Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Сайд-проекты Линков - Fort Minor - Любимый клип Fort Minor

 

Страницы 2 из 3«123 »



LinkinMan Gender_Мужской

8 сообщений

"Believe me" - просто нравится песня, клип конечно тож неплох!

  21573



gorchiza Gender_Женский

5 сообщений

Все клипы нравятся ...Вот нравятся и все! на все - "Believe me"

  22803



Chertenok

сообщений

Я видел клип Remember the name ,там где еще парни всякие трюки делают,мне понравилось

  22810



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Люблю паркур, экстримальный спорт и всякие трюки, так что Remember the name ОЧЕНЬ понравился

  27222



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

а мне все нравятся!!!:-=

  27973



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Ну мне тож! Но все - таки самый любимый - Petrified!!!

  27975



Killer

сообщений

Chertenok А почему именно этот клип? Чем именно так нравится?

  28084



NemeZis Gender_Мужской

7 сообщений

Блин,Мне ни один не нравится! Совсем не старался Шинода над клипами!!! ((((

  32974



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ну почему же? Майк ничего не делает спонтанно. Всегда все хорошо обдумывает.

  33008



Killer

сообщений

NemeZis даже "ремембер те нейм"???! Этот клип оч даже клёвый, Майкуха постарался!

  33190



Chertenok

сообщений

Ну клип petrified мне нравится,все в черно-белых тонах

  33207



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

а мне нрава Remember The Name,отпадный клип,и трюки клёвые!!!!Мой брат паркурист,только я никогда не наблюдала за ним,вот теперь увидела,чем он занимаеться...Вопщем,кул!!!!

  33216



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Вообще Шинода с клипаками не особо старался. Реперские клипаки - это не его тема. Он исключение из всех правил. Я думаю, что неплохо бы было сделать смысловые клипаки. Тогда всем было бы очевидно, что такому прелестному парню нет равных. А так не все это знают (что ему нет равных)!

  33308



Killer

сообщений

Linkamanka А первую версию "ремембе зе нейм" видела?
shinNa С чего такое мнение, что он не старался? Наоборот клипы сделаны именно под музыку Форт Майнера.

  33309



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Я без понятия какую версию Remember the name я видела. Но первой я видела Where'd you go. И если бы я не знала кто такой Майк Шинода и что такое Fort Minor, я бы приплела его к остальным реперам. А Шинода - это не остальные! Это, ещё раз повторюсь, ИСКЛЮЧЕНИЕ!!! Вот с чем он постарался так постарался - это с аьбомом. Вообще молодца!
Даже если клипы и сделаны под музыку Fort Minor, то их можно сделать ещё лучше и с глубоким смыслом! А то если всё делать только подходящее под музыку - такая фигня может получься! Вот

  33313



Killer

сообщений

shinNa А смысл музыки и смысл клипа под неё - фигня?!

  33328



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Я вообще не это имелла ввиду. Я не знаю что за клип Remember The Name ты так защищаешь, но обрати внимание
на клип Where'd you go. Шинода посвятил песню своей жене - ну нельзя ли было как-то там всё по лучше сделать - у Майка неплохая голова на плечах - всё таки песня красивая очень. И вообще Майк со своим безграничным талантом по любому мог сделать лучше. Может просто времени не хватило.

  33341



Killer

сообщений

shinNa Ну куда лучше-то?? Ну клип же клёвый, ничего другого бы не подошло. Майк прекрасно читает там, жестикулирует, мелькают эпизоды, нарезки, всё супер. Что ещё надо? не пойму. А про "ремембр те нейм" я говорю за первый клип, который снят, а ты видел из нарезков экстримальных.

  33381



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Цитата
Killer :
shinNa Ну куда лучше-то?? Ну клип же клёвый, ничего другого бы не подошло. Майк прекрасно читает там, жестикулирует, мелькают эпизоды, нарезки, всё супер. Что ещё надо? не пойму.


Нежность нужна, романтика. Вот посвятил тебе любимый человек песню - здорово, сделал на неё клип - ещё лучше. А если этот человек ещё, так скажем, всем своим существом показывает как он тебя любит - это приятнее некуда. Ты понимаешь, что это твоя половинка. А так у меня создаётся впечатление, что Майк перед Анной извиняется.

А про "Ремембер" - я видела ходящих по какому-то клубу участников Fort Minor вот и весь клип. Вот именно он мне и не нравится. Под такую песню можно круче придумать. Во всяком случае по сравнению с тем что я видала. А вот экстрим и всё такое подошйдёт как нельзя лучше к Petrified. Вот!!!

  33445



Yulia LP

41 сообщений

Мне клипы не очень нравятся. Но из всех я бы выделила "Remember the name".

  34498



Willy Gender_Женский

88 сообщений

Remember the Name . - хотя с трудом удалось опрелиться..

  34679



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

petrified-прикольный фильм!!!

  34683



Invisible Gender_Мужской

24 сообщений

любимый - Believe Me

  38570



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Believe Me - первый, поэтому без комментариев. Remember the name наверное назову, потому что клипак супер.

  40549



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

А я ни одного их клипа не видел

  40587



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

petrified тоже хороший клип, но странный какой-то. так и не поняла что там в конце.

  40597



Killer

сообщений

FANRock так скачай и зацени. Думаю понравится.

  40617



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Люди, выкладывайте мысли в одном посте! Харе набирать сообщения! Это не ответы по фразе, а сплошной флуд!

  40625



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Они все класссссссссссссные)) но их мало((

  40641



prs Gender_Мужской

886 сообщений

для меня такого не сущевствует...не нравятся ВСЕ.

  40744



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Я видела только два:Билив ми и Ремембер зэ нэйм!оба оч понравились

  40820



VjSho0TeR Gender_Мужской

7 сообщений

Remember The Name!Прикольна читает Майк эту пестню)

  41400



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
prs :
для меня такого не сущевствует...не нравятся ВСЕ.


А чего так? Совершенно ничего интересного не увидел?

  41517



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Kenji мне все рэперские клипы друг на друга похожи...ты так не считаешь? единственный рэп-клип который я любил смотреть, когда в школу ходил - это культовый Gangster's Paradise в иполнении Coolio, вот и все. ой...стоп...есть...есть еще один клипец, я про него совсем забыл - Флипсайд с каким-то белым чуваком с гитарой, песенка под названием "Самдэй", думаю видела такой если рэпом увлекаешься, ну а в форт майнер я такого интерессного клипа так и не увидел...мож я просто не все видел, сколько их там?

  41729



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Четыре.

  41924



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

К моему стыду я видела только 2 клипа Believe Me и Whered you Go с Holly Brook, последний мне понравился больше , там :-=:-=:-=Майк такой ушастик:-=:-=:-=

  44332



LaVic Gender_Мужской

2 сообщений

Мне больше всего понравился Belive Me.

  47041



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

У меня любимый Petrified!!!

  53246



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

Ну я тоже скажу, что очень нравится Petrified. Но это не значит что другие мне немного меньше нравятся. Например в Believe Me очень нравится момент, когда они на воздухе начинают подвисать.

  53866



Spike Park

2 сообщений

Самый класный это Right Now

  54641



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

Remember The Name

  54696



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Chester_aka_Bam а ты еще посмотри Petrified)

  55443



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

Однозначно Petrified!!

  55518



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
#54641 Spike Park :
Самый класный это Right Now


Клипа на эту песню нет. Возможно ты имеешь в виду концертное выступление какое - нибудь, но не клип.

  56140



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Believe Me посмотрела. Клип хороший, но простенький (ну привыкла я к Papercut Ничего не поделаешь...) Понравилось то, как Майк головой мотал (кивал). А не понравилось эдакое электробуги в воздухе...

  57860



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Mary_Word пэйперкат рулевый клип)))))особенно когда смотрит его такой параноик как я))
а по теме...меня оч за душу берет Where'd You Go))))))если бы еще Майк в конце на рояле сыграл....я бы счастлив был бы))))

  57866



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Посмотрела-таки Petrified и Where'd you go. Если честно, от второго клипа ожидала большего. Смысл, да, хороший, но душа желала большего, чего-то неземного и блаженного как песня что ли? А Petrified я смотрела со снисходительной улыбкой на лице, ибо только она появляется, когда Майк пытается строить из себя крутого, а получается крутой добряк

  58611



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Petrified и Remember the Name хорошие,заводные клипы!Мне они больше всего понравились=)

  64709



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

Where'd you go больше всего понравился из всех клипов)

  67937



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

а мне Petrified. люблю черно-белые записи=))

  67940

Страницы 2 из 3«123 »