до болезни, даже мама. Зельда стала для нас грязной, ненавистной, вонючей тварью в задней комнате.., секретом нашей семьи.

Речел сглотнула.

– Мои родители, когда она умерла.., когда она… Ты знаешь, когда она…

С ужасным усилием, дернувшись, Речел проглотила застрявший в горле ком.

– Когда она умерла, моих родителей дома не было. Они ушли, а я одна сидела с сестрой. Была Еврейская Пасха, и родители поехали к друзьям. Так, ненадолго… Я читала журнал на кухне и присматривала за Зельдой. Я ждала, когда пора будет дать ей лекарства, а она так кричала. Она все время кричала с тех пор, как уехали родители. Я не могла даже читать из-за ее криков. А потом.., пошла посмотреть, что случилось… Зельда замолчала. Луис, мне тогда было восемь лет.., плохие сны каждую ночь.., я считала: Зельда ненавидит меня, потому что моя спина прямая, и я не страдаю от постоянной боли, могу ходить и останусь в живых.., мне даже казалось, что она хочет убить меня. Только потом, Луис, я решила, что это мне только казалось… И все же, думаю, она ненавидела меня… Не думаю, что она хотела меня убить, но если бы ей каким– нибудь образом удалось захватить мое тело.., переместиться в меня, как бывает во всех этих сверх естественных историях.., она точно сделала бы это, если бы смогла… Так вот, когда Зельда перестала кричать, я пошла посмотреть, все ли в порядке. Может, Зельда свалилась или соскользнула со своих подушек? Я подошла, посмотрела на Зельду и подумала, что она, должно быть, проглотила язык и задохнулась! Луис! – Голос Речел стал снова подниматься; голос, полный слез, он стал похож на голос испуганного ребенка, словно Речел вернулась назад, в прошлое и переживала все заново. – Луис, я не знала, что делать. Мне было всего восемь лет!

– Конечно, ты ничего не могла сделать, – подтвердил Луис. Он повернулся и обнял жену, и она в ответ схватилась за него, как утопающий хватается за соломинку. – Тогда тебе, видно, и правда пришлось несладко, моя крошка.

– Да, – согласилась она. – Никто меня не видел, но никто не мог ничего исправить. Никто не смог изменить того, что случилось. Никто не мог сделать так, чтоб этого не случилось, Луис. Она не проглотила свой язык. Умирая, она пыталась мне что-то сказать. Я не знаю, что… Клад-ад-ад-ад.., что-то н таком духе.

В своем горе, вспоминая тот день, Речел более чем точно имитировала голос своей сестры Зельды, и Луис моментально, подумав о Викторе Паскове, крепче обнял свою жену.

– И слюна.., слюна потекла у Зельды по подбородку…

– Достаточно, Речел, – сказал Луис не очень уверенно. – Я знаю симптомы.

– Я об ясню, – упрямо настаивала на своем Речел. – Я об ясню, почему меня не будет на похоронах бедной Нормы и почему мы так глупо поссорились в тот день…

– Ш-ш.., все забыто.

– Но не мною, – возразила Речел. – Я хорошо все помню, Луис. Я помню все так же хорошо, как и мою сестру Зельду, задохнувшуюся в собственной кровати 14 апреля 1965 года.

Долгое молчание воцарилось в комнате.

– Когда я увидела, что Зельда задыхается, я перевернула ее на живот и стукнула по спине, – наконец продолжала Речел. – Это все, что я могла сделать. Ноги Зельды дергались вверх-вниз.., ее кривые ноги.., я вспомнила: звук был такой, словно она пукнула.., я подумала: это она или я, но на самом деле это лопнули швы у меня на блузке, когда я переворачивала ее. Зельда смотрела на меня так жалостливо.., я увидела, как ее голова повернулась.., она уткнулась лицом в подушку, а я подумала, ах, она задыхается! Зельда задыхается! А ведь потом родители приедут и скажут, что это я ее задушила. Они всегда говорили: «ты ненавидишь ее, Речел»; и это было правдой. А еще они говорили: «ты хочешь ее смерти»; и это – тоже правда. Луис, видишь ли, первой моей мыслью, когда Зельда приподнялась на кровати, было: «Хорошо! Наконец-то Зельда сдохнет, и все закончится». Я снова перевернула ее на спину и увидела, что ее лицо почернело. Луис, ее глаза выпучились, а шея распухла. Она умерла. Я хотела выйти из комнаты… Я решила, что хочу уйти из комнаты; хочу оказаться за дверью, но стукнулась о стену, и тут упала картинка – иллюстрация к одной из книг о Волшебнике Изумрудного Города. Эти сказки Зельда очень любила, до того как слегла от менингита. На картинке был изображен сам Волшебник Изумрудного Города – Оз Великий и Ужасный, которого Зельда называла Озом Веиким и Ушшасным, потому что не выговаривала некоторые буквы и речь ее напоминала выступления Элмера Фудда «Персонаж мультфильмов про Бакса Бани, картавит невероятно». Моя мама сама поместила картинку в рамку.., потому что Зельда очень любила ее… Оза Веикого и Ушшасного.., а когда картинка упала, то рама ударилась об пол, стекло разбилось. Я закричала, потому что знала: Зельда мертва. Я подумала.., решила.., это ее дух вернулся, чтобы забрать меня. Я знала, что Зельда ненавидит меня, но ведь со дух не мог оставаться тут. Я сильно, очень сильно закричала.., вылетела из дома с криком: «Зельда умерла! Зельда умерла! Зельда умерла!» Соседи.., они вышли и увидели.., увидели меня бегущей в разорванной блузке… И еще я кричала: «Зельда умерла!» Луис, может, они и задумались над тем, что я кричала.., а может, просто посмеялись надо мной. Может, все, что я делала, было смешно…

– Если все было так, как ты рассказываешь, я просто восхищаюсь тобой, – сказал ей Луис.

– Однако, ты думаешь совершенно по-другому, – сказала Речел с уверенностью, считая, что она выше этого. Луис не стал протестовать. Он решил, что его жена может, при известных обстоятельствах, избавиться от своих страхов, прогорклых воспоминаний, которые преследовали ее так долго.., во всяком случае, от большей их части. Луис Крид не был психиатром, но знал: такие ржавые, полузабытые страхи есть у любого человека, и люди вынуждены возвращаться к этим воспоминаниям, ворошить их, даже если рана при этом начинает снова болеть, словно уродливые и зловонные гнилые зубы в черных коронках воспаленных нервов; зубы с больными корнями. Остается это в забытых, вредных подвалах памяти: если Бог – добро, то Он дремлет где-то в ее самых крепких снах. В своих откровениях Речел могла зайти так же далеко, как и в недоверии.., это говорило не только о ее храбрости. Луис боялся за жену, но сейчас он приободрился.

Теперь он сел и включил свет.

– Да, – проговорил он. – Я восхищаюсь тобой....>

Разве не впечатляет?

  30816



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

BondА мне фильм нравится этот,обе части,а книгу не читала

  30817



Bond Gender_Мужской

24 сообщений

Yorichka Я фильм очень давно смотрел, лет в 12. А книгу прочел относительно недавно. Эта сцена впечатлила особенно.

Самое смешное, что про каждый новый американский ужастик пишут, что именно этот фильм "признан самым страшным за всю историю фильмов ужасов"и вообще самым-самым. Кто их признает, правда, не понятно... и сколько еще фильмов уместится на Олимпе "самых ужасных" ужастиков тоже...

  30819



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Bond :
Самое смешное, что про каждый новый американский ужастик пишут, что именно этот фильм "признан самым страшным за всю историю фильмов ужасов"и вообще самым-самым. Кто их признает, правда, не понятно... и сколько еще фильмов уместится на Олимпе "самых ужасных" ужастиков тоже...



К рекламе нужно относиться спокойно... Это всего лишь раскрутка, обязательная программа для любого потенциально кассового фильма...

  30821



Bond Gender_Мужской

24 сообщений

Цитата
f41c0n :
Цитата
Bond :
Самое смешное, что про каждый новый американский ужастик пишут, что именно этот фильм "признан самым страшным за всю историю фильмов ужасов"и вообще самым-самым. Кто их признает, правда, не понятно... и сколько еще фильмов уместится на Олимпе "самых ужасных" ужастиков тоже...



К рекламе нужно относиться спокойно... Это всего лишь раскрутка, обязательная программа для любого потенциально кассового фильма...



Я постараюсь;)

  30822



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Реклама всегда помогала, не только в фильмах, а и в любом другом деле. Каждый, посмотревший хоть один раз рекламу хочет посмотреть или попробовать. Заметила, что в рекламу фильмов выбирают самые интересные эпизоды. Также и с продуктами, посмотрел, хочется попробовать. На мой взгляд самые страшные фильмы снимают японцы. Когда смотрю их, долго не могу заснуть...

  30824



Bond Gender_Мужской

24 сообщений

Цитата
Chertenok :
Реклама всегда помогала, не только в фильмах, а и в любом другом деле. Каждый, посмотревший хоть один раз рекламу хочет посмотреть или попробовать. Заметила, что в рекламу фильмов выбирают самые интересные эпизоды. Также и с продуктами, посмотрел, хочется попробовать. На мой взгляд самые страшные фильмы снимают японцы. Когда смотрю их, долго не могу заснуть...



Не знаю, не знаю... У меня реклама, основаная на принципе "Просто у нас все самое лучшее. Почему-не знаем, но возражения не принимаются" не вызывает особого интереса, а тем более интереса к предмету реламы. Я ведь не против рекламы, как таковой. Просто на меня скорее подействует качественная реклама, интересная реклама, не голословная реклама.

Конечно, выбираются самые интересные моменты. Зато потом смотришь фильм и понимаешь - все, что стоило смотреть уже в рекламе видел!Остальное (процентов 75%), оказывается, - туфта полная, "водичка".

  30825



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Chertenok Насчет японцев согласна! Помню, как преследовали кошмары после просмотра "Проклятия"... Для меня это самый жуткий ужастик.

  30839



Majestic Gender_Мужской

19 сообщений

А помойму давно уже не снимают нормальных ужастиков, режиссеров больше как-то на трилеры тянет)) да и вообще самый страшный ужастик это "Кошмары на улице вязов" или "Байки из склепа"

  31082



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Bond, ну ты даешь! Ведь на это и расчитана реклама. Специально в ней снимают самые сливки, чтобы привлечь покупателя, в данном случае - зрителя. Если покажут неинтересные и скучные сюжеты, то какой извини за выражение дурачек пойдет на нудный и галимый фильм? Никакой!:-=

Butterfly, а как тебе после "Звонка"?;) Я как смотрела, что страшилка вылазила из колодца, чуть не умерла, а спать легла и мне все казалось, что "это" вылазит из телика. еле заснула...



Majestic, "Кошмары на улице вязов" тож держат в напряжении весь фильм.

  31167



Bond Gender_Мужской

24 сообщений

Чертенок
Bond, ну ты даешь! Ведь на это и расчитана реклама. Специально в ней снимают самые сливки, чтобы привлечь покупателя, в данном случае - зрителя. Если покажут неинтересные и скучные сюжеты, то какой извини за выражение дурачек пойдет на нудный и галимый фильм? Никакой!



Да я согласен, что реклама должна интриговать!
Я не говорил, что в рекламе нужно показывать самые хреновые эпизоды!
Я имею в виду, что сам продукт должен соответствовать рекламе!

Тем более я смотрю на эту проблему с точки зрения потребителя, а ты - продавца-маркетолога.
У нас в принципе не может быть консенсуса, потому что тебе (как продавцу) - лишь бы втюхать (пофиг какое го-но), а мне - наоборот, хочется платить только за качественный продукт, который стоит своих денег.

Короче я имею в виду, что если в рекламе показали 5 красивых интересных отрывков фильма, то в самом
фильме их должно быть от 15 до бесконечности, а не тоже 5.

  31174



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Хочется тоже немножко отписаться по данной теме.
Чет вспомнилось, как мы с подругами гаком смотрели все 3 Пункта назначения. Подруг воротило больше всего от меня, ибо я еще и умудрялась в это время с аппетитом обедать. И ничего.
Современные ужастики делаются, на мой сугубо субъективный взгляд, по типу количества, а не качества. Чем больше людей изрежут на куски, тем лучше. Либо игра на выбывание, но это тоже уже заезженная-переезженная тема. Реально пугают меня те фильмы, где присутствуют элементы психологического триллера, ибо это действует сильнее. Поэтому японские фильмы ужасов очень хороши, а их американские сиквелы уже проигрывают. Если они пойдут на качественный прорыв - буду только рада.

  31191



f41c0n

775 сообщений

Скорее, чем качественнее людей изрежут на куски... Чем эффектнее сцена, тем больше запоминается ужастик. Непосредственно количество изрезанных людей не так важно. Но это вовсе не страшно, а противно. На психику не сильно давит...

  31595



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Блин...вот сижу и думаю.А вот и в правду что реально меня может испугать,кроме как того что человека в фильме красиво,резко рубят на куски при чем кровяки и внутренностей побольше.Так вот о чем же это я?Ах да,вот тут говорили что мол "Кошмар на улице вязов" вот это настоящий ужастик.А про что он там?Чем он там пугает?А то я его не видел,книгу не читал,обьясните человеку.

  31610



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

нет я ужасы не люблю не прёт!я больше комедии!

  31636



prs Gender_Мужской

886 сообщений

FANRock если чесно,то я впервые всречаю человека в таком возрасте и не видившего "Ужас на улице Вязов". Их там есть 7 или 8 частей. Имя Фрэди Крюгер тебе ни о чем не говорит? Фильм старенький и крутых спецэффектов не жди,но как этот фильм пугал человечество в 90е года - это было нечто! Итак: чувака, который в каком-то городке(уже не помню в каком) убивал детишек,родители этих же детишек поймали и сожгли живьем, вот тогда и начинается самое страшное! Он приходит в кошмарном сне и убивает! Но это не просто мясо, он сводит людей с ума и тогда уже убивает. Ну не может такого быть чтоб ты никогда не видел по ящику чувака с обгорелой головой, в шляпе и на руке у него перчатка с пятью ножами как когти!

  31668



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Chertenok Насчет "Звонка": смотрели с подругой, темнота и неприятная прохлада в комнате, мы в напряжении, дома никого, и тут звонит телефон... Думаю, ты представляешь наши лица в тот момент

  31707



Chertenok

сообщений

Недавно посмотрел I see no evil.Фильм хоть и не особо ужасный,но напряженный,в стиле "чем больше мы вырвем мяса и отрубим конечностей тем лучше".В кратце расскажу:Как то приезжают двое копов на вызов,заходят и видят картину: сидит девушка с вырванными глазами.Один коп прошел в другую комнату,где его зверски зарубил какой-то маньяк,огромного размера,которого сыграл Kane из Рестлинга.В общем этот Kane побежал на второго и отрубил ему руку.В болевом шоке коп смог все же выстрелить прямо в голову этому монстру.Потерял сознание и его увезли в больницу вместе с девушкой,когда нашли.
4 года спустя он с искусственной рукой.Он попадает в газету,где пишут,что он-герой,теперь обязан работать смотрителем в тюряге для малолетних.Однажды он везет несколько девушек и парней в рамках программы обьединения заключенных в старый сгоревший отель с кучей потайных ходов и полу-прозрачных зеркал,для того чтобы они привели его в порядок.Их встречает старушка,с виду нормальная.Но когда ночью ребята идут на верхний этаж покурить травку и заниматься своми делами,тут то и проявляется то ,что это был план ,чтобы заманить копа в ловушку,для сына той старой дамы,который теперь орудует крюком и топором с дыркой в башке.Далее происходит все самое интересное...

  31709



f41c0n

775 сообщений

Neo-Blade, я, кажется, видел этот фильм. Там еще вроде бы одной девушке тот самый верзила с дыркой в башке затолкал телефон в горло?

  31731



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

prs,про Фреди я слышал.Даже смотрел фильм "Фреди против Джейсона",но кроме месива ничего так и не увидел.А вот фильм "Кошмар на улице вязов" видеть мне не приходилось,но судя по всему там страшит именно то как он сводит людей с ума,я правильно понял?

  31735



Chertenok

сообщений

Цитата
f41c0n :
Neo-Blade, я, кажется, видел этот фильм. Там еще вроде бы одной девушке тот самый верзила с дыркой в башке затолкал телефон в горло?


Точно этот момент там был.Вообще интересно раскрыта проблема религиозного фанатизма и влияния на детей(старушка явно не боялась вырвать глаза и поиздеваться над сыном,но в конце все же получила ,что заслужила)

  31758



prs Gender_Мужской

886 сообщений

FANRock "Фрэди против Джэйсона" - просто очередное голливудское мясо и ничего интерессного там нет,просто режиссеры расчитывали привлечь аудиторию,воспользовавшись славой Фрэди в 90х. Да, именно как он приходит в снах и сводит с ума.

  31764



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Bond :
Да я согласен, что реклама должна интриговать!
Я не говорил, что в рекламе нужно показывать самые хреновые эпизоды!
Я имею в виду, что сам продукт должен соответствовать рекламе!

Тем более я смотрю на эту проблему с точки зрения потребителя, а ты - продавца-маркетолога.
У нас в принципе не может быть консенсуса, потому что тебе (как продавцу) - лишь бы втюхать (пофиг какое го-но), а мне - наоборот, хочется платить только за качественный продукт, который стоит своих денег.

Короче я имею в виду, что если в рекламе показали 5 красивых интересных отрывков фильма, то в самом
фильме их должно быть от 15 до бесконечности, а не тоже 5.



Ну я же тоже потребитель! И мне хочется, чтобы фильм был ПОЛНОСТЬЮ интересным, а не кусками. Люди, заказывающие рекламу вкладывают ОГРОМНЫЕ деньги, чтобы (если их продукт - га*но выглядел, как конфетка!)
А то, что большинство продукции не соответствует качеству, то это не ко мне!!!:-= Ты так высказался, что я подумала, будто я виновата во всех смертных грехах, блин... Не виноватая я, он сам пришел.

  31925



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Butterfly :
Chertenok Насчет "Звонка": смотрели с подругой, темнота и неприятная прохлада в комнате, мы в напряжении, дома никого, и тут звонит телефон... Думаю, ты представляешь наши лица в тот момент



Ты не видела моего! Када мне приснилось, что эта "чудо - красавица" вылазит из телика и ползет ко мне. Теперь перед сном такое не смотрю!;)

  31926



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Chertenok Ну и правильно! Хотя хочется острых ощущений, ведь поэтому мы смотрим ужасы;)

  32009



WooZie Gender_Женский

16 сообщений

насчет ужасов думаю што Пилы неплохие, но настоящих ужастиков не стало, таких, от которых кровь стынет в жилах)))

  32212



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

люблю ужастики!!!!))))Дом ночных приведений (там круто Перис Хилтон замочили!!) и Проклятие..мои любимые два ужастика..Пила 3 вообще круть

  33593



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

А кто нибудь смотрел фильм "13 привидений"?Вроде так ниче ужастик.

  33624



prs Gender_Мужской

886 сообщений

FANRock Я смотрел...ну...мож детям и страшно...мне нет. тока классно стекляной дверью чувара разрубило.

  33625



Chertenok

сообщений

я смотрел тоже кажется,там еще такой дом был ,весь в механизмах,и вк онце их всех надо было в одно место собрать?.И там еще типа ребенок-переросток был одним из привидений?-_TRIADA_-Пила 4 тоже круть,да и 2 не тупь

  33634



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

prs,да согласен что не очень страшный,но мне понравился.Как там дом все время двигался.А привидения там вообще уматовые были.

  33673



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

FANRock, я смотрела. Там еще актер снимается, который в "Крике" снялся. Страшный, однако...
фильм страшный - не актер. А актер ничего так!:-= Особенно страшно, када эти привидения лезут через стекла, тетька там страшнаяяяя.

  34549



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я не люблю современные ужастики. Неинтересные они, однотипные..... Я вообще ужастики не люблю, потому что я трусиха. Начинаю себе все это представлять в реале и становится жутко. Когда-то смотрела какой-то фильм со Сталлоне, не ужастик, обычный фильм.... Но когда девушке дрелью через дверной глазок просверлили глаз..... Я была в ужасе.

  35724



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Kuzia, то ты не видела фильм ужасов "Дом восковых фигур". Жуткий фильм, я весь фильм была в напряжении. Там снялась Пэрис Хилтон, ей колом тоже голову пробили. Но конец вообще кошмарный, оказалось, что третий брат-убийца живой остался. Не трудно догадаться, что убийства продолжатся...

  35726



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Chertenok, я рекламу видела, но решила не смотреть. Мне это не полезно. А насчет Пэрис Хилтон, так может и правильно сделали?

  35727



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Kuzia, ага, тебе лучше комедии смотреть.;) Заходи почаще в раздел анекдоты и поднимай себе настроение!:-= Я ее тож не очень люблю. Када посмотрела передачу, в которой она с подругой снялась, то ваще перестала ее уважать. Блин, они там такое вытворяли, кошмар...

  35733



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Chertenok передача, наверное, тоже относится к фильмам ужасов
А комедии щас тоже пошли не очень смешные. Эх.... где оно, кино 90х?

  35736



Chertenok

сообщений

Да над современными ужасами не грех и поржать как следует

  35894



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ужасы ммм!!! хороша мистика-Япония
мьясо-Америка
хороше мьясо-Тарантино
особенно нравится фильм "28 дней спустя"

  37399



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

может не в тему, но помню летом по рен-тв крутили какие-то ужастики. попадались кстати и интересные, мне понравилось )

  40415



Nox

1127 сообщений

[tarantula], "Мастера ужаса"? Это вообще...Я ни разу долго не выдерживала) Противно так...

  40416



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Nox да да, "мастера ужаса". не знаю, они конечно туповаты немного, но в каждом фильме были классные моменты самое большое впечатление от первого фильма из этой серии, просто жжуть

  40419



Nox

1127 сообщений

[tarantula], мне кажется, что они туповаты не немного, а чуть больше даже)))) В некоторых сериях такое показывали... Жуть Как вспомню, уже не по себе становится)

  40422



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Nox это да.. ). сюжеты почти во всех - полное фуфло. но все же были очень реальные моменты

  40423



Nox

1127 сообщений

[tarantula], согласна, такие моменты былиНо мне их сложновато оценить по достоинству, потому что во время них я закрывала глаза руками или вообще телевизор вырубала)) А во время следующей серии всё равно включала его и смотрела))) Только зачем, не знаю))

  40425



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Цитата
Butterfly : Помню, как преследовали кошмары после просмотра "Проклятия"... Для меня это самый жуткий ужастик.


Да согласна"Проклятие"-это жесть!ничего подобного не видела,ну исче "Прокалятие2"-тоже стрем!
Ваще жуткие фильмы,теперь меня ваще ни один ужастик не берет!

  41750



zonar Gender_Мужской

3 сообщений

по мне самый напряжный и страшный фильм так это "Тупик" весь фильм сидел как на иголках, да и вконце неожиданая развязка) и ещё "Мёртвая тишина тоже рульно"

  41760



Фронтмэн

16 сообщений

Люблю ужасы...

  41799



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Самй классный ,который я смотрела-"Мгла"снятый по Кингу.Этим все сказано

  41840



f41c0n

775 сообщений

Это самый интересный и впечатляющий жанр, вот что я думаю насчет ужасов.)

  44006

Страницы 4 из 7«1234567 »