Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Linkin-Park.biz - о сайте - Репутация

 

Страницы 2 из 4«1234 »



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Добавляй страницы на сайт, пиши интересные посты в форуме.

  18788



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

а как я могу добавить страницы на сайт?

  18789



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Да, Шурик. Интересно, а плагин как-то оценивает интересные посты???

Чувак, действительно, давно уже здесь, а репа поднимается слабо.

  18860



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

RockWay, http://linkin-park.biz/page.php?m=add
xak-s, интересные посты оценивают пользователи, которые увеличивают тебе за это репутацию.

  18876



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Shurkaтоисть я могу разместить как статью,документ так и файл?

  18895



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Да. Но файл вначале надо куда-то закачать, например на ifolder.ru
Если файл небольшой, то можно в "мои файлы".

  18903



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Вот веселуха! Почему я когда повышаю репу, то пишется, что на 10, а в реале на 1 всего?

  19415



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Неправильно пишется)

  19437



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

Ок. А почему я раньше мог поставить +9, а теперь только +1? Даже когда были штрафы, степень повышения репутации не менялась.

  19448



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Оценка зависит от разных факторов. В одном ситуации ты можешь поставить +9, в другой только +1.

  19494



MSI-raFдAK Gender_Мужской

11 сообщений

как поднять себе репу?
;)

  27079



Killer

сообщений

MSI-raFдAK Тебе репу может повысить другой пользователь, если у него достаточное количество постов.

  27093



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Достаточное количество постов - это сколько?

  27105



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Shurka :
На данный момент с 25. Позже эта планка будет увеличена до 100.



Butterfly,на первой странице этой темы Админ написал: со 100 сообщений. И комментарии обязательны, чтобы было видно за что оценка репутации.

  27133



Killer

сообщений

Butterfly Чем больше количество постов, тем выше будет оценка.

  27187



f41c0n

775 сообщений

Верните назад систему, при которой нужно набирать 15 сообщений, прежде чем вносить изменения в репутацию. Так было гораздо лучше. Сейчас плюсы пойдут всем подряд за что попало.

  41115



Chertenok

сообщений

Или хотя бы 10,а то реально можно хоть +100 сделать за пару минут=)

  41118



f41c0n

775 сообщений

Репутация превратилась неизвестно во что.((( Скоро она не десятками, а сотнями исчисляться будет.)

  41140



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

За просто так ставить нельзя. Имейте уважение к другим юзерам. Все плюсы и минусы за просто так будут убраны из репы. Оценивайте посты форумчан по достоинству.

  41144



f41c0n

775 сообщений

Сейчас получается, что репутация отображает личные симпатии, а не какую-то справедливую оценку.

  41147



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Да уж! Так нечестно и несправедливо ставить за просто так. Я понимаю, за тему или интересно написанный пост, за стих, рассказ, рисунок или за помощь сайту. А просто так ставить НЕЛЬЗЯ! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!

  41197



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Верните как было, а то у меня руки чешуцца)))

  41201



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Справедливо была выставлена оценка или нет, в форуме не обсуждаем.
На данный момент для выставления оценки нужно набрать 100 сообщений или меньше, если у вас будет положительная репутация.
Продолжая набирать посты и репутацию, передаваемая вами оценка увеличивается.
f41c0n, по поводу сотен - так и должно быть.

  41235



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

значит теперь можно ставить репу без интервала в 15 постов? и одному и тому же не только раз в месяц?

  41301



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Наконец-то и я добрался до этой темы.Мне абсолютно не нравится новая система репутаций,потому-что у нас еще не социализм и люди будут использовать данные им возможность не по назначению.Надеюсь что вернётся старая система.

  41355



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Пока всё также, интервал 15 постов. Просто я тестировал новую версию, где только нельзя повторно ставить одному и тому же человеку.

  41420



f41c0n

775 сообщений

А то, что раньше я мог поднять репутацию на 4, а теперь сразу на 8, связано с тестированием новой версии?

  41423



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

f41c0n, нет. Просто ты же пишешь на форуме, выкладываешь переводы и оценка прибавляется.

  41520



f41c0n

775 сообщений

Прибавляется, но чтобы сразу на 4. Обычно за одно сообщение на форуме прибавляется примерно 0,01, за выложенный перевод примерно столько же, а здесь сразу с 3 на 8 оценка поднялась, и не только у меня. Когда исчез интервал в 15 сообщений, у всех передаваемая оценка на 4 или на 5 повысилась. Я подумал, что это с новым плагином репутации связано.

  41521



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Поменял коэффициенты в формуле расчёта.

  41551



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

А как создать новую тему?

  41639



f41c0n

775 сообщений

Вверху страницы, где расположены Новости, Форум, Чат, О группе, Тексты песен и т.д. выбираешь Форум, там появяться разделы, в которых создаются темы(Болталка, Культура/искусство, Другие группы и т.д.). Выбери нужный раздел. Вверху, над списком тем этого раздела, есть две закладки, New Topic(просто новая тема), и Poll Topic(тема с опросом). Выбираешь нужную и создаешь тему.

P.S. Интервала в 15 сообщений пока нет, плюсы можно ставить один за другим, и одному и тому же человеку тоже можно.

  41647



Chertenok

сообщений

Я пишу насчет исчисления репутации.1)Если это возможно,то очень хотелось бы,чтобы все таки у тех,кто ставит репу 10++ отображалась не только первая цифра,а все,а то так не слишком весомое мнение получается у весомых пользователей.2)Если исправить нельзя,то можно установить предел поднятия дорустим на 9.99,чтобы хоть как то увеличивалось.Это важная проблема,как я считаю.

  41653



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Цитата
f41c0n :
Вверху страницы, где расположены Новости, Форум, Чат, О группе, Тексты песен и т.д. выбираешь Форум, там появяться разделы, в которых создаются темы(Болталка, Культура/искусство, Другие группы и т.д.)

Спасибо!!!!

  41654



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Например, как эта - Вы ПОДНИМАЕТЕ репутацию пользователю [Virus] на 25.95 пунктов за сообщение:;):-=
А показывает тока 2. Но это не смертельно.;) С ЭТИМ даже можно жить!

Да, и я считаю, что главное не количество постов, сообщений, репутаций, а их КАЧЕСТВО!;)
Олег, ты так не считаешь? Чтобы ставили не просто так, а за ДЕЛО!

  41673



Chertenok

сообщений

ChertenokЭто не только меня касается,ты же многим ставишь))

  41676



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[Virus], но я же ставлю не от фонаря, а за ЧТО - ТО! За рисунки, стихи, песни, рассказы, интересные посты! И заметь, ставлю ВСЕМ!!!

  41679



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Конечно прошу прощения,что вклинилась не в тему,но не наю что делать.Не могу войти в свой профайл,пишет "еррор".Посоветуйте что-то,пожалйста

  41704



Chertenok

сообщений

Может я хочу качество чье-то оценить ,а получается что только 1 будет скоро...А мог бы 10 сразу дать кому-то за что-то хорошее..

  41707



f41c0n

775 сообщений

EYliz, может, это временно. Бывает иногда.)

P.S. Вообще да, странно, что после +9 идёт +1. Неплохо было бы это изменить.

  41709



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

и я за такие изменения но все-таки надо немного подкорректировать, а то прикиньте если Chertenok будет раскидывать всем по +30?. ничего против конечно, но будет прикольно )

  42061



f41c0n

775 сообщений

А чтобы всем подряд по +30 не раскидывать, нужен интервал между плюсами побольше.

  42070



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

наоборот не нужно интервала. а то хочешь поставить кому-то +, а не можешь.

  42072



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
[tarantula] :
и я за такие изменения но все-таки надо немного подкорректировать, а то прикиньте если Chertenok будет раскидывать всем по +30?. ничего против конечно, но будет прикольно )



Ой чёто я сомневаюсь, шо када я тебе поставила бы +30, то ты бы была против!

  42075



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Chertenok ну конечно я была бы не против! совсем не против. но ты ведь не одной мне поставишь, а еще очень многим. вот это уже будет неприкольно

  42076



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[tarantula], это почему же? Другие разве не заслужили?;) Не жадничай!:-=

  42106



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Chertenok ну не +30 же за один пост. жадничай - не жадничай, но это будет слишком много )

  42111



Chertenok

сообщений

Вот что не так,так это то ,что иое мнение весит теперь только 1 +,что не соответствует действительности :"(

  42113



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Вот у меня вопрос.Мне влепили -9 очков.Могу я узнать за что?А то влепили и нигде коммента не оставили.

  42136



EYliz Gender_Женский

63 сообщений

Сори,уже узнала,кто влепил

  42142

Страницы 2 из 4«1234 »