Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Линкин Парк - LINKIN PARK - Клип Busta Rhymes & Linkin Park - We made it

 

Страницы 2 из 3«123 »



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

Супер клип.особенно мне понравилось когда майк играя на пианино встает и откидывает стул на котором сидел:-) и концовка тоже отлично получилась

  40334



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

и мне голос чеза не понравился. момент с майком и пианино - самый шикарный в клипе

  40337



Farrell Gender_Мужской

50 сообщений

[tarantula]это точно:-)я этот момент пересматривал много раз подряд:-)

  40347



Killer

сообщений

Клип ещё не видел, а песню послушал, очень понравилась, но чисто из-за ЛП, баста меня вообще бесит (гундос какой-то) имхо

  40628



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Killer, Баста далеко не гундос. Так как слова все произносит четко и внятно. А голос Честера был такой потому что голоса Майка и Басты мягкие. Если бы Честер кричал, то трэк бы вышел не совсем приятным для уха. Прослушав инструменталку, мне очнь понравился эффект с переходами. Отлично продуманный ход.

  40632



f41c0n

775 сообщений

По сравнению с Майком Баста "гундосит". Такое впечатление создается, по крайней мере. Просто интонация у него другая. А такой голос Честера идеально вписывается в хип-хоп/поп/эрэнби стиль исполнения Басты. С этой точки зрения трек классным получился.

  40646



Killer

сообщений

Kenji А против голоса Чеза я ничего не сказал. А вот Баста мне не нравится совсем, для меня он гундит, тут нечего доказывать, это имхо. Песня действительно супер, но мне же все таки хочется что-нибудь по тяжелее.

  40661



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

А никто Майка с Бастой и не сравнивает. Здесь обсуждают трэк вцелом.

  40718



Bagira Gender_Женский

45 сообщений

Мне песня оч понравилась,у меня на звонке стоит на мобиле!)оч клева,неполохо спелись)

  40733



Killer

сообщений

Kenji А я обсуждаю только ЛП зщдесь, а БАсту не хочу, мне пофиг, что он там читает. Мне трек понравился только из-за ЛП, они реально спели, а Баста нет.

  40751



Session Gender_Женский

28 сообщений

Песня понравилась,клип тоже интересныйвсе что ребят ане делают потрясающе)

  41047



Delinda Gender_Женский

122 сообщений

Все оч талантливо, видно ребята стараються

  41281



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

Молодцы,посторались не плохо,клип понравился,ничего захватывающего я не увидела,если кто увидел,мя не судить(у каждого есть своя точка зрения)линков мало конечно,А Чез там ваще редко появлялся,Майк как всегда превосходно читает рэп,а на счет Басты ничего сказать не могу,т.к не увлекаюсь его твореньем!

  41378



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Dizi, ты не учла того, что клип Басты, а не Линков. Баста пригласил их сняться в клипе, а не они его. Но песня и сам клип ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!

  41379



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

А у нас тот кто не слушал Линков, с появления этой песни начали увлекатся, слушать а один чел вобще выбрил на голове LP

  42715



f41c0n

775 сообщений

Жаль, что сейчас творчеством Linkin Park увлекаются после таких песен, как We Made It, а не как раньше - One Step Closer, In The End.

  42723



Калина Gender_Женский

12 сообщений

клим мне понравился ,но линков клипы мне больше нравятся!!!!!

  42774



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Клип очень хороший, можно сказать "атмосферный" с натяжкой даже) но песня мне не понравилась, понравился припев только, а Баста как-то тупо рэп читает имхо...

  42777



крошечка-хорошечка Gender_Женский

26 сообщений

Я видела клип еще в апреле,но комментить собираюсь в июне.О чем это я?А,да.Мне кажется Баста не лишний, а вначале такое натягивуещее.песня в целом классная,да и клип хороший.все очень к смыслу песни и даже красная футболка Басты "Убей своих врагов силой".Классно!!!А,мне понравилось,когда Майк играл на фортепиано.Очень эффектно получилось!И когда отбросил стул,вообще супер.Мне так и хочется прыгать с Чезом по комнате.Ну вот.

  43119



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

мммм,как много людей как много мнений. вот я тогда свое выложу. мне клип очень понравился, он очень умный, декорации хорошо подобраны, по смылсу текста, Майк и Баста хорошо читают.f41c0n

По сравнению с Майком Баста "гундосит". Такое впечатление создается, по крайней мере.

Баста очень много в хип-хопе и имя он очень значимое. А то что вы выразились что он "гундосит" по моему чушь, послушайте например фифти, и сделайте вывод кто,Баста или фифти,гундосят. Это хип-хоп, а там главное рифмы, произношение у Баста очень хорошее, но Майк все таки лучше. Опять же f41c0n
А такой голос Честера идеально вписывается в хип-хоп/поп/эрэнби стиль исполнения Басты

Баста это жесткий рэп, это ни мягкое r'n'b, это серьезный,насквозь пропитаный запахом денег,гарью улиц, наркотой, тюрьмой рэп. я закончил

  43316



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Цитата
=Squide/MC= :
Баста это жесткий рэп, это ни мягкое r'n'b, это серьезный,насквозь пропитаный запахом денег,гарью улиц, наркотой, тюрьмой рэп. я закончил


вот поэтому я и выразился "атмосферный клип", как и многие рэпери, Баста показывает нам темную сторону улиц, грехи людей, всю эту лабуду. Кому-то это нравится, потому-что это реально впечатляет и заставляет задуматься. Но каждого свое мнение и взгляды на хорошую музыку, и рэп для меня не очень хорошая музыка, поэтому меня не впечатляет.
И про Басту.
Реально очень значимая фигура. Но я тоже выразился что он "тупо рэп читает" хотя признаю, что произношение неплохое(Но линки круче^^). Я имел ввиду что его рэп пафосен и интонация тоже пафосна до безобразия. Но что-то задевает приятное, признаю^^ хотя песня все-таки средненькая.

  43318



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

Ice Tiger

Я имел ввиду что его рэп пафосен и интонация тоже пафосна до безобразия.

с чего ты так решил?? Баста тупо читает рэп...Тупо читает..У Басты в читке язык хорошо подвешен и он выкручивает такие рифмы что половине всех МС мира они даже и не снились. Если бы баста читал просто тупо без интонации и выражения то был бы чем средним между Джеем и эминемом. Он просто мямлил бы, но у него чувчтвуется интонация, какая-то горечь в некоторых моментах и тп. Да и вообще, я считаю что те кто слушают рок, ню металл просто не могут по достоинству оценить всю хип-хоп культуру, для них это чуждо.

  43321



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Чесно скажу песня не очень понравилась, а вот клип задел

  43327



Ice Tiger Gender_Мужской

108 сообщений

Цитата
=Squide/MC= :
Да и вообще, я считаю что те кто слушают рок, ню металл просто не могут по достоинству оценить всю хип-хоп культуру, для них это чуждо.


Тут согласен полностью) реально я слушаю только рок и не страдаю от недостатки рэпа. Недавно я нашел для себя 4 рок-группы и ни одного рэпера. Ты был на сайте www.myzuka.ru? Если да, то ты знаешь какие войны идут между рэперами и рокерами, они матерят друг друга и опускают чужую музыку. Никакого уважения. Рэп и рок очень далеко друг от друга как в смысле музыки так и в смысле главной идеи, взгляда на жизнь и т.д. Я не знаю людей, которые увлекались обоими направлениями, хотя думаю они есть, но немного. Неудивительно что я не понимаю читку Басты. Мне кажется что она "пафосна" и мне не очень нравится и это нормально. Короче я рокер

  43361



f41c0n

775 сообщений

Цитата
=Squide/MC= :
Опять же f41c0n
А такой голос Честера идеально вписывается в хип-хоп/поп/эрэнби стиль исполнения Басты

Баста это жесткий рэп, это ни мягкое r'n'b, это серьезный,насквозь пропитаный запахом денег,гарью улиц, наркотой, тюрьмой рэп. я закончил



Да что ты говоришь. Что тогда "жёсткий рэп" делает на верхушках поп- и r'n'b-чартов? Главные его хиты именно там располагаются. А насчет того, что Баста гундосит... Ты хоть видел, что я это слово в кавычки взял? Я выразился образно, потому что у Басты голос не очень высокий и мелодичности в нем нет совсем(ИМХО).

  43370



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

ООФФтОП:Ice Tiger знаешь я совершенно не одобряю войн между рокерами и рэперами, конфликтов просто никогда не избежать. А что до тех людей кто слушает и рок и хип-хоп, то я один из них, я могу слушать как металлику так и Джея, то есть для меня большй разницы это не имеет.f41c0n ты вот говоришь что его песнизанимают первые строчки во всех r'n'b чартах, потому что было бы просто безумно отделять рэп и r'n'b друг от друга. Тогда бы практически все рэперы рифмы у которых не оч тяжелые и музыка более мелодична перешли бы в r'n'b чарты. Рэп,гангста-рэп и r'n'b это как отец и сын, рэп появился раньше и уже после того как набрал популярность стали появляться фэки которые не считали себя чистыми рэперами, к стилю r'n'b относили себя те кто мог читать не только под бит, но и под блюз, от того и название. ИМХО

  43374



f41c0n

775 сообщений

Я просто говорил к тому, что у Басты не только жёсткий рэп, есть и мягкие песни, We Made It из таких как раз. ИМХО.

  43377



Lino4к@ Gender_Женский

7 сообщений

Мне клип понравился! Но Чеза моло!

  43381



Flocky Gender_Женский

107 сообщений

Я этот клип видала. Суперское видео. ОСОБЕННО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ЧЕС ПОЕТ ТАК МЕЛОДИЧНО И КРАСИВО
.
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, Я ВАМИ ГОЖУСЬ!;)

  43464



Enforcer Gender_Мужской

49 сообщений

Как и многие, мне этот клип понравился только из-за [LP]! И вообще чего Баста приклеился к ним - не пойму . А так Шинода и Честер - молодцы!!! ;)

Together We Made It!!!

  43963



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Гм... Ожидала чего-то лучшего. Клип не понравился,в нем ничего особенного не было,разве что характерный момент,когда толпа лезла на гору. В песне нравится только припев и потрясающая игра Майка на рояле. Слишком много Басты,слишком мало Линков

  44241



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Игра на рояле действительно была потрясающей. Так как он был не рабочий и клавиши просто стучали. Майк по памяти играл, а в перерывах съемок эпизода наигрывал на синтезаторе.

  44248



f41c0n

775 сообщений

Цитата
Butterfly :
Слишком много Басты,слишком мало Линков



Это творение в большей степени Басты, его и должно быть много.)

  44265



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

f41c0n Знаю,но все таки... Баста во всей красе,такой клевый перец. Аж раздражает...
Простите,если кого-то зацепила этими словами,но терпеть не могу всяких Баст,Фифти,Нэлли... Они не музыкой занимаются,а просто каким-то позерством.

  44267



Squide Gender_Мужской

478 сообщений

[quote=Как и многие, мне этот клип понравился только из-за [LP]! И вообще чего Баста приклеился к ним - не пойму .]


Это вообще то клип Басты а Майка и Чеза Баста пригласил на запись трэка и съемки клипа.

  44568



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

нет мне вообще не понравился!

  45512



LOGON Gender_Мужской

4 сообщений

Да ну...Песня куль,када Майк с пионина встал тож классно и читает отлично,Честер тож красава,вообщем песня СУПЕР!

  45735



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений

Песня мне очень понравилась...Первые дни её только и слушала,клип смотрела 1 раз...у меня чё-то не такого дикого восторга,клип хороший,но чтоб супер-пупер,не сказала бы...Линков мало показывали((

  45770



zuperm@n Gender_Мужской

166 сообщений

вот что мне уже не нравится что они больше на рэп переходят!!!!!!это мя растроило!!!!!!!!!!

  45771



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

BzZ...
Линков мало показывали((((

Клип Басты,а не Линков.А клип смотреть мона!

  45870



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Никто никуда не переходит. Они сделали совместный трэк! Неужели это не понятно?
Люди, думайте о чем пишите.

  46440



Markita [LP] Gender_Женский

38 сообщений

Клип супер! но мне кажется, что не хватает какой-нибудь изюминки...

  47576



Furious Gender_Женский

25 сообщений

Песня прикольная!Клип хороший но мог быть и лучше,вокал Чеса очень хорошо всписался в ритм,Майк просто шикарен и игрой на рояле и читкой,да вообще удачный трэк и завораживающий клип!!!

  48673



stepan

3 сообщений

клип тупой, а музыка супер

  48674



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Клип тупой для того, кто не понимает о чем трэк.

  48925



ultrapeter Gender_Мужской

68 сообщений

Идеальная песня. Клип тоже классный.

  49635



Eнотя Gender_Женский

14 сообщений

Все круто!И клип не тупой!Все как всегда на высоте!!!

  50212



Linkamanka Gender_Женский

106 сообщений

а песня.....супер,мне нрава,ребята постарались на славу

  50239



radon Gender_Мужской

9 сообщений

песня классная как всегда ребята на высоте!!!!

  50272



[Natashka LP] Gender_Женский

839 сообщений

Прекрасный тандем Busta Rhymes & Linkin Park!! Песня замечательная, клип шикарный, LINKIN PARK на высоте!!

  53103

Страницы 2 из 3«123 »