Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Другие группы - Breaking Benjamin

 



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

на мой взгяд оч прикольные две группы,что-нибудь еще про них слышал?

  13611



Chertenok

сообщений

Слышал и о той и о той Skillet круче ИМХО .Whispers in the dark крутая песня

  23731



Killer

сообщений

По материалам Neo-Blade

Страна:Memphis, Tennessee, United States
Жанры:Contemporary Christian ** Christian rock ** Hard rock
Годы:1996–present
Label(s):Ardent Records _-_Atlantic Records_-_Ino records
Офф.Сайт:http://www.skillet.com



Участники группы
John Cooper
Korey Cooper
Lori Peters
Ben Kasica
Бывшие участники
Jennifer Buchholz
Trey McClurkin
Ken Steorts
Kevin Haaland
Chris Marvin
Христианская группа Skillet образовалась в городе Мемфис (Теннеси) в середине 90-х. На момент записи своего дебютного альбома (Skillet) в 1996 году, в группе было трое участников: Джон Купер, Трей МакЛаркин и Кен Стерт.

Кен играл в группе Urgent Cry, а Джон в Seraph. Кен и Джон были друзьями, потому что обе группы выступали вместе, и даже записали совместный EP, на котором каждая из групп представила по 4 песни. И однажды пастор церкви, которую посещали Джон и Кен, предложил им собрать группу. Позже к ним присоединился Трей МакЛаркин.

Все тем же составом они записали свой второй альбом в 1998 году (Hey You, I Love Your Soul). В промежутке между "Hey You, I Love Your Soul" и следующим альбомом (Invincible), к группе присоединилась жена Джона - Кори, а также Кевин Халанд, заменивший, покинувшего группу, Кена Стерта. Вскоре после релиза "Invincible" группу покинул Трей МакЛаркин, и на его место пришла Лори Петерс. Кевин Халанд ушел перед релизом "Alien Youth", и Бен Касика занял место гитариста. После этого состав группы больше не изменялся. Вместе они записали следующий альбом "Collide", который, по сути, и принес им известность.

На одном из фестивалей в 2006 году, группа, прямо со сцены, анонсировала свой новый (и на данный момент последний) альбом "Comatose", который вышел 3 октября 2006 года. Первыми синглами стали "Rebirthing", "Whispers In The Dark", и "The Last Night". Вот что сказал об альбоме Джон Купер: "Как только я оказываюсь на сцене, то для меня не важно сколько человек пришло на концерт, я все равно отдам им все что смогу. Я постараюсь сделать лучшее шоу, на которое только способен; сумасшедшее шоу. Я взорву их. Думаю, что нам удалось сохранить это чувство на альбоме".
http://youtube.com/watch?v=N_yodO0pXoY
http://youtube.com/watch?v=wgiJkrAL9K4&feature=related
Rebirthing***Whispers in the dark
Качать тут

  23823



Chertenok

сообщений

насчет Breaking benjamin:Тоже группа очень ничего.Песни Diary of jane и Phase очень нравятся.Недавно нашел видео под их песню. 11 сентября

  28831



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

кадры вообще... What I've Done отдыхает. такие клипы делать конечно легче, но получается очень жестоко и смотреть потом

  28873



Chertenok

сообщений

Могу сказать толь ко ,что все такие видео неоффициальные, и делаются эзерами компа по всему миру, под песни их любимых исполнителей,в данном случае это breaking benjamin.Никто из группы не планировал делать видео.Всегшо лишь видео от поклонника группы.

  28876



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

все неоффициальные? может все-таки есть некоторые, сделанные группой? What I've Done например)

  28880



Chertenok

сообщений

ОФФТОП: Это одно из немногих,в основном проблемные видео делаются на песни кем-то из обычных людей и выставляются в сеть.Нарушение прав группы,но выглядит только лучше и отражает песню лучше,заодно привлекая внимание к проблемам.

  28882



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

А у кого-то есть инфа про Breaking Benjamin?

  29101



Chertenok

сообщений


Официальный сайт: http://www.hollywoodrecords.go.com/breakingbenjamin/
Неофициальные сайты: www.altmusic.5bb.ru
Группа сформирована: 2002
Жанры: Альтернатива
Годы существования: 2002....
Альбомы: Saturate-2002
We Are Not Alone-2004
So Cold(EP)-2004
www.torrentreactor.net
Клипы: Polyamorous-2003
So Cold-2004
Sooner Or Later-2005
http://www.hollywoodrecords.go.com/breakingbenjamin/
Биография: "Разговор о давлении," смех, Нарушающий вокалиста/гитариста Бенджамина Бена Бернлей, который оказался перед обеими ситуациями прошлой осенью. "После туризма на последнюю половину 2002 и большинства 2003, мы пришли домой, и это походило, 'Хорошо, теперь Вы должны написать следующий отчет.' Есть высказывание о наличии вашей целой жизни, чтобы написать ваш первый альбом, но только несколько месяцев, чтобы сделать вашу секунду, и это абсолютно верно. Песни на нашем первом альбоме были уже написаны и готовы пойти, когда мы были подписаны, так что понятие songwriting крайних сроков было полностью плохо знакомо со мной."

Хотя Бернли признает, что творческий хруст вызвал несколько бессонных ночей, он говорит, что это не было ничто по сравнению с беспокойством, которое он испытал до songwriting сессии с прежним певцом-поэтом--песенником Тыкв Разрушения Билли Корганом. "Голливуд настраивает это," он вспоминает. "И я был аварией. В том пункте, полоса была в хорошем углублении, и большинство альбома было написано, но я конечно не собирался отказываться от шанса работать с Билли Корганом. Я прошел период в средней школе, когда все, что я слушал, было Разбивающимися Тыквами и сиамской Мечтой. Это был альбом, который имел большое влияние на меня, и я продолжал думать об этом по пути в студию," он смеется. "Я должен допустить - это было немного запугивающее. Я не забываю надеяться, что я не смутил бы меня."

Поскольку это оказалось, Бернли не должен подчеркнуть. Он и Корган выдвинули и подталкивали друг друга к новым пикам, имея следствием горстку солнечных новых мелодичных драгоценных камней. "Это был опыт целой жизни," говорит Бернли относительно сотрудничества. "Билли подчеркнул 'размышление вне коробки' и помог мне брать различный подход к songwriting. Желание входить кое с чем, что произвело бы на него впечатление, вынудило меня работать тяжелее на материале."

Определение Бернли расширять его диапазон, перенесенный на сессии регистрации альбома, где полоса (гитарист Эрон Финк, басист Маркас Джеймс и прежний барабанщик Джереми Хаммэль) соответствовала ему шаг для шага. "Было бы очень легко дублировать звук и стиль нашего первого альбома, но ни один из нас не интересовался созданием того же самого отчета дважды," говорит Хаммэль. "Как художник, Вы хотите пробовать новые вещи и видеть, где требуется Вы." Со взрывчатым новым альбомом Мы Не Одни, перерывы квартета от пакета на поездке острых ощущений E-билета, оставляя любые стилистические ограничения в пыли.

Зарегистрированный в Нью-Йорке с производителем Дэвидом Бендетом (Вертикальный Горизонт), альбом предлагает бесконечные основные моменты, включая честолюбивое "Забывают Это," одно из трех сотрудничества Бена/Билли. "Это очень прохладно - и структурно и melodically," говорит Бернли. "Это является тонким, но слушать близко, и Вы услышите, что песня продвигает полушаг каждый стих и хор. Как вокалист, это является действительно стимулирующим, потому что это вынуждает меня петь в различном ключе каждый раз. Это определенно необычно, и имело это не для Билли, я вероятно никогда не буду пробовать кое-что как этот."

Начиная с июньского выпуска Мы Не Одни, альбом - почти платина и уступил #1, Качаются единственный "Настолько Холодный." Их единственная секунда, "Рано или поздно", развивается, чтобы быть столь сильным с добавленным элементом игры MTV2.

Все острые крюки и здоровенные удары, Мы Не Одни запуски прочь с Ближневосточной мелодией ревущего лидерства, единственного "Так Холод" тяжелый рифом след что витрины лепнина Штрейкбрехера, выразительный гитарист с талантом и к цвету и к хрусту. Используя палитру изворотливых эффектов педали, искаженных структур и задушил аккорды власти, он усиливает эмоцию в каждой песне, быть этим, конфронтационный гнев в "Верит" или широкая эмоциональная просьба "Перерыва Мое Падение." "Эрон действительно усилил на этом отчете," говорит Бернелай. "Он - не так парень рифа как кто - то, кто создает атмосферу. Его таланты действительно сияют через здесь."

Альбом, по которому совершенно шагают, поставлен на якорь ритмами продвижения барабанов и баса так же как быть управляемым Бернли, кто приводит каждую мелодию в чувство с голосом, это является оба изящным ("Дождь") и Godzillian ("Далеко"). Он взлетает по высокому милей хору " Follow ", поставляя настойчивый крюк с необузданной страстью и песком. "Туризм помог развивать мою певчую способность и позволенный меня, чтобы пробовать новые вещи на этом отчете," он говорит. "Это дало мне ощущение веры, которая действительно освобождала."

Кредит полосы Бендет для предприимчивого духа альбома, говоря, что он поощрял их достигать выше, роя глубже. "Дэвид имеет большое ухо и помог вытаскивать лучшие действия из нас," говорит Штрейкбрехер. "Он также добавил большой аромат к отчету. В отличие от первого альбома, который был всем басом, барабанами и гитарой, этот отчет заполнен всеми видами вкусного леденца уха. Это определенно достойно наушников."

Уилкс-Барре, основанный в штате Пенсильвания квартет, прибытый летом 2002 с критически приветствуемым дебютом Насыщает и потраченное впустую небольшое время, устанавливая их непосредственно как жизненный новый голос в современной скале. Питаемый ударом поражают "Многолюбовный", альбом стал фаворитом среди критиков и раздувает подобно. Полоса совершала поездку тяжело в поддержке, разделяя стадии с подобными 3 Дверям Вниз, Слюне, Godsmack и hedPE.

"Показы Godsmack были интенсивны," вспоминает Бернли. "Это был наш первый тур арены, и каждая толпа казалась больше чем ночь прежде. Для парня как я, кто был полным проигравшим в средней школе, все это походило на из-тела опыт. Мы шли на стадии, и тонны людей начали кричать, даже при том, что половина из них никогда не слышала о нас. Но мы начали играть и подпрыгивать, и каждый сходил с ума. Люди подошли к нам позже и говорили вещи как, 'я никогда не слышал из Вас парней прежде, но Вы являетесь устрашающими, и я собираюсь идти, покупают ваш компакт-диск завтра.' Трудно описать, как кое-что как этот заставляет Вас чувствовать. Мы только полностью сдувались."

Так что это пошло, город после города, весь год. Полоса добавила к той основе болельщика с, Мы Не Одни, альбом, который переиграл его предшественника и в звуке и в стиле. "Есть все еще большой мир там, чтобы завоевать," Бернли добавляет скромно. "Мы ускорены, чтобы вернуться на дороге снова."

  29104



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Breaking Benjaming - ну нормально, слушать можно, а вот Skillet немного зацепили: Rebirthing - офигенная песня! Ну и Whispers ниче так.

  29108



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

Breaking Benjaming- клевый мне нравицца!!особенно его Firefly и diary_of_jane..

  29143



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Слышала пару песен группы Breaking Benjaming, очень даже ничего. Хотя я не очень люблю альтернативу.

  39389



CrosFase Gender_Мужской

37 сообщений

Kenji;) поддерживаю, Breacking Benjamin классная группа. мои любимые песни: Diary Of Jane, Evil Angel, Breath, Topless....

  39393



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Вчера слышала одну песню Skillet. Названия не помню, но музыка и вокал очень понравились. Очень красивая песня, буду слушать исчо)))

  39549



Chertenok

сообщений

Цитата
Killer :
По материалам Neo-Blade



Если кто не в курсе,то это по моим материалам.Из песен Breaking benjamin слушаю diary of jane,breath,poplyamorous,evil angel,phasе

  39564



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Мне Skillet нравятся. Классная музыка. А Беджамина слышал только 2 песни, так что вцелом судить не могу. А так тоже круто.

  39591



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Breaking Benjamin ЭТО моя вторая любимая группа после линковхоть и начал слушать ее месяц назад но почти все песни нравятсяначал слушать с diary of jane.а это мои любимые песни-polumorous,evil angel,madicate.а так все песни хорошискорее бы они что нибудь новое выпустили

  39844



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Вчера увидел по музыкальному каналу клип "Diary Of Jane" от группы Breaking Benjamin...ооочень понравилась песня...прийдется качать все)))

  49621



tdggirl93 Gender_Женский

7 сообщений

А вот хорошо что тема расчитанна на две группы, не придется по нескольку раз писать, что и эти группы я люблю )) Comatose мой любимый альбом у Скиллетов )) А Phobia у Breaking Benjamin ) У всех есть голоса и своя изюминка есть в каждой группе )) У ВВ наверно сам солист ) А у Скиллетов оркестр который отлично сочитается с такой вот муызкой )

  50573



f41c0n

775 сообщений

Биография Breaking Benjamin позабавила)) Ничего толком не понятно, некоторые предложения так завёрнуты... Да уж, прогам-переводчикам нельзя доверять в таких делах)) А вообще группа неплохая, один альбомчик, Phobia, послушал пока, нравится.

  50582



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

скачал уже все альбомы Skillet мне очень, даже очень понравилась эта група особенно альбом "Comatose" (2006)

  50603



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

Breaking Benjamin мне нравится. хорошая группа. хоть не во всех песнях слова понятные, но послушать можно. альбом Phibia-норм. из 3 их альбомов можно выделить макимум 15 трэков. но в принципе поют неплохо.

  59063



Mary_Word Gender_Женский

155 сообщений

Мне Skillet очень нравится. Даже не мешает то, что они христиане. А песни любимые: Whispers In The Dark, Rebirthing, The Last Night, Comatose, Better Than Drugs, Looking For Angels

  59178



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

Где можно скачать их альбомы? Послушал пару песен - норм.

  59205



*JuL with LP* Gender_Женский

25 сообщений

А мне больше нравится Breaking Benjamin, а Skillet норм группа, правда из их песен мне понравилась The Last Night

  60607



Alya Gender_Женский

221 сообщений

Breaking Benjaming!!!! оойй))как же мне нравится эта группа)))Последнее время слушаю их песню Diary of Jane...такая классная))В сентябре вышел их альбом "Dear Agony".песни I Will Not Bow и Fade Away замечательные))

  78935



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

чего-то занесли эти две группы в одну тему, совсем разные о_О
Skillet так себе, но BB очень нравится, любимый альбом - Phobia, любимая песня Hopeless из Dear Agony.
сочетание гроула и вокала звучит очень красиво
клипы сделаны очень качественно и продуманно, особенно с последнего альбома.
сильно уважаю солиста Бенджамина Бернли - нравится его здоровый образ жизни
группа не сменила стиля музыки, разве что последний альбом более мелодичный, и не опопсела как Знакомые Ребята, коим посвящен этот сайт

  108462



Nox

1127 сообщений

Ни одни, ни вторые не нравятся..) разве что у BB Diary Of Jane крутенная, а у Скилет Whispers in the dark )
Это всё, что я могу сказать.. Хотяяя...по Skillet отдельная тема здесь есть О_о

  108531



mangust Gender_Мужской

210 сообщений

+1 к комменту Яночки, только добавлю от себя - у Бенджаминов нравится еще одна песня - Dance With The Devil) а из песен скиллетов тоже нравится Whispers In The Dark, а еще Rebirthing кажется называется) и все)

  108538



Зараки Gender_Мужской

346 сообщений

Я только одну эту песню и знаю. Whisper in the dark

  108582



MaryLin

103 сообщений

У Skillet все песни, какие слышала, нравятся,
а у Breaking Benjaming не слышала ни одное песни....

  108583



WeardMan Gender_Мужской

73 сообщений

Breaking Benjamin слышал их песню "I will not bow" понравилос очн)
Норм группа мне нравится))

  108585



Chicha Gender_Женский

152 сообщений

Breaking Benjamin//нравится песня the diary of jane,evil angel
а у Сковородки) нравится Hero и музыка в whispers in the dark

  108632



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

у Breaking Benjamin - нравится песня - Follow Me
а у Skillet - Whispers In the Dark и Comatose

  108779



MaryLin

103 сообщений

Беру свои слова про Breaking Benjamin обратно))) Нравятся почти все песни, но больше всего Dance With The Devil и The Diary of Jane

  111797



Hasheesh Gender_Мужской

57 сообщений

у Бенжаминов очень нравятся записи ливов, Бен выступает отлично, поет и не выпендривается

  112331



Ocelot Gender_Мужской

788 сообщений

Теперь это тема про группу Breaking Benjamin, любителям Skillet ------> сюда

  114982



(nu) Metallist

сообщений

классная группа, из пока что прослушанных мною Saturature и We Are Not Alone мне понравились ВСЕ песни. нравится и вокал, и гитары, и ударные в песнях столько эмоций и чувств, смысл песен тоже понравился, одна из любимых групп

  118617



^cookies^ Gender_Женский

51 сообщений

хорошая группа=)
нравятся: I Will Not Bow(первая, которую я услышала), а потом Breath, The Howling.

  124301



Alex Heartoff Gender_Женский

28 сообщений

А мне нравится...но быстро надоели...или может альбом неудачный скачала...но факт остается фактом...

  126347



waacking_dancer Gender_Мужской

65 сообщений

Дядя Бэн до сих пор радует. любимого много до сих пор, особенно выделяю Here We Are.. Также последние два альбома. Первые альбомы тоже хороши, но на последних больше мелодики, драматичности в звучании)

  148179