Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Болталка - подпеваете вы Честеру или Майку в песнях LP?

 

Страницы 4 из 5«12345 »



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

EYlizну ниче:-)на меня пусть набросятся только:-)гг

  40591



CHEtos Gender_Женский

3 сообщений

Приветик. А я новенькая. Просто не могу не подпевать, слабость такая! Подпеваю и Майку и Чезу.

  40608



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

CHEtosпривет.какие песни любиш подпевать?:-)

  40658



Leema Gender_Мужской

0 сообщений

подпеваю - мало сказано! иногда даже стараюсь перепеть - но поку что у Честера и у Майка это выходит куда лучше! ЛИНКИН ПАРК _ THE BEST!!!!

  40660



CHEtos Gender_Женский

3 сообщений

Я им почти во всех песнях подпеваю. Особенно в A PLACE FOR MY HEAD, ONE STEP CLOSER, RUNAWAY, NUMB, DON'T STAY, EASIER TO RUN, LEAVE OUT ALL THE REST, NO MORE SORROW...

  40674



0o_$hinoDka_o0 Gender_Женский

11 сообщений

Ууууу, конечно подпеваю, как им можно не подпевать!!!!)) Вот правда когда я горланю соседям не нравится...уже все батареи обстучали

  40676



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

А никто не пробовал в песне ВИ МЕЙД ИТ подпевать Басте?Лично у меня язык заплетается

  40714



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

я знаю много песен ЛП напамять и всегда подпеваю, особенно когда слушаю Liying from you,Faint не могу здержатся конечно иногда фальшивлю за Честером но стараюсь менше, а за Майком или неуспеваю или неправильно выговариваю слова но уже на много исправился

  41064



Saury Gender_Женский

18 сообщений

Подпеваю, подпевала и буду подпевать! А кто не хочет слушать пусть закроет уши!!!! хахаха

  41179



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Я подпеваю Чесу, но "подпеваю "это мягко сказано в основном ору, да так ,что родаки в комнату бояться заходить. Конечно до ораловки Чеса мне ух как далеко. Блин уже горло болит

  41236



Калина Gender_Женский

12 сообщений

Вот я подпеваю только Честору, скажете почему только ему да за Майком я некак не успеваю.

  41535



Chertenok

сообщений

Я иногда пробовал.Оффтоп: подпеваю я группам adema,scars of life часто,потому что их песни задевают меня сильнее остальных.

  41537



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Майк читает рэп намного медленнее,чем остальные репперы,что мне ошень нравится.Так как я успеваю за ним повторять ))

  41539



Furious Gender_Женский

25 сообщений

Да!Чесу успеваю подпевать а Майк шпарит так что недогониш!

  41550



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Подпеваю...но в основном подпеваю Майку,успеваю,еще как успеваю,а вот Чезу тож подпеваю,но редко(голос слабый)

  41633



Kinder Devilish Gender_Женский

0 сообщений

Я все песни подпеваю! Особенно обажаю подпевать НАМБ! =)) хоть и не совсем не знаю слова!

  41703



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

а я люблю "SHADOW OF THE DAY"тянуть как собака на луну-у-у....

  41706



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

ВСЕГДА как токо услышу.

  41710



APATICo Gender_Мужской

3 сообщений

Я подпеваю и Честеру, и Майку. Вот только Майку подпевать легче чем Честеру, за Майком я успеваю, а орать, как Честер вряд ли когда-нибудь получится.

  41718



F@nt@st Gender_Мужской

6 сообщений

Я всегда подпиваю! Только почемуто мне с Майком легче петь. А когда я Честеру подпиваю у мня либо воздух заканчивается либо горло садиться. И ваще я непонимаю как так громко и долго можно орать слова.

  43840



rock_lady Gender_Женский

5 сообщений

подпеваю и Чезу и Майку всегда и везде(почти)..а как скажите им не подпевать если они такие песни поют?Я бы еще и музыкантам подигрывала но не умею..но как Частер орать у меня никогда не получалось.И еще мне повезло что родным нравится музыка Линков и когда я начинаю подпевать никто не возмущается))

  44458



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

Я всегда подпеваю ребятам, где только могу.
Многие Песни наизусть знаю( тока с рэпом не вяжется)

  44461



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

О,да...подпевая и Чезу и Майка...только голоса,жаль у меня нет.За Майком успеть реально,только тренироваться надо)

  44930



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Цитата
Калина :
Вот я подпеваю только Честору, скажете почему только ему да за Майком я некак не успеваю.


Это точно, я пробовала, но блин язык чуть не сломала.

  45572



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Delinda,по-моему как раз Майк и не очень быстро рэп читает

  45575



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

;)Delinda Ты потренируйся,выйдет)

  45599



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

да я подпеваю Честеру, обожаю его голос, хочу так же петь как он!

  46225



J(I love LINKIN PARK)D Gender_Женский

0 сообщений

ДА!!!!!!Подпеваю и Честеру и Майку)))

  46231



JЮта DANGER PriZraK Gender_Женский

10 сообщений

подпеваю, еще как! в двух щелчках от этой темы тексты песен, я посмотрю, запомню, и вперед! особенно тянет помоч честеру в песнях Numb, Somwere i belong, Live out all the rest, breaking the habbit...

  48564



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Обязательно подпеваю, токо как Чес кричать не могу, у меня голос на другое пение расчитан, а за Майком редко успеваю. Но что могу, пою

  48590



f41c0n

775 сообщений

Согласен с теми, кто говорит, что Майку подпевать легко. По-моему вообще никаких проблем нет, за ним легко успеть.

  48602



Nasya Gender_Женский

22 сообщений

Я тож подпеваю Чезу а вот за Майком не получается угнаться

  48625



Chester_9 Gender_Мужской

4 сообщений

Я тоже Чезу подпеваю, а за Майком получается угнаться не всегда

  48642



Panik_8

6 сообщений

Я иногда подпеваю!!! Хотя мне до Честера еще ооооочень далеко, он поет раз в 1000 лучше меня!!!

  50046



Links blood Gender_Женский

50 сообщений

Бывало только с одной песенкой Leave out All the Rest,
Я тогда волосы сушила и ничего слышно не было.)))
А что насчёт знания текстов,то я многие песни наизусть знаю,
е смотря на мой жуткий английский.

  50136



deathofpop

0 сообщений

нет, мне окружающих жалко

  50155



tdggirl93 Gender_Женский

7 сообщений

Постоянно и удержаться не могу вот в чем дело )) Ну не могу и все )) я не так хорошо пою, да и окружающим ен нра уже, но это как вредная привычка ))

  50590



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

EYliz я не хочу хвастатьься но я и Басте успеваю подпевать и Джею, а Майк это просто шикарно, читак медленне но осмысленнее в миллион раз!!А жестикуляция это вообще шик!!!! А чезу не подпеваю, так как голосок низковат...поскримить еще могу но не петь, так точно петь у мну не получается

  52106



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Потпеваю как получится, но чаще конечно моему кумиру Майку!

  52107



Alya Gender_Женский

221 сообщений

от и я подпеваю, как могу....
но голоса к сожалению у меня нет=((так что пою я очень редко...

  60683



burn_73 Gender_Мужской

57 сообщений

а япро себя подпеваю, чтобы не пугать некого)))) а так большиство песен наизусть знаю. за майком конечно не всегда успеваю, ну да ладно-все равно не слышит никто =)
у мну еще такая фигня: когда песню слушаю у ЛП и иду по тшколе например, то охота активно жестикулировать иногда не выдерживаю и смотрят на меня странно молясь

  60685



LoveJoy Gender_Женский

367 сообщений

Пою, всегда пою за Честером... раз удалось вытянуть весь гроулинг в Гивен Ап, только в моем исполнении это было больше похоже на скрим, у меня голос вообще не хрипит...да и гортанным пением я не блещу...
А под настроение могу читать за Майком... это удовольствие за ним читать, все понятно, доступно в отличие от Басты Раймса, хотя если долго помучаться, то и за ним тож могу...=)

  60698



chepushalka Gender_Женский

509 сообщений

конечно подпеваю. и не только когда линки поют. могу даже без них)))) пою ужасно, но когда душе хочется, почему бы и нет))))
повторяю в основном за Честером. за Майком пока не могу, язык цепляется))) но буду стараться)))

  60802



~LP~ Gender_Женский

22 сообщений

канешн подпиваю

  61463



I_love_and_adore_LP Gender_Женский

50 сообщений

хочеш не хочеш, а как заслушаешся так и начнеш подпевать.Как дома никого нет, так чтоб настроение себе поднять врубаю LP и начинаю подпевать(главное не забыть форточки и двери позакрывать)

  61464



H!_Vltg3 Gender_Мужской

1 сообщений

Подпеваю Честеру и Майку.Но Майку немного меньше т.к. если он заведется, то за ним не успеваешьБольше всего люблю подпевать песни Easier To rUn, Given up и With You

  61470



Анют@ Gender_Женский

3 сообщений

А я Честеру люблю подпевать!Особ.в пенях In The End и Crawling!

  61613



Кэйт LP Gender_Женский

6 сообщений

Ну конешно подпеваю!!!!

  61802



~LP~ Gender_Женский

22 сообщений

Я подпиваю Честеру... причем так громко что "мама не горюй"! Мне надо закрывать двери и окна

  62033



ReMM Gender_Мужской

61 сообщений

в One step closer, breaking the habit,wich you, pushing me away, crawling и в what i've dont

  63752

Страницы 4 из 5«12345 »