Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - лучшие фильмы всех времён(киноэпопеи)

 



NW Gender_Мужской

10 сообщений

Пусть каждый скажет какой фильм подпадает под эту формулировку,а потом всё обсудим и выделим реально лучшие фильмы

лично я считаю что это-Властелин колец(трилогия),Матрица(трилогия),Звёздные войны

  31906



Chertenok

сообщений

Blade трилогия,Фрэди Крюгер -серия фильмов,Матрица-соглашусь,Человек паук не очень ,но тоже пусть будет"

  31916



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Я конечно ничего против не имею,но с таким пафосным названием я думал что тут реально класные названия будут.Нет,фильмы все класные,против них я ничего не имею против,но лучшим фильмом всех времен я их не могу назвать,ИМХО.
А до кучи я назову,Бондиада...вот это эпопея так эпопея,да и фильмы не самые плохие.

  31922



Бузя-рак Gender_Женский

1 сообщений

Матрица конечноже!

  31923



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А мне нравицца Блэйд, Другой мир, Ванхелсинг, Константин... Да много еще чего. А "Вампир в Бруклине" ваще мой любимый!;)Так что, мистика и ужастики - моя страсть, ну и конечно же про любовь...

  31924



prs Gender_Мужской

886 сообщений

"Рокки"(все),"Терминатор"(особенно 2),"Армагедон","Чужой"(все 4)...много еще есть достойных,но всех не упомнишь...

  31929



f41c0n

775 сообщений

"Титаник"!!!))) Разве нет? Сколько Оскаров этот фильм сгрёб? Да и режиссер - Джеймс Кэмерон, легенда! Я не совсем понял, нужно называть лучшие фильмы по своему мнению, или лучшие объективно? Я бы назвал "Храброе Сердце"... Этот фильм - гордость, достояние шотландского народа, несмотря на некоторые хронологические неточности. Ну и "Властелин Колец" тоже назову...

  31930



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Вот еще: "Ворон" и старенькое,но по мнению киниакадемии и по моему тоже - один из лучших фильмов всех времен "Тіні забутих предків".

  31957



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Футакимибыть...как же вы могли забыть про такие фильмы как "Оперыция Ы","Приключения Шурика","Самогонщики"???Это безсмертные фильмы!!!

  31963



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Интервью с вампиром. Искуственный разум. Ван Хелсинг. Блэйд. Игры разума

  32004



NW Gender_Мужской

10 сообщений

если честно большинство фильмов которые вы перечислили-это фильмы,которые посмотрел и забыл)моё мнение

  32006



f41c0n

775 сообщений

FANRock, да ну, немая короткометражка "Самогонщики" на лучший фильм всех времен не тянет. Странно, про Бонда вспомнил, а про Индиану Джонса - нет. Странно, почему "Крёстного отца" не упомянули... Или "Криминальное чтиво". Мне еще нравится "Хороший, плохой, злой" с Клинтом Иствудом.

  32173



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0n,Ну Самогонщиков я перечислил так сказать до кучи.Ну Индиана Джонс это ваще мой самый любимый фильм.А вот еще есть фильм "Три мушкетера",лично я могу его в любое время посмотреть и он мне всегда понравится.

  32200



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Из тех, что не забыть, лично я вспомнила старые фильмы. Из русских, кто смотрел, "Семнадцать мгновений весны", старое, но незабываемое. Из зарубежных - мало что в голову лезет. Все уже назвали.

  32243



f41c0n

775 сообщений

FANRock, ты ведь советскую экранизацию "Трёх мушкетеров" имеешь ввиду?)) А то мало ли...))

  32256



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0n,да именно советскую.Лично мне даже очень нравится.

  32265



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Во - первых - это фильмы снятые в СССР. Во - вторых - Матрица, так как нет ни одного человека, который бы его не посмотрел. В - третьих - все фильмы, снятые до 2000 года.

  32383



Chertenok

сообщений

Цитата
Регана :
Из тех, что не забыть, лично я вспомнила старые фильмы. Из русских, кто смотрел, "Семнадцать мгновений весны", старое, но незабываемое. Из зарубежных - мало что в голову лезет. Все уже назвали.


IMAO скукота ,как в крематориии

  32396



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

300 спартанцев!!!(тот что первый)!!

  32399



Killer

сообщений

Брат

  32409



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Killer, ага и его продолжение "Брат - 2". Фильм сняли неплохой и актеры в нем хорошие. Человека уже нет, но память о нем осталась...

  32426



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Да, Брат(оба) хороший фильм.

  32429



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok дк достоверно ж не извесно, что этот ЧЕЛОВЕК умер, тела ведь не нашли...(мож он где-то в горах в месных жителей, зализывает раны, хотелось бы в это верить!) Соглашусь, что Брат 1,2 - очень достойные фильмы, я за

  32465



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

prs, да хотелось бы верить, что жив. Но прошло столько времени, уже бы что - нибудь да стало известно о нем. А видел фильм с участием Бодрова и Владимира Машкова? Вот названия не запомнила, но в конце Машкова застрелила наемная подосланная убийца. Хороший фильм.

  32471



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Chertenok если б я знал кто такой Машков, я б ответил, а где он снимался? мож вспомню...

  32478



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да во многих фильмах. Он играет военных или героев - любовников. Ну очень интересный, симпатичный мужчинка!;) А названий я не могу вспомнить.

  32482



Killer

сообщений

Ещё с Бодровым хороший фильм это "Война", мож кто видел.

  32553



FIBIN Gender_Мужской

3 сообщений

Я думаю что "Властелин Колец" ( 2 и 3) самый лутший фильм, особенно на гобленском;)

  32559



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Цитата
FIBIN :
Я думаю что "Властелин Колец" ( 2 и 3) самый лутший фильм, особенно на гобленском;)

Властелин колец, конечно, нереально класная картина, но что бы он стал легендарным должно пройти ещё лет 5 хотя бы...

  32565



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Не знаю, насколько легендарные эти фильмы, но можно их назвать. Думаю, из иностранных "Кинг-Конг" и "Годзилла" (любые). По крайней мере, их все знают.

  32612



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Цитата
NW :
если честно большинство фильмов которые вы перечислили-это фильмы,которые посмотрел и забыл)моё мнение


поддерживаю твоё мнение.. кроме конечно "Брат 1,2", фильмов снятых в СССР. ну и первая "Матрица" ничего.

  32676



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Мне нравится: "Адриналин", "Знакомтесь, Джо Блек", и многое другое....

А ИЗ ВЕЛИКИХ: ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ очень забавный фильм

  32685



prs Gender_Мужской

886 сообщений

!!!!"ЛЕОН"!!!!

  32728



Krasno_Chornaya

251 сообщений

"Матрица", "Терминатор", "Звездные войны", "Брат (обе части), фильмы, снятые в СССР. Ну, в-общем, все, что здесь уже писали.

  32922



Antoniy Gender_Мужской

11 сообщений

мне нравится, как поставлены "Пираты Каррибского Моря" отличные фильмы, а вообще пожалуй один из лучших, что видел за последнее время - "Апокалипто"

  32932



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

"Старикам здесь не место"- отличный фильм, со смыслом. А это так редко можно встретить в наше время...

  32937



MaxFx2 Gender_Мужской

30 сообщений

Еще такой фильм не придумали!!!!!

  35861



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Звездные войны. Титаник (только не с Дикаприо!). Не знаю......
Вот открыла щас свой учебник по всемирной истории за 11 класс, и там нахожу:
Челюсти
Инопланетянин
Индиана Джонс
Парк Юрского периода
Звездные войны (даже кадр из фильма есть!)
Крестный отец
Гамлет
Ричард III
Мистер Питкин в тылу врага
Москва слезам не верит
Утомленные солнцем
Война и мир......

Если уж в учебник по истории попали, то, наверное, действительно признанные киноленты.

  36135



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

"Послезавтра" фильм просто бомба
"Рассвет мертвецов" офигенный фильм

  36430



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

нее, послезавтра не катит..

думаю самыми популярными, "шедеврами" стали Титаник и Властелин колец. ну и матрица. звездные войны может..
а вообще много клевых фильмов, но они не так известны

  39039



f41c0n

775 сообщений

"Послезавтра" неплохой фильм, хороший даже, но в категорию лучших фильмов всех времен не вписывается, по-моему...

  39054



Chertenok

сообщений

Властелин колец -если смотреть полные версии ,то вообще!!Крут

  39055



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Неее, только не Властелин Колец. Вообще не люблю фэнтэзи. Запомнилось только, как два чувака весь фильм на деревьях путешествовали.

  39056



f41c0n

775 сообщений

Это только в "Двух крепостях" было)) Параллельно два других чувака несли кольцо в Мордор, а еще трое участвовали в битве против армии Изенгарда в Хельмовой Пади.)

  39085



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Да я смотрела их все... Сюжетная линия с Фродо вообще очень интересна и увлекательна. Насыщена событиями. Там, видимо, про дружбу все-таки хотели рассказать, а не про кольцо и его особенности.

  39087



Furious Gender_Женский

25 сообщений

пираты Карибского моря,Титаник,матрица,терминатор,ну Такси можно..Брилиантовая рука,Иван Васильевич Меняет профессию,Кавказская пленница

  50011



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

А мне по нраву Парк Юрского Периода и Звездные воины как фантастика/Трансформеры как Экшн/ Титаник и Троя как драма/новый Бетмен и Хэнкок как комикс боевик/ Хенкок и Такси(все) как комедия/ За пригорошню долларов(1,2 части) как вестерн/

  66808



Zaraki-Kenpachi Gender_Мужской

110 сообщений

А мне по нраву Парк Юрского Периода и Звездные воины как фантастика/Трансформеры как Экшн/ Титаник и Троя как драма/новый Бетмен и Хэнкок как комикс боевик/ Хенкок и Такси(все) как комедия/ За пригорошню долларов(1,2 части) как вестерн/

  66809



эмили Gender_Женский

22 сообщений

мне кажется, что Титаник отличный фильм и актеры хорошие

  147491