Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - Ваше отношение к пирсингу

 

Страницы 2 из 4«1234 »



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Chertenok Обязательно посмотрю этот фильм!

  29171



Nox

1127 сообщений

Chertenok Ужас какой...

  29172



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Chertenok А что это за рожки у существа на первой картинке? Что только люди с собой не делают... Мне интересно, они хоть сами себе нравятся?

  29191



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

Butterfly: прикинь...идеш по городу, а навстречу тебе такое!! да еще и со словами:"девушка не составите мне компанию?"

  29436



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

Цитата
Chertenok :
zuperm@n, я тож не в восторге. Но каждому свое! Вот фото: ей нравицца...


да уж это фото мне нравится!

  29457



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Chertenok : а по моему симпотные как раз в моем вкусе

  29459



Vol4onjsh

1 сообщений

А я се собираюсь колоть бровь,нижнюю губу, и нос. правда в солоне дорого так что пойду к другу. Мы с ним постоянновсякое мутим-вот и портаки собираемся себе бить. Кстати есть у кого-нить прикольные рисунки со знаком зодиака рыбы?Скиньте плизззз!

  30339



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

Мои несколько прокольчиков в ушке: http://linkin-park.biz/plugins/extrapics/images/5392/1204486979.jpg
Хочу серёжки новые поискать

  30480



Bond Gender_Мужской

24 сообщений

Yorichka

Класс!;)

  30490



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

BondПасибки!

  30491



Nox

1127 сообщений


  30499



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Vol4onjsh, ага, тада и нам покажешь.
Yorichka, будем ждать обновления. Ты же покажешь?
yAnA, у меня нет слов. Представила их лица без пирсинга. Сплошные дырки, ужас.

  30510



Yorichka Gender_Женский

10 сообщений

ChertenokДа,конечно,только эт не скоро,думаю,будет

  30511



Stink Gender_Женский

220 сообщений

yAnAкрасавчики)))

  30520



Nox

1127 сообщений

Stink аха, как же
вот еще

  30523



Stink Gender_Женский

220 сообщений

yAnA гы не у меня не до такой степени уши проколоты ты меня перегнала

  30524



KoЯnboy Gender_Мужской

30 сообщений

вот напряг им в аэропорту...ппц...бедняги...фотки г...эт уже болезнь...все в меру...

  30569



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

yAnA, смотрится конечно симпатично, но все ухо дырявое, снять и будет, как обгрызанное. Зачем столько дырок? По мне, так хватит двух, для сережек.

  30573



Nox

1127 сообщений

Chertenok Это не мои уши У меня в ушах всего-навсего пять проколов Раньше было больше, потом половину всех сережек растеряла Теперь думаю, снять три штуки или, наоборот, проколоть еще парочку

  30636



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

yAnA, да я и не думала, шо ты свои так подолбешь.;)Смотрицца оригинально, тока на чужих ушах.

  30660



Nox

1127 сообщений

ChertenokТочно Но в своих ушах я еще пару дырочек продолблю

  30663



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

yAnA, а потом еще и еще... и будет, как на фотке.:-= Но уши твои и тебе решать.

  30665



Nox

1127 сообщений

Chertenok Не, как на фотке не будет... Наверное Максимум семь штук в каждое ухо - и порядок

  30678



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

yAnA, ну шо ж, это твой выбор. Покажешь?;)

  30684



Nox

1127 сообщений

Chertenok Конечно

  30693



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

...у людей нехватка железа в организме...

  30998



f41c0n

775 сообщений

yAnA, семь в каждое ухо??? Ужас...
Chertenok, вот с тобой согласен, вполне хватит и двух дырочек))

  31005



Killer

сообщений

А я смотрел передачу и там показывали, чем больше железа в теле, тем более вероятнее смерть во время грозы и даже от маленького удара током.

  31011



Midnight:) Gender_Женский

92 сообщений

сегодня купила 4 золотых сережечки, осталось еще 2, до этого у меня было серебро

  31014



RO-94 Gender_Мужской

129 сообщений

YANA нечего себе семь в каждом ухе это уже перебор.... Я ВЧЕРА УХО А ПЕРВЫИ РАЗ ПРОКОЛОЛ . да конешно это не много но всё же для поцана 13 лет наверно этово достаточно. ВОЗМОЖНО ЛЕТОМ БУДУ ГУБУ КОЛОТЬ

  31128



Linkin Wlad Gender_Мужской

9 сообщений

Я не понимаю таких людей, такое вытворяют... Одним словом придурки. Делать им нечего вот вешают всякое г....

  33508



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

делать им есть чего. просто некоторые не знают меры. может просто хотят выделиться, может просто не могут остановиться, не знаю.. иногда большое количество пирса и вправду страшно смотрится. но в любом случае не надо говорить, что они без мозгов


  38726



Chertenok

сообщений

Это бред,так напихивать себя.Вот я бы в одном месте только проколол,а не по всей голове!Много уже в уродство превращается.

  38744



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[tarantula], Боже мой! Какой ум нужно иметь, шобы себя ТАК изуродовать? Как же он хавает и чем?

  38757



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[Virus], да уж! Красотой ЭТО не назовёшь...

  38758



Nox

1127 сообщений

[tarantula]МамочкиУжас какой...Нет слов

  38759



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Nox, зато представь скока соплей и слюней из этих дыр!

  38760



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Мне пирсинг нравится, если его очень мало (в брови нравится, например). Сама не делала и не сделаю. Пожружка ходила пупок колоть, потом мне этот мини-бассейн с кровью на фотке показывала Ни за что! Это не для меня.

  38775



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

ну я не знаю, людям нравится. единственное, чего не понимаю, это тоннелей в носу и щеках... зимой - эт ж сразу менингит или еще че. но на этих фотках известные люди, которые на своем пирсинге зарабатывают. думаю обычный человек до такого не доведет




а вот этот я считаю крассавчик

  38782



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

[tarantula], кончай пугать людей это ж не пирсинг уже, а сумасшествие я не считаю это нормальным, до такой степени себя уродовать. не нахожу в подобном "пирсинге" ничего красивого. оригинально? да. но лучше уж быть как все...

  38787



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Kuzia может в какой-то степени и ненормально, согласна. но повторяю, это не "как все" люди, они на этом зарабатывают, и неплохо. и им нравится

  38793



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

[tarantula], а ты как думаешь: им спать удобно? я вот не представляю себе. вот та девченка, что себе пупок проколола, как-то мылась в душе и мочалкой пирс содрала приятно, небось...

  38797



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

В целом к пирсингу отношусь положительно. Но не к такому, как на фотах выше!!!!!!
А у девушек ненавижу пирсинг на языке. Как-то он иногда мешает... Да и привкус не очень. Какой-то слишком металлический...

  38798



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Kuzia ой, у нас тоже девки этот пирс везде цепляют, об парту, сумку и т.п. и раздирают все фхлам..
ну а эти кольца на ночь то снимают ))

  38799



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

[tarantula], а как же все остальное "украшение"? мне лично никак не понять. видимо. я такая неловкая, что вообще с такими шнягами передвигаться не смогла бы...

  38801



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Kuzia ну ты же постепенно бы все прокалывала, и привыкла бы. другой вопрос в том, что это довольно таки опасно, особенно в большом количестве. можно подхватить рак крови, или какую-нибудь инфекцию

  38805



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

[tarantula] да уж, веселенькая вещь. да и вообще это негигиенично. вот одну какую-нибудь вещь - еще можно. но в таком количестве... нет, нет и еще раз нет. даже если они зарабатывают этим. есть другие способы, очень много способов...

  38808



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Kuzia есть конечно, но этот способ оригинальный, согласись )). и к тому же известность

  38810



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

[tarantula], да ну такую известность.....

  38813



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

согласна с dante_10

  38815

Страницы 2 из 4«1234 »