Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Клип "Leave Out All The Rest"

 

Страницы 1 из 3123 »



Killer

сообщений

Состоялась примьера нового клипа LP - "Leave Out All The Rest".
Все пишем свое мнение о клипе!


Лично мне этот клип понравился больше всех из новых, так как я люблю космические темы, да и орегинальность лучше намного.

  40760



Вики Gender_Женский

38 сообщений

OMG!!!!!!!! я просто умираю от счастья!!! *DANCE*
мои зайки меня не разочаровали!!!!
Честер шикарный...грустный такой...взрослый...красивый...
А так конечно идея фильма ПЕКЛО, но думаю в этом смысл был.
Красивый клип. отлично сделан.
Поржала над лицами парней))) Брэд и Роб с шахматами, серьезность Джо и Майка...мда...эт нечто

  40761



Lacrymosa Gender_Женский

18 сообщений

не могу скачать помогите!

  40762



ChesGS Gender_Женский

12 сообщений

УУУУРРРРРРААААААА!!!!!!!!! моя любимая песня! клип просто потрясающий! линки в новом амплуа - это круто! мне кажется после ротации этого видео и песни в СМИ у линков добавится еще пару миллионов фанатов. как после Намба

  40769



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

афигительный клип!! я просто в восторге!. такую тему придумать - с космосом, да еще на такую песню - суперски!

  40770



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Песня очень сильная по смыслу)) и в клипе смысл есть))) КЛИП - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! (хоть и сделан в одной лишь комнате)

P.S. Моя мама терпеть рок не может))) но клип ей оч понравился)))

  40771



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

еще бы... песня никакое не мясо, обслушаешься. клип очень красивый.. космос - смотрела бы вечно.. я думаю это будет одно из лучших видосов линков )

  40774



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Меня очень впечатлило!!!!!!супер просто!молодцы!

  40778



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Клип просто шикарный! Все такие красивые! Сюжет очень интересный и графика не подкачала! Парни сделали работу на 5+!

  40780



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Да)) я думаю, что этот клип тоже будет держаться на 1-вых местах хит-парада (ну Mtv к примеру) - как Numb в свое время))

  40784



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

ааааа.... кайфовый клип))))))

  40786



CherTa Gender_Женский

5 сообщений

Клип офигенный!!! Мне очень понравился!!! Особенно, когда они стояли на фоне Солнца, у меня мурашки по коже начали бегать!!!
Ребятки молодцы!!!!!

  40787



LPIIInik

1 сообщений

Люди хелп - у мя клип не показывает чо делать?

  40799



ulka_lp Gender_Женский

30 сообщений

boje eto chto to
sovsem ne ojidala takogo
prosto super (kak i vse chto oni delayut)

  40802



Регана Gender_Женский

319 сообщений

Да, клип - это что-то. Мне песня в свое время очень нравилась. Ну а клип - прямо полностью под нее сделан, очень красиво. Молодец Джо Хан, ему огромное спасибо за концепцию, снял-то как! Ну и ребята очень хорошо играли, серьезный Майк - это было, а вот сцена с шахматами улыбнула. Да и вообще клип серьезный, они там серьезные, за душу берет. Вот.

  40804



Stem Gender_Мужской

113 сообщений

отличный клип. наконец то видно ВСЮ групу. снято качественно. 5+

  40811



Griffit

2 сообщений

И клип , и песня - Фантастика, лучшее с альбома на мой взгляд .Очень долго надеялся на что-то подобное . В общем 5++ , так держать!

  40813



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Пересмотрела клип несколько раз... Я в восторге! Клип ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Честер - просто божественно пел, все парни выглядят на все 100%! Сюжет ОЧЕНЬ интересный придумали. Так как я обожаю фантастику и мистику, то от клипа осталось ТАКОЕ впечатление, ммммммм... Графика - СУПЕР! В общем клип снят на все 100 баллов!!!

  40814



Griffit

2 сообщений

если кто найдёт клип в лучшем качестве оставте ссылку плизз

  40817



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

Griffit у мну на компе))

  40821



fekz Gender_Мужской

1 сообщений

LPIIInik не знаю, через что ты его запускал, но в стандартных WM он проигрывается.
Офигенный клип!!!! Не знал бы Линкин, подумал бы реал космонавты. Качество супер! В общем группа еще раз порадовала.

  40823



f41c0n

775 сообщений

Интересно, я единственный, кому клип не понравился совершенно? ИМХО, ничего выдающегося, чтобы не сказать хуже. Вообщем, моё мнение по поводу всех клипов с Minutes to Midnight - каждый последующий хуже предыдущего.
Не зря Майк во время съемок шутил, что Феникс будет вручную собирать антигравитационное приспособление... И в клипе его сделали ремонтником.) Но ему эта роль очень подходит.
Меня то, что они не играли на инструментах, как раз не радует, но это уже кому как.
Единственное, что мне показалось более-менее красивым, когда Солнце выныривает и Честер встаёт в этот момент. Сам эпизод неплохой. А так... Ну не знаю, нет в этом клипе чего-то запоминающегося. ИМХО.

  40827



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Клип очень понравился, весь такой космический. Интересный сюжет. Ребята, как всегда, молодцы! Супер!

  40829



[FATAL_ERROR]

4 сообщений

у меня прям нет слов... просто улет

  40833



кеша Gender_Мужской

1 сообщений

туфта какая-то че-то линки с каждым клипом все тупее и тупее! эх, стареют, а старость, как говорится - не радость

  40834



ChesGS Gender_Женский

12 сообщений

кеша а ты вообще фан линков или просто погулять сюда зашел? ты еще скажи, что лучше сделаешь. если так, то вперед! а если нет то не надо писать гадости про ЛП. тебе до них еще расти и расти (и недорасти)

  40835



Chertenok

сообщений

Плохо так со своим соотечественником общатьсяСюжет у клипа неплохой,мне кажется что для какого то фильма сделано.Одеждк они конечно могли и получше выбрать.Песня в стиле My December мне прямо скажем не нравится,но клип вышел получше ,чем given up.Для меня лучшие по-прежнему-Points of authority и papercut

  40836



ChesGS Gender_Женский

12 сообщений

[Virus] дело не в том - соотечествик, не соотечествик! мне все равно! меня задевает как он отзывается про ЛП и в частности про этот клип. ВОТ

  40837



Killer

сообщений

каждый по своему думает, кому понравился, а кому нет, безсмысленно спорить. Клип действительно офигенный!!!

  40838



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Они Охренительно классные, и ниче с этим не поделаешь

  40843



Волк Gender_Мужской

11 сообщений

Ну шо сказать???
Клип Мне действительно очень-очень понравился,Честэр поет красиво,Ну и тем более если я неошибаюсь то это последнее произведение касающееся альбома "После Полуночи".
Линкин Парк Навсегда останется в наших сердцах!!!

  40846



Saury Gender_Женский

18 сообщений

Урааааааа!!!!!! Новый клип!!!!1 Наконец-тоо!!!!!! А клип просто офигенно-классный!!!!! Лп просто молодцы!!!! Вот что значит действительно талантливые люди!!!!!

  40853



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Вот многие говорят, что сюжет клевый, интерессный и т.п., дк сперли ж идею с фильма "Sunshine"(думаю видели такой). Могли б чего-то новенького придумать...не очень.

  40910



4epTeHoK

1 сообщений

уряя))

  40913



Killer

сообщений

prs Кто спёр?! ЛП взяли идею этого фильма, переделав под клип, и получилось офигительно Это не воровство.

  40922



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

«2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» - космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия – доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце», - это сюжет фильма «Пекло», по мотивам которого снят клип.

Это не воровство

  40923



[LP] boy

1 сообщений

ОФИГЕНННО!!! СУПЕР!!! У МЕНЯ СЛЕЗЫ ПОТЕКЛИ,КОГДА ОНИ НА ФОНЕ СОЛНЦА СТОЯЛИ! ЛИНКИ ДОКАЗАЛИ,ЧТО ОНИ ДОСТОЙНЫ ЗАНИМАТЬ МЕСТО В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!!! [LINKIN PARK] Chester,Mike,Phoenix,Rob,Brad,Mr.Hahn-----НАВСЕГДА!!! УРА! УРА! УРА!

  40933



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

СУПЕР! ИМХО лучший клип Линкин Парк. Сравнивая с клипами первого альбомо видно, что Линки изменились и возмужали. Теперь это взрослые мужчины, которые поют о смысле жизни. КРУТО!
Скоро Линки к нам в Ригу приедут! Жду не дождусь!

  40935



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Killer, dante_10 вот вы меня удивляете...вы ж пишите: "ЛП взяли идею этого фильма, переделав под клип", "это сюжет фильма «Пекло», по мотивам которого снят клип"...и как по вашему это называется??? О_о я могу сменить свою формулировку на менее вызывающую чем ВОРОВСТВО, к примеру, ПЛАГИАТ, но суть от этого не меняется.

если б они хотели снять клип к фильму, то взяли б оригинальные кадры с фильма, а так - плагиат, придумать чего-то нового поленились...ведь на космическую тематику можна придумывать и придумывать, как говорится, есть где разогнаться...а они этого не зделали...вот такое мое мнение.

  40937



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

да ладно вам, воровство, плагиат.. немного позаимствовали сюжет, ниче в этом такого нету, многие так делают и получается шикарно. и согласитесь, этот "спертый" клип намного лучше самодельного given up

  40946



Killer

сообщений

prs А где ты видишь плагиат? ЛП же не сперли идею. Большинство клипов делается по разным сюжетам фильмов. Линки и придумали идею, взяли сюжет фильма, добавили своего и сняли клип. Я забыл как это называется по идеи. Но это не плагиат, это точно!

  40955



Nox

1127 сообщений

"Молодцы, сняли новый клип" - вот всё, что я могу сказать по этому поводу. Меня клип не зацепил, вот так(( Хоть я всю эту космическую тему обожаю, но что-то не то

  40959



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

мне понравилось.Очень хорошо снят клипончик.И сюжет хорошый,душевный.Но как по мне так надо,особенно ЛП снимать клипы более приземленные,про нашу планету.Про жизнь,а не мечту.Но ваще клип классный

  40962



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Ссылка исправлена.

  40970



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Kenji хотела скачать Лив аут оф зе рест,но пишет,что клип урали из-за нарушения авторских прав

  41007



Killer

сообщений

Ну откуда вы качаете??! Всё скачивает, все права нормальные.
http://www.linkin-park.biz/page.php?id=1451&a=dl вот елси вы не видите.

  41008



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Цитата
Killer :
prs А где ты видишь плагиат? ЛП же не сперли идею. Большинство клипов делается по разным сюжетам фильмов.



Совсем с тобой не согласен, не может большенство клипов сниматься по сюжетам фильмов, есть немного, но не большенство. Ну а твои слова "Линки и придумали идею, взяли сюжет фильма" - О_о не знаю что и сказать...придумали идею взять уже сущевствующую идею, не так ли?

Как по мне, пусть лучше снимают клипы хоть в картонной коробке из-под телевизора, но чтобы это было придумано ими самими...я ценю индивидуальность, выдумку, оригинальность...а зделать клип по сюжету фильма и Бабкина сможет...имхо

  41052



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

Да клип мне понравился, графика тож на вышем уровне и вообще все очень здорово

  41091



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Наконецто посмотрел клип:-)хочу сказать подобного я у линков не видел:-)графика потрясающая:-) и радует то что они не играли на инструментах в клипе:-)но а концовка самая красочная получилась:-)

  41149



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Красивый и яркий клип,один из лучших в альбоме. Парни серьезные и оч красивые . Почему то запомнился момент,когда Роб резко открывает глаза,а они такие черные и глубокие... Хоть идея и не оригинальна и встречается во многих фильмах,ребята-молодцы!!!

  41162

Страницы 1 из 3123 »