Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Музыка - Культура, искусство, фан-арт. - Музыкальные таланты!

 

Страницы 2 из 2«12



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Butterfly, много у тебя талантов, это хорошо! Как научишься на гитаре, споешь нам.;)

  34195



Killer

сообщений

Орать во всё горло...гыы либо читать репак, нет музыкалки, но говорят голос не плохой, не задыхаюсь

  34258



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Killer, читать рэп тоже нужно уметь!;) Как - нибудь послушаю.:-=

  34444



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ну я могу спеть, потанцэвать ну и еще чтото если попросят

  37425



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LyS_Chelsea, просим! а если понравицца, то на бис споёшь? А как будешь петь? Партию Чеза или Майка? Тебе что больше нравицца?;)

  38637



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

В музыкальной школе не обучалась, к сожалению. Но пою! В школьном хоре пела, пока у нас учителя не поменяли и ещё прочей ерунде. А с той здорово было, мы и на конкурсы ездили. Эх! Хорошие времена были...

  38655



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

А я на балалайке играю и на гитаре. Еще на фортепиано немного) Пою так себе, т.к. почти все время с больным горлом.

  38656



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

shinNa, ну ничего, зато есть что вспомнить.;)

dante_10, да ты ваще МАЙК ШИНОДА! А горло нужно беречь!:-=

  38755



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Chertenok, на поле трудно...

  38789



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
dante_10 :
Chertenok, на поле трудно...



А скока раз я тебе говорила: "Не целуйся на ветру!".;) Так ты ж не слушаешься! Шучу я. Я тебе расскажу, чем можно лечить горло, потом, по секрету и на ушко.
А када вылечишь горло, запоёшь, как Паваротти. А мы послушаем...

  39122



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Chertenok Как вылечу, так и простужусь;))) Я целыми днями в футбол играю. У нас тренировки участились, так что....

  39151



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

dante_10, значит надо тебе закаляться! Слышал про метод Иванова? Обливаются холодной водой. Нужно выздоравливать, а то не сможешь петь.

  39178



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Цитата
Chertenok :
dante_10, значит надо тебе закаляться! Слышал про метод Иванова?


Не, пасиба. Я как нибудь сам. И так каждую зиму в проруби плаваю - хватит этого....

  39341



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

dante_10, может ты в проруби и простудился? Теперь хроническая простуда. Выздоравливай! Нам нужны ТАЛАНТЫ!!!

  40139



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Нет абсолютно никаких талантов!

  40145



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

FANRock, ну это неправда. В музыке может быть и нету, зато КАКИЕ СТИХИ пишешь. СУПЕР!!!

  51444



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

У нас на сайте появилась ОЧЕНЬ талантливая девочка, которая пишет песни. Хотелось бы их почитать.

  54232



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Я 6 лет училась в музыкальной студии...училась игре на фортепиано))
Chertenok А ты кого имеешь ввиду??))

  54313



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[Natashka LP], тебя. Ты выложила песню и умничка, ждём твоих новых творений.;)

  54321



The running on the spot Gender_Мужской

36 сообщений

Закончил муз. школу (хор, фортепиано, сольфеджио, музыкальная литература)... фигово , но вот с первого по 6 год обучения получал очень даже неплохие отметки.

  59273



~LP~ Gender_Женский

22 сообщений

Я умею играть на басс-гитаре

  61478



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

с детства играла на пианино, рисовала.У меня ваще семья музыкальная, просто мой папа баробанщик, вот и я без музыки никуда не денусь.На счет музыки я не кому не говорила, не любила себя рекламировать, хвастаться.А вот в школе меня считали художником класса(меня если чесно это доставало).Все время клянчали чтоб я ченть нарисовала.Щас продолжаю рисовать, играть на пианино, но уже учусь играть на гитаре.Еще мне говорили что у меня есть слух и голос, но я стесняюсь петь.

  61480



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

нету у меня музыкальных талантов... это все обман...не верьте моим друзьям, которые говорят, что я умею петь...они мне тупо льстят...
единственное что у меня есть музыкального это слух)))

  61485



*JuL with LP* Gender_Женский

25 сообщений

I_love_and_adore_LP я тож стесняюсь петь...
Я как раз в этом году заканчиваю муз.школу по игре на фортепианно...

  61502



g0munkul Gender_Мужской

149 сообщений

вроде могу петь, играю на гитаре, закончил музыкальную школу, немного играю на ударных, играю на аккордеоне:-= еще играю на многих духовых инструментах(альт, тенор, баритон, корнет 1, корнет 2, немного на кларнете, умею на басе но не долго играл духовой розпался) осваивал бас гитару, н решил сконцентрироваться на шести струнке, ну а на нервах я играть просто асс

  68440



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

А я буду 6 год отсиживать в музыкалке...по классу фортепиано...еще 3 года и....свобода!!! Сейчас потихоньку осваиваю акустическую гитару...могу на ней же сыграть басовые партии Феникса...пою...ну, так себе...в общем вот!

  70006



Coper Gender_Мужской

89 сообщений

играю на барабанах, но пока не долгое время и как нить позже запишу мб свое соло

  70043



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Coper, у меня предложение..давай как-нибудь группу соберем!
А что? Живем близко, я на гитаре играю, ты на ударных...еще кого-нибудь найдем, и вперед!

  70048



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

возьмите меня солисткой=)

ребята,вот читаю о вас,и аж завидно становиться...молодци!!!
я же ни на каком инструменте не играю,разве что пою неплохо,и вот стишки кропаю...но эт так...белиберда...а вот у вас и вправду таланты!!!уважаю=)

  70052



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Linkamanka, возьмем! Не знаю как насчет Кирилла, а я совсем петь не умею!
И очень уважаю тех, кто может!

  70053



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

.....особенно хорошо у меня получаеться петь гроулом=)))
да ну,главное просто желание=)а всё остальное получиться=)

  70054



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Linkamanka, а не думала на каком-нить инструменте научиться играть? ;)

  70059



слеза Gender_Женский

145 сообщений

я год назат достала родителей музыкалкой и теперь экстерном перешла в3клас по фано!мне ооч нра,только как отреогирует моя училка на то,что я за все лето НИ РАЗУ не садилась за него просто не представляю но вокал для меня самое главное,то без чего я совершенно не чувствую себя живущим!Оч сильная отдача звука,как говорят учителя!жалко только,что я альт,очень высоко брать не могу,а так хочется))

  70914



DRAGON002 Gender_Мужской

61 сообщений

Читаю реп, пою иногда) хоть и давненько этим не занимался)
Голос дадёк от идеала, но всё же, что-то да есть.
При хороших стихах и наличии желания головой буду биться, но исполню как надо =)

  72031



spaniel Gender_Женский

18 сообщений

Теперь моя небольшая довольно грустная история.
Началось все с "кружка" в моей школе - рисунок, музыкальное отделение и др. Затем перевелись в муз. школу. Перевели из 1го класса "кружка" в 4ый класс муз. школы=\ (своя политика). Очень сложно было догнать. По хору учитель из предыдущего места учебы сказала - мол ходи и туда, и к нам (на халяву)- всегда будем рады, т.к. диапазон был хороший, голос чистый и всегда держала партию, несмотря на постоянные простуды. Диапазон был начиная от баса «Горшка» и Петкуна (народ офигевал)) и заканчивая самыми высокими голосами. Поэтому петь давали самые трудные, либо недостающие голоса. В итоге закончила муз. школу по классу фортепиано - все как следует - хор, сольфеджио, муз. лит-ра, спец-сть, аккомпанемент и под конец начала учиться на гитаре и на домре на халяву для разнообразия (учитель по аккомпанементу всегда была рада посидеть со своими учениками и их новым начинаниям). [Хотя изначально, когда выбирали муз инструмент, на котором буду учиться (на вступительном экзамене) учителя посмотрели на руки и с распростертыми объятиями предложили домру. Но с самого детства любила в мамином д/с "трянькать" на ф-но. Ну я и отказалась - мол хочу на ф-но. Учитель даже заплакала, как позже мне мама рассказывала(]... Поскольку времени было очень мало и одновременно в основной школе все решалось - на гитаре ладом не научилась, только простые аккордики и мелодия. На фортепиано подбирала какую-либо мелодию песен за 5 мин., свое играла (душа требовала). Под конец учебы от ф-но меня было трудно оторвать. Услышу где-нить че-нить новое - иду играть. Так же как и I_love_and_adore_LP доставал народ), только не нарисовать, а сыграть).
Пришло время поступать в ВУЗ. Денежное положение в нашей семье всегда было ужасное. На бюджет не хватило пол балла((, да и блат проходил вперед. Для единовременной оплаты учебы пришлось продать многое, в т.ч. и пианино. Так закончилось мое нормальное состояние и началась депрессия, кот длится до сих пор. Депрессия от того, что есть потенциал, а не растрачивается(. Из-за денежного положения приобрести клавиши (возможностей на них больше, чем на пианино) пока не имеется возможности. Вот такая вот история.
Спасибо за внимание)
И I_love_and_adore_LP респект тебе - рисовать и писать стихи - класс!

  72047



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

spaniel, да уж, невесело, надеюсь, что вы найдёте выход из этого положения и всё наладится, успехов)

  72058



spaniel Gender_Женский

18 сообщений

Chertenok Спасибо)

  72065



Sword of Justice Gender_Женский

100 сообщений

У меня нет талантов. Но хотелось бы научиться играть на гитаре) Тогда бы я смогла подпевать Честеру.;)

  75727



Michel Corvin Gender_Мужской

24 сообщений

Эй таланты, а кто откуда?

  75796



Анюта Шинодик Gender_Женский

248 сообщений

Ебург, хе-хе-хе))))) Город рэперов, как мне иногда кажется(((((

  76346



madi_bourdon Gender_Женский

39 сообщений

играю на гитаре, недавно купила бас. пою и сочиняю песни на английском и собираю свою группу

  90852



слеза Gender_Женский

145 сообщений

spaniel- да уж...жесть,не представляю чтоб со мной было,случись у меня такое!(
Но ничего!Все будет!100%
;)

  113113



HochuChestera Gender_Женский

16 сообщений

я ди-джей. ну не то чтобы у меня это хорошо получалось(я всего полгода этим занимаюсь), но мне это нравится... Так что я как Хан. Я только умею из Пэперкута играть тему....прикольно получается.....

  120201



The Miz Gender_Мужской

12 сообщений

ударник и басист)

  135307



P@uls Gender_Мужской

31 сообщений

Я сейчас учусь играть на губной гармошке. Раньше ходил на хор. Немного умею на гитаре

  135338



tommyrock Gender_Мужской

158 сообщений

Учусь играть на гитаре)

  140158



Ясный Сокол Gender_Мужской

132 сообщений

Мой музыкальный талант заключается в том, что я люблю стучать чем попало, пытаясь изобразить какую-то мелодию, или хлопаю в ладоши или себя по пузу.

  140162

Страницы 2 из 2«12