Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Какое значение имеет для вас Linkin Park?

 

Страницы 1 из 3123 »



Killer

сообщений

Имеет ли LP для вас важное значение? Внесли ли они своей музыкой изменение в жизни, или может направили вас на что-то? Смысл песен играет огромную роль, при прослушивании, или вам важен сам мотив звучания?

  34901



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Цитата
Killer :
Имеет ли LP для вас важное значение? Внесли ли они своей музыкой изменение в жизни, или может направили вас на что-то? Смысл песен играет огромную роль, при прослушивании, или вам важен сам мотив звучания?


LP для меня много значат и во многом мне помогли! У меня с аудированием не особо, но их музыку я понимаю без слов, понимаю без слов всё, что они хотят сказать. Для меня это единственный коллектив, который я считаю полностью идеальным во всём. Так хочется посмотреть им в глаза и сказать за всё СПАСИБО!

  34904



Регана Gender_Женский

319 сообщений

LP сыграли в моей жизни определяющую роль. Благодаря этой музыке я изменилась полностью. Стала такой, какая сейчас. Просто это была единственная вещь в моей жизни, в которую я никого не пускала и не позволяла ничего менять. Раньше слушала, не понимая значения, как-то угадывала душой. А теперь знаю все слова, но, в принципе, ничего не изменилось. Их можно слушать бесконечно. ;)

  34917



Willy Gender_Женский

88 сообщений

да... музыка ЛП важна для меня. Не направляли они меня ни на что и не изменяли ничего, просто ЛП - это часть мозаики, та важная и недостающая, которую я не могла найти, потому что не знала, что мне ее не хватает.
Жила себе и не знала ничего про Линков, прошла часть своего пути, наделала своих ошибок... Искала то что может выразить мою суть, а тут, блин, все было так близко - Линкин Парк! Тексты их песен - это мои переживания либо в прошлом либо в настоящем... И кстати - как идут альбомы и песни, так и я переживала - от агрессивного и напористого Hybrid theory до такого классного и разнопланового MTM...

  34944



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

Для меня бодьшую роль имеет музыка)))) Потму, что когда мне грустно я слушаю более мягкую музыку, а когда весело можно и пожоще))))))))))))) А иногда бывает и наоборот))))

  35006



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

А я не слушаю музыку, если слова - полнейший бред и не имеют никакого смысла. Когда я начала слушать ЛП, я сильно изменилась. Хотя, наверное, эти перемены начали происходить еще до того...... Но музыка линкин парк для меня - это источник вдохновения. Они заставили задуматься о вещах, которых я раньше не замечала. И помогли пережить боль, которую я чувствовала..... Я просто знала, that I’m not the only person with these things in mind.

  35172



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

f41c0n,даже очень тебя понимаю,потому что тоже здесь встретил дорогого мне человека!!!
По сути дела Линки очень сильно повлияли на мою жизнь,но не сколько сами Линки,а сколько этот сайт,так что огромное спасибо Линкин Парк,и отдельное спасибо сайту!

  35238



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
-=-NAVIGATOR-=- :
Для меня бодьшую роль имеет музыка)))) Потму, что когда мне грустно я слушаю более мягкую музыку, а когда весело можно и пожоще))))))))))))) А иногда бывает и наоборот))))



Аналогично. Када плохое настроение, то отрешаешься от всего, не слышишь слов, посторонних звуков и ТОЛЬКО МУЗЫКА...

  35247



Krasno_Chornaya

251 сообщений

А вот у меня бывает так: когда настроение веселое, особо не вдумываюсь в тексты, главное - музыка, а когда плохое - наоборот, важны тексты. Изменения в жизни внесли, конечно. Я начала серьезно заниматься музыкой - без гитары уже не представляю свою жизнь!!! На многие вещи стала смотреть по-другому. Я думаю, ЛП сыграли огромную роль в моей жизни - как их тексты, так и их музыка. И биография, конечно, затронула.

  35259



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Krasno_Chornaya, как станешь проффи - гитаристкой, так и о тебе биографию напишут.:-=

  35264



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Chertenok Спасибо за поддержку!:-=

  35265



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Krasno_Chornaya, блин, ща без нее НИКАК... мона загнуться и никто и не заметит...

  35266



Krasno_Chornaya

251 сообщений

Chertenok Да уж, это точно... Надо друг друга поддерживать. Обязательно.

  35267



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Krasno_Chornaya, значит будем поддерживать! Споки и приятных снов. Пока.

  35269



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Я думаю, что Линки внесли свой вклад в жизнь каждого фаната. Как говорила сама группа, фаны им писали письма, в которых рассказывали о том, что в трудные минуты жизни, песни Линков помогали выжить людям. Каждый находить песню, в которой видит свою жизнь. И я не исключение.

  35596



Invisible Gender_Мужской

24 сообщений

ЛП для меня значить многое...

  35932



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Полностью согласна с Kenji. Их песни - это нечто, что не всегда можно описать, хотя и пытаешься, это куча необъяснимых эмоций, это большая поддержка со стороны группы - поддержка всем и каждому на расстоянии!

  35972



Willy Gender_Женский

88 сообщений

хм.. один режисер написал сказал как-то: "фильмы наверно-таки снимаются для друзей... Пусть даже для тех, которых мы никогда не видели".

Для меня - эти слова про музыку Линкин Парк.

  35975



FRGT10 Gender_Мужской

124 сообщений

значение? хмм....ну то что я много на форумах сижу ...это может быть

  36331



Кристино4ка Gender_Женский

11 сообщений

ЛП играют очень большую роль в моей жизни! Когда я впервые их услышала, я поняла, что я наконец-то нашла свою группу!! Мне близко то, о чём они поют, это действительно замечательная и лучшая в мире группа!!!

  38348



KenjShina Gender_Женский

33 сообщений

ЛП для меня очень важный кусочек моей души.Когда я первые разы слушала их то поняла то что я слушала до них полная фигня!Песни ЛП заставили меня задуматься о моём будущем!

  38509



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Вот из всего сказанного выше напрашивается только один вывод: LP самые необычные и обычные люди одновременно. Это чем-то напоминает Достоевского "Идиот". Они необычны среди людей тем, что хотят сделать мир лучше, и обычны тем, что такие же как и мы, в смысле не зазнаются. Я считаю, что если бы таких людей было больше, то мы бы сейчас не задумывались о многих проблемах, которые имеем сейчас. LP наталкиваю только на добро и это в них мне очень нравится. Они в буквально в каждом из нас оставляют что-то хорошее, и это мы очень ценим, это для нас важно. Так замечательно, что есть люди, к которым можно обратиться душевно.

  38515



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Killer :
Имеет ли LP для вас важное значение? Внесли ли они своей музыкой изменение в жизни, или может направили вас на что-то? Смысл песен играет огромную роль, при прослушивании, или вам важен сам мотив звучания?



Для меня Линки - ВСЁ! Узнав о судьбе Честера, я поняла, что МОЖНО измениться в лучшую сторону.;) На него НУЖНО равняться и брать с него пример! Тем более музыка ЛП показывает всю человеческую сущность человечества. В текст песен Линки вкладывают свои чувства, переживания, ощущения... Майк пишет очень красивую музыку. Так что Линки для меня имеют ОГРОМНОЕ значение.

  38521



0o_$hinoDka_o0 Gender_Женский

11 сообщений

LINKIN PARK зародили во мне вторую жизнь...если бы я не услышала их..то непонятно кем бы я сейчас была...Они сделали для меня жизнь интересной и полной целей! А так же открыли во мне новые возможности, ради них и благодаря им я научилась интересно жить и добиваться своих целей, какими они трудными небыли бы! Я благодарна им за всё! И себе тоже...даже помню тот момент и день когда я впервые их увидела на экране монитора)))) Я ЛЮБЛЮ ИХ!! РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

  39575



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

Чесно я кроме LP ничего не слушаю. И думаю что вобще не слушал бы музыку есле бы не LP

  40231



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Очень большое значение.когда я послушал метеору то меня затронула их музыка очень сильно.я считал и считаю по сей день что это лучшая группа в мире!и она будет жить вечно!!

  40470



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

во мне многое поменяли. когда послушала метеору - все.. на новой волне. может из-за того, что это была первая группа такого жанра. но предлагались многие, а я почему то выбрала именно лп. и никогда об этом не пожалею. и линки всегда будут для меня лучшей группой мира

  40472



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

[tarantula],я тоже именно с линков начал слушать рок.и очень рад что именно линки стали моей любимой группой:-)

  40544



Gotika_s_Marsa Gender_Женский

13 сообщений

они пожалуй самая первая группа которая мне по настоящему понравилась... ну конечно же в моей жизни появились и другие группы, но ни одна из них не сравниться с Линкин_Парк...

  40887



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

согласна с Gotika_s_Marsa.Я не очень увлекалась музыкой до этого.Лаки Пиплз открыли мне новый мир,как наверное и всем форумчанам.Короче,они перевернули новую страницу моей жизни и за это им РЕСПЕКТ!!!
П.С. как поставить картинку на подпись,подскажите плиз...

  40893



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Раньше я не слушала какую-то определенную группу и не придержывалась определенного стиля в музыке,но после того как услышала Линков просто в любилась в алтернативное направление!!!!!!!вобщем что тут говорить:Linkin Park позволили мне подругому взглянуть на мир!

  40974



Session Gender_Женский

28 сообщений

они имеют самое прямое значение-они очень поднимают настроение) и когда мне плохо стоит только услышать линков, как сразу хочеться радоваться жизни)

  41096



Chertenok

сообщений

Для меня они первая группа из направления,которое я стал слушать.Дальше конечно пошли и другие чекпоинты,но с них все начиналось.Я не бешеный фан,который качает все новые песни,собирает клипы,покупает шапочки ,маечки.Все это глупо.Я просто слушаю,критикую то ,что мне не понравилось,смотрю клипы ,если показывают,на ютубе могу кончерты посмотреть-вот и все в общем.Нормальное ,балансированое увлечение.

  41132



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

У них хорошие песни, я их слушаю как только есть свободная минута.Они мне очень нравяться, больше незнаю че сказать

  41237



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

Мне очень понравилось когда я услышал ЛП что Чез поет а Майк всегда в тему чтото договаривает тоисть читает рэп

  41282



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

А вот для меня изменения в жизни сделала песня What Ive Donе,я сразу мусор стала выбрасывать в урну,раньше мне как-то все равно было,а сейчас стараюсь делать так чтобы окр.среде не навредить

  41500



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

О-о-о-о. Первую песню я услышал Numb. Потом Breaking The Habit. Клипы я увидел в таком же порядке. Это было года 4 назад, ну когда метеора вышла в 2003. Я тогда запал на них по чёрному и с тех пор Linkin Park у меня всегда на первом месте!;) Ну теперь я их низачто не променяю. Если вычеркнуть их из моей жизни, то не будет смысла жить...
__________

  43595



f41c0n

775 сообщений

Цитата
EYliz :
как поставить картинку на подпись,подскажите плиз...



Если хочешь взять юзербар на этом сайте, скопируй код(BB, не HTML) в графу "Подпись" в своём профиле. Если хочешь поставить свою картинку, загрузи ее на http://www.radikal.ru/ . Там появится список ссылок на эту картинку, выбери ссылку под номером 2(Картинка в тексте) и скопируй ее себе в подпись.

По теме: знакомство с творчеством Linkin Park для меня бесследно не прошло. Некоторые песни способны изменить моё настроение, как ни одна песня любой другой группы, или же вернуть его, если оно плохое. Ну и некоторые элементы из внешнего вида отдельных участников перенял. Вообщем, группа оставила свой отпечаток на мне.

  43704



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

LP - первая ласточка в этом жанре (как и у [Virus]'а), но в тоже время - идеал! Я нашел немало кульных групп, но LP они не закроют никогда. Я уверен. Песни LP реально влияют на мое состояние - некоторые поднимают настроение, некоторые заставляют задуматься(In the End), помечтать(Valentine's Day). Они могут испугать(Ppr Cut я ночью слушал мне как-то не по себе стало чесслово))), шокировать(And One). Некоторые вносят в меня ЖОСКИЙ ДРАЙВ ЧТО АЖ ДОЛБИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!(Given Up, QWERTY, Faint). Некоторые поднимают проблемы(Dedicated, What I've Done), некоторые берут за живое(Krwlng, Numb, My December). Но все без исключения приносят мне наслаждение. Такое что без него жить было бы гораздо тусклее... Прихожу со школы, работы, врубаю Leave Out All the Rest, и все проблемы забываются, я получаю удовольствие. Я реально счастлив, хоть и на 3 минуты 31 секунду. И благодаря этой музыке, этим рифмам и сэмплам, я изменился, чуть чуть но изменился. Что-то внутри поменялось я не знаю что. Знаю что если бы LP не было я бы не писал все это уж точно^^ Наверное я стал добрее, поменялось мнение о людях, появилась искренняя любовь к окружающим. Конечно не только LP, но эта банда мне помогла) Я стал лучше, и главное, жить стало веселей и интересней)

p.s. Ща читаю и думаю Е МАЕ я романтик чертов... и мне пофиг, я рад^^

  43717



prs Gender_Мужской

886 сообщений

большое

  43729



mSh Gender_Женский

30 сообщений

Вообще музыка для меня-это ВСЕ!!!Как классно, что вообще она существует.Linkin Park, я считаю, сделали большой вклад в развитие музыки, их песни привлекают внимание, все больше и больше, потому что в них есть смысл, они помогают.У тебя поганое настроение, слушаешь музыку, а именно LP, тебе легче, потому что песни LP о трудных ситуациях, о людях ,которые убегают от проблем. Ты слушаешь и понимаешь, а вот они поют о тебе, я такой же человек, слабый. И стараешься измениться, меняешься и все благодаря Linkin Park.

  43743



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Хммм...я выросла на музыке...мой папа меломан,если б не он,я б узнала о многих групах,в том числе и LP,намного позже.Музыка,которая мне нравится,должна вызывать во мне чуства,эмоции.А музыка Линков вызывает во мне бурю эмоций:я могу их слушать,когда мне плохо и когда у меня хорошее настроение...их песни всегда навевают во мне что-то особое.И это самая главная причина моего фанатизма...

  44927



Changes Gender_Женский

13 сообщений

Песни Линков просто супер!!!!! Они помогають жить и меняться в лучшую сторону.Я на этой музыке я "выросла" и очень горжусь тем,что я ФАН Linkin Park!

  44937



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

что значит для меня группа ликин парк?эта группа значит для меня всё!просто я их люблю
1

  45610



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

Мне они оч нравятся....Но мне многие говорят, например родители, что у меня испорчен музыкальный вкус... Жалко, что нне все понимают их песни...

  48647



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Мне кажется те, кто понастоящему полюбили LP изменились в лучшую сторону! Вы не замечали? Я заметила! Ну я, к примеру, изменилась! И это действительно имеет большое значение! Для всех!

  48703



Ariz0n@ Gender_Женский

30 сообщений

А я снова начала писать стихи, которые очень, очень долго не писала. Раньше свои стихи вообще ненавидела.

  48916



kt-leg Gender_Мужской

1 сообщений

LP открыл во мне талант, и я стал гитаристом в рок группе. Спасибо LP - ты постоянно будешь в наших сердцах.
LP Большое послание к героям нашего времени. Хочу, что бы вы верили, что мы идем к свету, и что любовь бескрайняя, как наша планета.

  50374



LP{Live in Texas}Da Best

1 сообщений

Linkin Park Это большой Шедевр, это лутшая группа которую я знаю.
LINKIN PARK THE BEST COOL AND FOREVER

  50386



Alex77794 Gender_Мужской

2 сообщений

LP Это не просто группа - это супер группа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! LP THE BEST LP THE BEST

  50390

Страницы 1 из 3123 »