Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Любимые мультфильмы (не аниме)

 

Страницы 1 из 3123 »



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Вот у меня только 2 любимых полнометражных мультфильма, оба они готического содержания и оба от Тима Бартона: "Труп невесты"(в главной роли Депп) и "Ужас перед Рождеством"(роли дублируют звезды русского рока!!! в том числе и Агата Кристи, что мне особо приятно) любителям мрачных фильмов и мультфильмов советую!

  37179



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Ну а мой любимый мультик это "Рататуй", "Шрек"-все части

  37395



Lacrymosa Gender_Женский

18 сообщений

А я обожаю Мулан! Мушу рулит

  37441



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Еще в детстве очень любил мультфильм "Король Лев",смотрел много раз и не надоедало, хороший мультик.

  37506



f41c0n

775 сообщений

"Король Лев", "Мулан", "Шрек" - все эти мультфильмы я видел, но не могу сказать, что мне они так уж и понравились. Впрочем, как и большинство других. Почему-то не очень люблю мультфильмы.)

  37508



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я люблю старые мультики..... Из современных, хоть я их очень редко смотрю, очень понравился Рататуй)))) симпатичная крыска!

  37509



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Я много чего смотрел,да и щас смотрю,но какой-то мультик выделить не могу.Разве что страсть с детства к черепашкам ниндзя.

  37529



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Старые мультфильмы хорошие, типа "Ну погоди!", "Простоквашино" и т.д. , но и современные есть не плохие. "Шрек", например, или "Труп невесты".

  37536



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

"Тимон и Пумба" рулит!!!! Рафики жжет!!!!!!!!

  37537



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

точнехенько, я стобой согласен dante_10 "Тимон и Пумба" просто офигенный мультик, как я мог о нем забыть. спасиба что нагадал еще раз посмотрю

  37603



f41c0n

775 сообщений

Цитата
dante_10 :
"Тимон и Пумба" рулит!!!! Рафики жжет!!!!!!!!



Да)) Вот об этом мультфильме неплохие воспоминания остались.))

  37619



f41c0n

775 сообщений

Цитата
FANRock :
Я много чего смотрел,да и щас смотрю,но какой-то мультик выделить не могу.Разве что страсть с детства к черепашкам ниндзя.



Помню, в детстве от черепашек-ниндзя фанател)) Потом, правда, меня этот мультик раздражать начал, не знаю, почему...

  37620



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

ААА! Во чего вспомнил - "Чип и Дейл"!!!!! У меня на кассетах все серии записаны)))

  37651



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Только-что увидел анонс по ящику и обращаюсь к жителям Украины, которые любят готику и все что с ней связано, в субботу в 22.20 по "Интере" будут показывать классный мультик Тима Бартона, о котором я уже здесь писал - "Труп Невесты"(в главных ролях Джонни Депп и Хелена Бонэм Картер)...советую посмотреть...не пожалеете.

  37679



Регана Gender_Женский

319 сообщений

С детства обожаю мультики, сейчас эта страсть не ушла. Современные тоже ничего, но серийность мультиков приедается. Что старые, как "Алладин", что новые, как "Шрек". Лучше пусть будет одна, но клевая часть. Из анонсов у нас вечно крутят про робота какого-то, летом будет. Надо посмотреть.

  37683



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Ха! А я тоже фанатела от черепашек ниндзя, Чипа и Дейла, но они мне надоели очень быстро! А из последних мультов, что я видела, понравились Шрек и Рататуй.

  37685



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А, еще нравятся Трансформеры))))))) Как сейчас помню, после празднования Нового года в 4 часа утра сидят 6 убитых тел и смотрят этот мультик..... жесть!!!!

  37712



f41c0n

775 сообщений

Я когда-то давно смотрел один из вариантов "Трансформеров".)) Вот они не меньше черепашек нравились))

  37719



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А мне Черепашки-ниндзи никогда не нравились. В этом мультике должно было восторжествовать зло. Потому что добро не должно быть настолько наглым и самоуверенным!

  37722



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

а мне Черепашки-ниндзи даже очень подуше

  37788



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Из последних больше всего запомнился "Рататуй", даж не ожидала,что мульт так понравится Не зря вспомнили "Труп невесты" и "Ужас перед Рождеством" - обалденные мульты Разочаровала студия Мельница. "Илья Муромец и Соловей Разбойник" и "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" вообще не понравились...Очень нравится "Спирит - душа прерий". Вообще люблю всякие мульты под настроение посмотреть и Диснеевские, и наши советские

  37845



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Люблю абсолютно все мультики! До сих пор где - то в тумбочке, под теликом, лежат кассеты. Но самые любимые это Король Лев (обе части), Чип и Дейл, Русалочка.

  37857



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Пару часов назад посмотрел "Труп Нареченої" с украинским переводом...ну что ж...не хуже чем русский перевод, как по мне и вовсе лучше, уху милее слушать на родном языке.

  37936



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Да, русские мульты как-то уныло проигрывают. Старые - так есть достойные вещи, новые - ну вообще не цепляют. У зарубежных в этом смысле есть отрыв.
Да, вспомнила, очень достойной вещью стала "Суперсемейка". Вот это, имхо, единственный мультфильм, у которого может быть достойное продолжение.

  38107



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Обожаю мультик "Мадагаскар". Уматовый мультик! Скока его смотрю и никада не надоедает. Мне много мультиков нравицца. Король - лев, Красавица и чудовище, Тимон и Пумба. А с наших "Ну погоди и Бременские музыканты", обожаю их за юмор и музыкальное оформление.;)

  38136



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Думаю отечественные мульты не сравнятся с какими либо другими. Так как наши продумывали каждую мелочь, каждую деталь по сравнению с так называимыми мультами, которые показывают по каналу никилодион. Поэтому отечественные мульты форева!:-=

  38158



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Вот только мне никогда не понять мультик "Ежик в тумане". Видимо, там заложен уж слишком глубокий смысл...

  38168



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Kuzia, там все просто. Это про ежика с большой силой воли! он весь мульт ходит в тумане и не разу не затянулся))

  38169



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

мадагаскар. спач боб еще. и отечественные мульты конечно, супер

  40414



Nox

1127 сообщений

"Ну, погоди", "Тимон и Пумба" и "Русалочка" ))) Обожала их в детстве, да и сейчас иногда смотрю))))

  40420



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

мультик про крота, не помню как назывался, обожаю. и "ну погоди"

  40421



Регана Gender_Женский

319 сообщений

[tarantula] Польский, что ли? Ну да, прикольный.
Я жду выхода мульта "Валли". Мне кажется, будет хорошая вещь. А то везде сейчас эта панда рекламируется, но вот на нее почему-то не тянет.

  40807



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Прикольный мульт Ледниковый период , если хотите посмеяться посмотрите его

  40852



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Цитата
Delinda :
Прикольный мульт Ледниковый период , если хотите посмеяться посмотрите его


Да супер мульт,причем все 3 части.
А ваще я обожаю мульты Король лев и Мулан,очень красивые истории и песни присутствующие тоже втираются в душу)

  40860



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Посмотрел "Кунг-фу Панда"...улыбнул мультик, даж не ожидал, что понравится) Панду Галустян дублировал!!!

  42530



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Nox :
"Ну, погоди", "Тимон и Пумба" и "Русалочка" ))) Обожала их в детстве, да и сейчас иногда смотрю))))



"Русалочка" - нет, а вот первые два - это да))) "Ну, погоди" особенно.))

  44002



Session Gender_Женский

28 сообщений

обожаю советские мультфильмы, очень радует "ежик в тумане")))последний мульт, который я смотрела был "панда кунг-фу"))такой легкий и веселый

  48513



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

Шрек все части, Симпсоны, SpongeBob, Том и Джери, Ледниковый период, советские мульты и много много другого

  48519



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Эм... люди я здесь один про South Park помню? О_о
p.s. Спанч Боб РУЛИТ^^

  48527



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
ultrapeter :
Шрек все части, Симпсоны, SpongeBob, Том и Джери, Ледниковый период, советские мульты и много много другого



о, Том и Джерри - это круто!!!!!!!!!

  48562



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Смотрел ВоллИ...класс, мне понравился мультик.

  49627



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

Цитата
Ice Tiger :
Эм... люди я здесь один про South Park помню? О_о



а у нас чё то South Park по телеку не показывают. приходится смотреть на ютюбе.

  49634



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Угораю с мультика "Жил был пёс". Это нечто!

  49668



Chertenok

сообщений

Simpsons вот умор американский,мне нравится

  49676



Furious Gender_Женский

25 сообщений

Ну Ледниковый период,Мадакаскар,Кун-фу панда,Шрек,Спанч Боб ну и т.д. и т.п.)

  49677



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Мадагаскар 2 как-то не впечатлил...первый лучше.

  51235



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Думаю "Шрек".=)
раньше прям очень любила.))

  51257



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Дом-монстр. Если бы мне было на 10-ть лет меньше, чем сейчас, ночью я бы врядли заснула Отличный мульт, неплохая идея, хорошая графика.

  51283



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
#51283 Butterfly :
Дом-монстр. Если бы мне было на 10-ть лет меньше, чем сейчас, ночью я бы врядли заснула Отличный мульт, неплохая идея, хорошая графика.




смотрел...согласен

  51385



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
#51235 prs :
Мадагаскар 2 как-то не впечатлил...первый лучше.



Я ещё не видела второй мультик. А скажи, чем он тебе не понравился? Первый был Ну ОЧЕНЬ весёлым и музыкальным!

  51447

Страницы 1 из 3123 »