Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Киноиндустрия - Реперы в кино

 



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

EMINEM снимался в фильмах:
8 Миля
Slim Shady Show
Ведьма Хип-Хопа
Мойка

  37964



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

2pac снимался в:
Before I Wake...
The N-Word
Thug Angel
Бигги и Тупак
Биф
В Тупике
Над Кольцом
Поэтичная Джастис
Преступные Связи 5
Пуля
Сок
Сплошные Неприятности
Тупак - Воскрешение

  37965



f41c0n

775 сообщений

Я видел только несколько ниггерских комедий со Снуп Догом. "Улётный транспорт", например. Ну или "Блэк и Блу".)

  37967



Nox

1127 сообщений

Смотрела "Восьмую милю" с Эминемом) Неплохо, очень даже неплохо сыграл. Но если учесть то, что играл он фактически самого себя... Ничего особенного в такой игре нет, наверное...

  38037



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

смотрел такие фильмы как: "8 Миля" - неочень, "Пуля" - фильмец бомба, "Улётный транспорт" - хуже некуда. ИМХО

  38139



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Позор мне, но я не видела ни одного фильма с Тупаком.
Смотрела фильм с DMXом "От колыбели до могилы". Он отлично там сыграл. И "Альфа Дог" с Джастином Тимберлейком. Множество фильмов с Айс Кьюбом. Естественно "Мойку", "8 милю", "Не грози Южному Централу" и т. д.

  38160



f41c0n

775 сообщений

Про Айс Кьюба забыл(( Опять же это разные комедии, ну и "Три икса - 2" вспоминается.

  38325



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Цитата
Kenji :
Позор мне, но я не видела ни одного фильма с Тупаком.
Смотрела фильм с DMXом "От колыбели до могилы". Он отлично там сыграл. И "Альфа Дог" с Джастином Тимберлейком. Множество фильмов с Айс Кьюбом. Естественно "Мойку", "8 милю", "Не грози Южному Централу" и т. д.



"От колыбели до могилы" я видела, очень понравилось. А вот "Альфа дог" начала смотреть и не досмотрела - бред сивой кобылы. Может, это мне так показалось, но.... Зато у Джастина роль подходящая
А "8 миля" с Эминемом... На компе ее смотрела. Кто-то расскажет мне, в чем был смысл фильма? Бо я так и не догнала...

  38327



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Kuzia. Джастин хорошо сыграл. Мне понравилось.
(О восьмой миле), как тебе расскажут, так ты и мне расскажи.*ROFL*

  38364



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Kenji, мдя.... смотрела я эту 8 милю, а тут вдруг раз! и титры пошли... я даже шокироваться не успела. Фильм абсолютно ни о чем, если б еще минут 40-50, может все-таки они смогли бы передать главную мысль. А то чувак рэп прочитал, с Бриттани перепихнулся и - титры. Может, в титрах написано, о чем фильм?

  38395



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

видела Альфа дог (полная фигня) и какую-то комедию со снупом. вот она понравилась. восьмую милю хочу посмотреть..

  40411



Nox

1127 сообщений

offtop: Мне "Альфа Дог" очень нравится, находится в списке моих любимых фильмов)) Джастин хорошо с ролью справился, молодец))

  40426



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Супер фильм с 50 цэнтов "разбогатей или умри".даже моей маме понравился:-)

  40537



Chertenok

сообщений

Альфа Дог и 8 миля-самые реальные фильмы из тех что я знаю

  41127



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Не смотрел ни одного из перечисленных и желания нет, так как рэп не уважаю, то и на фильмы не хочецца время тратить, мож там и есть гениальные вещи, но я этого не узнаю.

  41199



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

вряд ли там есть что-то гениальное. про что абсолютно все песни репаков? и фильмы про то же

  41273



chester-ab Gender_Мужской

2 сообщений

а мне вспомнились:
форсаж- ja rule
форсаж2- ludacris, tyrese
форсаж3- bow wow

  41330



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Есть парочка может фильмов неплохих,а так в основе бред!

  43945



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

меня вообще рэп не интересует!

  45525



Chester_aka_Bam Gender_Мужской

77 сообщений

я смарел несколько фильмоф с Ice Cube`ом, со Снупом и 8 милю с Эминемем))более менее)

  54477



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Фифти сыграл в фильме "Разбогатей или сдохни"

Как по мне лучше,чем "8миля"

  120049



Madfan Gender_Женский

85 сообщений

На днях как раз посмотрела фильм 13,там у фифти есть роль. Если честно,не фильм,не игра фифти не впечатлили. Наверное все дело в сюжете и в том,что роль у фифти довольно маленькая.

  120052



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Вчера скачали фильм с Полтинником "Прежде, чем я самоуничтожусь". Он был в главной роли. Классный фильм и роль интересная. Мне фильм очень понравился)

  120101



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Лудакрис засветился в фильме Суета и движение
Фильм не плохой,но роль рэппера мне не понравилась..слишком коротка и не подходящая ему((

  121363



Duky Gender_Женский

12 сообщений

Мне очень нравится фильм восьмая миля с Эминемом. Классный фильм.

  126012