Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Three days grace

 

Страницы 1 из 212 »



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Страна: Канада
Жанр: Rock, Alternative

Эта группы основона примерно в 1997 г., познокомились все трое в средней школе, в девятом классе, им было тогда по лет 14. Познокомились они через друзей, всем им нравился одна и та же музыка. Вскоре они начали собираться у друг друга и играть на чердаке. Затем парни решили перебраться в Торонто, и серьёзно заняться музыкой.
И вскорем всё пошло, поехало.

Three Days Grace в компании с Gavin Brown приступили к работе над дебютным альбомом. Работа велась на студиях: "Long View Farms Studios", "Bearsville Studios", "Vespa Studios" и "A Room Full Of Stuff Studios". К работе над сведением альбома были привлечены знаменитые: Jay Baumgardner (Evanescence, Drowning Pool, Papa Roach, Hoobastank, Coal Chamber, Korn, Machine Head и др.), Rich Costey (Muse, Franz Ferdinand, The Mars Volta, Doves, Bloc Party, Jimmy Eat World, My Chemical Romance, Audioslave, Rage Against the Machine, Dave Navarro, Mastodon и др.) и Randy Staub (Nickleback, P.O.D., Stone Sour, Lostprophets, Metallica, 3 Doors Down, Downset, Hatebreed, Soil, Kittie и др.)

Одноименный альбом от Three Days Grace появился на прилавках музыкальных магазинов 22 июля 2003 года. Сингл "(I Hate) Everything About You" получил весомую поддержку канадских радиостанций специализирующихся на альтернативной рок музыке. Последующие два года, группа Three Days Grace провела в гастрольных турах, выступая в качестве сопровождающего состава именитых коллег, так и в качестве хэдлайнеров.

В июне 2006 года музыканты Three Days Grace представили свой очередной альбом «One-X», который стал дебютом для нового участника группы – второго гитариста Barry Stock. В поддержку пластинки команда совершила ряд концертных действ в компании с именитыми коллегами: Staind, Hoobastank и Nickelback.

Three Days Grace пишут песни внутренней борьбы и желания, в некотором смысле, для свободы.
I Hate Everything About You - это песня имеет дело с отношениями ненависти и любви.
Just Like You - сопастовление и борьба за свою индивидуальность.

  3794



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Pain, I Hate Everything About You крутые песни!

  3819



ymka Gender_Женский

187 сообщений

мдя...я так и знала, что,кроме меня и In stereo,никто не знает о б этой группе!! Ладно.
и, Бесёнок, можно и попадробней высказываться. не одим ,двумя словами!!!

О Three Days Grace я сама узнала совсем недавно, случайно наткнулась!! Это наверно вторая группа, после Линков, у которой мне нравятся все песни!! Особенно понравилися : Pain,Burn, Home,let it die.
а ещё солиста классный голос!!!

  4061



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Цитата
kurba :
че, реально хорошая группа? ну-ка я щас гляну!

Да,группа не плохая. Скачай(ечсли хочешь) все вышеперечисленные песни.

  4096



kurba Gender_Женский

43 сообщений

Цитата
In stereo :
Цитата
kurba :
че, реально хорошая группа? ну-ка я щас гляну!

Да,группа не плохая. Скачай(ечсли хочешь) все вышеперечисленные песни.


скачать то скачаю, а вот адрес или ссылочку можешь дать? а то так как-то в слепую...

  4104



LiPa

1 сообщений

Группка просто супер))хотя мне неочень нравится как солист вживую поет)))но песни у них жизненные и виде кстати очень интиресные есть)

  4290



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Цитата
kurba :
скачать то скачаю, а вот адрес или ссылочку можешь дать? а то так как-то в слепую...



Three Days Grace 2003
One X 2006
Насколько я знаю, у парней всего 2 альбома.

  4292



ymka Gender_Женский

187 сообщений

Bad Mad Alien да у них всего 2 альбома. и вообщето это написано вверху.ну да ладно....
и хотелось бы увидеть коментарии.

  4456



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Био почти не читал т.к. группа нравится, но особых каких-то песен выделить не могу, кроме I hate Everything About You.

  4464



In stereo Gender_Мужской

540 сообщений

Просто таких групп как TDG много и нечем особенным они не выделяються.

  4466



Izoklinka Gender_Женский

64 сообщений

Особо ими не увлекаюсь... Немного скучновато, но в принципе I hate everything about you, Pain, It's all over прикольные.

  4864



ymka Gender_Женский

187 сообщений

не знаю. не знаю....мне пока нравятсЯ..может конечно скоро и надоест...всё может быть...

  4989



Лохматый Gender_Мужской

9 сообщений

Цитата
ymka :
мдя...я так и знала, что,кроме меня и In stereo,никто не знает о б этой группе!! Ладно.
и, Бесёнок, можно и попадробней высказываться. не одим ,двумя словами!!!


Нифига подобного, еще я знаю про существование этой группы

  13364



Bad Mad Alien Gender_Мужской

610 сообщений

Всю осень держусь на них, уже и тексты выучил почти).

  15181



$hainLP Gender_Женский

12 сообщений

я к сожалению слышала только pain, но мне конкретно понравилось!!!хорошая групка,уважаю!!!

  16463



Сплинтер Gender_Мужской

4 сообщений

Это одна из лучших альтернативных команд на мой взгляд. Мне нравятся абсолютно все их песни, но особенно Animal I Have Become, Never Too Late, I Hate Everything About You и Pain

  17397



lexx37

2 сообщений

Посмотрел I hate everything about you не очень понравился. Разве что сама песня...

  18188



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
lexx37 :
Посмотрел I hate everything about you не очень понравился. Разве что сама песня...


Эта песня действительно понравилась.
Тоже можно сказать и о клипе "Home". Песня хорошая, а клип не очень.

  18210



Maniac Gender_Мужской

3 сообщений

А я уже 2 года слушаю Three Days Grace, первый раз услышал их песни когда вышел альбом one-x. Понравились все песни, но особенно сингл из первого альбома i hate everything about you

  18236



Sprand1

2 сообщений

А я уже 2 года слушаю Three Days Grace, первый раз услышал их песни когда вышел альбом one-x. Понравились все песни, но особенно сингл из первого альбома i hate everything about you


ManiacИнтересно как это может быть?? Ты слушаеш эту группу с выпуска второго альбома тоесть с 22 июня 2006 года.Но ейчас даже не 2008 год еще и темболее не лето... ( Пиши точнее)
А о группе могу сказать, что группа офигенная чем дольше слушаешь тем больше нравиться...Слушал все песни раз по "100"... Могу выделить песни кроме тех которые уже перечислили это (Riot, Get Out Alive,Now Or Never, Wake Up, Take Me Under и еще и еще)

  20491



Sprand1

2 сообщений

KenjiКлип " Home " Классный (мега мрачный)

  20492



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

It's All Over, Animal I Have Become, Riot, Never To Late...да короче весь One - X!! а в первом не все нравятся...почти)). оч классная группа, слушаю - не могу оторваться

  26662



f41c0n

775 сообщений

Группа великолепная, одна из моих любимых! Первый альбом нравится выборочно: Home(кстати, и клип тоже хороший), Burn, I Hate, Wake Up(остальные тоже хороши, но эти в особенности). Зато One-X - очень ровный, без слабых мест. Все песни с него нравятся, выделить могу разве что Animal I Have Become, Never Too Late, и бонус Running Away. У Адама Гонтьера отличный вокал!!!

  26674



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

f41c0nда -да полностью с тобой согласна! Адам поет просто супер! во втором альбоме вот не нравится Pain, не знаю, почему его называют лучшей их композицией

  26677



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

вот кстати, фоточки их))

  26690



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Я не слышал ничего кроме I Hate Everything About You,но если остальные песни такие ж классные,то думаю стоит скачать.

  26737



KoЯnboy Gender_Мужской

30 сообщений

крутые парни!!музыка не напрягает,очень красиво сыграны,снимаю шляпу перед home!

  27462



Micheal

14 сообщений

Мне эта группа очень нравиться. У меня она одна из самых любимых групп. Песни у них классные да и все такое...

  28885



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а как вам Drown и Take Me Under? ) помойму это офигенные из более-менее лиричных песен из старого альбома

  28914



f41c0n

775 сообщений

[tarantula], по-моему, из более-менее лиричных песен из первого альбома I Hate вне конкуренции)) А из этих двух мне Take Me Under нравится немного больше)) Сейчас очень нравится Let It Die из альбома One-X))

  28956



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

мне очень нравицца их альбом ONE-X!!
песни офигенные!самые рульные на мой взгляд: Animal I Have Become, On My Own, Riot, Pain!))

  29147



Катрик Gender_Женский

8 сообщений

Мне нравится эта группа, слушаю её с удовольствием. Особенно песни ONE-X, PAIN, I HATE EVERYTHING

  34918



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Never too late - очень хорошая вещь. Мне нравится!

  34922



Nox

1127 сообщений

Pain, I Hate Everything About You слушаю, и они мне никогда не надоедают)) Бывает, что нахлынет что-то, и я целый день TDG слушаю... Редко, но бывает))

  34946



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

А мне вот не цепляют они,вот как ни крути, а не цепляют. Нет, у них есть конечно хорошие песни, которые можно послушать,но в целом они мне не нравятся.

  34957



f41c0n

775 сообщений

FANRock, а какие, на твой вкус, песни можно послушать?))... Мне последнее время "Gone Forever" даже больше, чем "Never Too Late" и "Running Away" нравится.) Не меньше, по крайней мере...

  34965



Nox

1127 сообщений

Gone Forever вообще из головы вылетела... Потрясающая песня

  34974



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0n,да как раз єти песни и можно послушать,ну еще конечно же Pain.

  35102



LinkinGirl Gender_Женский

16 сообщений

Обажаю три дня грации^^
are you ready.Pain, I Hate Everything About You,Let it die.never too late.вобще тащусь..)

  39826



f41c0n

775 сообщений

Хочется новый альбом группы уже услышать. Надеюсь, они не станут и дальше между выходами альбомов соблюдать интервал в 4 года.

  39832



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

f41c0n я вот тоже думаю, почему главный хит - Pain, на мой взгляд в альбоме она одна из самых тупых.. все восхищаются одной строчкой - I'd rather feel pain than nothing at all. может из-за этого

  39837



f41c0n

775 сообщений

Я скорее буду чувствовать боль, чем вообще ничего... Песня неплохая, но из-за одной строчки считать ее главным хитом... Значит, вкусы большинства фанов Three Days Grace сходятся на этой песне.)

  39913



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

На мой взгляд потрясающая группа.очень талантливый коллектив,хорошая музыка,отличные песни.что можно еще желать:-)надеюсь новый альбом будет такой же клевый как и предыдущие:-)

  40285



f41c0n

775 сообщений

Можно и получше.) "One-X" был лучше, чем "Three Days Grace", почему бы группе не продолжить прогрессировать. Хотя если новый альбом будет на уровне "One-X", это уже будет достаточно неплохо. Главное не опопсеть, что с многими группами со временем происходит.

  40291



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Да и первый альбом классный ,но второй лучше.особенно украшением альбома стали песни animal i have become,pain,gone forever and time of dying.

  40351



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

согласна, One-X намного лучше первого альбома. меня прет все, кроме последней One-X и Pain.
are you ready - фигня какая-то мне кажется. как и running away. к какому альбому они эт вообще записывали?

  40379



f41c0n

775 сообщений

Уже поднадоели немного. Мне нравится их стиль, но он какой-то... однообразный немного. Хочется услышать новое что-нибудь, какие-то эксперименты.

  40649



L.e.O.

1 сообщений

Зачетная группа=)!!!!!!!!!Ооочень нравится

  40654



Aduos

1 сообщений

группа классная, вот щас тока и её слушаю, почти все песни классные

  40655



CHEtos Gender_Женский

3 сообщений

Three Days Grace одна из моих любимых груп.

  40675

Страницы 1 из 212 »