Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Limp Bizkit

 

Страницы 2 из 4«1234 »



Killer

сообщений

Neo-Blade Послушай "хот-дог" мне тоже не всё нравится. но советую Limp Bizkit - Rearranged!

  29909



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а помоему nookie - вообще фигня. лучше Getcha Groove On и Build A Bridge

  29912



Chertenok

сообщений

я Hot dog слушал,по началу заводило,потом надоело потом достало,как в общем и все их творчество.А rearranged ну так это ваще какая то фиговина

  29913



f41c0n

775 сообщений

А мне нравится Re-arranged, одна из моих любимых песен у Limp Bizkit...

  29917



Killer

сообщений

f41c0nСогласен, клёвая песня и исполнение тоже. И клип хорошо снят, всегда при просмотре кажется, что не видел его.

  29929



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Я их в последнее время редко слушаю, но есть несколько песен и клипов, которые нравятся.

  29971



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

редко слушаю эту группу..нравется песня Boiler..

  30301



f41c0n

775 сообщений

"Chocolate Starfish..." вообще хороший альбом... Boiler очень нравится, и песня, и клип...

  30315



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

-_TRIADA_-, мне тоже. Клип оригинальный и немножко страшный. Особенно када он снял парик с симпатичной девченки, а там...

  30512



ann lp Gender_Женский

7 сообщений

мне эта группа нравится но ЛУПАРИКИ КРУЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  30535



KoЯnboy Gender_Мужской

30 сообщений

если бы не Корн,лимпы были менее популярны...корны взяли лб в тур...

  30560



Killer

сообщений

KoЯnboy Ну нельзя скзать, что ЛБ стали популярными благодаря Корну. ЛБ сами выбрались, сами играют и не под кого не косят.

  30603



f41c0n

775 сообщений

То, что они взяли Limp Bizkit в свой тур, для того же KoЯn'а со временем стало лишней рекламой)) У LB отличная музыка, "Chocolate Starfish..." - вообще шедевр: My Way и Livin' It Up - отличные песни, как и множество других!))

  33695



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Killer,f41c0n что не говорите а именно Джонатан Дэвис раскрутил ЛБ! Он заметил молодую группу и пригласил в свой тур, можна сказать за уши вытянул их, только после этого у ЛБ появилось много фанов и мировая извесность. Я не хочу сказать, что ЛБ - лажа и их слушают только от того, что они нравятся Дэвису, у них отличные песни, но их узнали благодаря КоРну и Дэвису в частности.

  33699



f41c0n

775 сообщений

Цитата
KoЯnboy :
если бы не Корн,лимпы были менее популярны...



Ну да, помогли, раскрутили... Но если бы не Корн, стали бы ЛБ менее популярны? Группа ведь не рядовая, не должны были они потеряться...

  33722



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

корн помог но лб и так не затерялись бы.

  33770



DagaZ Gender_Женский

6 сообщений

Раньше терпеть их не могла! А совсем недавно послушала пару их песен и...понравилось!

  33990



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Хорошая группа. Большинство песен - улет, хотя есть и довольно плохие... Rollin, Rearranged суперские песни! А Take a look around вообще классика уже.

  34147



f41c0n

775 сообщений

Первое из Limp Bizkit, что я услышал, это Take A Look Around, действительно улётная вещь...

  34150



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0n,разве?Я помню када еще не слышал Take A Look Around,у нас по школе все ходили и напевали Rollin.

  34167



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Take a look Around будет жить вечно. Да и Rollin зверская вещь! Но тем не менее есть песенки и не очень.

  34170



f41c0n

775 сообщений

FANRock, может, что-то и напевали, но я тогда понятия не имел, что это Limp Bizkit))

  34179



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Мне нравится несколько песен. лучшая - это Boiler, я так думаю. Но вообще-то довольно неплохие песни - My Way, Rollin', Counterfeit...... А так ничего особенного.

  34493



f41c0n

775 сообщений

Мне из этих песен "Counterfeit" не нравится, да и вообще из альбома "Tree Dollar Bill, Yalls" ничего не нравится, за исключением разве что "Everything"...

  34688



Micheal

14 сообщений

Оффигенная группа. Нравятся все их альбомы, но особенно chocolate starfish. В том году должен был выйти их новый альбом, но этого не случилось. Плохо

  34881



Killer

сообщений

кстати, а нравится ли вам сами тексты? у ЛБ там столькооо матов, ждеццц

  34896



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

До LP я слушала их. Ничего так группка! А вот насчёт мата: когда сильно плохое настроение, можно послушать для разрядки. Это может помочь! Но всё же матом выражать все чувства не стоит. Если не хочешь говорить сам, пускай выразят другие. LB в этом плане подходят. ;)

  34908



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Killer с матом нормально. лучше выматерится чем глотать злость. ну, такой стиль у них хотя в последенем альбоме мата мало

  34934



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Killer, ну я када их слушаю, к словам не сильно прислушиваюсь, в основном нравится музыка. Да и клипы у них ниче так!

  34940



f41c0n

775 сообщений

Я тоже особо не прислушиваюсь, музыка нравится - и это главное.) Да и маты с образом, репутацией Фреда Дёрста гармонично сочетаются))

  34996



Killer

сообщений

песня хот-дог, посмотрите какие там маты... Ну вообще жесть)) через слово мат.. на англише это звучит, но перевести на наш...ппц....

  35027



Chertenok

сообщений

Я переводил ,что только стоит вот это: You wanna fuck me like an animal)

  35029



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Хот-дог! Да! Иногда кажется, лучше б не разбирал ты английский язык. Чисто без понимания слов ещё идёт, а с пониманием - жутко становится. Правда, повторюсь, мат в очень-очень редких случаях помогает. Но в очень редких.

  35030



Chertenok

сообщений

Короче все маты запарился выделять
Ladies and gentlemen!
Introducing the Chocolate Starfish!
and the Hotdog Flavored Water
Bring it on!
Get the fuck up!
Yeah!
Check, one, two

Listen up, listen up!
Here we go
It's a fucked up world
A fucked up place
Everybody's judged by their fucked up face
Fucked up dreams
Fucked up
life
A fucked up kid
With a fucked up knife
Fucked up moms
And fucked up dads
It's a fucked up a cop
With a fucked up badge
Fucked up job
With fucked up pay
And a fucked up boss
Is a fucked up pain
Fucked up press
And fucked up lies
Well, Lethal's in the back
With the fact of the fires

Hey, it's on
Everybody knows it's on
Hey, it's on
Everybody knows it's on

Ain't it a shame that you can't say "Fuck"
Fuck's just a word
And it's all fucked up
Like a fucked up punk
With a fucked up mouth
A nine inch nail
I'll get knocked the fuck out
Fucked up aids
From fucked up sex
Fake ass titties
On a fucked up chest
We're all fucked up
So whatcha wanna do?
We fucked up me
And fucked up you

You wanna fuck me like an animal
You'd like to burn me on the inside
You like to think that I'm a perfect drug
Just know that nothing you do
Will bring you closer to me

Ain't life a bitch?
A fucked up bitch
A fucked up sore with a fucked up stitch
A fucked up head
Is a fucked up shame
Swinging on my nuts
Is a fucked up game
Jealousy filling up a fucked up mind
It's real fucked up
Like a fucked up crime
If I say "Fuck", two more times
That's forty six "Fucks" in this fucked up rhyme

It's on
Everybody knows it's on
Hey, it's on
Everybody knows it's on

You wanna fuck me like an animal
You'd like to burn me on the inside
You like to think that I'm a perfect drug
Just know that nothing you do
Will bring you closer to me

Hooo Haaa Haaaw!
Listen up baby
You.. can't.. bring.. me.. (bring me).. down
I.. don't.. think.. so
I don't want some
You.. better.. check.. your.. (check it).. self
Before.. you.. wreck.. your.. self
Kiss.. my.. star.. fish
My.. choco.. late.. Starfish.. punk
Kiss.. my.. star.. fish
My.. choco.. late.. Starfish.. punk

You wanna fuck me like an animal
You'd like to burn me on the inside
You like to think that I'm a perfect drug
Just know that nothing you do
Will bring you closer to me

  35032



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

группа давно умерла....нравились как то пару треков..

  36053



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

могу послушать, а могу и не

  37419



f41c0n

775 сообщений

Цитата
FRGT10 :
группа давно умерла...



Последний нормальный альбом у Limp Bizkit, Results May Very, еще в 2003 был... Действительно давно, жаль.

  39404



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Хоть и есть очень неплохие песни, я уже писала выше, но сама группа слишком жесткая. Много матов, много понта, много воплей, а по сути ничего стоящего. Есть много других групп, которыми можно заменить ЛБ в своем плейлисте. Не то, чтобы похожих, но просто более достойных. Простите, поклонники Лимп Бизкит, но это мое мнение. Еще раз повторюсь, любая группа имеет право на существование, если ее слушает хотя бы сотня человек по всей планете. У ЛБ фанатов гораздо больше, поэтому пусть будет.

  39559



f41c0n

775 сообщений

Мне Limp Bizkit в своем плейлисте не заменить. Фред Дёрст мне не импонирует, но музыку группы слушаю с удовольствием. Чего-то похожего на Limp Bizkit, еще и более достойного, я не слышал. Но это тоже личное мнение.)

  39566



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

f41c0n а unqestionable truth?

  39588



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

Цитата
Kuzia :
Хоть и есть очень неплохие песни, я уже писала выше, но сама группа слишком жесткая. Много матов, много понта, много воплей, а по сути ничего стоящего. Есть много других групп, которыми можно заменить ЛБ в своем плейлисте. Не то, чтобы похожих, но просто более достойных. Простите, поклонники Лимп Бизкит, но это мое мнение. Еще раз повторюсь, любая группа имеет право на существование, если ее слушает хотя бы сотня человек по всей планете. У ЛБ фанатов гораздо больше, поэтому пусть будет.



по поводу того что ничего стоящего нет ты ОЧЕНЬ сильно ошибаешся. послушай гитару в Sour, скрэтчи в Re-Arrenged и вокал в рэзалтс мэй вэри и ты поймеш. + драйв почти в каждой песне

  39589



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Stem, я тебя прекрасно понимаю. Но я имела в виду "нет ничего стоящего для меня", я так и написала. Кроме того, я перечислила песни, которые мне лично нравятся. И если я считаю все остальное не нужным мне, то имею право. А ты имеешь право любить эту группу и восхищаться ей, как это делает множество ее фанатов. Достойная группа, но не для меня. И тут не с чем спорить.

  39596



ulka_lp Gender_Женский

30 сообщений

lyublyu etu gruppu
i odna iz moix lyubimix pesen eto STUCK

  39597



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

HOT DOG САМАЯ РУЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!!!! После Rollin' конечно. У нас в школе был вечер английского. Сказано было приговить какие-нибудь песенки английские, типа вечер самодеятельности))) Так мы с другом напару Hot Dog пели!!! Надо было видеть лица училок английского!

  39602



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Stem :
f41c0n а unqestionable truth?



Ну да, "Unquestionable Truth(Part 1)" - тоже клёвый альбом. Жаль, что 7 песен только. Иногда попадаются варианты этого альбома с кучей ремиксов.

Hot Dog - безусловно рульная песня))) Бесконечный "fucked up" особенно.)))

  39623



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Unquestionable Truth(Part 1) помоему считается самым провальным альбомом того года..

  39625



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

[tarantula] них подобного-рэзалтс мэй вэри был признан самым галимым в 2003 и то это условно

  39627



f41c0n

775 сообщений

Немало таких, кто Results May Very попсятником называл по сравнению с предыдущими альбомами. Но для меня этот альбом офигеннейший.

  39637



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Цитата
dante_10 :
У нас в школе был вечер английского. Сказано было приговить какие-нибудь песенки английские, типа вечер самодеятельности))) Так мы с другом напару Hot Dog пели!!! Надо было видеть лица училок английского!


Ты к нам на последний звонок не придёшь? А то эту песню есть кому посвятить! Круто вы с другом конечно!:-=


А вообще LB молодцы ребята! Я их уважаю!

  39638



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Results May Very офигеннейший альбом,там попсятины даже и близко нету!А есть официальная информация что группа распалась?

  39646

Страницы 2 из 4«1234 »