Концерты
  Клипы
Интервью

Табы Слова
Переводы
Аккорды

      Песни
   Альбомы

Форумы - Общий - Linkin-Park.biz - о сайте - Предложение к админам сайта

 

Страницы 2 из 3«123 »



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Цитата
Rabbit :
дизайн очень подчеркиваю очень похож на дизайн www.altzone.ru


Так вот, что за грамотей стучался ко мне в аську...
Вы, Rabbit, немного путаете понятия дизайн и функционал. Сайты работают на одном и том же движке, следственно функционально они будут похожи, всегда.

  23462



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Цитата
Rabbit :
Я проголосовал за смену дизайна и как приближение этого момента хочу задать вопрос администрации Почему дизайн очень подчеркиваю очень похож на дизайн www.altzone.ru



А я проголосовала против смены дизайна! Потому что, пересмотрев дизайн и оформление других сайтов скажу, что здесь самое красивое и оригинальное оформление. И совсем не похож с Альтзон. Думаешь почему все остаются на этом сайте? Да потому, что НРАВИТСЯ ЗДЕСЬ!!!ИМХО.

  23482



Crusader Gender_Мужской

54 сообщений

Chertenok права, дизайн класс, лучшего я не видел.

  43858



f41c0n

775 сообщений

Дизайн классный, только фотка группы на главной странице устарела.

  43861



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

Не знаю, по-моему классная фотка. Можно конечно их новый стиль, но как-нибудь совместить не убирая эту. Мол, вот такими они начинали свою головокружительную карьеру, а так развивают её выше высокого)) И гоа через 3 еще новую.... я гений....

  43863



f41c0n

775 сообщений

Да то, что стиль не новый, это нормально, но на той фотке их еще пятеро, я думаю, было бы лучше, если бы Феникс тоже на фотографии группы присутствовал.

  43864



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

ну начинали так, а потом еще феникс, потом еще кто-нибудь может быть... я гениален..

  43865



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

У Феньки в то время долг был перед старой группой. А теперь он здесь и я надеюсь уходить не собирается. Впрочем, надеюсь другие тоже. А на счёт фото на главной странице: можно правда какой-нить гибрид сделать. Типа этого: До и После (это у меня так вышло, пример)

  43878



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Если кто-то сделает качественно фотку на главную, я поставлю.

  43922



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

я тоже за смену фотки. но давайте опять выберем что-нибудь из старых.. только где их 6
предлагаю что-нибуть типа такого..

  43940



f41c0n

775 сообщений

Вторая фотка неплохая, с дизайном сайта будет гармонировать. Только текст в правом верхнем углу лишний.

  43957



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Я вот тут думала... И вот что получила, не качественно правда. Что-то последнее время мысли плохо претворяются в фотошопе А в мечтах всё несколько по-другому выглядело...
1
2

  44106



Dizi Gender_Женский

35 сообщений

shinNa,а по моему очень даже не плохо)))

  44114



Nox

1127 сообщений

shinNa, №2 супер

  44115



f41c0n

775 сообщений

Обе хороши, только мне кажется, что для лучшей совместимости с дизайном сайта нужно что-то потемнее, не такое светлое.

  44118



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

f41c0n насчет моих фоток да, их надо подкорректировать немного, может цвета поменять, я просто не умею.. выбирала так сказать саму фоту
shinNa вторая классная только цвет тоже поменять немного..

  44146



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Народ, спасибо за поддержку Очень приятно!:-=
Говорите по темнее надо... Так сойдёт? Или ещё темнее?

  44189



f41c0n

775 сообщений

Верхняя часть фотки мне понравилась, такую можно, наверное, на главной странице размещать, но те фотки, которые внизу, лишние по-моему...

  44209



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Ну эта фотка типа гибрида: до и после Можно конечно и верх только сделать - не проблема

  44223



f41c0n

775 сообщений

Я думаю, один верх сделать и можно предлагать Shurk'e поставить ее на главную.)

  44225



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Шинна, если сделаешь последнюю фотку только верх, замалюешь белое пространство, то Шурка, думаю, поместит ее на главную страницу. Она как раз отлично будет смотреться с темным дизайном сайта.

  44227



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

у меня еще пара идеек.. последнюю обрезала немного
думаю фота должна быть похожа на ту, что сейчас стоит. в том же стиле..
ой, поздно.. но все же

  44228



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Стиль группы изменился, сами Линки изменились. Не вижу смысла в том, чтобы ставить старую фотку.

  44229



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

ну да, ты права.. но многие фаны представляют их именно в таком стиле. хотя спорить не буду )
shinNa да, класс фота

  44231



Chertenok

сообщений

А как вам такой вариант?

Или такой?

  44233



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Здесь уже темой фан - арт попахивает. Было бы неплохо, если бы выкладывали фотки туда и писали там комменты.

  44235



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Вот так что ли нужно. Если нет - исправлюсь


[Virus], варианты не плохие, фотки тоже! Здорово!

  44239



Chertenok

сообщений

shinNaСпасибо,но у тебя шансов больше=)

  44240



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Ну-у-у-у... Эт ещё не факт. У тебя голова на плечах нормальная. Так что шансы у нас равны!;)

  44246



f41c0n

775 сообщений

Здесь все фотки классные, но твоя последняя, shinNa, мне нравится больше. По-моему, можно даже белое не затирать, и так гармонирует с дизайном сайта.

  44260



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Не знаю, насколько это реально, но у меня такой вопрос: нельзя ли сделать в пункте меню "Форум" хотя бы несколько подпунктов с функциями поиска и перехода на страницы с последними сообщениями? А то как-то не очень удобно, что в "Сообщения за 24 часа" можно зайти только с главной...

  44537



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Kuzia, ога.
shinNa, пробовал ставить. Во-первых, чёрный по краям на самом деле серый, во-вторых белые разводы надо затемнить или убрать.

  45022



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Shurka, тебе нужна картинка и чёрный фон? Я правильно тебя поняла?

  45024



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Shurka, ОООО! Спасибо большущее! Так гораздо лучше, давно хотелось.

  45156



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

shinNa, нужна картинка, которая бы вписывалась в цветовую гамму сайта.

  45287



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Shurka, завтра выложу тебе вариант. Предварительно сопоставлю с цветовой гаммой сайта.

  45293



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Вот! Вроде по цвету подходит. Чисто чёрный фон - не хорошо получается.

Больше вариантов не знаю...

Кстати, а можно в чате поле, где сообщение пишешь, пошире сделать, чтоб было видно всё, что пишешь, а то возвращятся порой приходится. Забываешь о чём пишешь.

  45333



PG-FRAER Gender_Мужской

7 сообщений

По мне так нравится сайт. Лучше других! Интересно зачем дизайн менять?

  45413



BzZ... Gender_Женский

58 сообщений



Мне эта картинка очень нра)

  45442



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

у меня другое предложение - давайте откроем еще одну группу для пользователей. сообщений с 50 до до следущей listener. на сайте 10 000 зарегестрированных, многие даже ни одного сообщ не написали, а все members..

  45470



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

shinNa, отлично смотрицца! Но за Робом убери белый цвет, шобы было всё тёмным. Хорошая фота. По мне так и старая клёвая. эх...

  45505



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[tarantula], сёня всем, у кого 500 сообщений будет изменён статус.

  45507



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

Chertenok спасибо. но мое предложение не только по этому. ведь у кого-то 300, а кто-то вообще на сайт не заходит. было бы неплохо изменить статус

  45509



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[tarantula], статус автоматически не меняется, поэтому пришлось вручную менять.

  45520



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Есть у меня вот такое предложение: почему бы не сделать нормальную галерею фоток LP, с превью. Во-первых, это удобно, не ест там трафики всякие( у меня безлимит, но не у всех же так). Во-вторых, фоток больше будет и по категориям. В-третьих, каждый мог бы пополнять галерею новыми фотками, которых нет. В-четвертых, это выглядело бы, я думаю, более по-человечески. Вот!


Кстати, ещё на тему фотки на главную страницу. Думала выкладывать или нет вот эти. Выкладываю в общем. Они по размеру как на главной.


они одинаковые почти, но по цвету чуть отличаются

  46113



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

shinNa, фотка ничё так, но та, что перед этой лучше. Тока белое за Робом убери и будет СУПЕР! ИМХО.

  46125



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

shinNa, галерея нормальная будет. Я щас этим и занимаюсь. В ней фотки будут со всех сайтов, которые только имеются в сети.
[tarantula], другой группы не будет.

  46411



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Потому что люди зарегистрировались на фан - сайте, значит они члены фан - клуба ЛП. Обжалованию не подлежит!

  46422



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Цитата
Kenji :
shinNa, галерея нормальная будет. Я щас этим и занимаюсь. В ней фотки будут со всех сайтов, которые только имеются в сети.


Галерея это великолепно! Могу с фоткаи помочь, если чё. Я тоже по разным сайтам лазаю в поисках эксклюзивных, на форумах кстати тоже попадаются интересные. А то тут фот не хватает. Но галерея будет самым обалденным дополнением к сайту.

  46470



ххх

2 сообщений

У вас бывают конкурсы по созданию дизайна для обложки альбома LP.

  47039

Страницы 2 из 3«123 »

Эта тема закрыта, публикация новых сообщений недоступна.