Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Linkin-Park.biz - о сайте - Репутация

 

Страницы 3 из 4«1234 »



prs Gender_Мужской

886 сообщений

Поставлю исчезнувший минус все равно, я просто хочу чтоб мое мнение было учтено...щас не буду ставить -9, подожду когда будет поменьше, так как оппонент тоже должен мне минус, а -9 поставить не сможет.

  42176



Chertenok

сообщений

prsЕсли ты обо мне,то жди когда будет -1,потому что у меня только на 1 теперь ставится.И вообще что тебе неймется,убрали,так убрали,обязательно хочеться справедливости..

  42178



f41c0n

775 сообщений

Я так понимаю, с репутацией всё вернулось до того момента, когда пропал интервал между плюсами и изменился коэффициент? Плохо, что не видно коэффициента передаваемой оценки.

  42257



Chertenok

сообщений

по моему лучше вернуть то ,что было,потому что меня не устраивает -32...

  42258



f41c0n

775 сообщений

А мне больше так нравится.

  42260



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

мне так тоже не нравится, верните все назад.. (

  42261



Chertenok

сообщений

О все + вернулись,ураа)))

  42262



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Некоторое время можно будет ставить только +1 и -1, пока не исправим косяки в подсчёте оценки.
Наши "герои": http://www.linkin-park.biz/plug.php?e=karma
Теперь история выставления оценок не во всплывающем окошке, а на отдельной странице.
Интервала в "постах" больше нет, оценку нельзя ставить только несколько раз подряд одному человеку.

  42265



f41c0n

775 сообщений

Сейчас вообще не поставить плюс. Fatal error : SQL error : Unknown column 'karma_ts' in 'field list'

  42282



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Поправил.

  42284



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

а почему у меня не показывает на сколько поднимается?

  42376



f41c0n

775 сообщений

Репутация вообще пропала.

  42395



prs Gender_Мужской

886 сообщений

У меня все работает, так нормально, ничего против новой системы не могу сказать, пусть будет.

  42519



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

Я чтото вобще не пойму у меня было +4 а теперь -4 или это уменшыли мою репутацыю или я незнаю что это

  42711



f41c0n

775 сообщений

Crusader, нажми на "-4" возле надписи "РЕПУТАЦИЯ", откроется окно, где видно, кто тебе ставит плюс, а кто - минус. Рядом с комментарием, который оставляет пользователь, есть "Просмотр", там ты увидишь сообщение, за которое тебя минуснули.

  42712



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

интервала в постах больше нет, а одному человеку по-прежнему раз в месяц? или пока репа не работает нормально это ниче не действует?

  43273



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

вопрос - а когда смотришь за что поставили там есть не только +1, но и +3, +6, макс +9... что 9 месяцев за одно и тоже ставили? О_о

  43275



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Ice Tiger раньше репу ставили каждый по своим возможностям. на твою оценку многое влияло. посмотри на др. страницах. а щас тока +1 и -1. и когда кстати все норм заработает..

  43276



f41c0n

775 сообщений

Сейчас можно раз в 24 часа изменять репутацию одному и тому же человеку.

  43278



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

понятно, спасибо f41c0n [tarantula]

  43279



f41c0n

775 сообщений

Цитата
f41c0n :
Сейчас можно раз в 24 часа изменять репутацию одному и тому же человеку.



На эти слова можно не обращать внимания)) Сегодня уже пишется, что поставить плюс человеку, которому недавно поставил, можно через 80 часов.

  43329



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

Такая проблема: когда нажимаю на число около своей репутации открывается лишь страница с топ 10 лудших и худших пользователей. Когда ставлю кому то плюс, происходит тоже самое. Может я что-то не так делаю?

  46582



f41c0n

775 сообщений

ultrapeter, насколько я знаю, если ты зашёл на сайт не под своим аккаунтом, а в качестве гостя, то во время просмотра репутации появляется список топ-10.

  46587



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

f41c0n неа, у меня тоже частенько вылазит этот список. и когда сижу не гостем

  46592



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

Цитата
f41c0n :
ultrapeter, насколько я знаю, если ты зашёл на сайт не под своим аккаунтом, а в качестве гостя, то во время просмотра репутации появляется список топ-10.



да, но я всегда захожу под своим аккаунтом
адресс в браузере пишется вот этот http://www.linkin-park.biz/plug.php?e=karma&act=show&fp=2855

  46602



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Просто иногда бывают перебои. Ничего страшного. Все равно все возвращается на свои места.

  46629



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

А что? Репутация снова поменяется? Мне и сейчас она нравится!

  46642



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Мне тоже, но все-таки было лучше, когда оценка зависела от статуса и репутации пользователя.

  46804



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Нет! Это конечно тоже хорошо было, только долго приходилось сообщения копить. Постов достойных много. А так можно например, при достаточном количестве сообщений повышать репутацию по выбору(в зависимости от важности поста) от 1 до 3. Хотя... Может и какая разница!

  46813



f41c0n

775 сообщений

Меня сейчас система репутации полностью устраивает. Даже то, что все только по единичке прибавляют. Это лучше, чем когда один ставит +9, а другой, у которого статус и репутация еще выше, или просто больше сообщений - +1 или +2.

  46892



Chertenok

сообщений

f41c0nКак ты эту табличку сделал в подписи (ОФФТОП)

А по теме.Конечно лучше будет,если можно будет выбирать от 1 до 3.Так можно чувствовать себя более свободно в выборе,ведь + тоже бывают разные.

  46901



f41c0n

775 сообщений

Это для тех, кто скробблит музыку на ласт.фм. http://www.lastfm.ru/tools/charts/LastfmMyspace - там можно настроить свой чарт-лист. Можно выбрать стиль, или создать свой, выбрать - что именно будет отображаться: рейтинг исполнителей, композиций и т.п. Ну и BBCode вставить, сам знаешь.

Прибавление по единичке вроде бы временное, может изменится потом коэффициент.

  46924



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Жалко, что временно. Мне всё же кажется, что так удобнее...

  46939



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

shinNa, а мне не жаль. То я бы всем ставила многоооо! а так тока 1.

  46950



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

Есть! Работает! Пасибки всем! Теперь смогу добрым людям репу поднимать.

  46955



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Chertenok, я предложила вот с 1 до 3. Но не знай как это воспримут.

  46960



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Chertenok :
shinNa, а мне не жаль. То я бы всем ставила многоооо! а так тока 1.


Лена, сама ведь говорила, что важно не количество репутации, а то, за что она ставится.

  46961



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я думаю, что различные коэффициенты для разных пользователей - это все же более справедливо. Кто-то сюда заходит раз в неделю, а кто-то все время пишет что-то интересное, общается, имеет много друзей. Для такого человека этот сайт значит что-то большее, поэтому он сто раз подумает, где поставить плюс или минус, а не будет раскидывать их где попало.

  47062



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
f41c0n :
Цитата
Chertenok :
shinNa, а мне не жаль. То я бы всем ставила многоооо! а так тока 1.


Лена, сама ведь говорила, что важно не количество репутации, а то, за что она ставится.



Говорила, но единица слишком мало. Я за качество.

  47114



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Я за то, что можно было бы выбирать от 1 до 3. Или 5.

  47118



f41c0n

775 сообщений

Дался вам этот коэффициент. Говорили же, что единичка будет, пока не исправятся все косяки в подсчете оценки. Ждите.)) Главное то, что интервала в сообщениях нет. Интервал по времени между плюсами одному пользователю намного лучше.

  47119



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Точно! Очень удобно. А вот на счёт качества - я думаю каждый человек за хороший пост достоин хотя бы как минимум +1. Ничего такого же в этом нет, но приятно. Всё равно за репутацию ниаких подарков не дают, билеты на концерт к LP тоже не разыгрывают... Кстати на некоторых форумах ещё свои деньги придумывают и подарки...

  47122



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

shinNa ну подарки - это бред.. я согласна с f41c0n что без интервала намного лучше.

  47146



follow me Gender_Женский

7 сообщений

Люди объясните как её ставить, обычно нужно просто на плюс или минус нажать и записать причину, а тут как-то не так

  47157



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

follow me почему не так, жмешь на плюс или минус, пишешь комментарий, отправляешь - и все готово

  47158



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

[tarantula], так подарки не настоящие. Подарки - это только название. Люди по сути фото дарят с подарком.

  47326



follow me Gender_Женский

7 сообщений

Цитата
[tarantula] :
follow me почему не так, жмешь на плюс или минус, пишешь комментарий, отправляешь - и все готово


Когда я так жму появляеццо новое окно со списком 10 лучших и 10 хучших. Всё...

  47345



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

follow me ну такое бывает иногда, попробуй ставить чуть позже..

  47346



ReMM Gender_Мужской

61 сообщений

люди СкажиТЕ плиз а как повышать репутацию!!
я нажимаю на + и там 10 лучших и худших пользователей

  62927



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

ReMM Пиши обалденыые посты и будь общительным! это самое главное для повышения репутации;)

  62946

Страницы 3 из 4«1234 »