Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Linkin-Park.biz - о сайте - Вопросы по сайту и связь с администрацией

 

Страницы 3 из 8«12345678 »



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Поправил.

  31876



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Фотоальбомы снова исчезли.

  32067



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

У меня проблема с юзербаром. Один высвечивается, а другой - нет. Когда пытаюсь поставить 3 юзербара, высвечиваются только 2.

  32174



Killer

сообщений

Butterfly код трех язербаров покажи. возможно ошибка, либо внесли ограничение.

  32404



Killer

сообщений

prs Ничего не исчезло, на месте всё, только что смотрел.

  32428



0o_$hinoDka_o0 Gender_Женский

11 сообщений

Когда Уже наконец то поменяете интерфейс...уже ведь пол года голосуем...Это ведь круто когда будут изменения! Уже приелся этот...не, правда...будет ведь круто, если по новому...у майка ведь уже не красные волосы, у чеза не белые..ДАВАЙТЕ ПО СОВРЕМЕННЕЙ СДЕЛАЕМ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ, КТО ЗА?!

  34286



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Killer когда я писал тот пост все не было в порядке.

  34288



Stink Gender_Женский

220 сообщений

а сколько длится бан учасника???

  34357



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
Stink :
а сколько длится бан учасника???


Зависит от того, в какой степени он нашкодил. Вообще неделя.

  34797



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

0o_$hinoDka_o0 я против, и фотку другую не надо. мне больше нравится их старый стиль, и не хочу видеть в оформлении сайта то, что сейчас. имхо - не нада ничего менять.

  34798



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

[tarantula]но все-таки, большинство проголосовало за новый дизайн.

  34802



0o_$hinoDka_o0 Gender_Женский

11 сообщений

[tarantula] 0o_$hinoDka_o0 я против, и фотку другую не надо. мне больше нравится их старый стиль, и не хочу видеть в оформлении сайта то, что сейчас. имхо - не нада ничего менять.


Ну вотку конечно можно оставить...но ведь цвета можно поменять, что то поживее, и чтобы не одна та фотка а как ещё мелких несколько штук! Чтобы как то по разнообразней было! Ярче! Ну пожалуйста, давайте, хоть чутку изменим!

  34846



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я тоже за изменения. Такой темный фон, что я вечером когда в чате сижу, не вижу букв на клавиатуре А вообще, мне кажется, тему бы не поднимали, если бы не было голосования.
P.S. Это всего лишь мое мнение, ни к чему не обязывающее.

  34847



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Люди, хелп! Мне на почту приходят уведомления о новых личных сообщениях, а на сайте их нет.... Что происходит?

  34870



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

А у меня другая фигня - покруче! В конце сайта выходит надпись Необходимо выставить права 777 на папку 23271772 и последних ответов в темах нету. Может я чего нарушила и меня таким образом наказали. Люди! Скажите, чего мне делать?

  34871



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

shinNa у меня тоже самое! Админы, что это?

  34873



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Слава Богу я не одна такая. Я надеюсь в скором времени всё исправят. Всё будет хорошо

  34874



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Скорей бы...

  34875



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Да что вы плачете, у меня такое же......

  34876



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Без паники господа! Часть сообщений пропала, потому что сегодня сайт переехал на новый сервер. То, что писали во время переезда осталось на старом. Зато теперь сайт должен шустрее загружаться и реже быть недоступным, как никак Athlon X2 4000+ с 2.5 гигабайтами оперативы

  34883



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Shurka, а старые сообщения не восстановятся?

  34885



Killer

сообщений

shinNa Нет. они остались на старом сервере. приносим извинения за неудобства.

Shurka Да-да, всё ништяк теперь!;)

  34898



Killer

сообщений

Цитата
shinNa :
А у меня другая фигня - покруче! В конце сайта выходит надпись Необходимо выставить права 777 на папку 23271772 и последних ответов в темах нету. Может я чего нарушила и меня таким образом наказали. Люди! Скажите, чего мне делать?



Ничего ты не нарушила. Не только у тебя показывает. А насчёт тем, уже всё норм.

  34899



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Так это же хорошо! Спасибо!:-=
Кстати! Кто-то здесь говорил про смену стиля сайта. Мне этот очень нравится - лучше не придумаешь

  34905



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

Товарищи администраторы))))))) У меня к вам тако вопрос: вот мы голосуем, голосуем, а каогда внешни вид сата поменяется????? Нет и этот не плохо, но все же????

  35009



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Новый дизайн будет. Но по срокам ничего сказать не могу, пока попросту нету денег.

  35016



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Вроде всё поправил. Если обнаружите ещё какие-то глюки, отписывайте сюда или мне в личку.

  35017



Killer

сообщений

Да этот диз ништяк! Думаю не нужен новый.

  35043



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Эй! Админы! Какого х??? Почему от моего имени создаются темы????

  35786



Killer

сообщений

Уже выяснили кто темы открыл, вопрос решен.

  36074



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

Я пишу на форумах,а количество сообщений под аватаром и репутацией не повышается!ПОЧЕМУ?

  38036



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

А у меня опять вопрос: почему не ставится репутация??? Я все сделал, а в профиле у человека написано +0... В чем дело?

  38077



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Yana96, сообщения засчитываются не во всех разделах.
dante_10, число передаваемой репутации получается из формулы, в которой участвует несколько переменных. Пока что у тебя оно <0.5 и округляется до нуля.

  38109



Lacrymosa Gender_Женский

18 сообщений

не знаю туда ли я пишу... подскажите как создать тему? я не нашла. может плохо искала

  40765



Nox

1127 сообщений

Lacrymosa, на первую страничку этой темки загляни;)

  40767



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а у меня вопрос, тут есть группы club member, listener, inactive - а что эт за группы? и как в них попасть? )

  40775



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Они пока пустуют. Если хотите, мы можем их применять в зависимости от статуса пользователя.

  40781



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

А можно вопрос, у меня почему-то не отображается аватар и я не могу зайти в свой профиль чтобы отредактировать,в чем может быть проблема?

  40822



Killer

сообщений

Bagira Возможно ты не до конца загрузила страницу, поэтому может и не отображаться. И как ты не можешь зайти в профиль? Выдает ошибку или просто не грузит?

  40839



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Killerвыдает ошибку,так уже второй день ( Warning: main(plugins/extrapics/lang/extrapics.ru.lang.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/admin/domains/linkin-park.biz/public_html/forum/plugins/extrapics/extrapics.profile.php on line 31

Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required 'plugins/extrapics/lang/extrapics.ru.lang.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/admin/domains/linkin-park.biz/public_html/forum/plugins/extrapics/extrapics.profile.php on line 31)воть так вот(

  40840



Chertenok

сообщений

Цитата
Kenji :
Они пока пустуют. Если хотите, мы можем их применять в зависимости от статуса пользователя.


Давайте поразнообразнее,я за применение!

  40842



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Bagira, дай угадаю, ты заходишь с поддомена http://forum.linkin-park.biz ?
При обновлениях на сайте я часто забываю обновить код на поддомене, и из-за этого там возникают ошибки.
Заходи вот так http://www.linkin-park.biz/users.php?m=profile и будет всё ок!
Аватар не отображается по той же причине видимо..

  40850



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Shurka
Спасиб))большое)все работает)

  40851



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

А как поменять ник?

  40950



Killer

сообщений

Yana96 самостоятельно пользователи не могут менять ник, это могут сделать только админы. Пиши на какой ник хочешь сменить этот. (новый ник это будет новый логин.)

  40954



Chertenok

сообщений

А у меня вопрос,почему Chertenok может ставить репу только +2-это такая ошибка?Она по моему с таким количеством сообщений,статусом и собственной репутацией ставить намного больше(даже у меня 8)

  40956



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[Virus], отвечаю ТЕБЕ ЛИЧНО! у меня показывает уже почти 30! Но эта репутация устроена так, что перейдя рубеж за 10, начинается отсчёт сначала. Так что и у тебя после 10 будет показывать тока 1. ;)

  40990



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а можно сделать так, чтобы самим выбрать сколько поставить человеку? например Chertenok из 30 кому-то +2 а кому-то + все 30

  40996



Killer

сообщений

[tarantula] Нет, щас так нельзя сделать. ЭТо нужно ставить другую систему репутации.

А может и эту можно переделать так, чтоб можно было выбирать например от 5 до 10, самое то будет, Шура?!

  40997



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Killer, такого не будет. Чем больше авторитет человека, тем более весомо он может выразить своё мнение.
Немного поменял формулу расчёта репутации..

  40999

Страницы 3 из 8«12345678 »