Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Сайд-проекты Линков - Fort Minor - Ваше отношение к Fort Minor

 

Страницы 3 из 5«12345 »



Killer

сообщений

А каком недостатке идёт речь? Зачем там ЧЕЗ? Вы представляете себе Честера в этой группе? Ха, глупо. А когда выйдет сольник Чеза - вы будете говорить, что не хватает Майка? оффтоп. Да, скажу сразу, что я никому ненавязываю своё мнение.

  22970



Chertenok

сообщений

Хоть я и не поклонник хип-хопа,но группа ФМ мне кажется нормальным проэктомА чез там действительно как то не в тему.Ему лучше быть в ЛП ,как всегда.

  22971



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

я сначала жутко взбесилась, када узнала, что майк создал свою группу. ну зачем??!! ему лп мало??!! а потом еще все говорили, что его настоящее призвание в хип-хопе...неправда, в лп! ща отношусь нормально. музняк на самом деле классный

  22990



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Отношусь более чем положительно! Очень нравятся, есть диск и я его слушаю с удовольствием.

  23017



prs Gender_Мужской

886 сообщений

negative
хотя некоторые песни слушаю с удовольствием,но их не много

  23040



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Почему?

  23045



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
Chertenok :
Почему?


я уже где-то(не помню где) писал о своей неприязни к хип-хопу,но слушаю ФМ потому что там есть Майк! но в оправданее ФМа - если б Майк спел с Аллой Пугачевой,то я б не стал это слушать(нууу,может,только разок)


  23049



ghost105 Gender_Мужской

1 сообщений

FM RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!

  23077



NK Gender_Мужской

9 сообщений

FM Рулит

  23154



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Killer :
А каком недостатке идёт речь? Зачем там ЧЕЗ? Вы представляете себе Честера в этой группе? Ха, глупо. А когда выйдет сольник Чеза - вы будете говорить, что не хватает Майка? оффтоп. Да, скажу сразу, что я никому ненавязываю своё мнение.


Лично я не считаю отсутствие Честера в проекте Fort Minor недостатком! И мне в голову не придёт сказать, что в Dead by Sunrise не хватает Майка! Это всего лишь вопрос личных симпатий - к этому нужно относиться спокойно! Но вот ты говориш, что представить Честера в Fort Minor глупо? Тогда ответь, какую роль в Fort Minor выполняет Jonah Matranga? Или ты хочеш сказать, что Чез "опарафинил" бы вокальную партию, скажем, в Red to Black? В Fort Minor ведь есть место не только для рэпа... Но я ни в коем случае не говорю, что Честер должен быть в Fort Minor!

  23185



Killer

сообщений

f41c0n Если так, то пускай бы Линки распались и перешли все в ФМ, ведь каждому место найдётся, ведь так? Jonah Matranga и Честер совсем разные творчиские люди, и думаю, что Честер совсем не в тему хип-хопа, Честер так же занимается СВОИМ сольником.

  23210



NK Gender_Мужской

9 сообщений

Вы 4то Честер в хип-хопе ет бред!-)

  23217



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Killer :
f41c0n Если так, то пускай бы Линки распались и перешли все в ФМ, ведь каждому место найдётся, ведь так? Jonah Matranga и Честер совсем разные творчиские люди, и думаю, что Честер совсем не в тему хип-хопа, Честер так же занимается СВОИМ сольником.


Ну к чему вот эти слова, что пусть линки бы распались и перешли в ФМ? Я же не говорил, что Честер должен быть в Fort Minor! И вовсе не стоило мне напоминать, что Честер занят своим сольником, я об этом прекрасно осведомлён! Я вообще не пойму, чего ты злишся? Я всего лишь сказал, что Fort Minor - не хип-хоп в чистом виде, и что ничего глупого в том, что Честер исполнил бы парочку вокальных партий в проекте Майка нет. Я прекрасно понимаю, что в таком случае Fort Minor уже сложно было бы назвать сольником М.Шиноды, скорее, филиал Linkin Park. Пойми, я просто придрался к твоей фразе, что представить Честера в Fort Minor глупо... Может, ты его там не видиш, я, в принципе, тоже, но что такого противоестественного в том, если бы Чез спел в Red to Black или The Hard Way?

  23227



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

А мне FM не очень нравится! Хоть Шинода и является ее продюсером это не LP, что там говорить?! Слишком много РыПа!!!!!!!!

  23272



-=$P@RK!=- Gender_Мужской

2 сообщений

-=-NAVIGATOR-=- Да ты чё какой там рэп,если ты не любишь FM то значит ты плохо относишся к Майку,а если ты плохо относишься к Майку то ты не есть фанат LP

  23278



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

-=$P@RK!=- Вот это чувак ты погнал на меня! Я уважаю Майка но не очень люблю FM, а ты, что хочешь сказать что я не фанат Линков???

  23281



-=$P@RK!=- Gender_Мужской

2 сообщений

-=-NAVIGATOR-=-нет я не хочу сказать что ты не фан линков рас ты уважаешь Майка токо можешь объяснить почему ты не любишь FM веть FM тоже маленько относится к LP

  23283



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

-=$P@RK!=-Мне не нравится РЫП по этому я не очень люблю FM!

  23284



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Цитата
f41c0n :
Но вот ты говориш, что представить Честера в Fort Minor глупо? Тогда ответь, какую роль в Fort Minor выполняет Jonah Matranga? Или ты хочеш сказать, что Чез "опарафинил" бы вокальную партию, скажем, в Red to Black?

Jonah Matranga, Kenna это исполнители, которые имеют отношение к хип - хопу. Тем более альбом "We Major" это не чисто ФМ. Это микстейп, то есть ФМ и куча других исполнителей. И правильно было подмечено то, что если бы Честер был в ФМ, это был бы не сайд проэкт Майка.

  23296



f41c0n

775 сообщений

Kenji: Я и не оспаривал тот факт, что Kenna и Jonah Matranga имеют отношение к хип-хопу... Спасибо, что объяснила, почему We Major нельзя считать исключительно альбомом Fort Minor... Фраза Killer'а: "Вы представляете себе Чеза в этой группе? Ха, глупо..." - единственное, что вызвало у меня возмущение. В Collision Course Честер же как-то сосуществовал с Jay-Z и Майком? Среди хип-хопа находилось место и вокалу... Я снова напомню, что не имею ввиду постоянное участие Чеза в Fort Minor... Просто в какой-нибудь песне он запросто мог бы спеть... Вот, например, есть Slip Out The Back(feat. Mr. Hahn), а была бы, скажем, Red To Black(feat. Chester Bennington) - что в этом такого уж глупого? АКТИВНОЕ участие Честера в проекте Майка - это нонсенс, но в эпизодическом участии, я считаю, ничего глупого нет...

  23307



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ну Майк захотел исполнить песни с другими. Что же тут поделаешь?

  23309



f41c0n

775 сообщений

Kenji: Да я и не расстраиваюсь, что Майк не пригласил в свой проект Честера Свои общие идеи им лучше воплощать в творчестве Linkin Park!

  23312



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Kenji :
Ну Майк захотел исполнить песни с другими. Что же тут поделаешь?



Сейчас многие пробуют свои силы в сольных проэктах. У некоторых это даже неплохо получается. У Майка проэкт получился просто СУПЕР! Мне нравится Форт Майнер, Песни и клипы офигенные, музыка класс!!!

  23639



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Ваще я рэп не слушаю, но, по-моему, у Майка все отлично получилось с Форт Майнер! Просто захотелось попробовать что-то новое, создать сольный проект и он с этим справился на все сто!

  23670



f41c0n

775 сообщений

Майк безусловно создал отличный проект! Только я не согласен с тем, что ему захотелось попробовать что-нибудь новое... Майк очень давно начинал писать материал для Fort Minor, но успешность Linkin Park затормозила продвижение его сольного проекта... Так что Fort Minor для Майка не такое уж и новое)

  23715



Killer

сообщений

f41c0n Думаю что у Майка просто накопилось то, чего он не исполнял в Линкин Парк, поэтому и создал сольник. ИМХО

  23721



f41c0n

775 сообщений

Killer Я читал одно из интервью Майка почти сразу после выхода The Rising Tied, там он говорил, что в этом проекте будет то, что не в полной мере соответствует тематике Linkin Park, но соответствует его личным истокам в музыке. Майк называл Fort Minor возвращением к своим корням, к его первоначальным интересам в музыке. В целом ты прав, у Майка действительно накопилось много материала для сольника, только по моему, этот материал он готовил исключительно для Fort Minor, не для Linkin Park. Может быть, конечно, и такое, что в Fort Minor вошёл тот материал, который по разным причинам не был использован линками... С уверенностью могу только говорить о том, что песня Kenji была записана только для сольника, не для Linkin Park...

  23734



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
f41c0n :
С уверенностью могу только говорить о том, что песня Kenji была записана только для сольника, не для Linkin Park...



Эта песня и была написана для Форт Майнера. И песни Майк писал параллельно для Линкин Парк отдельно, а для Форт Майнера совсем другие, которые не имеют отношения к Линкин Парку.

  23735



f41c0n

775 сообщений

Да, Майк так и говорил в своих интервью: материал для Fort Minor не был предназначен для Linkin Park. Просто я на этом не стал настаивать, потому что не особо интересуюсь проектом Fort Minor и могу что-то неправильно высказать...

  23806



Killer

сообщений

f41c0n А я не говорю, что он планировал для ЛП, я и имел ввиду, что это сольник - эго накопленные таланты, которые не подойдут к ЛП, поэтому он и сделал ФМ.

  23812



f41c0n

775 сообщений

KillerСпасибо, что уточнил. А то я по предыдущему твоему посту подумал, что в Fort Minor Майк вложил то, что не вместилось в Linkin Park. Теперь вижу, что это мнение ошибочное...

  23814



Zi_on_28 Gender_Мужской

27 сообщений

FM очень хороший проект.Вместе с ним Майк может войти в историю как один из наиболее слушаемых реперов. Надеюсь, в будущем еще будут альбомы этой замечательной группы...

  23877



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

FM хороший проект, есть хорошие песни ,но с линкином не сравнить

  29474



Killer

сообщений

Midnight Да, конечно не сравнить. Ведь это совсем разные вещи.

  29476



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

да разные, поэтому лучше вообще не сравнивать, Майк молодец, везде приуспел))

  29477



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

классный проект!!Майк молодчина!!и там и там успевает..ТАК ДЕРЖАТЬ!!

  29595



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Midnight, в этой теме не сравнивают, а спрашивают, как относитесь к Форт Майнеру, нравится или нет.

  29597



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

Chertenokизвиняюсь, как уже написала - нравится

  29600



Killer

сообщений

Chertenok Ну чего же так? А вдруг кто посмеет сравнить?
Щас бы новенькое что-нибудь от них, а не сравнивать.

  29816



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Killer, итак же Майк трудится над новым. Так что остается ждать.:-=

  29818



Killer

сообщений

Kenji Так новостей никаких. Сколько ждать? Быстрей бы.

  29889



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Killer :
Chertenok Ну чего же так? А вдруг кто посмеет сравнить?
Щас бы новенькое что-нибудь от них, а не сравнивать.



Killer, не умничай, а то получишь!:-= Будет тебе и новенькое, потерпи.

  29973



Killer

сообщений

Chertenok Да ладно тебе, не грозись;). А что хотела бы, как первый альбом или как микс?

  30045



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Честно скажу, FM понравился. Это что-то новое на музыкальном Олимпе. Проще говоря, взгляд Майка на хип-хоп. Причем взгляд очень интересный. До этого ничего подобного не слышала. Так что, мне кажется, сравнивать не с чем.
Хотелось бы продолжения, но тут дай Бог.

  30316



NemeZis Gender_Мужской

7 сообщений

Цитата
Регана :
Честно скажу, FM понравился. Это что-то новое на музыкальном Олимпе.



Согласен!!!! Это новое оригинальное направление в хип-хопе!;)

  32976



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я когда впервые услышала where'd you go, целый день ее напевала. Но потом один умный чел сказал, что Майк ушел из ЛП и теперь он в этой группе, а ЛП развалились. Я тогда подумала, вот кошмар. Форт - хорошая вещь, можно послушать иногда... Но это ж вообще с линкин парк рядом не валялось! Линки намного сильнее в плане эмоций, передаваемых через музыку.

  35168



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

К Fort Minor отношусь очень хорошо. Вообще я реп ненавижу!!! Но когда услышала Майка, его реп, то полюбила его проект. Он молодца и реп читает лучше всех. Обожаю

  35195



f41c0n

775 сообщений

Kuzia, ну почему же Fort Minor рядом не валялся с Linkin Park?)) Это совершенно разные проекты, их друг с другом не сравнить.) Найдутся те, кому Fort Minor нравится больше, наверняка.)

  35215



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

f41c0n ну вот для меня музыка Линкин намного сильнее и лучше. Не знаю..... Я просто не любитель подобного стиля. Я люблю душераздирающие вопли

  35223



f41c0n

775 сообщений

Kuzia, ну мне тоже Linkin Park больше нравится, намного.) Но если говорить о Fort Minor, то этот проект единственный среди рэпперских, который мне нравится. Where'd You Go, Out the Back, Right Now, Kenji, The Hard Way, Red to Black, Remember the Name - эти песни довольно часто слушаю.)

  35235

Страницы 3 из 5«12345 »