Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Опрос: Кем бы из Linkin Park ви хотели быть?

 

Страницы 3 из 6«123456 »

Chester Bennington 25.8%(1071)
Mike Shinoda 17.6%(729)
Rob Bourdon 15.9%(659)
Dave Farrell 12.8%(531)
Joe Hahn 14%(580)
Brad Delson14%(580)

Вы уже голосовали в этом опросе.



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Обожаю Честера, его сногшибательный голос, потрясающую внешность, взгляд... Я бы не хотела быть им, я бы хотела быть С ним

  28343



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Butterfly Ээээх... все мы (девчонки с этого сайта) хотели бы быть С ним, но он уже женат...:-= И нам приходиться как-то с этим мириться. А вообще, если мы настоящие фанаты, то наоборот должны радоваться тому, что в жизни у Честера все хорошо - у него есть любящая жена, дети. К чему я это? А к тому, что одна моя подруга сходит с ума по Честеру, постоянно твердит, что хочет быть с ним, а к его жене относится крайне негативно - мечтает, чтоб он с ней развелся! Ну разве можно после этого назвать ее настоящей фанаткой? Я считаю, нет.

  28353



f41c0n

775 сообщений

Стоило в опрос добавить вариант "Никем". Не сотвори себе кумира!))

  28355



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Krasno_Chornaya Просто она ревнует. Она тож фанатка, только не музыки, а самого Чеза. Мне например очень нравится жена Честера. Они красивая пара

  28356



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Butterfly Да, музыку линков она не очень любит. Так, может послушать пару раз в месяц... Ее больше сам Чез интересует. А пара красивая - я очень рада за них!

  28376



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

А мне Майк нравиться!!!!!!!!!
но я его вовсе не ревную к жене, а наобород рада тому что у него все ХОРОШО!!!!!!!
вот бы еще детишек и тогда вообще СУПЕРРРРРР!!!!!!!

  28413



EchelonWW Gender_Мужской

24 сообщений

честером конечно!
я даже когда у меня будет камера буду клипы собственные снимать!
и я буду в роли чеза!

  28441



pantera_ua Gender_Женский

1 сообщений

голосовала за Майка...

  28460



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

я их просто обожаю,но не хотела бы быть никем из них, просто хотя бы увидеть их в живую, а вообще больше всего естественно нравится Честер

  28480



ED MOTO V635V

1 сообщений

по любому Майк

  28525



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Чушь:кем бы из линков...В реинкарнацию верите?И вот еще,все пишут :Майк,Честер...А без музыкантов они бы далеко уехали?Чего только стоят винилы Хана!Так что давайте все дружно будем фанами,просто фанами,а не фанатиками

  28812



f41c0n

775 сообщений

EYliz, Майк и Честер - фронтмэны, нет ничего удивительного, что от них больше фанатеют... Никто вроде и не оспаривает важность всех участников группы...

  28825



Bred Gender_Мужской

3 сообщений

Я б хотел быть Честером и Майком))) друзья поддержим остальных!! мы их тоже любим))

  28851



Chertenok

сообщений

Я бы не отказался побыть ДЖО!!

  28861



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

да яне говорю,что кто-то сомневается в том что группа она и есть група,просто обидно за всех линков помимо фронтменов...Посмотри на результат голосования:джо,фарелл,бред и роб и до половины голосов честера не дотягивают....За них душа болит...

  28869



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

EYliz Это точно!Особенно у Фарелла!не справедливо...

  29698



Ангуин Gender_Женский

5 сообщений

А я хочу быть каждым участником понемножку!

  33493



†Jonathan Davis†

3 сообщений

В линкине (на мой взгляд )Самый талантливый это Шинода.Голос Ему))

  33540



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Джо Хан!!! Стопудово Джо!!! Он самый крутой!!!

  33666



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Проголосовала за Бреда, потому что у него меньше всех голосов и потому что невозможно проголосовать за всех.
На самом деле быть похожим на кого-либо это не то, что нужно человеку. Все люди должны быть индивидуальны, в каждом должна быть изюминка, загадка, тайна. Перенимать у кого-то мудрость или опыт - вот это ДА! Я бы с удовольствием пообщалась с Linkin Park и была бы не против научиться хоть чему-нибудь из того, что умеют они. Быть похожими на них я не хочу, а вот иметь в лучших друзьях таких офигенных чуваков наверно никто бы не отказался. И я тоже

  33718



LinkaD Gender_Женский

20 сообщений

Я хотела бы быть с Робом Буртоном,мне уже очень давно нравится этот чувак(я хорошо лажу с людьми,которые всегда имеют свой взгляд на вещи,и слегка психопаты)Но Честера тоже вполне уважаю и непротив была бы замутить с ним.

  33849



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Вот прикол))) На аватере (у некоторых) стоит Чес, а голосуют "однозначно" за Майкла)))))) и на оборот))

...Ну а я за ... ЧезаМайкла))

  33852



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

Майком Кендживичем Шинодой!!!! Че-то он последнее время мне нравится начал!!! (Ну в разумных рамках!)

  33860



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

-=-NAVIGATOR-=-, он не Кендживич.) Это его второе имя. А отца у него по - другому зовут.)

  34084



Willy Gender_Женский

88 сообщений

Вообще если был бы ответ - "никем" - я б голосовала за этот, НО так как его нет, то выбирала из того что есть...
Однозначно мне нравиться больше Честер, но им не хотела бы быть... Яркий, то депрессивный, то агрессивный, всегда просто харизматичный, но чертовски сложный.. Нет - Чезом быть сложно..

Майк? - хм.. талантливое и трудолюбивое жизнерадостное существо... Возможно..

Но проголосовала за Брэда!!! яркий типчик, пофигист и... еще раз пофигист!

  34516



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Я даже не знаю это. Вроде как напрашивается традиционный ответ "Честером", а на самом деле такого мне не хочется. Нет, я его уважаю, но певцом вообще быть не хочу. Наверное, Брэдом или Дэйвом, ибо обожаю гитары и хочу научиться играть.

  34579



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Бесвопросов конечно же Mike Shinoda!!!!

  36446



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

Честером!

  36447



Кристино4ка Gender_Женский

11 сообщений

Конечно же, мне очень нравится Честер и Майк, но я бы хотела быть Робом, чтобы так классно лабать на барабанах!!!

  38346



Sagitarius Gender_Мужской

3 сообщений

Я предпочитаю оставаться самим собой, ибо кем бы не был твой кумир - ты должен быть верен самому себе. Вот если бы вопрос прозвучал таким образом: Кто вам больше всего нравиться из гениальной групы Linkin Park?... то я обеями руками за Chester Bennington!!!!!

  38561



Nox

1127 сообщений

Никем А голосовала за Джо

  38666



AleX_CooL Gender_Мужской

9 сообщений

Мистер ХАААН!!

  38671



SPAM4IK Gender_Мужской

2 сообщений

я отдал голос за Майка!!!Майк ты лучший!!!

  38672



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

AleX_CooL, даааа Хан рулит!!!

  38686



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Хотела бы хоть недельку побыть Робом. Спокойствия не хватает мне...

  38774



VoobeY Gender_Мужской

5 сообщений

никем. потомучто я бы не справился. я бы просто хотел бы раз в жизни увидеть LP... :'(

  39494



0o_$hinoDka_o0 Gender_Женский

11 сообщений

Я бы хотела быть женой Майка Шиноды)))

  39992



O.M. Gender_Женский

11 сообщений

А я бы хотела с ними просто пообщаться! Они такие прикольные! А если подумать, сесь бы за барабаны! Голос Робу!

  40312



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

хочу быть Чесиком и только Чесиком . Я умею петь и хочу с ним спеть!!! Я обожаю как он на сцене двигается . Его нискем не спутаешь!!!! Хотела я бы хоть на 1 день побыть его женой!!!

  40332



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а я бредом! он жжет

  40333



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Я бы хотел побыть каждым по очереди:-)

  40338



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Я бы хотела быть Майком,наиталантливейший человек!

  41222



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

Майком или Чезом оба класные челы

  41293



Big Bad Bel Gender_Женский

26 сообщений

однозначно Брэд Делсон!первая гитара! мечтать не вредно..

  41392



Elio_Tarasko Gender_Мужской

2 сообщений

я голосовал за Честера.. Честер ЛУЧШИЙ!!! но быть им не хотел бы. хочю научиться петь как Честер и спеть с LP на одной сцене)

  41472



Furious Gender_Женский

25 сообщений

А я бы хатела быть Майком ну или поболтать с ним!Он талант да исчё и лапочка)

  41514



Фронтмэн

16 сообщений

Я голосую за Честера.Вот только смысл быть кем-то из LP? В идеале нужно творить свою судьбу, а не мечтать оказаться на чужом месте.

  41769



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Конечно странновыбирать между учасниками группы,но все же Майк.Почему странно??Потому что как бы мы не хотели такими нам не стать, я не про внешность и популярность говорю,я говорю про душу и талант. А то что Роб, Брэд, Джо, и Феня мало голосов набрали это вполне закономерно они все таки не так много показываются на всяких интервью как Майк и Чез, да и не всем же хочется быть простыми но известными музыкантами, всем хоца быть певцами и Мс, но это сколько людей столько мнений

  41774



крошечка-хорошечка Gender_Женский

26 сообщений

привет всем!я здесь новенькая.примите?ну,я все-таки выбрала Майка.и не потому,что он больше всех из группы мне симпатизирует.а потому,что он-талантливый,креативный человек(как вобщем и все участники группы)
хотелось бы узнать,что в его голове творится.хотелось бы пожить яркой жизнью.хотя,выбрала бы всех.)))

  42691



Калина Gender_Женский

12 сообщений

я голосую за Майка.

  42951

Страницы 3 из 6«123456 »